8 (499) 393-30-11 8 (499) 393-30... — показать

Отзывы о компании Единая дезинфекционная служба Москвы

8 (499) 393-30-11 8 (499) 393-30... — показать
+7 499 393-... +7 499 393-30-11 ещё

Отзывы про Единая дезинфекционная служба Москвы (80)

Хочу поблагодарить компанию ЕДСМ за помощь в обработке квартиры от живности под названием тараканы. Сняли дочери квартиру. Все хорошо,если бы не тараканы. Мы думали,что с этой проблемой мы не справимся. Все перепробовали. Квартиру не стали менять устраивала и цена и местоположение. И вот нашли компанию Вашу. И о чудо!Они исчезли! Спасибо. Теперь проблем нет. Отличная компания!
Замечательная компания! Обратились в неё за помощью в обработке помещения от тараканов (наползли от соседей). Ребята справились с работой профессионально. Теперь в доме чистота и порядок. Рекомендуем.
Спасибо Вам огромное! Замечательная компания! Заказывали обработку помещений от клопов, сделали аккуратно, качественно, профессионально. Мы остались очень довольны. Всем рекомендуем!
Ребята, спасибо огромное! Спасли весь наш дом! Ползли гады откуда только можно и нельзя. Уже сил не было. Чем только не травили, бестолку. Как хорошо что обратились именно к вам!!!
Если тараканы или какая либо живность, обращайтесь смело, в Едсм, работу выполняют на пять с плюсом, однозначно рекомендую, результатом довольны после первого же раза
От соседей приползли тараканы. Чем только не травили, бестолку. Решили вызвать спец службу. Всё быстро, четко, слаженно, самое главное не дорого. В общем, тараканов и прочих мы больше не боимся, да они и сами не суются. Знаем к кому обращаться за помощью!
Обращались недавно в компанию Едсм для консультации, ответили на все интересующие вопросы, обсудили цену все устроило, сделка состоялась результат с первого раза очень довольны
Единая дезинфекционная служба Москвы оказала нам качественную и профессиональную помощь. Сотрудники были хорошо подготовлены и выполнили свою работу на высоком уровне. Они использовали современное оборудование и эффективные средства для дезинфекции, что позволило нам полностью избавиться от всех вредных микроорганизмов. Мы остались довольны результатом и рекомендуем Единую дезинфекционную службу Москвы всем, кто ценит профессионализм и качество услуг.
Дезинфекцию от тараканов в моей квартире Королев произвели качественно. Всё распылители подействовали и теперь вся живность ушла обратно к соседям:). Надеюсь надолго.
Обращались в данную компанию по вопросу избавления от тараканов. Это в наше то время. Сотрудники справились с задачей блестяще. Однозначно рекомендуем.
Обратилась к данной службе для избавления от непрошенных гостей-клопов. Полностью удовлетворена результатом! Отличное соотношение цены и качества, оперативность на высшем уровне. Благодарю за эффективное решение проблемы!
Превосходно справились с задачей! Квартира была полностью избавлена от тараканов за один день. Работают профессионально, что приятно. Сами мы бы потратили месяцы на борьбу с этими насекомыми. Спасибо за быстрое и эффективное решение проблемы!
В квартире появились тараканы,по рекомендации знакомых обратился в эту компанию.Сделали всё на пять с плюсом,ребята вежливые и знают своё дело.
Отличная современная компания! Обращались за проведением дезинфекции в помещениях. Мы остались очень довольны. Аккуратно, в сроки. Рекомендуем всем!
Хорошая компания, расхвалили ребят на работе, была трудная ситуация в плане того, что было животное и растения на работе, за которых очень переживал весь офис. Но со всем справились. Спасибо
Вызвала данную службу, чтобы "выжить" непрошенных гостей-клопов. Что хочу сказать, адеватное соотношение цены и качества, оперативность-это меня очень порадовало. Спасибо большое
Вызывали специалистов из этой службы, чтобы справиться с нашествием тараканов. Ребята сделали все очень быстро, четко и аккуратно. Рекомендую.
Проводили дезинфекцию от тараканов, вызвав данную компанию. Выбрали их т.к на сайте написано, что есть гарантия и если насекомые не пропадают , то возвращаются деньги. При обращении в колл центр компании и к дезинфектору с нерешенной проблемой тараканов, обнаружили, что в договоре место с гарантийными сроками пустое, думаю делается это специально, потому что в колл центре так и сказали "А что вы хотите, если сроки в документе не прописаны". Будьте аккуратны и внимательны при обращении в данную компанию, денег вам никто не вернет. Когда подписываете Договор-Акт следите, чтобы дезинфектор в пункте 7 обязательно прописал гарантийные сроки.
