8 (985) 265-05-17 8 (985) 265-05... — показать

Отзывы о компании Insta-star

8 (985) 265-05-17 8 (985) 265-05... — показать
+7 985 265-... +7 985 265-05-17 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Юбилейная, д 26

Отзывы про Insta-star (22)

Причина, по которой я стала пользоваться данным сервисом довольно банальная - я открыла свой магазин и хотела продвинуть его в социальных сетях, в частность, в Инстаграме. Узнала о существовании этого сервиса, непременно им воспользовалась. Сам сервис оказался очень простым в обращении, разобралась буквально за считанные минуты. Главное, что он работает и приносит мне реальных подписчиков
Начал пользоваться этим сервисом, когда было необходимо раскрутить и продвинуть аккаунт моего магазина в Инстаграме, который я на тот момент недавно открыл. Интерфейс простой, разобрался быстро. Количество подписчиков росло с каждым днем, что не могло не радовать. Цена меня вполне устраивала, тем более прирост подписчиков стал наблюдаться в самые короткие сроки после начала пользования сервисом
Сервис этот не плохой, когда мне нужно было продвинуть свой магазин в инстаграм без колебаний именно сюда и обратилась. Результат получила хороший, каждый день подписчиков становится все больше, и больше. Главное что есть результат, продажи в моем магазинчеке тому подтверждение. Изначально я пользовалась пакетом "старт", сейчас думаю перейти на "бизнес" либо "про".
Сервис просто замечательный. Обращался сюда по рекомендации хороших знакомых для того, чтобы мне раскрутили мой профиль в инстаграмм и помогли с подписчиками. Специалисты сервиса свою работу выполнили достаточно быстро и качественно, а также за вполне разумную и приемлемую стоимость. Сами приложением пользоваться легко и не сложно, а подписчики реальные и не боты. Рекомендую.
Довольно неплохой сервис, в который я обращался для того, чтобы мне раскрутили мой профиль в инстаграмме. Мне понравилось, что здесь простой и интуитивно понятный интерфейс и достаточно развитая технология привлечения подписчиков. Результат начинает появляться практически сразу же, причем это все живые люди, так как у меня уже со второго дня начали расти продажи, как и прибыль. Поэтому хочу выразить свою благодарность.
Нужно было продвигать профиль нашего заведения быстрого питания в Instаgram. Но, дела шли не слишком хорошо. Подписчиков было мало. А те, что и были - оказались половина fake. Чтобы исправить эту ситуацию, обратились в эту компанию. Теперь даже не заходя в аккаунт, можно прям на сервере принимать подписчиков и отвечать на оставленные комментарии, очень удобно, а главное результативно.
Неплохое приложение. Прошел целый месяц с начала моего пользования этим приложением. До этого долго искала подобное, но эффекта было мало. Из плюсов хочу подметить удобство в использовании приложения и эффект. Подписчиков прибавилось достаточно, планирую пользоваться еще несколько месяцев) По цене все приемлемо обходится, спасибо разработчикам.
Основное преимущество этого сервиса простой и понятный интерфейс и действительно очень результативная технология привлечения подписчиков. Когда пользователь видит в своем профиле, что кто-то обратил внимание на его фотографии и стал его подписчиком, то у него возникает желание как-то отреагировать на это, и он становится вашим подписчиком или ставит вам лайк, а может даже напишет комментарий.
Приложение приятно удивило. Правда изначально на него много надежд я и не возлагала. Решила попробовать бесплатную версию. Результат начал намечаться. Тогда сразу перешла на платный режим. подписчиков с каждым днем становилось все больше и больше. От этого и продажи начали расти, прибыль. Так что плата за пользование приложением вполне оправдана.
Весьма удобный сервис, а главное, что эффект от него действительно есть. Сначала я попробовала бесплатный режим, мне понравилось. Подписчики появились, причем живые и активные. Репосты и лайки заметно оживили мой Инстаграм магазин. Число заказов стало постепенно увеличиваться, теперь мне пришлось нанять дополнительного сотрудника, чтобы он помог мне обрабатывать заказы. Спасибо.
За помощью в продвижении сайта, интернет магазина, обращались в эту компанию. Конечно же не сразу, был результат, но спустя шесть месяцев мы оказались в топ десять И продажа детских товаров пошла отлично. Так что ребята отрабатывают свои деньги, честно, на все сто процентов. Если придётся обратиться ещё, то только к ним! По крайней мере лично проверено!
