8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать

Отзывы о компании Диагностический центр LabQuest на Волоколамском шоссе Сеть

8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-44-46 ещё
г Москва, ш Волоколамское, д 71 к 2

Отзывы про Диагностический центр LabQuest на Волоколамском шоссе (13)

Нужно было провериться на ковид-19, приехала сюда, получилось зачётно. ПЦР-тест сделали без очереди, результат с расшифровкой по услуге Доктор Q быстро предоставили. Сама лаборатория чистенькая, медсёстры вежливые, с разговорами, особенно вопросами не надоедают. В будущем при необходимости буду знать куда ехать.
Хорошая лаборатория. В помещении чисто, стерильно и персонал приветливый. Недавно сдавал у них кровь и результат был готов быстро. Там же и обратился к доктору Q за расшифровкой. Очень удобно, что можно все сделать в одном месте, еще и никаких очередей.
Отличная клиника LabQuest. Приходил сюда на сдачу теста на корона вирус.
Оборудование на высоком качестве. Всё прошло быстро и с точными сведениями, без ошибок и проблем.
А также понравилась дополнительная услуга Doctor-Q. Помогла с расшифровкой анализов. Всё классно, на высоком качестве.
Спасибо.
Удобный центр, большое количество филиалов, что делает его доступным практически в любом месте и в любое время. Хорошо оформленный сайт, удобно заказывать и оплачивать услуги не выходя из дома. Качество обслуживания понравилось, безболезненная сдача анализов, быстрая расшифровка анализов, к расшифровке дают рекомендации от врачей. Большое количество специалистов по разным направлениям что делает рекомендации ещё более точными. Цены приемлемые, в большинстве своём даже ниже чем в других диагностических центрах, рекомендую.
Второй раз сдаю здесь анализы на онкомаркеры. Нравится профессионализм сотрудников и высокое качество обслуживания клиента. Я решила обратиться к специалисту лаборатории, чтобы услышать независимое мнение по поводу нескольких показателей.

Спасибо за скрупулезное объяснение простыми словами, все же независимое мнение необходимо перед походом в платную клинику (иной раз деньги поможет сэкономить)
Класс, осталась всем довольна. Очень хорошая клиника да и делают всё быстро и без проблем.
Впечатление исключительно положительное. Сдала несколько раз анализы и каждый раз все делали аккуратно и безболезненно. По цене плюс/минус как везде, персонал внимательный, общались вежливо. У них есть проект Q-Clinic, там можно с врачами проконсультироваться и во всем разобраться. Специалисты грамотные.
Хороший медцентр, грамотные и деликатные специалисты, часто тут делаю нужные мне анализы, все быстро и четко. Для расшифровки анализов воспользовался услугами Doctor-Q, все понятно объясняют. Смело рекомендую, у меня удачный опыт взаимодействия получился.
К детям имеют подход. Вызывали бригаду из лаборатории, что бы взять анализы у детей, 6 и 11лет,вообще без проблем. Ну во-первых, понимание того, что это дети, не опоздали, а во вторых сестричка такая приехала, молодая девочка, но такая молодец - уговорит кого угодно и так все тихо, мирно. Три анализа спокойно сдали. Потом ещё за расшифровку спасибо. Не ждать приёма. Новый сервис - жирный плюс, подробно и точно, даже наш педиатр это признал. Спасибо вам
Быстро и безболезненно взяли кровь из вены. Обычно, для меня это целая проблема. Вены нормальные, но сильно боюсь и на фоне стресса, кровь пропадает. Здесь медсестра профессионал своего дела, поддерживала меня. Результаты пришли уже к вечеру. Врач расшифровал, что удобно.
Сдавала анализы в г. Воронеж. Очень довольна! Персонал приветлив, вежлив. Медсестра на заборе анализов сделала всё профессионально. В клинике чистота идеальная. Всё отлично. Теперь всей семьёй будем ходить сюда. Ещё и цены приятные. Спасибо.
Сдал здесь общий анализ крови, был поражен как профессионально медсестра провела забор, хотя у меня довольно проблемные вены! Приятно удивила пунктуальность с результатами анализов, как и обещали анализы были готовы в 3 этапа: через 12 часов, сутки и трое! Так что лабораторию рекомендую!
Впервые попал в эту лабораторию на прошлой неделе. Сдавал комплекс анализов для обследования и уточнения диагноза. Порадовало отношение мед персонала, вежливо и культурно встречают. Очередь была , но небольшая и быстро продвигалась благодаря профессиональным действиям медсестёр.
Диагностический центр LabQuest на Волоколамском шоссе на карте