8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать

г Москва, ш Дмитровское, д 163А
Алтуфьево
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Климона

Про «Детский Мир в Алтуфьево»

Если вы проголодались или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно зайти в магазин эконом-класса Детский Мир в Алтуфьево и приобрести отсутствующие у вас продукты и напитки. Это станет особенно актуальным в случае, если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать правила по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь можно найти торговые наименования от местных производителей.

Также здесь предлагают игрушки. Некоторые их разновидности призваны разрабатывать детскую моторику (как те же пирамидки), фигурки животных или людей - прорабатывать ролевые модели, а пазлы - разрабатывать зачатки логического мышления. Для того, чтобы помочь родителям с выбором, все игрушки содержат информацию по рекомендованному возрасту.

Помимо выше названного, в магазине есть сумки, одежда, мобильные телефоны, товары для малышей, детские товары, аксессуары.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 3.9.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 250-00-00 или зайдите на сайт detmir.ru. Компания Детский Мир в Алтуфьево находится по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 163А (ближайшая станция метро - Алтуфьево).

Отзывы про Детский Мир в Алтуфьево (8)

3.9
В магазине всегда очень большой выбор одежды и обуви. Можно попасть на акцию или распродажу (если окажется нужный размер) - тогда реально приобрести качественную вещь, которая будет служить долго, не деформируется, не вытрется, не полиняет. Этот магазины мы посещаем с удовольствием. Там нет дешевых китайских игрушек на пару дней, качество товара гарантировано. В целом магазин хороший с качественным товаром и огромным ассортиментом!
Добрый день! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от магазина Детский мир. Это самый любимый магазин моего ребенка. Его бывает очень трудно оторвать от многочисленных игрушек, представленных в данном магазине. Мне нравится большой ассортимент одежды известных и проверенных брендов. Молодцы и сотрудники магазина, всегда помогают!
Хочу поделиться впечатлениями о Детском Мире в ТРЦ РиО.
Детский Мир имеет и минусы и плюсы. Плюсы: в нем представлен достаточно широкий ассортимент детского питания( как баночного, так и каш) , выбирай - не хочу! Много игрушек, на все вкусы и цвета. Минусы: очень мало одежды, скудный выбор, качество не соответствует цене, мало сезонного товара - конверты на меху, комбезы для младенцев. Девушки-консультанты работают на хилую троечку, не найдешь, не дозовешься, а когда (о, аллилуйя!!!) одна откуда-то выпорхнет, спросишь посмотреть товар нужного размера- уходит и пропадает безвозвратно. Ждали 1 раз 40 минут, так и не появилась... Так что стараюсь заходить в него в самый крайний случай..
Магазин не очень большой в РИО по сравнению с другими. Недоволен ценами в нем, явно завышены, хотя на продукты и некоторые товары в нормальных пределах. Сестра подарила автокресло сыну, которое купила здесь (дешево, качественно). Качество проверяли целый год - отлично, не подделка. Правда консультации там не дождешься, нужно долго ждать, чтобы к тебе подошли. В целом на троечку!
Детский Мир в Алтуфьево на карте