8 (925) 407-37-57 8 (925) 407-37... — показать

Отзывы о компании Дезинфекция,Дезинсекция,Дератизация в Люберцах

8 (925) 407-37-57 8 (925) 407-37... — показать
+7 925 407-... +7 925 407-37-57 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 11

Отзывы про Дезинфекция,Дезинсекция,Дератизация в Люберцах (13)

Заехали в квартиру, вторичка в пятиэтажном доме. Оказалось, что с проблемой тараканов жильцы дома знакомы не понаслышке, одни травят, приходят к другим. Приехали сотрудники санитарной службы и оперативно провели нам процедуру. Третий месяц радуемся чистоте.
Вызывал Биотрикс для уничтожения клещей и комаров на дачном участке.Участок находится недалеко от воды,и вредных насекомых очень много.Эта контора помогла нам избавится от них. Работают быстро и профессионально.Теперь мы спокойно можем находитя на улице и собака больше не цепляет клещей.
Переехала в квартиру, доставшуюся от бабушки, а там, что клопы, что тараканы толпами ходят. Стала в интернете искать санитарную службу и наткнулась на Биотрикс. Оставила заявку на сайте и мастер приехал на следующий день. Обработка производилась в течение получаса. Я работой довольна, потому что с момента вызова прошел месяц, а "гостей" не видно.
Обратился в службу "Биотрикс" после того как обнаружил в кладовке полчища клопов. Приехали ребятки довольно быстро и обработали вроде бы неплохо. По крайней мере, четыре дня я никого не наблюдаю. Поэтому весьма доволен, что звякнул в данную службу.
Купили квартиру 31 метр, и после старых хозяев обнаружили "ночные прогулки" новых для нас питомцев. 2 недели пытались вывести самостоятельно тараканов, что только не использовали. В итоге, обратились в компанию за помощью. Помогли быстро и недорого, прошлись по всей квартире. ТЕперь мы спим спокойно.
С Биотриксом работаю уже несколько лет, т.к у меня несколько хостелов в Москве и области. Специалисты из компании периодически очищают в профилактических целях помещения, а также обрабатывают матрасы от возможных паразитов. Без проблем выезжают и в область для работы. Качество и надежность их работы на высоте, никаких жалоб от клиентов за все время не было.
СЭС Биотрикс
Хочу оставить отзыв о работе Биотрикс. Эта компания обрабатывала мою квартиру от тараканов и мышей. Так как я живу на первом этаже по соседству с кафе, то эти паразиты частые гости всех прилегающих территорий. В целом работой довольна, правда цена оказалась несколько выше, чем я рассчитывала. В остальном все понравилось. Рекомендую.
СЭС Биотрикс
Надеюсь мой отзыв будет полезен людям! Я обратилась в Биотрикс по совету начальницы. Некоторое время назад я поделилась с ней, что не высыпаюсь из-за непонятного зуда. Она предположила, что это могут быть клопы. Сначала я восприняла это как шутку, но вскоре, к сожалению, это оказалось правдой. Я обнаружила этих паразитов на кровати и под обоями. Как только я позвонила, в тот же день приехал сотрудник компании, осмотрел квартиру, и назвал стоимость обработки. Рассказал, что нужно сделать перед приездом дезинсекторов. Уже на следующий день приехал сотрудник фирмы, я думала, будет целая команда, но справился один человек. Обрабатывал холодным туманом: быстро, без сильного шума и едкого запаха. В ту же ночь я почувствовала улучшение. Прошло три месяца, клопы не возвращались. Ко мне перезвонил менеджер, хотел спросить о результате работы, и попросил оставить отзыв. Я всем рекомендую обращаться в Биотрикс.
СЭС Биотрикс
Если вам нужно вывести из помещения клопов, обращайтесь в Биотрикс. Мне помогли справиться с этими гадами с первого раза. Обработали паром всю квартиру всего за час, потом еще нельзя было заходить несколько часов. Вечером мы вернулись домой, протерли все поверхности. Ночь прошла спокойно. Через две недели снова повторили обработку, чтобы уничтожить оставшихся клопов, которые успели вылупиться из яиц.
