8 (499) 495-18-03 8 (499) 495-18... — показать

Отзывы о компании Клиника Мосмед

8 (499) 495-18-03 8 (499) 495-18... — показать
+7 499 495-... +7 499 495-18-03 ещё
Россия, г Москва, ул Габричевского, д 5 к 3

Отзывы про Клиника Мосмед (62)

4.7
К сожалению пришлось обратиться в клинику. К сожалению потому что заболела, а не потому что клиника плоха. Клиника наоборот очень порадовала, отличное место и отличные профессионалы . Обращалась к гинекологу и чуть позже была у невролога. Оба приема мне понравились, все было рассказано мне доступным языком. Дальше лечение буду проводить в другом месте, потому что мне к сожалению не удобно добираться в Мосмед, а так клиника супер современная.
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв.
Моему папе поставили неправильный диагноз в государственной борльнице. Его состояние ухудшалось и я приняла нелегкое решение обратиться в частную клинику, денег на тот момент у нас было не много. В итоге диагноз все же поставили, к сожалению, это был рак желудка. В клинике Мосмед мы получили полное комплексное обследование и отличные условия размещения плюс реальный круглосуточный контроль за состоянием папы. Онколог компетентный, сразу назначил немедленную госпитализацию, потому что требовалась срочная операция. Операция успешно прошла. После был проведен курс химиотерапии. Сейчас прогнозы утешительные. Огромное спасибо за ваш профессионализм, хорошо что выбрала именно вас.
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв.
Положила отца в эту клинику на реабилитацию. Был у него инсульт. Ознакомилась с перечнем услуг по уходу и реабилитации, меня все устроило, посмотрела на палату в живую - устроило тоже. В итоге оказывают помощь, прогресс есть. Выражаю искреннюю благодарность персоналу. Клинику советую.
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады вам помочь!
Когда человек сталкивается по жизни с бедой, то, как правило, ему приходится искать выход из ситуации самому. Так получилось и у нас. Бабушка в возрасте 90 лет упала и сломала шейку бедра. На скорой нас отвезли в 20- больницу, где, узнав возраст пациентки, больную развернули и отправили домой. Совершенно случайно я наткнулся в Интернете на клинику Медицинский центр Пульс на Габричевского д.5кор.3. Позвонил. Меня внимательно выслушали и предложили провести обследование, после которого сообщили, что несмотря на существующие риски бабулька операбельна. Дай Бог здоровья, счастья и процветания главному врачу центра Антону Валерьевичу, которому удалось собрать в своей клинике таких высококвалифицированных специалистов с золотыми руками добрым, чутким и отзывчивым сердцем. Непосредственно нами занимались: врач-анестезиолог Евгений Михайлович и хирург Рустам Харисович. Было ещё много других врачей, которые оперативно, без суеты с высоким пониманием того, что они делают обслуживали нашу бабушку. Завтра встаем на ноги и будем снова учиться ходить! Дай Вам Бог и дальше высоко нести тяжелый и трудный крест русского врача. С уважением, Виталий.
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв.
Доволен как слон, что всех врачей прошёл без лишних затрат времени. Сотрудники вели себя очень корректно. Вроде так должно быть во всех таких заведениях, из-за специфики работы. Но сами знаете как у нас в медицинских учреждениях любят свою работу. А тут ничего так, молодцы. Большой плюс фирме – бесплатная парковка. С этим тоже часто просто беда. Надеюсь конечно что снова сюда не будет нужды приезжать, но телефончик ресепшена стирать пока не буду.
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады вам помочь!
Очень рада, что подруга дала мне контакты этой клиники. Пришла по предварительной записи, так что, никаких ожиданий в очереди не возникло. Расценки более чем демократичные. Аппаратура современная. В общем, всё устраивает. С чистой совестью могу рекомендовать это медицинское учреждение. А, и еще, не относящаяся к медицине, но приятная мелочь – бесплатная парковка. Для Москвы это большой плюс.
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады вам помочь!
Мое знакомство с клиникой началось с того, что я воспользовалась всем известным сервисом, поиска "заведений рядом", сама находилась на Щукинской и очень плохо себя чувствовала. У меня началась паническая атака и я даже не могла зайти в машину, чтобы доехать. Дошла пешком, в клинике все, буквально все оказывали мне помощь и чутко реагировали, я это заметила даже сквозь пелену, что застилала мне глаза. Спасибо.
