8 (495) 637-45-09 8 (495) 637-45... — показать

Отзывы о компании Галерея Диалог

8 (495) 637-45-09 8 (495) 637-45... — показать
+7 495 637-... +7 495 637-45-09 ещё

Отзывы про Галерея Диалог (5)

Не так давно заинтересовался антиквариатом и задумался о своей коллекции. Но уже многое успел посмотреть, в том числе и за границей. И удивить меня не так-то легко. Очень занятные и эксклюзивные экземпляры мне удалось найти в галерее Диалог, которую я считаю самым интересным местом в этом плане в Москве в настоящий момент. Как бонус: увлечённые и увлекающие своими знаниями сотрудники галереи, которые не просто ответят на все ваши вопросы, но и поделятся своим экспертным мнением. Всегда чувствую себя там долгожданным гостем. Спасибо, что каждый раз приятно удивляете!
Одна из лучших галерей Москвы. Есть на что посмотреть, и даже приобрести себе в коллекцию. Приятный и отзывчивый коллектив сотрудников всегда готов подсказать и рассказать.
Каждому ценителю искусств советую оказаться в этом месте) здесь представлено потрясающее многообразие работ! Я рада,что побывала здесь))
Была на выставке RAAF. Стенд этой галереи был одним из самых запоминающихся и интересных. Представлены работы художников 19-20вв.
В Галерее Диалог всегда можно найти настоящие произведения искусства, которые не всегда увидишь в музее! А также найти по-настоящему ценные и уникальны вещи для своей небольшой коллекции! В галерее работают настоящие профессионалы, которые всегда стараются помочь))) всегда с удовольствием возвращаюсь в этот уголок искусства в самом сердце Москвы!
Галерея Диалог на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел