8 (926) 497-33-658 (926) 497-33... — показать

8 (926) 497-33-658 (926) 497-33... — показать
+7 926 497-...+7 926 497-33-65 ещё
Россия, г Москва, ул Касаткина, д 3
Пт: 24 часа

Про «Диагностический центр ЦМРТ ВДНХ»

«Центр МРТ диагностики» в Москве в районе ВДНХ с круглосуточным режимом работы принимает пациентов на улице Касаткина для обследования всех систем организма: грудной клетки, органов малого таза, позвоночника, сосудов, органов брюшной полости.

Медицинский центр предоставляет множество видов услуг: МРТ мягких тканей, органов, позвоночника, головы, суставов; оптическая топография; ангиография (магнитно-резонансная томография сосудов); комплексное обследование мужского, женского здоровья, неврологическое, при болях в спине, полное комплексное обследование; подбор ортопедической коррекции; гравитационная гимнастика; эхокардиография; вытяжение позвоночника; дуплексное сканирование сосудов; УЗИ органов и мягких тканей.

Благодаря современному оборудованию и профессионализму специалистов центра, результаты диагностики будут точными и достоверными, что гарантирует раннее обнаружение различных заболеваний и своевременное лечение.

В диагностическом центре регулярно проводятся акции, существуют скидки для льготных категорий граждан.

Диагностический центр «Центр МРТ диагностики» работает каждый день, обязательна предварительная запись по телефону.

Болезни 117
Ведение многоплодной беременности
Лечение абсцесса
Лечение аденомы предстательной железы
Лечение амебиаза
Лечение аменореи
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анкилоза
Дарсонвализация
Диагностика ВИЧ-инфекции
Дуплексное сканирование
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
КВЧ терапия
Травматология

Акции Диагностический центр ЦМРТ ВДНХ

Цены Диагностический центр ЦМРТ ВДНХ

ДИРС
Диагностика стоп на плантографе (не ДИРС)1000 руб.
ДИРС - компьютерная оптическая топография3500 руб.
ДИРС - компьютерная оптическая топография2500 руб.
Дирс спина. Компьютерная оптическая топография1700 руб.
Дирс спина+стопы (педоскан). Компьютерная оптическая топография и педоскан2500 руб.
Дирс стопы (Педоскан)1700 руб.
Клиники-партнеры
Услуги Холина А.В.
Холин ЧА Боли в животе (Бп+холангио+гидро)10 000 руб.
Компьютерная томография
Голова
ВНЧС с функциональными пробами. КТ4000 руб.
Магнитно-резонансная томография
Лечебка МСК
Наборы услуг
Онлайн - консультация
Услуги

Отзывы про Диагностический центр ЦМРТ ВДНХ (7)