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв.
Радует, что есть в Москве такие клиники, с серьезными врачами, с чистыми современными интерьерами и новейшим оборудованием. И все это за адекватные деньги, вот наше преимущество перед Европой, что можно получить качественное лечение у лучших врачей своей области просто записавшись на прием.
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады вам помочь!
Добрый день, Пришла в эту клинику, так как увидела по телевизору телепередачу, в которой доктор-хирург проводил операцию новым аппаратом, пришла и за очень хорошие деньги мне сделали коррекцию фигуры, да и доктор из передачи и делал.
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв.
Меня ВО ВСЕХ других клиниках так запугали, выражаясь по дворовому, зашугали. У меня были боли и хотел поставить диагноз, каждый новый врач, в известном, как я узнал позже, "центре на две буквы" ставил страшные диагнозы и брали жуткие анализы, даже до костного мозга добрались. В ПУЛЬС мне помогли, все искали не там и не так! Все-таки это важно, когда врачебный состав-профессора, лучше один раз заплатить профессору, а не 20 раз дилетантам.
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады вам помочь!
Я наблюдаюсь в этой клинике у Мальковой, она умница и профессионал, у нее очередь часто, надо записываться, но она того стоит.
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв.
Знакомый посоветовал Виталия Марковича, так как у него есть свой метод лечения стойких мужских заболеваний, с помощью пиявок, но лечит, то что другие не могут. Проверил, все так и есть! Спасибо!
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв.
С моими проблемами в клинике, к сожалению, мне помочь не могли. Так как такого рода операции в клинике не проводят, но Илья Александрович помог устроиться на операцию в государственную клинику, куда сложно попасть, все хорошо, операция прошла успешно.
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады вам помочь!
Клиника нормальная, все по честному. Был на приеме у мануального терапевта.
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады вам помочь!
Мне осень понравилась эта клиника. Сначала они помогли моему отцу встать на ноги, теперь и я у них лечусь. Спасибо за то, что помогаете, чтобы я без вас делал!
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв.
Были проблемы со здоровьем, пошла по рекомендации в эту клинику и не пожалела. Результаты уже есть и не дорого.
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв.
Нет очередей, есть парковка, все чисто и дорого. Есть одно но, разберитесь с охранником, зачем нужна эта запись в книжку, портите этим весь европейский сервис.
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады вам помочь!
Что поразило, в клинике высокая стоиомость первичного приема, НО тут нет каруселей и все врачи, уникальные специалисты, я когда там лечится стал, больше других клиник не ищу.
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв.
Был на приеме у Буниной Елена Михайловны, уровень клиники понятен с первых минут. 5+
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв.
Обращался по урологической части, на прием ходил к Виталию Марковичу Кучерскому. Я всем доволен, врач хороший. Иду на поправку!
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв.
Боли неясного происхождения, по сути мои органы работали не правильно, но были здоровы, как то так
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв!
Наблюдаюсь с болезнью Альцгеймера, спасибо все охорошо.
Клиника Мосмед
Здравствуйте, Elka! Большое спасибо за ваш отзыв!
Очередей нет, все четко по записи, успеваю в обед с работы уехать и вернутся незаметно =))))
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв!
Клиника еще не очень раскрученная, а врачи тут крутые, очередей мало.
Клиника Мосмед
Здравствуйте, Антон! Спасибо за ваш отзыв!
Лечился здесь в стационаре, обслуживанием остался доволен. Если еще потребуется, буду снова обращаться к вам
Клиника Мосмед
Здравствуйте, Максим! Спасибо за ваш отзыв!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
Месяц назад довелось удалять у них камни. Операцию провели профессионально. Деньги не большие. Все вежливые, врачи очень грамотные.
Клиника Мосмед
Здравствуйте, Артем! Спасибо за ваш отзыв!
