Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские сады в Москве

Детский сад и центр развития РОМАШКА Сеть

Похожие организации

Про «Детский сад и центр развития РОМАШКА»

Клуб «Ромашка» на улице Академика Янгеля предлагает широкий спектр творческих, спортивных и развивающих занятий для детей с трех до семи лет.

Здесь ваш малыш сможет посещать группу полного дня или кратковременного пребывания, включающие занятия по методике Монтессори и игровую гимнастику. Для детей предусмотрены прогулки на свежем воздухе, занятия музыкой и ритмикой, шахматами и шашками, уроки домоводства и английского языка. На занятиях маленькие воспитанники знакомятся с окружающим миром, читают, учат стихи, играют, мастерят поделки и получают важные навыки практической жизни.

В клубе открыты группы «Вместе с мамой» и «Субботние таланты», работают детский психолог и логопед с многолетним опытом работы. Также здесь ваш ребенок сможет посещать занятия по йоге.

Для детей организовано качественное домашнее питание, здесь имеются все необходимые материалы для Монтессори-занятий. Основные принципы детского сада «Ромашка» на улице Академика Янгеля – это индивидуальный подход к каждому малышу, создание уютной и безопасной атмосферы для развития, раскрытия творческого потенциала и самостоятельности. Для посетителей предусмотрены специальные предложения.

Занятия 2
Детский спортивный клуб
Танцы
Форма собственности 1
Языки 1
Английский

Детский сад и центр развития РОМАШКА – Акции

Специалисты Детский сад и центр развития РОМАШКА (5)

Фотография специалиста Трубникова Оксана
Фотография специалиста Атанесян Мариам
Атанесян
Мариам
Хореограф

Отзывы про Детский сад и центр развития РОМАШКА (1)

4.0
Хочу выразить благодарность всему руководству детского сада № 3 "Ромашка", а именно заведующему Кониной Елене Викторовне и методисту Чернышевой Надежде Константиновне за созданную домашнюю атмосферу в этом учреждении! Низкий поклон нашему воспитателю...
Детский сад и центр развития РОМАШКА на карте