Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Москве

Отзывы о компании Детский Мир на Бабушкинской Сеть

Россия, г Москва, ул Менжинского, д 23 к 1
вход с торца
Бабушкинская
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Детский Мир на Бабушкинской (16)

3.6
Сделала заказ в интернет магазине в четверг 11.07.13.Сказали ждать доставку в понедельник...Отменила массу дел, врача и т.п. Решила все ж таки позвонить поинтересоваться, в какое время заказ привезут...а мне говорят, мол отгрузили позже на день, ждите завтра...Ага..мне заняться больше наверно не чем как сидеть весь день дома...что за сервис? Предупредить сложно, что доставки не будет когда ее ждут???
Ужас! Почему я раньше не прочитала отзывы.Настроение испорчено и у нас и у ребенка.Заказ оформлен 9.12.2012. доставка должна была быть 11.12.2012 ,но тишина ,сама звоню в инет магазин Детского мира ответ ваш заказ передан,отгружен в транспортную компанию,присылают смс номер телефона, и как удивительно ,Транспортная компания даже не в курсе о таком заказе,и ни чего им не поступало.А менеджеры дет.мира еще говорят что они пишут запрос по эл.почте этой компании и сами связаться не могут , транспортная компания не скрывая своего смеха и совсем не удивлена работой дет.мира. Я просто в ужасе, а заказ проплачен карточкой на 8000руб. Вот и жду до сих пор ,не зная чего. Просто удивляюсь как Детский Мир калечит психику детей ,портят настроение родителям и детям своей халатностью,безалаберностью. Просто пора обращаться в Роспотребнадзор По Защите Прав Потребителя и в Прокуратуру . В голове не укладывается Московский Детский Мир!
Большой и просторный магазин с прекрасным ассортиментом товаров для детей различного возраста и комплекции. Покупали несколько раз здесь игрушки отечественного производства и постельное белье для ребенка. Все высокого качества и по деньгам доступно.
Отличный магазин! Большой выбор игрушек, канцелярских товаров, одежды, обуви, много чего для новорожденных, хороший отдел с детским питанием, цены достаточно высокие по сравнению с другими детскими магазинами.
Расположение не совсем удобное - переход из одного корпуса в другой, особенно зимой, не совсем удобен. Цены тоже "не маленькие", особенно детская одежда. При подготовке к школе оставил приличную сумму - перерасход бюджета. В час пик в магазин лучше не ходить. Консультанты все заняты и толкотня присутствует. Ассортимент товаров на должном уровне.
Отличный магазин, в котором всегда можно что-то выбрать.Ассортимент в принципе огромный для всех возрастов детей,Очень нравится отдел где продаются книги-много интересных и хорошо иллюстированных книжек.Ребенку нравится магазин а значит и мне.Персонал всегда вежливый и рад помочь.
melenteva-777 а что вы хотите, чтоб все чешки на подиум расставили? Тогда для остальной обуви места не хватит.На счёт продавцов ,как туда не вхожу,в каждом отделе имеется свой продавец консультант,что не спроси всё подскажут и помогут.Ну ассортимент,да,можно было бы и побольше товару представить.А так магазин хороший,за исключением что в неём два крыла,очень не удобно.
Отличный магазин! Ассортимент всегда разный отличного качества, обслуживание на высшем уровне,приемлемые цены,скидки на товар каждую неделю.Успехов!
Неудобство в том, что состоит магазин из двух частей. Чтобы попасть в другую часть , надо идти по улице. Очень много игрушек. С ребёнком оттуда не выйдешь не купив там игрушку. Вещи не дешёвые, но бывают распродажи. Вот тогда интересно ходить по магазину.
Раньше был очень хороший магазин, приезжала всегда с удовольствием. А тут понадобилось ребенку чешки купить, приехала и разочаровалась. Нет ни одного консультанта, спросить про товар не у кого. Чешки свалены в кучу в огромной железной корзине, разобраться нет возможности, спросить тоже. Развернулась и ушла. Раньше все было на много лучше. Посмотрела на ассортимент , стало на много беднее, хотя цены и высокие. Больше посещать этот магазин желания нет.
Выбор большой, цены приемлемые. А скидки и различные акции всегда приятны. Купила перед началом лета футболку и майку Дисней с огромной скидкой. Очень приятно. Спасибо.
Один из не плохих магазинов сети Детских миров! Ассортимент всегда разнообразный, качество только хорошее, обслуживание на высшем уровне! Есть конечно некоторые неудобства с расположением, но это не самое главное!
Магазин мне понравился, выбор большой, цены в принципе, не совсем кусачие, особенно хорошо покупать в сезон скидок, но конечно очень неудобно, как уже писали выше, что из отдела в отдел нужно по лестницам переходить выходя на улицу. Это огромный минус этого магазина.
Магазин не удобен в использовании! Если что-то забыл купить в одном крыле, надо обратно по улице бежать в другое крыло! Надо что-то делать!
Магазин в принципе хороший, единственное неудобство, что в нём два крыла, с детьми и колясками бегать не удобно. А так выбор товара очень велик, цены тоже вполне для Москвы нормальные. Персонал доброжелательный, всегда подскажет, что и где находится и какие акции проходят в магазине.
Хороший магазин. Большой выбор товаров. Единственно неудобно, то что магазин состоит из двух зданий. И поэтому чтобы попасть из одного здания в другое, необходимо выходить на улицу. Места в магазине мало и поэтому с детской коляской неудобно проходить.Цены в магазине средние, такие же как и в других детских магазинах. Но часто бывают скидки, различные акции, что является для меня большим плюсом.
Детский Мир на Бабушкинской на карте