8 (925) 727-13-51 8 (925) 727-13... — показать

+7 925 727-... +7 925 727-13-51 ещё
5.0 4 отзыва
г Москва, ул Лыковская 1-я, д 1
Район: Строгино

Про «Детский сад SuperKids в Строгино»

SuperKids – нестандартный формат частного детского сада в Москве. Родители и дети будут приятно удивлены, ведь сад располагается в специально оборудованном одноэтажном доме с собственной территорией вдали от городского шума и суеты.

Детский сад состоит из четырёх групп по 8-12 детей, принимают малышей от 1,5 лет. Ребят ждёт пятиразовое питание, прогулки на воздухе, развивающие занятия и развлекательные мероприятия. В абонемент включены еженедельные групповые занятия с психологом и логопедом, по итогам которых родители получают отчёт и рекомендации.

На собственной огороженной территории располагается не только детская площадка, но и собственный парник, в котором ребята экспериментируют с выращиванием различных растений.

А в самое тёплое время года частный детский сад SuperKids приглашает детей от 1,5 до 12 лет в летний лагерь. Вместо каникул у телевизора ребят ждут занятия на свежем воздухе, длительные прогулки, вечеринки, мастер-классы и новые друзья.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Детский сад SuperKids в Строгино (4)

Приезжали посмотреть, а решили остаться! Очень удачное расположение, как остров посреди мегаполиса. И здание будто строилось специально для деток, сказочное. Отношение к детям бережное, с уважением и любовью. Ребенок бежит с радостью. Можно уехать на работу со спокойной душой, зная, что ему там хорошо. Сделано как будто для себя.)
Ходим в сад месяц, нашли понимание с администрацией, устраивают условия, а самое главное, всё устраивает дочку: с радостью едет в сад, легко остаётся, с уговорами уезжает!! Выражаем благодарность владельцам!
Детский сад с санаторными условиями, вокруг лес, рядом река, хорошее питание, в меру занятий и вдоволь прогулок) Идеальный баланс, идём с сентября!
Сад произвёл очень приятное впечатление на нас с сыном.Были приглашены на открытие,нас встретили с душой, устроили веселое детское представление, мастер -классы,катание на лошадке и конечно же были вкусные угощения.Сын был занят и доволен,а я пока успела осмотреть сад. Очень понравилось в первую очередь то,что сад находится в экологически чистом месте.Своя детская площадка и парник ,на свежем воздухе проводятся занятия.Очень чистые и светлые спальни,прекрасно оборудована ванная комната и туалет.Можно доверять гигиену ребёнка спокойно. Комнаты для занятий и творчества снабжены всем необходимым. Больше всего бросилась в глаза тёплая и домашняя атмосфера в саду,отношение к маленьким гостям с любовью и уважением. Хотелось бы порекомендовать добавить спортинвентарь в спортивный зал,отделить ширмой кухню от общего игрового зала или поставить дополнительную вытяжку,чтобы запахи с кухни не шли в другие помещения. В целом все очень понравилось,воспитатели внушают доверие. Желаю успехов в развитии и много маленьких посетителей!
Детский сад SuperKids в Строгино на карте