Пробовала продвигать сама, но по истечению 2 месяцев советую все-таки обращаться к профессионалам. Я сама набрала 200-300 подписчиков, больше вообще не получалось.
С помощью сервиса за неделю пришло более 3000. Меня это честно говоря немного шокировало. На вторую неделю стало чуть меньше, но сейчас у меня около 6 тысяч подписчиков.
Сервис однозначно рекомендую! Спасибо вам!
Для меня это мега-удобный сервис! Благодаря его отменному функционалу продвигаем в сети свои бизнес-аккаунты, все просто и доступно! Услуги реально качественные, прирост подписчиков и активной аудитории колоссальный. И при этом не могу сказать, что цена за услуги высокая. Как и я в свое время, вы тоже можете бесплатно протестировать работу этого сервиса, прежде чем переходить на платную подписку.
Часто пользуюсь инстаграмом, выкладываю различные свои работы, так как я художник. Мне удалось продвинуть свой аккаунт с помощью этого сервиса. Набрал четыре тысячи подписчиков за неделю, вполне хороший результат. Я пользуюсь хэш-тегами, так как на мой взгляд они более удобные. Рад, что наткнулся на тот сервис, буду рекомендовать его. Удачи и спасибо.
Работаю через инстаграмм в интернете, раньше прокачивал аккаунт сам, но в отличии от вконтакте, одноклассников и подобных, он прокачивается сложнее и сил на это уходит много, а результат может быть посредственный.
Рад что сумел найти компанию, которая буквально за пару дней сделала больше, чем у меня получилось за месяц )).
Цены очень доступные, рекомендую!
Небольшой спортивный магазинчик открыл в провинциальном городке и само собой без инстаграма никак, да только репосты как-то не активно делались да и в общем туго все шло. Обратился сюда, так здесь быстренько мало того, что аккаунт раскрутили, так еще и клиентов прибавилось. Смею предположить, что реальные люди пришли, а это очень важно для бизнеса, рекомендую.
Удалось хорошо раскрутить свой паблик в инсте с помощью сервиса. Функционал мне нравится! Интерфейс удобный, можно самой собрать базу, для этого есть много фильтров и настроек или использовать свою собственную. Фильтрация хорошая, отбор качественный! Продвигать акк можно также несколькими путями. Я обычно использую хеш-теги и геолокацию. Сервис работает круглосуточно, ничего не нужно устанавливать на комп! Советую! Продуманно и грамотно!
Для работы в интернете, мне нужен был хорошо прокаченный аккаунт, с количеством друзей не менее 2000. Друзья посоветовали обратиться в эту компанию по продвижению. Даже и недели не прошло, а я набрала более двух тысяч подписчиков. А сейчас нужно набить лайки, с помощью Insta-stara у меня это получается за считанные секунды. Причём такое количество, какое мне нужно, а то и больше.
Я уже год осуществляю продвижение своего бизнеса в инстаграм и проблема раскрутки всегда стоит остро. С помощью этого сервиса мне удалось за короткое время привлечь большое количество живых подписчиков с реальных аккаунтов и значительно увеличить свою целевую аудиторию. Это сразу же сказалось на увеличении заказов и объёме продаж. Благодарю за качественный сервис, буду рекомендовать вас своим коллегам!
Я могу оставить отзыв, как довольного клиента. Обратился что называется по адресу. Раскрутили мой аккаунт в инстаграмм, с целью продвижения магазина. в самый короткий срок, тот результат который я ожидал, был получен. Честно, не ожидал, что в течении буквально месяца прибавилось полторы тысячи новых подписчиков, и всё это реально живые люди. Соответственно и процент покупок, существенно возрос, всё благодаря вам.
Очень рада, что узнала об этом сервисе продвижения инстаграм. Благодаря ему мой аккаунт стал более популярным, у меня стало в несколько раз больше живых подписчиков, которые активно проявляют себя в комментариях и лайках. Поэтому хочу выразить благодарность данному сервису и тем разработчикам, которые создали его. Большое вам спасибо, буду вас рекомендовать!
Отличный сервис! Продвигаю с ними несколько аккаунтов и норм! Активность повысилась, благодаря новым подпискам, лайкам и комментам. За столь качественные услуги цена вполне адекватная, по сравнению с другими подобными сервисами. Понравилась возможность 3-х дневного бесплатного теста, можно сначала попробовать, а потом уже, на основании результатов, платить.
Insta-star на карте