8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать

+7 495 266-... +7 495 266-44-46 ещё
г Москва, проезд Нагорный, д 12 стр 1
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Диагностический центр LabQuest в Нагорном проезде (10)

Ввиду моей занятости мне некогда сидеть в очередях и подстраиваться под назначенные даты в поликлинике. Тут же с этим проблем нет, пришла ,сдала анализ, результат пришёл на почту. При необходимости предлагают расшифровать на месте. Всё профессионально, всё на высоком уровне. Каких-то недочётов в работе лаборатории не заметила.
Решила сдать кое-какие анализы, были на то причины. Мне тут понравилось. Уютно, чисто, современно. Персонал внимательный и радушно встретили. Сделали быстро забор крови, даже не больно было. Не ожидала. Помогли разобраться с полученными результатами и проконсультировали специалисты из Q-Clinic. Слава богу все хорошо.
В лаборатории правильный и современный подход в работе. Сдавала совсем недавно анализы. Понравилось мне здесь то, что сам центр современный, с хорошим ремонтом, за чистотой следят. Доктор Q помог расшифровать мне результаты, объяснил все человеческим нормальным языком. Отношение к людям здесь хорошее.
Хороший центр, периодически сдаю анализы и недавно собирался на обследование. Перед этим сдал вновь анализы и решил с помощью Doctor Q расшифровать их. Также сразу же проконсультировался по дальнейшему обследованию. Работает всё хорошо, проблем в использовании не возникло. Советую!
Вызывала медсестру из этой лаборатории, чтобы взять анализы у папы, который тяжело болеет и самостоятельно передвигаться ему сложно. Основным преимуществом почему именно сюда обратилась, это наличие услуги Doctor-Q. То есть подробная расшифровка анализов. Кстати, ещё объясняют простым языком по поводу каждого показателя!
Пару раз делала у вас УЗИ почек. Врач такой толковый, смотрит тщательно. Если в других клиниках на пациента минут пять то тут я бываю и пятнадцать, если вдруг какие изменения обнаружат, переделают,что бы ошарашивать результатами с порога такого нет и отношения сделал и забыл тоже, доктор всегда проконсультировует. Далеко не во всех больницах такое.
Сдаю тут анализы, когда врач назначает, график у них удобный, да и по выходным работают, по сокращенному режиму, но всё же. Оформляют быстро, очередей нет, поэтому всё сдаю моментально, всегда успеваю на работу потом приехать! Радует, что не нужно никуда кататься за результатами, указал свой адрес электронки, туда и сбрасывают результаты. Да, чуть не забыл, у них есть такая полезная услуга, как доктор Q, где врач расшифровывает результаты анализов, иногда пользуюсь.
Очень довольна работой лаборатории Doctor-Q Результаты всегда готовы в срок, оповещении о готовности приходит на телефон в виде смс, а сам результат приходит на электронную почту. Можно распечатать, не посещая саму лабораторию. Цены приемлемые.
Ребенка укусили клещ , сразу же поехали проверять на инфекции . Заехали в сюда т.к. анализы здесь здавали не в первый раз , ребёнок не боится только тут . Результат пришел менее чем за сутки , в понятной форме ( написано: не обнаружено) . Теперь проверяться буду только здесь .
Здесь делают ПЦР просто по факту приезда, даже записываться не надо. Мы заскочили накануне госпитализации мужа, взяли у него анализ, и на следующий день забрали прямо перед больницей. Наконец-то есть возможность сделать это быстро и без всяких заморчек. Стоимость адекватная, зависит от сроков готовности, можно вообще за два часа сделать при надобности.
Диагностический центр LabQuest в Нагорном проезде на карте