8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать

Отзывы о компании Диагностический центр LabQuest на Большой Марьинской улице Сеть

8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-44-46 ещё

Отзывы про Диагностический центр LabQuest на Большой Марьинской улице (8)

"LabQuest" отличная лаборатория, в неё обращаюсь каждый год когда сдаю анализы раз в год для контроля. Всё быстро делают тут и аккуратно. Результаты анализов оперативно делают. Потом для их расшифровки я использую программу Doctor-Q, это очень удобно.

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Хорошая лаборатория. Цены как везде, но подкупает профессионализм персонала. Встречают всегда с улыбкой, все расскажут, забор крови делают деликатно и не больно. Doctor-Q помог с расшифровкой анализов. Все объяснил, указал на отклонения от нормы и порекомендовал куда обратиться.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Имею положительный опыт обращений в эту лабораторию. Сотрудники всегда вежливые, всю работу выполняют качественно. Недавно сдавала здесь кровь, очередей нет, как в поликлинике. Врач хороший, сам в средствах защиты, контролирует состояние пациента, виден большой стаж и профессионализм.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Я обратилась к лабораторию LabQuest, чтобы проверить своё здоровье и сдать необходимые анализы. Хочу выразить благодарность медперсоналу за доброжелательное отношение. Кровь взяли безболезненно, не осталось даже синяка. В лаборатории есть удобная функция: можно обратиться к DoctoryQ, чтобы получить онлайн расшифровку анализов и консультацию.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Хочу поблагодарить за хорошее, внимательное отношение. Дело в том, что анализ нужно было взять у девятилетней. Там и венки тоненькие и само собой, ребёнок уколов боится. Девочки такие терпеливый, быстренько взяли кровь на биохимию и на ВИЧ, без слез обошлись как бы. Видно понимание того, что перед ними ребёнок, участие человеческое, спасибо. И за консультацию врача спасибо. Не пришлось ждать, без записи на месяц вперёд, как обычно бывает.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Нужно было сдать несколько анализов крови, в том числе на гормоны. Записалась на прием в эту лабораторию а удобное для меня время и оплатила услуги на сайте. Пришла точно по времени, очереди не было и у меня быстро и безболезненно взяли анализы. Результаты мне расшифровал доктор Q и дал рекомендации. Понравилось обслуживание.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Мне мой терапевт посоветовал сдать анализы на витамин К2, обратилась сюда для этого. Пришла, сдала кровь и ушла. Сделали все быстро, без суеты, ругани, никаких очередей. Было совсем не больно и заплатила не много. Результаты тоже кстати быстро сделали. Довольна всем!!!

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Советую приходить сюда с детьми, так как делают забор очень аккуратно и безболезненно. Плюс тут приветливые девушки работают и встречают всегда с улыбкой, не страшно абсолютно. Очередей нет, делают все быстро. По ценам вроде как везде, но лично мне добираться удобно. Претензий нет

Диагностический центр LabQuest на Большой Марьинской улице на карте