Клиника просто отличная. Прооперировали быстро, успешно и не дорого. Спасибо.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
Мне удалось побывать в этой клинике на прошлой неделе. Очень понравилось удачное расположение и интерьер. Коридоры и палаты чистые, врачи дружелюбные. Попала на осмотр к Овсянниковой Тамаре Викторовне, очень хороший врач и человек. Хочу сказать спасибо за душевный прием и качественную квалифицированную помощь.
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв!
Я обратился в клинику, мучили боли. При диагностике обнаружили камни, решил лечь на операцию. Прооперировали удачно, большое спасибо хорошим врачам, работающим в этой клинике. Очень профессиональные и заботливые. Я остался все доволен, рекомендую, клиника и правда хорошая.
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв!
Оперировалась я у них. Удаляла камни из мочеточника. Цены нормальные, обслуживание на уровне. Спасибо Кучерскому ВМ, очень хороший специалист!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Вчера был в этой клинике на консультации. Вроде клиника приличная, врачи дружелюбные. По ценам нормально вышло. Короче меня все устраивает. Лечится думаю у них.
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв!
Классная клиника. Хочу похвалить отделение гинекологии. Врачи отличные. большое спасибо за оказанную помощь.
Хорошая клиника, наблюдался с почками. Всем доволен. Молодцы
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
Хороший медцентр. Рекомендую гинекологию, врачи профессионалы!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
оперировалась в Москве, в медицинском центре Пульс, на Габричевского. клиника понравилась, все как и пишут - грамотные доктора, чистота, вежливые все. очень классная клиника,спасибо
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
Лечил желудок в клинике Пульс. Врачи профессионалы, грамотные, цены дешевле чем в других частных клиниках. Сервис лучше. Вообщем если у вас есть деньги, то я рекомендую Пульс, потому что очень хорошая клиника, в тысячу раз лучше чем государственная.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
Вела беременность в отделении гинекологии Клиники функциональных нарушений, медицинский центр Пульс который. Врачи просто прекрасные. Большое им спасибо за заботу и здорового малыша!! Всем счастья!))))
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
В декабре оперировался в медицинском центре Пульс, дробили камни в почках и мочеточнике. Операцию провели очень быстро, профессионально. Я всем доволен. Цены для частной клиники нормальные, чисто, персонал вежливый. Дополнительных услуг не навязывают. Честная клиника, рекомендую.
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв!
Обращалась в медцентр Пульс с женскими проблемами. Врачи очень хорошие, клиника частная, цены приемлемые. Сначала прошла обследование, потом назначили лечение. Большое спасибо Овсянниковой Тамаре Викторовне за оказание квалифицированной помощи.
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв!
Были боли в животе. Обратился в Пульс, обнаружили камни. Прооперировался у них же, быстро и без осложнений. Спасибо Нешитому Д.А. и всему персоналу медцентра!
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв!
В выходные увезли по скорой с болями в животе. Диагностировали мочекаменную болезнь. В государственной больнице оперироваться не стал, по совету товарища сразу обратился в Пульс. Прооперировали быстро, иду на поправку. Спасибо клинике и Нешитому Д.А.
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв!
Я наблюдаюсь в Клинике функциональных нарушений Пульс, в эндокринологическом отделении, лечу гипотиреоз. Клиника мне очень нравится, очень современные, чистые палаты. Доктора просто потрясащие. Пока что я довольна))
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
Меня оперировали в МЦ Пульс. Медицинский центр находится в Москве, на улице Габричевского. Сам я из Клина, выбор пал на московский медицинский центр потому что его мне посоветовал хороший друг. Я очень доволен тем, что последовал совету. МЦ Пульс очень хорошая клиника с профессиональными докторами. Большое спасибо вам за заботу и грамотно проведенную операцию по удалению камней!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
Оперировалась в медицинском центре Пульс, потмоу что он самый близкий к моему дому многопрофильный центр. Очень удобное расположение, нормальные цены, радушный персонал. Сейчас считаю этот медцентр лучшим.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
Пол года назад оперировался в клинике Пульс. Медицинский центр рекомендую, как самый надежный, с приемлемыми ценами и грамотными специалистами.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
Я оперировалась в медцентре Пульс. Очень понравилось качество обслуживания, не сравнить с государственными больницами, очень вежливое отношение докторов, цены приемлемые. Хочу выразить благодарность замечательному специалисту Виталию Марковичу Кучерскому, доктор от бога!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
Наблюдалась по гинекологии, были нарушения гормонального фона и дисфункциональное маточное кровотечение. Хорошо, что обратилась именно в Пульс, потому как потребовалось безотлагательное лечение, иначе могло развивается вторичное бесплодие. Большое спасибо врачам клиники за своевременную квалифицированную помощь.
