8 (499) 393-30-118 (499) 393-30... — показать

Единая дезинфекционная служба Москвы

8 (499) 393-30-118 (499) 393-30... — показать
+7 499 393-...+7 499 393-30-11 ещё

Про «Единая дезинфекционная служба Москвы»

Санитарная служба ЕДСМ присутствует на рынке Москвы и Московской области более 15 лет.
Компания «Единая дезинфекционная служба Москвы» оказывает услуги по уничтожению грызунов, тараканов, клещей, плесени, блох, клопов и других кровососущих насекомых.

Весь спектр работ по борьбе с вредителями выполняется с учетом требований СанПиН командой опытных специалистов.

Профессионалынашей компании имеют необходимые навыки и умения по оперативному уничтожению грызунов, колоний плесневых грибов, кровососущих насекомых и других паразитов. Клиентам компании оказываются следующие услуги:

• дератизация;
  • дезинсекция;
  • дезинфекция;
  • дезодорация.

Эксперты нашей СЭС проводят предварительную оценку ситуации и делают выбор в пользу оптимально подходящих средств и оборудования.

Работы осуществляются в будни и выходные дни.

Отзывы про Единая дезинфекционная служба Москвы (80)

Хочу поблагодарить компанию ЕДСМ за помощь в обработке квартиры от живности под названием тараканы. Сняли дочери квартиру. Все хорошо,если бы не тараканы. Мы думали,что с этой проблемой мы не справимся. Все перепробовали. Квартиру не стали менять устраивала и цена и местоположение. И вот нашли компанию Вашу. И о чудо!Они исчезли! Спасибо. Теперь проблем нет. Отличная компания!
Замечательная компания! Обратились в неё за помощью в обработке помещения от тараканов (наползли от соседей). Ребята справились с работой профессионально. Теперь в доме чистота и порядок. Рекомендуем.
Спасибо Вам огромное! Замечательная компания! Заказывали обработку помещений от клопов, сделали аккуратно, качественно, профессионально. Мы остались очень довольны. Всем рекомендуем!
Ребята, спасибо огромное! Спасли весь наш дом! Ползли гады откуда только можно и нельзя. Уже сил не было. Чем только не травили, бестолку. Как хорошо что обратились именно к вам!!!
Если тараканы или какая либо живность, обращайтесь смело, в Едсм, работу выполняют на пять с плюсом, однозначно рекомендую, результатом довольны после первого же раза

Частые вопросы про Единая дезинфекционная служба Москвы

Как узнать график работы Единая дезинфекционная служба Москвы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 393-30-11

Единая дезинфекционная служба Москвы находится по адресу г Москва, ул Привольная, д 70.

Единая дезинфекционная служба Москвы на карте