8 (495) 780-50-80 8 (495) 780-50... — показать

Отзывы о компании Медицинская лаборатория ДиаЛаб в Волоколамском проезде

8 (495) 780-50-80 8 (495) 780-50... — показать
+7 495 780-... +7 495 780-50-80 ещё

Отзывы про Медицинская лаборатория ДиаЛаб в Волоколамском проезде (15)

Последние полгода начались проблемы с желудком. Постоянно то болит, то несварение. Глотать зонд не хотелось совсем – помню эти ощущения с детства. Сдал гастропанель в Диалабе. Простота и информативность анализа просто паразили. Прохожу лечение. И все же один минус лаборатории отмечу – кабинет расположен в косметологическом центре, отдельной вывески нет, чуть нашел.
После общения с одной дамой узнал, что она «наградила» знакомого не самой приятной инфекцией. Симптомов у меня не было, но мало ли. Не хотелось бы заразить беременную жену, еще и нарваться на большой скандал. Поэтому сдал анализ в коммерческой лаборатории, договорился, что заберу сам. Благо, работают в Диалабе быстро и точно – уже через пару дней знал, что чист. Но с гулянками завязываю. Мало ли…
При осмотре гинеколог заподозрила наличие папилломы. Отправила сдать анализ на вызывающий ее вирус. Ждать долго результаты подобного анализа я была не готова, поэтому побежала в Диалаб. Благо, кабинет есть в нашей поликлинике. Утром сдала, а после обеда уже получила ответ. Предположения врача не подтвердились. Слава богу…
При очередном осмотре педиатр направила нас на биохимию крови. Сыну всего годик, а подобные анализы обычно берут из вены. Конечно, я переживала. Обратились в коммерческий кабинет, расположенный прямо в поликлинике. Оказалось, что там можно сдать кровь на биохимию и из пальчика. Анализ сделали быстро, результат выслали на электронную почту – удобно, что дважды мотаться с ребенком в поликлинику не нужно. Понравился и подход к ребенку – развлекали игрушками и песенками, даже почти и не плакал.
У меня трое детей. Поэтому «выездными» услугами диалаба приходится пользоваться частенько. Зато старшие их уже знают – хвалятся друг перед другом, кто смелее и кто даже не пискнет, когда ему кровь будут брать. У обоих уже по 3 диплома за смелость и отвагу. И они ими реально гордятся!
Работаю в продуктовом магазине, поэтому приходится регулярно проходить медкнижку. Времени же на это вечно не хватает. В этот раз решил, чтоб два раза не ездить, сдать в Диалабе – результаты же они высылают на почту. Приехал, сдал и кровь, и мазки, и прочие анализы буквально за полчаса – стоять в очередях не пришлось. Плохо только, что урогенитальные мазки на дому не берут – тогда б вообще ездить не пришлось!
Вот отсутствие очередей действительно огромное преимущество. Мне тоже из-за работы некогда время тратить впустую, поэтому Диалаб мне очень нравится
Сдавала здесь кровь из вены, обычно всегда становилось плохо, а в этот раз даже голова не закружилась. Заслуга специалиста Диалаба - очень быстро и безболезненно все сделала
Удобно, что все очень быстро, и сама сдача анализов, и результаты (которые, кстати, вообще могут выслать в электронном виде на почту), я со своей работой не могу себе позволить тратить время на всякие очереди, поэтому сервис Диалаба мне идеально подходит
Сдавала здесь анализы на выявление аллергенов. У меня очень плотный график работы, пришлось ехать в воскресенье. Это мой единственный выходной день. Очень переживала, что не примут. Почему-то не догадалась позвонить предварительно. Но, как оказалось, зря волновалось. Все прошло на отлично. Приехала в офис к 9 утра, в 9.30 уже была свободна. Результаты прислали по електронке где-то дней через пять.
Тоже предпочитаю все анализы сдавать здесь, цены это вполне позволяют, плюс очень приятное обслуживание и отсутствие очередей
У меня опыт сдачи анализов в платных лаборатория совсем не большой,но при необходимости сдаю рябом с домом в Диалабе, доверие к ним есть.Выполняют срочные анализы в день обращения. Всё чистенько, очередей нет.
А вот я в нескольких местах сдавала анализы и пока что Диалаб - мой фаворит. Цены у них самые лучшие
Благодарна сотруднице Диалаба за чуткость в заборе крови, у меня частое головокружение при сдаче крови из вены, в этот раз все сделали оперативно, не успела даже понять что вообще происходит, совсем как дети малые :)
Хорошо, что сейчас много частных клиник, есть всегда возможность получить срочный анализ. Недавно при отите у ребёнка нужен был анализ крови (биохимия и общий) по Cito, обратилась в «ДиаЛаб», сделали быстро, да и по цене приемлемо.
В Диалабе мне нравится, что все очень быстро и аккуратно, персонал хороший, нет какого-то негатива или спешки, все спокойно делают свою работу. Цены нормальные
Не раз к ним обращался по мере надобности, хорошо работают, сотрудницы замечательные, один позитив от посещения
Если нужно сдать какой-либо анализ, иду в Диалаб. Знакомая работает в этой лаборатории и говорит, что у них очень хорошее современное автоматизированное оборудование, которое исключает случаи ошибок. Да и по срокам и по цене меньше чем многие другие лаборатории, которые могут просто собирать анализы, а делать так же у них.
Хорошая лаборатория ДиаЛаб хожу к ним, когда надо сдать анализы для профосмотра. Чисто, хороший квалифицированный персонал. Анализы собирают аккуратно, высокое качество исследований, в вену с первого раза попадают. Цены ниже, чем у других, за счёт того что у них собственная лаборатория.
Удобно то, что все быстро, при этом за свои услуги цены не ломят.
Последний раз сдавал анализы в лаборатории Диалаб. Сам не очень люблю медицинские учреждения, есть определенный негатив. Здесь, в принципе, прошло все гладко. В кабинете чисто, медсестра шустрая, надолго не задержали. Результаты получил на электронную почту, второй раз ехать не пришлось.
Вот это действительно удобно, а то по московским пробка шарахаться вообще не хочется
Валентина Хижнова
Валентина Хижнова ответила Кремовый
да и делают хорошо они, помню нужен был срочно результат анализов, так они мне в это же день отдали, оказывается это вполне нормально и частенько у них практикуется, а я и не знала))
Михаил Мануйлов
Михаил Мануйлов ответил Валентина Хижнова
этим и удобно, мало того, что у ни все таки приятно находиться, персонал вежливый так и анализы можно получить в этот же день, у нас например в семье , если анализы то в Диалаб
Медицинская лаборатория ДиаЛаб в Волоколамском проезде на карте