8 (800) 222-82-26 8 (800) 222-82... — показать

+7 800 222-... +7 800 222-82-26 ещё
г Москва, ул Алтайская, д 12
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Химчистка Диана в Москве (9)

Фирменное платье спасли от пятна томатного сока! Технологи "Дианы" на ул. Удальцова, 52 - настоящие молодцы!
Сам не понял откуда, но на ремне появилась трещина. Ремень дорогой, брендовый, вид был испорчен. Выкидывать не хотел, но и носить уже мог разве что на дачу. Тогда обратился в Диану на Смольной (тут рядом работаю). Спасибо, что убрали трещину, теперь ее не видно.
Который раз заказываю уборку дома в этой компании. Хочу чтобы жена проводила время со мной и детьми, а не за уборкой. Нас более чем устраивает, то как убирают сотрудники Дианы, качество оправдывает цену
По примеру соседки заказала в Диане чистку окон. На 22 этаже не так-то просто их почистить с внешней стороны...да еще и опасно.. У Дианы для таких вещей есть специальное снаряжение. Мне понравилось, как помыли. До этого я уже смотрела на некоторые следы, то ли от птиц, то ли от насекомых, как на неотъемлимую часть окон. Оказалось, что они все таки могут быть полностью прозрачными.)))
Вычитала, что шубы должны храниться чистыми, так дольше прослужат...Узнала о Диане от подруги, зашла на их сайт и увидела акцию на чистку меховых изделий за полцены... Отдала им свою шубу из шиншиллы. Она в целом и до чистки неплохо выглядела, но после стала лучше. Мех стал более приятный наощупь, пропала склеенность там, где была. Несмотря на акцию, свою работу Диана сделала хорошо
Приглашал специалистов компании "Диана", чтобы почистили большой угловой диван в зале. Часто на нем едим, а покрывала нет, поэтому пятен было много. Да еще и собака там любит полежать. После обработки диван визуально сильно обновился, помолодел, можно сказать))) И собакой уже не пахнет, спасибо за хорошую работу!)
Отдавала в чистку кашемировое осеннее пальто, осталась очень довольна. Отдельно хочу поблагодарить приемщика заказов, Анастасию Сергеевну, за подробную и грамотную консультацию. На следующей неделе планирую принести в Диану пуховое одеяло и подушки. Спасибо за качественное обслуживание!)
Для меня важно соотношение цена/качество/сервис. Все это есть в "Диане". Первый раз пришел сюда 4 года назад и остаюсь частым клиентом. Доступные цены, отличное качество, всегда делают в срок и часто проводят акции со скидками. Вы - молодцы!
У меня в в прихожей есть очень красивый витраж в стиле прованс. Дочка помогала мне в уборке и протерла его мокрой тряпкой, после чего на нем остались некрасивые разводы. Дочку ругать не стала, но ситуацию нужно было исправлять. Узнала, что в Диане можно заказать такую услугу. Сотрудник чистил витраж вручную и очень старался, ни разводов, ни пыли. Спасибо, вы молодцы!
Химчистка Диана в Москве на карте