8 (495) 703-99-528 (495) 703-99... — показать

+7 495 703-...+7 495 703-99-52 ещё
4.0
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 98А
Округ: Восточный
У Детско-юношеский клуб боевых искусств пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Детско-юношеский клуб боевых искусств»

Если вы хотите привить ребёнку любовь к спорту и здоровому образу жизни, научить его добиваться поставленной цели и развить его физические данные – обратитесь в детско-юношеский клуб боевых искусств, расположенный на шоссе Энтузиастов.

Здесь вы найдёте широкий выбор программ и спортивных направлений: каратэ, кикбоксинг, самооборона, рукопашный бой, джиу-джитсу, кобудо, смешанные единоборства, ММА, грэппинг, пауэрлифтинг, бодибилдбинг. Тренера клуба – квалифицированные специалисты с высшим образованием, чемпионы России, Европы и мира, заслуженные мастера спорта. Спортивные залы клуба имеют необходимое для безопасных тренировок оснащение.

Занятия проводятся по возрастным группам и по уровню подготовки учеников. Ребята сдают экзамены на пояса, получают спортивные разряды и звания. Воспитанники клуба принимают участие в различных соревнованиях, вплоть до чемпионатов России, Европы и мира.

Каждый может выбрать то, что ему нужно – стать профессиональным спортсменом или каскадёром, укрепить здоровье или приобрести базовые навыки самообороны.

Многодетным семьям предоставляются скидки, подробнее о действующих акциях можно узнать на официальном сайте клуба или по указанному номеру телефона.

Занятия в детско-юношеском клубе проходят по расписанию, клуб работает ежедневно.

Культура, развлечения, отдых 3

ИНН:
7720260319
КПП:
772001001
Детско-юношеский клуб боевых искусств на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.