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв!
В МЦ Пульс проводили операцию по удалению камней в почке безконтактным методом. Операция прошла очень быстро, как мне объяснили, потому что использовали для операции современный лазер. Хочу выразить благодарность врачам-профессионалам за качественную работу и хорошее отношение.
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв!
Оперировался в этой клинике, удалял камень в почке. Рад что выбрал именно ее, все понравилось, обстановка, заботливые и вежливые врачи, грамотный и современный подход к диагностике и лечению. Большое спасибо персоналу клиники.
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв!
Обращался в эту клинику по урологии. Все понравилось, нет очередей, цены хорошие, доктора заботливые и профессиональные, свое дело знают. Этот медицинский центр рекомендую.
Здравствуйте! Спасибо большое вам за отзыв!
Медцентр просто супер, никаких очередей, прием по записи, цены адекватные, персонал вежливый. Спасибо за все. Рекомендую отделение урологии этого медцентра.
Здравствуйте! Спасибо большое вам за отзыв!
В Пульс я обратился с болями в животе, выявили мочекаменную болезнь в запущенном состоянии. Врачи рекомендовали экстренную операцию, которую провел Кучерский Виталий Маркович. Операция прошла быстро и успешно, доктор очень аккуратный, прооперировал без боли и дискомфорта. Большое спасибо клинике и Виталию Марковичу.
Здравствуйте! Спасибо большое вам за отзыв!
Обращалась в медцентр с женскими проблемами. Врачи грамотные и хорошие. Прошла обследование, потом назначили лечение. Грамотный специалист Овсянникова Тамара Викторовна, рекомендую. Мед центр просто отличный!
Здравствуйте! Спасибо большое вам за отзыв!
Замечательная клиника, я бы даже сказала, что лучшая в которой я была. Обходительный, вежливый и отзывчивый персонал. Приятная обстановка и нет очередей. Прием осуществляется по записи. Не требуют никаких доплат, не назначают дорогостоящие препараты, все по честному. Оперировалась у них, удаляла камни в мочеточнике лазером-литотриптером. Клинику рекомендую тем, кто хочет получить профессиональную помощь и самые современные методы лечения.
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв!
Веду в этом медицинском центре беременность уже два месяца. Клиника нравится. Врач Бойко Марина Александровна всегда очень внимательна. Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв!
В этом медицинском центре жена ведет беременность уже два месяца. Клиника нравится. Врач Бойко Марина Александровна всегда очень внимательна, персонал вежливый, платим не много. Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв!
Лечил у Теодоровича О.В. камни в почках. Все прошло отлично, порадовали современная методика лечения цены на услуги. Благодарю!
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв!
Рекомендую замечательного невролога Ефремову Ингу Николаевну. Я обращалась к ней из-за нарушения сна, хронической усталости и постоянных головных болей. Доктор назначила анализы, ответила на все мои вопросы понятно и развернуто. Мне понравилась заинтересованность врача, участие и забота. Сейчас принимаю рекомендованные препараты, стараюсь меньше нервничать, теперь я лучше сплю, головные боли прошли.
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв!
Недавно у меня появились острые почечные колики. При обследовании выяснилось, что у меня камень в левом мочеточнике. В клинике мне провели операцию. Огромное человеческое спасибо моему лечащему врачу Кучерскому Виталию Марковичу за доброту, профессионализм, терпение и внимание.
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв!
От всей души благодарю коллектив медицинского центра Пульс, урологического отделения за профессиональный подход к пациентам. Отдельное спасибо врачам с большой буквы Нешитому Д.А. и Кучерскому В.М. за их труд, талант и душевность.
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв!
Хочу сказать огромное спасибо медперсоналу этой клиники. Здесь очень хорошо: прекрасные доктора, нормальные условия. К пациентам относятся внимательно и терпимо. А самое главное для меня, что тут смогли улучшить мое состояние!