8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать

+7 495 266-... +7 495 266-44-46 ещё
г Москва, ул Декабристов, д 21
1 этаж, помещение XIV
Район: Отрадное

Отзывы про Диагностический центр LabQuest на метро Отрадное (10)

Отличная клиника LabQuest. Ходил сюда на cдачу крови.
Оборудование новейшие и высокого качества. Всё прошло быстро и с точными сведениями, без ошибок и проблем.
И ещё понравилась дополнительная услуга Doctor-Q. Помогла с расшифровкой анализов. Всё великолепно, и на идеальном оборудовании.
Спасибо.

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Классный диагностический центр. Давно уже обследуюсь здесь и прохожу переодически анализы. Все результаты обычно приходят в кратчайшие сроки и проблем не возникает. С помощью Doctor Q расшифровываю анализы и также консультируюсь по поводу дальнейших обследований. По ценам умеренно, советую.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Проходили медкомиссию в школу, всё прошло как нельзя лучше, несмотря школьную суету, проходили в последний момент, здесь не встретили никаких очередей. Всё прошли быстро, сын и то вёл себя к удивлению спокойно. Выданный результат в школе приняли без вопросов.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Скажу, что отличный диагностический центр. Сдавала тут уже несколько раз кровь. Понравилось, что забор делают очень аккуратно, персонал тут действительно знают свое дело на пятерку, ели можно так выразиться. Плюс еще удобно, что можно воспользоваться услугой Доктор Q для расшифровки своих анализов.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Сдавала тут несколько раз анализы. Удобно, что рядом с домом они находятся и девочки у них работают настоящие профессионалы. Делают забор крови безболезненной и очень аккуратно. Даже с детьми можно приходить.Doctor-Q помог с расшифровкой анализов. Все рассказал, порекомендовал к какому специалисту еще обратиться.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
По-быстрому сдала ПЦР-тест на ковид, получила расшифровку, в наше время когда очереди километровые на подобного рода услуги это внушает уважение. Цена при этом адекватная, да и отношение к клиенту или пациенту если правильнее стабильно хорошее. Так держать, надеюсь не зазнаетесь и не испортитесь.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Ещё в пик пандемии понадобилось срочно сдать ПЦР-тест на короновирус срочно. Именно здесь пообещали сработать оперативно, что и сделали, результаты на следующий день получить уже смог. Результаты действительны, проблем с ими не было. Спасибо.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Два дня назад сдавала у вас ПЦР на коронавирус. Слушайте, очень прилично все. Сейчас либо очереди дикие, либо результат ставят на глазок. Здесь нет, мне ещё и результаты расшифровали - титр антител оказался высоким, и документы дали в том числе и на английском. Последний факт вообще на руку, потому что я все время думала, не придеруться ли по прилёту на отдых. Спасибо, что обо всем думаете.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Было приятно получить ПЦР тест уже через 3 часа. Реально удобно, что так быстро можно сдать анализ на Ковид 19, причем денег я отдал немного, а качество сервиса получила на высоком уровне.

Помимо быстрых результатов стоит отметить отсутствие очередей, профессионализм сотрудников и чистоту в помещении!

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Из-за проблем со здоровьем приходится много сдавать анализов. Сдаю практически всё через "LabQuest ". Удобно, быстро и безболезненно! Ещё и довольно доступные цены! Максимально корректный и вежливый персонал. Довольна всем, обязательно, буду сдавать здесь анализы и в будущем.