8 (926) 303-00-178 (926) 303-00... — показать
Медицинский центр МРТ-диагностики Диомаг в Воскресенске
+7 926 303-00-17
Если вас беспокоит боль или недомогание, важно провести быструю и качественную диагностику состояния здоровья. В центре МРТ «Диомаг» ежедневно проводятся магнитно-резонансные исследования различных органов и систем человека.

Медицинский центр МРТ-диагностики Диомаг в Воскресенске Сеть

8 (926) 303-00-178 (926) 303-00... — показать
+7 926 303-...+7 926 303-00-17 ещё
Московская обл, г Воскресенск, проезд Больничный, влд 1 к 8

Про «Медицинский центр МРТ-диагностики Диомаг в Воскресенске»

В медцентре, расположенном в Воскресенске, в Больничном проезде, работают высококвалифицированные доктора. Мощный МРТ-аппарат позволяет безболезненно и без побочных эффектов провести процедуру обследования организма.

По результатам обследования пациенты МРТ-центра могут получить консультацию врача-рентгенолога.

В центре МРТ выполняют диагностику головного мозга, гипофиза, позвоночника, почек, органов малого таза, сосудов, суставов, брюшной полости. Кроме того, в центре МРТ «Диомаг» предоставляются комплексные программы обследования по доступной стоимости.

Пациенты диагностического центра могут воспользоваться скидочной программой. Так, льготы доступны для инвалидов, участников боевых действий, пенсионеров, медицинских работников.

Узнать более подробную информацию об услугах диагностического центра и их стоимости, а также записаться на удобное для вас время посещения клиники можно у администраторов МРТ-центра, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Медицинский центр МРТ-диагностики Диомаг в Воскресенске – Акции

Медицинский центр МРТ-диагностики Диомаг в Воскресенске – Цены

Головной мозг
МРТ головного мозга3000 руб.
МРТ гипофиза3000 руб.
МРТ придаточных пазух носа2700 руб.
МРТ орбит и зрительных нервов2700 руб.
Сосудистая система
МР-ангиография головного мозга2700 руб.
МР-венография головного мозга2700 руб.
МР-ангиография артерий шеи2700 руб.
Позвоночник
МРТ шейного отдела позвоночника3000 руб.
МРТ грудного отдела позвоночника3000 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника3100 руб.
МРТ крестцово-копчикового отдела позвоночника2500 руб.
Суставы
Исследования тела
Исследования с контрастом
Комплексы

Отзывы про Медицинский центр МРТ-диагностики Диомаг в Воскресенске (2)

0.0
Делала в данной клинике МРТ головного мозга. Оценка отрицательная, т.к. компетентность врача Лобан Н. Г. оставляет желать лучшего: сразу же после проведения исследования мне было сказано, что заключение мне не отдадут, т.к. врачу необходимо посоветоваться с другим врачом (???), но вообще она склоняется к мнению, что у меня в мозге опухоль, и вообще советует сделать МРТ с контрастом здесь и сейчас, именно в их клинике. В подтверждение своих слов показала мне на снимке пятно с левой стороны мозга. В заключении, которое было выслано на почту только через два дня, госпожа Лобан изо всех сил сомневалась, но всё-таки написала, что у меня, возможно, глиома (к слову, нешуточный диагноз, заставивший немало понервничать меня и мою семью).

Через несколько дней я сделала повторное исследование в другой клинике, на снимках не оказалось никаких пятен, контраст тоже не дал реакции (оба томографа были высокопольными, снимки высокого качества). Если вам дороги ваши нервы и деньги, советую не обращаться в данную клинику и к этому врачу.
Были с сестрой на МРТ. Ей было очень тяжело и первое, что мы услышали из уст врача, который только нас увидел, что у нас рак. После обследования, она еще с кем-то советовалась и дала нам заключение, что у нас рак 100% и метастазы во все органы...Только на этом обследовании врачи утвердили нам диагноз и больше никто ничего дополнительно ничего не обследовал... выписали на симптоматику... Так что прежде, чем обращаться в этот центр подумайте, чем это может закончится...

Реквизиты организации

Полное наименование: