8 (495) 411-44-10 8 (495) 411-44... — показать

Отзывы о компании Диалаб Плюс

8 (495) 411-44-10 8 (495) 411-44... — показать
+7 495 411-... +7 495 411-44-10 ещё

Отзывы про Диалаб Плюс (9)

Нужно было срочно пройти медосмотр – у нас намечалась проверка, начальник просто рвал и метал. Всем, у кого просрочено, дал на прохождение два дня, иначе – увольнение. Уже вечером жена сказала, что сдать анализы – не проблема вообще, в Диалабе за 2 часа сделают, а уж пройти врачей – дело техники. Так и поступили – в 10 часов сдал кровь и мочу, к 12 результаты уже были в почте. Успел за день пройти все.
Обращалась в Диалаб за анализом на выявление аллергенов. Цены неплохие, само исследование проводят в собственной лаборатории, поэтому рисков что что-то потеряется или перепутается практически нет
Не нужно стоять в очереди, всегда чистенько и светло. Обслуживание понравилось, и цены не ломят.
Нужно было сделать Гастропанель. Сравнил цены всех лабораторий и остановился на Диалаб – и дешевле на порядок, чем у многих других, и рядом. Результат и вовсе выслали на электронную почту. Быстро и четко. Нареканий нет.
Плюсую, цены тут отличные. Филиалов, правда, маловато, у нас вот рядом его нет.
Евгения
Евгения ответила Солопенко Л.
Цены действительно ниже, чем в других лабораториях. Анализы нужно было сделать срочно, результаты прислали быстро. Буду обращаться еще.
Изучала ваш сайт и наткнулась на услугу выезда медперсонала на дом для сдачи анализов. Я бы не стала вас напрягать и сама бы приехала, но в северо-восточной части у вас нет офисов, а ехать к вам полдня. Приехали, сделали забор крови, оплатила на месте. Кстати, за выезд платить не нужно, оплачиваешь только забор и сами анализы. Очень удобная услуг.
Удобная услуга, особенно для сложных лежачих больных, которых лишний раз не хочется беспокоить. Плюс по цене недорого
Круто, то они за это лишних денег не берут. Вообще расценки у Диалаба на анализы гораздо ниже, чем в других подобных учреждениях
Долгое время меня мучали всякие высыпания на коже, такие странные пятна белесые, долго лечилась у дерматологов, сдавала кучу анализов на аллергены, но все бесполезно. Поменяла врачей и наконец-то попался опытный врач, который сказал, что это связано с проблемами с печенью. А она у меня то и никогда не болела, я и подумать то не могла. Это потом мне уже врач объяснил, что на печени нет нервных окончаний и если она начинает болеть, то это уже запущенная стадия болезни. В общем посоветовал сдать кровь на фибротест в лаборатории Диалаб. Анализ довольно дорогостоящий, он как выяснилось, является альтернативой биопсии печени. Представляете, по крови могут определить состояние печени. А раньше бы отрезали кусок от печени. Я естественно искала другие лаборатории, сравнивала цены. В некоторых вообще этого анализа нет, а в некоторых так цена в 1,5 раза больше. Я в шоке была. Естественно остановилась на Диалабе, тут цены очень адекватные, да и сама лаборатория видно что современная, и мебель и оборудование – тоже. Персонал вежливый, никакого хамства и очередей. Все чистенько. Глаз радуется. За результатами возвращаться не пришлось, прислали на электронный ящик. И действительно, это были проблемы с печенью, начальная стадия фиброза. Начала лечиться, пятна присохли и начали уходить. Как я благодарна врачу и лаборатории, что во время обнаружили болезнь.
Хорошая лаборатория с широким спектром проводимых анализов. Делают быстро, что тоже им в плюс конечно
Я с другой проблемой обращался, точнее врач направил, сказал, что тут все быстро и недорого можно сделать. По факту так и есть, результаты выслали тем же вечером
Сдаём в Диалабе на ул. Островитянова. Там лаборанты берут кровь неплохо, результаты всегда корректные. Проверяла пару раз сдавала у них и бесплатно, результаты не разнились. Но почему то платной лаборатории верю больше. Чистота во всём и оборудование более современное.
Я давно уже только в Диалабе все нужные анализы сдаю, лаборатория у них своя и все результаты, как правило, получаешь очень быстро
Врач порекомендовал альтернативный метод исследования печени фибротест вместо биопсии. Оказывается не все лаборатории берут такой анализ, анализ дорогой, но по цене сильный разброс, в итоге сделал в ДиаЛабе. Хорошая современная диагностическая клиника с огромным списком исследований и как мне сказали с собственной лабораторией.
После Нового Года у них как раз была очень хорошая акция на проверку печени, за хороший ценник проверила организм, выявила, кстати, некоторые проблемы, наверное, перегуляла на каникулах)
Для пульмонолога нужно было сдать анализ на иммуноглобулины. Очень боялась как всё пройдёт, так как ребёнку 4 года, уже всё понимает и при виде врача сразу впадает в истерику, а тут забор крови из вены. Пришли в Диалаб, нам попалась такая приветливая девушка, заболтала его, мой мальчуган открыл рот, а она уже сделала своё дело. Еще нам дали грамоту за смелость, ребёнок очень рад. Результаты прислали на почту в срок.
Обратилась в Диалаб изначально по крайне неприятному поводу. Сдавала анализы в другой лаборатории, поставили диагноз гепатит С. У меня был настоящий шок, вся семья в ауте. Сдала повторно здесь, все чисто. Для полной уверенности пошла еще в одну лабораторию, все чисто. Так что Диалаб у меня вызывает полное доверие к результатам.
а я столкнулась с подобной ситуацией, а точнее в обычной поликлиники мои анализы перепутали, сходила в Диалаб и все показало чисто, в поликлинику больше не ногой, а вот в Диалабе мне понравилось , я еще пару анализов сдала для себя, что бы знать
Диалаб Плюс на карте