Уже месяц мы спим спокойно, больше нет укусов и раздражения. Знаю, что Биотрикс также уничтожает других паразитов, поэтому хочу обратиться к ним, чтобы обработали участок от клещей в начале дачного сезона.
СЭС Биотрикс
Если вы ищите надежную компанию, которая быстро и безопасно проведет обработку вашего помещения от насекомых, не раздумывая, обращайтесь в Биотрикс. Здесь вам точно предложат качественные препараты, сотрудники используют современное оборудование. К тому же, после процедуры нет запаха химикатов.
У нас на стояке девятиэтажного дома было засилье рыжих муравьев. можно было наблюдать целые дорожки, по которым они передвигались. Никакие мелки, гели и распылители не помогали. Жить так дальше было невозможно: они были везде – на хлебе, в крупах, в посуде. В коммунальной службе нам посоветовали обратиться в СЭС. Мы выбрали Биотрикс.
Цена услуг оказалась приемлемой для всех, сделали скидку, так как был коллективный заказ. Мы довольны качеством работы и всем рекомендуем.
СЭС Биотрикс
Квартира съемная, первый этаж. Под нами никаких помещений нет, только фундамент. Полый, как оказалось. Как-то раз я услышал странные звуки на кухне, под мусорным ведром. Посмотрел, ничего не нашел, и решил не обращать внимание. Но шорохи стали регулярными. Что поделать, снял дно кухонной тумбы. А там дырка в полу! Дырка в этот полый фундамент. И смотрит на меня оттуда крыса. Я пытался ее поймать, но она убежала. Купил отраву для крыс и мышей, знаете, такие красные зернышки. Но отраву она жрать не стала, пришлось подсовывать в хлеб. Замаскированную отраву стала есть, кормил ее не меньше недели. Так мало того, что крыса не отравилась, она еще и братка привела! С огромными яйцами! Стал травить их обоих, пробовать новые виды отравы. В итоге через два месяца крыс стало в 4 раза больше, потому что родились крысята. Мало того, теперь они жили под моей кухней, потому что я прикормил их этой бесполезной отравой. Можете представить себе круглосуточные шорохи и писк? Мое терпение лопнуло, когда одна из крыс нагло пролезла в эту дырку в полу и начала воровать мою еду. Нашел в интернете фирму Биотрикс, почитал отзывы, вызвал, объяснил ситуацию. Приехал дезинфектор, мы еще поговорили, обсудили мою крысиную чету. Он заметил мои сомнения и еще раз поинтересовался, действительно ли я хочу потравить этих крыс. Внимательный и чуткий сотрудник! Предложил мне подождать на улице, ну я и согласился. Когда он позвал меня обратно, ничего уже не было. Ни писка, ни шорохов, ни крыс, ни их трупов. Жалко зверей, конечно, но уж больно они наглые. А Биотрикс теперь рекомендую всем своим знакомым, у кого проблемыс паразитами.
СЭС Биотрикс
Никогда не думал что столкнусь с проблемой клопов в доме. Первый раз пробовал сам дезинфицировать, но через время снова появились. Тогда решил обратиться в фирму по дезинфекции Биотрис, они мне помогли справиться с проблемой за два дня, уже более месяца никаких подозрений на клопов нету, за что им большое спасибо.
Дезинфекция,Дезинсекция,Дератизация в Люберцах
Рады Вам помочь избавиться от клопов!!!
Санитарная Служба Биотрикс
Проживаю в городе Люберцы,была проблема с постельными клопами.Вызвала службу на дом.
Мой отзыв о Биотрикс.Я пополняю список хорошим отзывом о работе этих ребят.Спасибо приехали и избавили меня от двух проблем клопы и тараканы Для меня эта проблема казалось неисправимой но после обработки проблемы как и не было выражаю огромную благодарность.
Дезинфекция,Дезинсекция,Дератизация в Люберцах
Рады Вам помочь!!!С Уважением команда Биотрикс.
Дезинфекция,Дезинсекция,Дератизация в Люберцах на карте