8 (495) 308-83-45 8 (495) 308-83... — показать

Отзывы о компании Детский лагерь "Like"

8 (495) 308-83-45 8 (495) 308-83... — показать
+7 495 308-... +7 495 308-83-45 ещё
Россия, г Москва, ул Большая, д 36 стр 12
Округ: Южный

Отзывы про Детский лагерь "Like" (7)

Детский лагерь очень хороший. Дочке очень понравилось. Впечатления очень хорошие. Отдохнула там хорошо. Всем рекомендую этот лагерь. Спасибо
Детский лагерь один из лучших, в котором довелось побывать нашему сыну. Мы часто отправляем детей в лагерь и в этот раз по совету знакомой, решили отдать его в «Мир оф кидс». Место отличное, тут интересная развлекательная программа и дети всегда чем-то заняты, к тому же за ними присматривают ответственные вожатые, а администрация всегда была с нами на связи. Сын вернулся довольным, я счастлива)
Дочка была во многих детских лагерях как в подмосковье, так и на море, но для нее Мирофкидс стал самым лучшим лагерем. В этом лагере действительно отлично относятся к детям и все обещания заявленные выполняют. Питание и проживание отличное, условия для детей самые лучшие, дочка мне говорила, что ей очень нравится их комната и то, как их кормили. Поэтому я рекомендую всем данный лагерь!
Всем рекомендую отправить своего ребенка в данный лагерь. Лично моим сыновьям тут очень нравится и раз в год, летом, мы их обязательно отправляем сюда. Детям особенно понравился шведский стол, так как они у нас любители вкусно поесть. Вожатые хорошие ребята, легко нашли общий язык с детьми и в принципе вся смена прошла замечательно. Не успели приехать домой, как начали проситься в лагерь на следующий год.
Давно задумывались о том, что ребенку стоит познакомиться с атмосферой детских лагерей. Мы с мужем росли в такой среде и для нас это было лучшим временем в жизни. Вот и нашему сыну очень понравился лагерь Мир оф кидс. Хороший персонал в лагере работают, кормили детей хорошо и вкусно. Ну и самое главное, это безопасность детей, они всегда были под контролем вожатых и администрации.
Я - многодетная мама, отправляла старшего сына и дочку в лагерь Лайк (лето 2013 и зима 2014). Конечно привлекла стоимость, еще и как многодетным сделали скидку. Но нам все очень понравилось! И отъезд в лагерь был организованным, и в лагере все очень чисто и аккуратно. Плохо, что в речке купаться нельзя, но и басейна вроде как детям хватило. В номерах объективно хорошо, сантехника не старая, обои клочьями не свисают, все очень прилично. Дети заняты, мои мне почти не звонили. Я сама звонила частенько администратору узнать как там и что. На все вопросы отвечали всегда, все вопросы решали. Как пожелание - танцев можно побольше, дочка говорит желающих много, может две группы сделать: старшую и младшую. И врач очень хороший, у меня сын заболевать начал (насморк и т.д.), врач его в изоляторе за два дня в порядок привела, а то я уж думала забирать его домой лечить, но все обошлось. В общем приезжать будем еще, летом на 1 смену точно поедем.
С уважением, Марина Аверникова
mavernikova@bk.ru
Круто! Приеду еще на весну и на лето! Вожатые будут те же? Кормят нормально, в комнатах хорошо (в трешках веселее))))) ходили в бассейн, катались на роликах, каждыйдень были разные кружки
Детский лагерь "Like" на карте