8 (495) 101-30-67 8 (495) 101-30... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Диагностика и Лечение на Петровском парке (СЛ)

8 (495) 101-30-67 8 (495) 101-30... — показать
+7 495 101-... +7 495 101-30-67 ещё
г Москва, пер Мирской, д 8 к 1
Округ: Северный

Отзывы про Медицинский центр Диагностика и Лечение на Петровском парке (СЛ) (6)

Обращались за помощью в медицинский центр, когда возникла необходимость сделать УЗИ брюшной полости парализованной бабушке. Привезти ее в больницу не было никакой возможности, поэтому рады, что сотрудники этого центра смогли сделать УЗИ на дому быстро и профессионально. Спасибо за это!
Необходимо было лежачему дедушке сделать рентген тазобедренного сустава и мы обратились к специалистам этого центра. На вызов приехали через два часа, несмотря на вечернее время. Оборудование современное, врач внимательный, вежливый, очень хороший специалист. Быстро сделал рентген, дал расшифровку и некоторые пояснения. Спасибо за качественную медицинскую помощь на дому!
У меня дедушка уже пожилой и порой не в состоянии сам передвигаться. Последнее время жаловался на кашель с мокротой и боль в груди. Решил вызвать врача с рентгеном на дом в данной клинике. Хочу сказать, что попался нам вежливый и хорошо знающий свою работу врач, который довольно оперативно провел осмотр, тщательно выслушал жалобы дедушки и сразу сделал рентген. Оказалось, то что у дедушки пневмония. Врач полностью проконсультировал нас по всем вопросам, а так же прописал курс лечения.
Для нашей бабушки вызывали терапевта, с медицинского центра Диагностика и Лечение, когда у неё началось воспаление бронхита. Врач приехал в назначенное время. Во первых специалист очень уважительная, провела осмотр на дому и первичную диагностику, проконсультировала и назначила лечение, которое в дальнейшем ей помогло снять воспаление. Очень хорошая и нужная служба.
Хорошо, что есть такой сервис! Вызывала специалистов, чтобы сделали УЗИ пожилому отцу. Приезжал к нам доктор Кожедуб. Приятно, когда доктор не опаздывает (для нас это важно, поскольку делаем отцу инъекции строго по часам). Олег Александрович - настоящий профи! Не просто сделал УЗИ органов малого таза, а сразу дал пояснения по тому, что видел. Расценки - приемлемые.
Вызывали в этой клинике хирурга на дом. Приехал Мазурин Семен Викторович - очень грамотный хирург. Рассказал на что стоит обратить внимание, разъяснил ньюансы лечения. В общем не как в поликлинике прием 15 минут, а дальше как хотите. Спасибо большое - спасли нашу бабушку