Очень довольна лечением в ЦМРТ на ВДНХ. Хочу выразить бесконечную благодарность врачу Гаджимурадову А.Г. за проявленную чуткость и заинтересованность в скорейшем выздоровлении. Обращалась с застарелыми болями в коленном суставе после травмы. Ни минуты не пожалела, что обратилась именно к нему. Очень квалифицированный и грамотный специалист. Желаю ему успехов в работе и много благодарных пациентов.
Диагностический центр ЦМРТ ВДНХ
Добрый день, уважаемая Татьяна Петровна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма наших специалистов. Мы искренне рады, что сумели помочь Вам и боли больше не беспокоят Вас. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Абдуле Гаджимурадовичу. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».
Впервые обратилась в ЦМРТ на ВДНХ в сентябре 2018г. к неврологу Кабизулову Владиславу Сергеевичу с головными болями которые мучали меня 20 лет. Все эти годы мне их чем только не лечили и многие препараты вызывали в побочке еще больше головных болей. Владислав Сергеевич вылечил меня за 3 сеанса легкой мануальной терапии, иглоукалыванием и ЛФК. Благодаря ему я забыла про обезболивающие таблетки и вообще про таблетки от головы. Теперь мы знаем что в нашей семье есть чудо доктор, которого мы с удовольсьвием порекомендуем своим близким. Владислав Сергеевич, огромная вам Благодарность за ваши золотые ручки и талант быть таким чутким и внимательным доктором. Так же хочу выразить Благодарность врачам ортопедам-травматологам Гаджимурадову А.Г. за грамотное назначение процедур и Кузьменко Д.В. который активно учавствует в моем выздоровлении. Огромное спасибо коллективу ЦМРТ и администрации за человечность и внимательное отношение. Всем вам удачи и любящих вас пациентов.)))
Диагностический центр ЦМРТ ВДНХ
Добрый день, уважаемая Светлана Анатольевна! Благодарим Вас за отзыв и теплые пожелания! Мы искренне рады, что именно наши специалисты помогли решить Ваши проблемы со здоровьем, которые так долго не давали покоя. Благодарим за высокую оценку профессиональных и личных качеств Владислава Сергеевича, Абдулы Гаджимурадовича и Дмитрия Владимировича. Мы обязательно передадим им личную благодарность. Мы желаем Вам скорейшего выздоровления и с радостью Вам в этом поможем! С уважением, отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».
Делала мрт по акции "Светлая голова"11.01.2019.Администраторы на ресепше очень приветливые ,приятные молодые ребята.Обследование провели без задержек по времени.Особая благодарность неврологу Гончарову Дмитрию Александровичу.Такой доктор,это большая редкость.Внимательно просмотрел все снимки,всё объяснил,ответил на все вопросы.Консультация входила в акцию.Спасибо большое.
Диагностический центр ЦМРТ ВДНХ
Добрый день, уважаемая Вероника! Благодарим за отзыв, нам важно Ваше мнение. Мы искренне рады, что Вам все понравилось и высоко оцениваете профессионализм наших сотрудников. Мы обязательно передадим отдельную благодарность Дмитрию Александровичу. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».
30 декабря 2018 г. обратилась в Центр МРТ на ул. Касаткина, 3 (официальное наименование ООО «ЦМРТ ВДНХ») с острой болью в копчике после падения на улице. Просила сделать МРТ крестцово-копчикового отдела позвоночника. Выбор именно этого учреждения определялся близостью Центра к месту жительства и доступностью цен, указанных на сайте, – от 3600 р. за конкретное исследование. Впечатление от услуг ЦМРТ крайне негативное. Что необходимо отметить прежде всего – это крайне низкое качество снимков и непрофессионализм специалиста МРТ. Объясняя причину обращения в клинику, я сообщила о падении, полученной травме и сильной боли в области копчика. Однако в полученном по итогам исследования заключении ни слова не сказано о последствиях травмы, наоборот, указано, что в костных структурах и прилежащих мягких тканях «структурных изменений не определяется». Когда с диском и протоколом обследования я пришла на прием к специалисту-травмотологу в другую клинику, он буквально схватился за голову. По его словам, аппаратура, на которой проводилось обследование, либо очень устаревшая, либо крайне изношенная, и он давно не видел такого «мыла» на снимках. Детали просматривались с большим трудом. Тем не менее, после изучения снимков доктор определил явные признаки перелома копчика, а осмотр выявил сильный отек и воспаление в прилегающих мягких тканях. Удивительно, что специалист ЦМРТ (врач Савенко Д.О.), знающий, с какой проблемой к нему обращается пациент, не смог разглядеть очевидные последствия травмы. Возможно, одной из причин такой «невнимательности» является то, что в ЦМРТ специалист, дающий заключение по итогам обследования, находится не на месте в клинике и даже не в Москве, а в Питере! Оказывается, снимки ему отсылают по интернету и по интернету же получают от него заключение. Когда врач работает на удаленном доступе и пациент не может поговорить с ним лично и взглянуть ему в глаза, возникает такое наплевательское отношений к больному. Просмотрел снимки по диагонали, написал в заключении абы что – и плевать, ведь больной находится далеко в Москве! Возможно, метод «дистанционной диагностики» оправдан в отдаленных сельских районах, где нет другого способа получить квалифицированную помощь специалистов. Но мы-то находимся в столице нашей родины, да и в любом случае о подобных условиях обследования надо заранее предупреждать пациента. Все это – устаревшая техника, «удаленный» врач, который не в состоянии расшифровать снимки, и прочее – свидетельствует о стремления руководства ЦМРТ сэкономить любой ценой, которое сказывается на качестве оказываемых Центром услуг. И наконец, о ценах на услуги в ЦМРТ. Расценки на сайте не соответствуют действительности. Вместо указанных 3600 р. в реальности взяли 4400 р. На просьбу объяснить разницу крайне невразумительно сообщили, что цена якобы зависит от загруженности конкретной клиники в конкретный день (на деле клиника пустовала в тот день), что низкая цена применяется к посещению в ночное время (в реальности ЦМРТ в ночное время не работает, о чем свидетельствуют официальное расписание на дверях Центра и данные на сайте) и еще какие-то малопонятные оправдания. Вывод – не обращайтесь в ЦМРТ, это выброшенные деньги!
Диагностический центр ЦМРТ ВДНХ
обрый день, уважаемая Анна! Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждый отклик и работаем над повышением качества предоставляемых услуг. Мы рады, что данный инцидент был исчерпан. Сожалеем, что подобное имело место быть и примем все соответствующие меры, чтобы такие ситуации более не возникали. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».
Я всем доволен. Центр чистый, аккуратный. МРТ сделали быстро. Врачи очень хорошие и приветливый персонал.
Диагностический центр ЦМРТ ВДНХ
Добрый день, уважаемый Андрей Денисович! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вам все понравилось и обследование пройдено в комфортных условиях. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».
Мне все понравилось. В центре качественное обслуживание, приятный персонал. Чистая и уютная клиника.
Диагностический центр ЦМРТ ВДНХ
Добрый день, уважаемая Таисия! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вам все понравилось и у Вас остались приятные впечатления от посещения центра. Будьте здоровы! С уважением, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».
МРТ провели хорошо. Единственный момент, что диск со снимками не открывается на компьютере у врача, да и дома тоже. Насколько я знаю, что дисками вообще сейчас не пользуются. Мне не отправили снимки на электронную почту, не поместили на флешку. Пока в центр по этому вопросу не обращалась.
Диагностический центр ЦМРТ ВДНХ
Добрый день, уважаемая Александра Сергеевна! Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Мы искренне раны, что Вы остались довольны прохождением обследования в нашем центре и будем ждать Вас вновь. Для того, чтобы решить вопрос со снимком, просим указать Ваши ФИО, дату исследования и контактный номер телефона. Все данные можете выслать на адрес cmrt-m.t@yandex.ru. Мы обязательно с Вами свяжемся и поможем Вам. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».

Как узнать график работы Диагностический центр ЦМРТ ВДНХ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 497-33-65

Диагностический центр ЦМРТ ВДНХ находится по адресу Россия, г Москва, ул Касаткина, д 3.

Диагностический центр ЦМРТ ВДНХ на карте