8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать

Отзывы о компании Диагностический центр LabQuest в Домодедово Сеть

8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-44-46 ещё
Московская обл, г Домодедово, тер Аэропорт Домодедово, д 1А

Отзывы про Диагностический центр LabQuest в Домодедово (9)

Сдавала тут необходимые анализы. Никаких очередей, все быстро и комфортно. Персонал приветливый, вежливо общаются. Медсестра очень аккуратно сделала забор крови. Ответы получила быстро. У них есть дополнительный сервис Q-Clinic, можно проконсультироваться с врачами. Работают квалифицированные специалисты.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
В данной лаборатории делал анализы на ковид а также на гормоны и кальций в крови. Очень удобно оказалось то, что через их сайт можно посмотреть все цены на услуги и также оплатить их онлайн, а потом уже прийти и сдать всё. Результаты не заставили себя ждать долго, и ещё понравилась доп услуга лаборатории о расшифровке анализов, всё рассказали и помогли.

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Стандартный процесс заполнение бумажек по минимуму, к моменту посещения я была в таком состоянии, что даже за это спасибо. В поликлинику пришли мягко говоря, плохие результаты цитологии и мне просто было не до формальностей и не до очередей. Отнеслись с пониманием. Сделали за четыре дня, на всякий случай сдавала дважды. Все ок, мне так пояснил доктор в LabQuest и потом подтвердил мой гинеколог. Точные, подробно расписаны показатели. Спасибо вам большое.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Работай этой лаборатории остался довольный. Срочно нужно было сделать анализы на гормоны и аллергены. Очереди не было, приняли сразу и взяли анализы без боли. А Благодаря дополнительной услуги в клинике сделали расшифровку анализов и сразу отдали результаты с рекомендациями.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Хороший центр.Близко к дому .Забор крови,тест ковид.Все можно сделать.Удобно.Персонал вежливый.К сыну нашли подход,когда кровь из вены. Результаты точные,переделывать не нужно по пять раз.Есть расшифровщик анализов.Польлуемся услугами лаборатории частенько

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Отношусь ответственно к своему здоровью, как и необходимо любому за 45. И вечная проблема, где сдать то те, то другие анализы. Чтобы не так дорого, надежно и сохраняя уважение к себе. Потому что порой покинешь некое дорого оформленное заведение, а на душе словно в грязи извалялся. Пожалуй, уже в полудюжине клиник перебывал по столице. Но вот окончательно ни на одной не остановился. Может слишком придирчив. В интернете попалась эта лаборатория. Изучил сайт, понравился ценник. Мои анализы на билирубин общий и холестерин получились по 350 рублей. Позвонил - удостоверился. Оплатил с кредитки у них на сайте. Сдал - получил. Как-то всё очень четко и приятно. Здесь стоит бывать.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Сестра безумно боится больниц и поликлиник, из-за этого она наотрез отказалась ехать сдавать кровь. Пришлось заказать врачей на дом из лаборатории Лаб Квест. Приехали две приятные девушки, разговорили ребенка, быстро и аккуратно взяли кровь, да так что она не успела понять что "самое страшное" уже позади. В общем, врачам огромное спасибо, а лабораторию рекомендую. Благодарю!

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Получила в наследство неприятную аллергию, которая каждый сезон дает о себе знать в виде бесконечного чихания, раздражения и сонливости. Решила все-таки сдать анализ на аллергены, чтобы знать что и как дальше лечить. Лаборатория очень чистая, забор прошел комфортно и безболезненно, все понравилось. Цена сносная, лояльная для меня. Результаты быстро получила, все с расшифровкой.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest

Нужно было сделать забор крови на дому. Обратились сюда, так как у них и цены демократичные вполне, и приехать к нам смогли в удобное для нас время. Общаются вежливо, забор крови сделали быстро и аккуратно. Обращалась к их врачу для расшифровки анализов, помогли во всем разобраться. Впечатление приятное.