8 (499) 654-07-008 (499) 654-07... — показать

8 (499) 654-07-008 (499) 654-07... — показать

Про «Клиника Мосмед»

Многопрофильная медицинская клиника "МОСМЕД"

Оказание высококвалифицированной помощи организовано по направлениям – Функциональной неврологии, Психотерапия и Психиатрия, Наркология, Гастроэнтерология, Диетология и Эндокринология, Гинекология, Урология и андрология, Лазерная хирургия, Медицинская психология, Диагностика, Стационар, Хоспис, Онкология, Гемотрансфузия, Ревматология, Медицинская реабилитация, УЗИ, Хирургия, Пульмонология, Дерматовенерология, Кардиология, Травматология и ортопедия, Паллиативная помощь, Геронтология. В рамках Направления оказывается полный спектр амбулаторного наблюдения, стационарного лечения, при необходимости – оперативные вмешательства и реабилитационное лечение. Во главе Направления стоят ведущие специалисты в своих областях медицины – доктора медицинских наук, профессора с мировыми именами.

В медицинском центре "МОСМЕД" располагается комфортабельный и уютный стационар санаторно-курортного типа. Высококвалифицированные специалисты, новейшее диагностическое оборудование, доброжелательный медицинский персонал и расслабляющая обстановка - все это позволяет пройти лечение в наиболее приятных условиях.

Восстановительная медицина 13
Удаление родинок
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги 1

Отзывы про Клиника Мосмед (62)