Обращались в компанию с просьбой потравить мошку в квартире. Сами справиться не смогли. Сотрудники приехали вовремя как договаривались. С проблемой справились за 15 минут. А мы мучались два года.
После замены труб в доме появились рыжие муравьи. Сначала пытались справится с ними самостоятельно, но обратились в фирму едсм. Обработали хорошо, больше пока не видно рыжих муравьев.
Я ужас как ненавижу всяких насекомых..а если они ещё и в квартире и вдвойне .снимали жилье...от соседей неблагополучных набежали таракашки..что мы только не делали .пока не вызвали вашу службу .все исчезли после обработки через 2 дня..огрооооменное спасибо вам..
В эту компанию обратились когда столкнулись с такой проблемой, как тараканы. Ребята молодцы, быстро и качественно все сделали, избавили нас от этого нашествия. Они хоть и зарекомендовали себя с очень хорошей стороны, но надеемся, что больше не придется их вызывать)
Отлично выполняют свою работу, наша квартира была за один день очищена от тараканов. Приятно иметь дело с профессионалами, на самостоятельный вывод насекомых ушли бы месяцы, спасибо!
Большое спасибо данной компании за оперативное избавление от грызунов в подвальном помещении склада, намучились с ними, теперь уже которую неделю не видно и неслышно, очень довольны!)
Полезли земляные блохи с подвала. Обратились в эту компанию. Хорошие тут специалисты работают. Смогли за один раз избавить нас от этой заразы. Оборудование у них серьезное. Рекомендую!
Благодаря специалистам из этой компании удалось избавиться от тараканов у меня в квартире буквально за несколько дней. Помещение сотрудники обработали быстро, услуга эта оказалась недорогой. Зато результат отличный - насекомые меня больше не беспокоят.
Качественно провели обработку в моей квартире от тараканов. Эффект от процедуры мгновенный. Прибыли строго в назначенное время. По цене все более чем адекватно. Рекомендую!!
Единая дезинфекционная служба Москвы помогла нам от мышей избавиться. Здесь работают профессионалы, которые сделали качественно обработку нашего дома. Теперь мы их соседям советуем. Тем более, что стоимость услуг у этой фирмы невысокая.
Доводилось пользоваться услугами этой компании. Заказывала здесь дезинфекцию загородного дома от разных насекомых. Всё сделали аккуратно, но главное, что обещанный результат достигнут.
Мы обращались в эту компанию, чтобы они избавили нас от тараканов, которые ползли из подвала, мы живем на первом этаже, вообще было невыносимо, управляющая компания наша ничего не делала, приехали оперативно, все протравили, тараканов теперь нет! Все советую данную компанию работают на совесть!
Все хорошо, ребята помогли избавиться от тараканов и мышей, очистили наше предприятие от этих вредителей. Оперативно отреагировали на нашу проблему, используют современное оборудование и ядохимикаты, адекватный прайс. Спасибо!
Единая дезинфекционная служба Москвы сделала обработку нашей квартиры качественно. Теперь живых насекомых больше нет. Случай у нас был не запущенный, и от клопов удалось всего за одну обработку избавится.
Специалисты из этой компании избавили мою квартиру от тараканов. Обработку помещения произвели быстро. Стоимость услуги вполне приемлемая. Рекомендую к ним за помощью обращаться.
Мы обратились недавно в эту компанию. Ее сотрудники качественно все обработали. Дезинсекторы провели обработку тщательно, залезли в каждый угол. Теперь живых насекомых больше нет.
Очень благодарны остались за обслуживание и реальную помощь в борьбе с вредителями. Сотрудники приехали вовремя и уничтожили всех грызунов, больше не осталось и следа от них.
Помогли избавиться от тараканов раз и навсегда! Рады, что обратились за помощью именно к вам. Сотрудники приехали быстро, а так же оперативно обработали помещение, дали гарантию на работу
В дезинфекционную службу обращался месяц назад. Просто надо было срочно выполнить дезинфекцию всех помещений в компании. В итоге приехали рабочие с оборудованием. Ну, и за час выполнили всю работу, а главное ни насекомых, ни грызунов теперь нет.
Большое спасибо, теперь тараканов в доме у нас нет. Самостоятельно средствами, которые продаются везде, с проблемой мы не справились, так что вызвали специалистов. Все обработали. Рекомендую
Странно конечно, но тараканы вновь начали появляться в доме, давно их не было, а тут такое, различные средства покупать уже устали, поэтому вызывали дезинфекцию, после всех процедур их как ветром сдуло.
Благодарна специалистам из этой компании за то, что в короткие сроки избавили мою квартиру от тараканов. Обработка квартиры заняла мало времени. Тараканы пропали уже через пару дней. Стоимость услуги приемлемая.
