8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать

8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-44-46 ещё
г Москва, ул Синявинская, д 11 к 8
Округ: Северный

Отзывы про Диагностический центр LabQuest в Молжаниновском районе (11)

Я не любитель ходить по всевозможным клиникам, но тут нужно было! Так сказать, приспичило. Врач направил на сдачу анализов для назначения верного лечения. Решил обратиться в данный диагностический цент, так как он находится совсем рядом с работой. Сразу же, для своего спокойствия, воспользовался услугой Doctor Q для расшифровки результатов. Все достаточно быстро получил на руки. Клиника и персонал приятные. Вывод для себя сделал! Чуть что буду именно сюда и обращаться
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Хороший диагностический центр, раз в полгода прохожу здесь различные анализы и в целом доволен всем. Специалисты здесь внимательные, свою работу знают да и результаты анализов не нужно ждать неделями. Благодаря нововведению Doctor Q, можно получить расшифровку анализов, что очень удобно. Рекомендую к обращению!

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Про диагностический центр лабквест могу сказать несколько хороших слов. Обращалась туда совсем недавно и уже получила результаты всех анализов и расшифровку. Очень понравилось обращение работников центра к своему клиенту, персонал максимально вежливый. Не раз пользовалась онлайн консультациями ку клиник, а вот физически в центре была впервые и мне понравилось.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Делала здесь общий анализ крови, понравилось как профессионально провели забор, стоимость анализа намного ниже чем в других. Лаборатория усаживается, везде чисто и уютно. Сотрудники всегда опрятны и могут вежливо ответить на любой вопрос. Понравилась возможность расшишрофки результатов с помощью Doctor-Q.

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Сдавала несколько раз здесь анализы сама и с ребенком приходила. Мне нравится деликатная работа сотрудников, даже к моему ребёнку находят подход. По результата анализов общалась с врачами из Doctor-Q, расшифровку анализов можно получить очень быстро.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Хорошее место, приятно находится. Персонал вежливый, аккуратный. Взяли анализы быстро , расшифровка можно заказать здесь же . Мне все понравилось , вернусь при необходимости ещё .

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Я регулярно сдаю анализы на щитовидку. Плюс к этому стараюсь хотя бы раз в полгода-год сдавать ряд анализов для общей картины своего здоровья. Мне нравится эта лаборатория в диагностическом центре. Здесь можно и расшифровку получить и комфортно сдать анализы. Мне все нравится. Буду ходить еще сюда.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
К сожалению, я столкнулась с самым большим страхом в своей жизни-подозрением на онкологию. Конечно в такой ситуации ищешь самую надежную и проверенную лабораторию. Близкие люди посоветовали проверенную LabQuest и к тому же там есть Doctor-Q -правильная подготовка и сдача анализов, плюс рекомендации куда обратиться, если что не так. Лабораторией осталась довольна. Спасибо.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Часто сдаю анализы по состоянию здоровья, поэтому нужна была лаборатория , чтобы в дни когда мне плохо сотрудники могли сами приехать. Нравиться быстрота при проведение работа, а также наличие сотрудника ,которой не только отдаст непонятные мне иероглифы, но и расшифрует их.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Мне лаборатория понравилась, хотя особо сравнить не с чем, я нечасто хожу к врачам. Первый раз пришла из-за плохого маникюра – повредили ноготь, было похоже, что занесли грибок. Здесь мне провели комплексное исследование, правда оно не быстрое, но все сделали вовремя. Что понравилось, что можно запросить пояснения на сайте. Грибок не подтвердился, посоветовали сдать на витамины, и вот там-то была и проблема. Записаться можно тоже с сайта, либо своим ходом, кому как удобнее.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Здесь хорошо кровь берут даже с проблемными венами. Сестрички умелые, опытные, работают аккуратно. Очень довольна!