К сожалению пришлось обратиться в клинику. К сожалению потому что заболела, а не потому что клиника плоха. Клиника наоборот очень порадовала, отличное место и отличные профессионалы . Обращалась к гинекологу и чуть позже была у невролога. Оба приема мне понравились, все было рассказано мне доступным языком. Дальше лечение буду проводить в другом месте, потому что мне к сожалению не удобно добираться в Мосмед, а так клиника супер современная.
Моему папе поставили неправильный диагноз в государственной борльнице. Его состояние ухудшалось и я приняла нелегкое решение обратиться в частную клинику, денег на тот момент у нас было не много. В итоге диагноз все же поставили, к сожалению, это был рак желудка. В клинике Мосмед мы получили полное комплексное обследование и отличные условия размещения плюс реальный круглосуточный контроль за состоянием папы. Онколог компетентный, сразу назначил немедленную госпитализацию, потому что требовалась срочная операция. Операция успешно прошла. После был проведен курс химиотерапии. Сейчас прогнозы утешительные. Огромное спасибо за ваш профессионализм, хорошо что выбрала именно вас.
Положила отца в эту клинику на реабилитацию. Был у него инсульт. Ознакомилась с перечнем услуг по уходу и реабилитации, меня все устроило, посмотрела на палату в живую - устроило тоже. В итоге оказывают помощь, прогресс есть. Выражаю искреннюю благодарность персоналу. Клинику советую.
Клиника Мосмед
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады вам помочь!
Когда человек сталкивается по жизни с бедой, то, как правило, ему приходится искать выход из ситуации самому. Так получилось и у нас. Бабушка в возрасте 90 лет упала и сломала шейку бедра. На скорой нас отвезли в 20- больницу, где, узнав возраст пациентки, больную развернули и отправили домой. Совершенно случайно я наткнулся в Интернете на клинику Медицинский центр Пульс на Габричевского д.5кор.3. Позвонил. Меня внимательно выслушали и предложили провести обследование, после которого сообщили, что несмотря на существующие риски бабулька операбельна. Дай Бог здоровья, счастья и процветания главному врачу центра Антону Валерьевичу, которому удалось собрать в своей клинике таких высококвалифицированных специалистов с золотыми руками добрым, чутким и отзывчивым сердцем. Непосредственно нами занимались: врач-анестезиолог Евгений Михайлович и хирург Рустам Харисович. Было ещё много других врачей, которые оперативно, без суеты с высоким пониманием того, что они делают обслуживали нашу бабушку. Завтра встаем на ноги и будем снова учиться ходить! Дай Вам Бог и дальше высоко нести тяжелый и трудный крест русского врача. С уважением, Виталий.
Доволен как слон, что всех врачей прошёл без лишних затрат времени. Сотрудники вели себя очень корректно. Вроде так должно быть во всех таких заведениях, из-за специфики работы. Но сами знаете как у нас в медицинских учреждениях любят свою работу. А тут ничего так, молодцы. Большой плюс фирме – бесплатная парковка. С этим тоже часто просто беда. Надеюсь конечно что снова сюда не будет нужды приезжать, но телефончик ресепшена стирать пока не буду.
Очень рада, что подруга дала мне контакты этой клиники. Пришла по предварительной записи, так что, никаких ожиданий в очереди не возникло. Расценки более чем демократичные. Аппаратура современная. В общем, всё устраивает. С чистой совестью могу рекомендовать это медицинское учреждение. А, и еще, не относящаяся к медицине, но приятная мелочь – бесплатная парковка. Для Москвы это большой плюс.
Мое знакомство с клиникой началось с того, что я воспользовалась всем известным сервисом, поиска "заведений рядом", сама находилась на Щукинской и очень плохо себя чувствовала. У меня началась паническая атака и я даже не могла зайти в машину, чтобы доехать. Дошла пешком, в клинике все, буквально все оказывали мне помощь и чутко реагировали, я это заметила даже сквозь пелену, что застилала мне глаза. Спасибо.
Радует, что есть в Москве такие клиники, с серьезными врачами, с чистыми современными интерьерами и новейшим оборудованием. И все это за адекватные деньги, вот наше преимущество перед Европой, что можно получить качественное лечение у лучших врачей своей области просто записавшись на прием.
Добрый день, Пришла в эту клинику, так как увидела по телевизору телепередачу, в которой доктор-хирург проводил операцию новым аппаратом, пришла и за очень хорошие деньги мне сделали коррекцию фигуры, да и доктор из передачи и делал.
Меня ВО ВСЕХ других клиниках так запугали, выражаясь по дворовому, зашугали. У меня были боли и хотел поставить диагноз, каждый новый врач, в известном, как я узнал позже, "центре на две буквы" ставил страшные диагнозы и брали жуткие анализы, даже до костного мозга добрались. В ПУЛЬС мне помогли, все искали не там и не так! Все-таки это важно, когда врачебный состав-профессора, лучше один раз заплатить профессору, а не 20 раз дилетантам.
Я наблюдаюсь в этой клинике у Мальковой, она умница и профессионал, у нее очередь часто, надо записываться, но она того стоит.
Знакомый посоветовал Виталия Марковича, так как у него есть свой метод лечения стойких мужских заболеваний, с помощью пиявок, но лечит, то что другие не могут. Проверил, все так и есть! Спасибо!
С моими проблемами в клинике, к сожалению, мне помочь не могли. Так как такого рода операции в клинике не проводят, но Илья Александрович помог устроиться на операцию в государственную клинику, куда сложно попасть, все хорошо, операция прошла успешно.
Клиника нормальная, все по честному. Был на приеме у мануального терапевта.
Мне осень понравилась эта клиника. Сначала они помогли моему отцу встать на ноги, теперь и я у них лечусь. Спасибо за то, что помогаете, чтобы я без вас делал!
Были проблемы со здоровьем, пошла по рекомендации в эту клинику и не пожалела. Результаты уже есть и не дорого.
Нет очередей, есть парковка, все чисто и дорого. Есть одно но, разберитесь с охранником, зачем нужна эта запись в книжку, портите этим весь европейский сервис.
Что поразило, в клинике высокая стоиомость первичного приема, НО тут нет каруселей и все врачи, уникальные специалисты, я когда там лечится стал, больше других клиник не ищу.
Был на приеме у Буниной Елена Михайловны, уровень клиники понятен с первых минут. 5+
Обращался по урологической части, на прием ходил к Виталию Марковичу Кучерскому. Я всем доволен, врач хороший. Иду на поправку!