Впервые столкнулкнулась с клопами. После похорон бьабули стали вымывать квартиру, а тут такое дело. Позвонили вам. Ваши ребята быстро устранили проблему, правда пришлось все постельное выбросить)) Благодарность вам!)
В нашем доме появилось очень много грызунов, даже мышеловки не помогали, и чтобы от них избавиться я обратился в эту службу. После их обработки, все грызуны исчезли из нашего жилья. За что мы им очень благодарны.
Совершенно не пожалели о том, что обращались в данную компанию, так как нам помогли избавиться от тараканов в квартире. Сервис на достойном уровне, так как приехали уже в день обращения и самое главное все сделали эффективно. Очень благодарны.
В начале августа в квартире появились земляные блохи. Сама их вывести не смогла. Обратилась в эту компанию. Понравилось, что блох выели всего за 1 раз. Вторую неделю их уже нету. Рекомендую!
Благодаря ребятам из этой компании у меня в квартире больше нет тараканов. Приехали на вызов они оперативно, тщательно обработали всю квартиру. Стоимость услуги меня устроила.
На даче нужно было потравить грызунов и нам посоветовали эту компанию. Ребята молодцы, справились быстро, а главное, что эффективно. Так что результат нас порадовал, грызуны больше нас не тревожат.
От соседей тараканы поползли по подьезду. Еле их уговорили в службу сообща обратиться, что бы смысл был в обработке. Ребята приехали, всё сделали на совесть, вот уже пару месяцев даже по ночам не видно паразитов.
Хорошо служба работает, качественно. Вызывал специалистов из этого сервиса в небольшую гостиницу, где я работаю. Нужно было избавить помещение от тараканов и плесени.

"ЕДСМ" быстро справилась с задачей, без порчи имущества. С момента обработки прошло 3 месяца. Пока что ни тараканы, ни плесень вновь не объявились.
Пользовались услугами этой компании, когда была необходима санитарная обработка нашей квартиры от тараканов. Услуга помогла избавиться от них напрочь. Цена на обработку вполне доступная.
На данный момент, а прошло уже около двух месяцев помогли нам избавиться от тараканов. До этого пытались избавиться от них своими силами и чего только не делали всё тщетно, не проходило и недели как они появлялись снова.
Спасибо вам большое за эффективную борьбу с грызунами. Заявку мы оставили в санитарную службу ЕДСМ и на неё отреагировали быстро. С удовольствием пишем слова благодарности и в случае появления грызунов, снова обратимся.
Обращались в компанию, чтобы потравить у нас на предприятии тараканов. Специалист подобрал наиболее подходящий для нас метод, все с учётом сан пиновских требований. Помогло сразу и уже прошло несколько месяцев, тараканов нет.
В моем кафе появились грызуны, поэтому я и обратился в эту службу, чтобы избавиться от них. Специалисты службы выполнили свою работу не только быстро, но и качественно. Так как больше в кафе нет никаких грызунов и обошлась услуга недорого.
Обращались к ним еще в начале года, тогда у нас было нашествие тараканов. Пробовали в начале различные средства, но ничего не помогало. Сотрудники ЕДСМ все сделали быстро и эффективно, по крайней мере, через несколько дней тараканов не было.
Дезинфекцию своего загородного дома заказывала здесь в прошлом месяце. Результатом довольна, действительно профессиональное уничтожение насекомых, которые больше нас не беспокоят.
Сюда обращались за помощью в выведении плесени. Плесень была обнаружена у нас под обоями и она стала большой проблемой. Плесень санитарная служба устранила, исчез вместе с ней и неприятный запах. Рекомендую!
Обращался сюда на помощью, когда в дачном доме возникли проблемы с плесенью. И нужно признать, что ничуть об этом не пожалел. От проблемы не осталось и следа. В плане стоимости также все устроило.
Вызывала санитарную службу ЕДСМ для того, чтобы помогли мне вывести тараканов в ресторане. Их работу считаю качественной, потому что больше ни единого таракана у нас в ресторане нет.
Обращались за консультацией по уничтожению тараканов в квартире. По телефону нам посоветовали метод горячего тумана с гарантией. В случае, если не поможет они возвращают деньги, это, конечно подкупило, никаких рисков. Специалист приехал со специальным оборудованием, мы все подготовили, убрали. Обработал быстро. Уже на следующий день тараканов почти не было, окончательно исчезли дня через три. Отличная работа!
Пришлось обратиться к вам за помощью в борьбе с клопами. Ситуация была сложная и благо мы их победили. В таком результате я не сомневался, ведь за дело взялись настоящие профессионалы.
Отлично решили проблему с грызунами на нашем продуктовом складе. Уже второй месяц не наблюдаем ни одного грызуна. Результат великолепен, ребята знают сое дело и справляются на отлично!
