8 (800) 250-00-00 8 (800) 250-00... — показать

Алтуфьево
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Климона
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Детский Мир в Алтуфьево (8)

3.9
В магазине всегда очень большой выбор одежды и обуви. Можно попасть на акцию или распродажу (если окажется нужный размер) - тогда реально приобрести качественную вещь, которая будет служить долго, не деформируется, не вытрется, не полиняет. Этот магазины мы посещаем с удовольствием. Там нет дешевых китайских игрушек на пару дней, качество товара гарантировано. В целом магазин хороший с качественным товаром и огромным ассортиментом!
Добрый день! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от магазина Детский мир. Это самый любимый магазин моего ребенка. Его бывает очень трудно оторвать от многочисленных игрушек, представленных в данном магазине. Мне нравится большой ассортимент одежды известных и проверенных брендов. Молодцы и сотрудники магазина, всегда помогают!
Хочу поделиться впечатлениями о Детском Мире в ТРЦ РиО.
Детский Мир имеет и минусы и плюсы. Плюсы: в нем представлен достаточно широкий ассортимент детского питания( как баночного, так и каш) , выбирай - не хочу! Много игрушек, на все вкусы и цвета. Минусы: очень мало одежды, скудный выбор, качество не соответствует цене, мало сезонного товара - конверты на меху, комбезы для младенцев. Девушки-консультанты работают на хилую троечку, не найдешь, не дозовешься, а когда (о, аллилуйя!!!) одна откуда-то выпорхнет, спросишь посмотреть товар нужного размера- уходит и пропадает безвозвратно. Ждали 1 раз 40 минут, так и не появилась... Так что стараюсь заходить в него в самый крайний случай..
Магазин не очень большой в РИО по сравнению с другими. Недоволен ценами в нем, явно завышены, хотя на продукты и некоторые товары в нормальных пределах. Сестра подарила автокресло сыну, которое купила здесь (дешево, качественно). Качество проверяли целый год - отлично, не подделка. Правда консультации там не дождешься, нужно долго ждать, чтобы к тебе подошли. В целом на троечку!
Очень нравится именно этот магазин! Удобная планировка , можно всё найти, грамотные продавцы консультанты, большой ассортимент товара, можно найти товары по очень привлекательным ценам.
Совершенно бестолковая планировка магазина. Была там перед родами, хотела купить ребенку одежку. Ничего подходящего не нашла. Все шмотки либо слишком дорогие, либо совершенно неудобные.
Поистине мир для детей. Купить можно все, собрать ребенка в школу, одеть-обуть, порадовать интересной игрушкой или подобрать подарок для друзей ребенка. Продавцы очень вежливые, очереди в кассах бывают только в сезон.
Детский Мир в Алтуфьево на карте