Обращался с проблемой клопов. Ответили сразу, в тот же день приехали и все сделали. Все рассказали, объяснили, на все вопросы ответили. После этого больше проблемы не замечал. Услугами доволен.
Спасибо вашей службе за качественную работу, за грамотный подход в данной сфере! Избавили меня от муравьев в квартире. Травила их очень долго, попробовав очень много разных рыночных средств, на которые спустила не мало денег. Дезинфектор приехал в договоренное время, тщательно обработал квартиру. Количество муравьев стало уменьшаться с каждым днем. Сейчас их вообще больше нет! Рекомендую!
У меня в квартире завелись тараканы. Самостоятельно избавиться от них у меня не получилось, так что я обратилась в эту службу. Они обработали мне всю квартиру, так что тараканов как ветром сдула. И уже несколько месяцев они вообще не появляются.
Удачно обратился за помощью в эту компанию в прошлом месяце. Сотрудники приехали оперативно. Помогли избавиться от тараканов в квартире раз и навсегда, этих вредителей с момента обработки квартиры не видел.
Когда у нас дома появились клопы, и мы поняли, что самим нам не справиться, то обратились в эту службу! Стоимость оказалась доступной, а качество - на высоком уровне! Теперь у нас клопов нет. Спасибо вам!
Молодцы! С первого раза удалось им уничтожить всех тараканов, которые наглым образом заселились у нас из-за того, что соседи снизу решили сделать ремонт. И да, мы сами пытались травить, но это не помогло
Обращались в эту компанию за дезинфекцией от грызунов в нашем общедомовом подвале, приехали в тот же день, все протравили, от грызунов не осталось и следа! Рекомендую быстро, качественно, недорого!
Никогда раньше с проблемой ,,кусачей живности,, не сталкивалась... Была оооочень расстроена появлением клопов в квартире. Долго искала по отзывам кого пригласить в помощь,сама не справилась.Позвонила в эту службу, очень быстро приехали, обработали, дали рекомендации по проблеме (слабые места при проникновении клопов).
Всё хорошо, больше никого (тьфу ,тьфу) не встречали. Спасибо большое!!!!
Давно хотела написать, но как то времени не хватало!
Пользовались услугами дезинфекционной службы, когда переехали в новую квартиру, тараканы были по всюду, прям жуть. Специалисты приехали точно в назначенное время, выполнили свою работу качественно и эффективно. С тех пор тараканов мы больше не видели, спасибо большое!
Мы к специалистам обращались по поводу тараканов в нашей квартире. Выполнили работу по заявке относительно быстро, к тому же эффективно. Потравили всех тараканов, вот уже второй месяц не видим ни одного. Спасибо.
Мы очень рады, что обратились в эту дезинфекционную службу по устранению тараканов у нас дома. Нам очень понравилась их эффективная работа по дезинфекции. Тараканов после этого исчезли.)
Решила написать отзыв спустя пару недель после обработки. Мы сняли квартиру, оказалось, что она просто кишит тараканами.Так как у нас дети и домашние животные - медлить не стали и вызвали эту службу. Приехали они на следующий день, провели нам полный инструктаж, подписали мы договор и они все обработали. От тараканов не осталось и следа. Отличная работа. Спасибо
Арендовали новый офис, но оказалось что там есть небольшие очаги с плесенью. Пришлось вызвать ребят из этой службы, и они устранили это. Сделали они все быстро. И довольно скоро мы смогли занять офис.
Пишу лишь для того, чтоб сказать огромное спасибо сотрудникам, которые обработали нам квартиру от клопов и избавили от этой ужасной напасти, которая не давала покоя на протяжении нескольких месяцев
Компания помогла избавится от муравьев, которые на протяжении полугода не давали нам жить спокойно. Прошло уже три месяца после дезинфекции, ни одного муравья в доме не замечено. Спасибо
У нас в подвале завелись блохи, обратились в эту компанию. Приехали, провели дезинфекцию быстро и без проблем. Все блох теперь нет! Компанию рекомендую, быстро и недорого!
Два месяца тараканы доставали, пока в компанию не обратились. Приехали быстро, обработали в течении часа. Вот уже месяц ни одного паразита не видно, качественная работа. Спасибо.
Обращались для уничтожения муравьев, перепробовали до этого массу вариантов и никакого результата, а тут муравьи пропали после первой обработки, результатом остались довольны, компанию рекомендую.
Долгое время безуспешно пытались избавиться от тараканов карандашами и гелями. И лишь вызвав компанию ЕДСМ для обработки квартиры, мы наконец-то от них избавились. Прошло 2 месяца, ни одного таракана нет.
Единая дезинфекционная служба Москвы на карте