8 (495) 150-15-56 8 (495) 150-15... — показать

Отзывы о компании Дикий Дом

8 (495) 150-15-56 8 (495) 150-15... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-15-56 ещё

Отзывы про Дикий Дом (34)

Выбрали эту контору по фейковым отзывам на сайтах типа этого. Весной 2017 Заключили договор, согласовали проект, даже на участок их инженер приезжал! взяли ипотеку в банке- партнёре. Банк перечислил им 100% стоимости дома 1,7 млн. На этом все отношения закончились. Про нас благополучно забыли! Мы стали не интересны. На данный момент судимся и эта компания банкрот! А кредит ежемесячно платим за пустое место!
Я был приятно удивлен современными методиками строительства, а также скоростью возведения моего дома. Причем строители работали как роботы, четко, отлажено, без ненужной траты времени и с применением инструментов и технологий о которых я даже не представлял. Доволен сотрудничеством и качеством выполненной работы на все 100%.
С уважением, Данил.
Мы как и все строили свой дом с опаской. Переживали что получим в итоге. После сдачи объекта видимых недоработок не обнаружили. Рабочие уехали и мы пригласили знакомого строителя, чтобы как говорится проверил свежим взглядом. Его слова были следующими: «Великолепная работа!». Так что теперь спокойно пишем что дом нам строила компания Дикий дом
пригласите меня, я тоже хочу псмотреть! а я в свою очередь приглашу вас на наш участок - посмотреть на пустое место, на котором они должны были в июне 2017 построить дом!
Мы много лет шли к тому, чтобы построить дом. Когда подкопили необходимую сумму денег стали перед сложным выбором, в какую компанию обратиться. Извините за выражение но мы «перелопатили» десятки компаний. То отзывы не впечатлили, то примеры работ. Постепенно вырисовалась общая картина ведущих фирм, которые соответствовали нашим требованиям по цене и качеству. Так мы начали сотрудничество с компанией Дикий дом. Я очень мнительная и даже успокаивание мужа не помогают, но вот когда начался диалог с представителями этой строительной фирмы, от их уверенности сразу успокоилась, и просто ждала окончания стройки. Результат впечатлил! Минимальное количество недоработок (которые были исправлены в процессе сдачи объекта), постоянный отчет на каждом из этапов постройки, масса рекомендаций, которые позволили существенно улучшить строение (причем мы о многом и не знали). В общем, от нас спасибо за все, начиная от общения, которое оставило приятное впечатление и заканчивая великолепно сработанным домом!
Хочу написать благодарственный комментарий той бригаде, что работала в нашем доме недавно. Его построили несколько лет назад. И домом мы были довольны. Но со временем обнаружили, что даром отклонили предложение бригадира обшить дополнительно стены и потолок гипсокартоном. Когда поняли свою ошибку, обратились в ту же организацию. Нам не отказали. Приехали, привезли материал, все сделали быстро, четко и аккуратно (мы ведь уже живем в доме). Понадобилось несколько дней, но результатом мы очень довольны. Спасибо, что еще раз нас выручили!
Уважаемые читатели данного отзыва! Если Вы ищете отрицательные отзывы о строительной компании «Дикий Дом», то к счастью, у Вас это вряд ли получится! Компания достойна лучших похвал. Я так всегда со страхом думал о строительстве собственного дома, наблюдая опыт своих друзей! Думал на сколько это проблематично. Вдумывался в каждый нюанс. Но когда началось строительство, моё напряжение полностью пропало. Самая лучшая бригада, которую я видел. Со стороны даже и не сказать, что это обычные мужики-строители. Всё делали быстро, качественно. Дом рос на глазах, и не возникало никаких проблем. По поводу этапа перед строительством. Как и все, изначально выбирал по цене. Цена оптимальная, можно сказать стандартная на рынке. Но при этом, мы получили, хотя бы материалы, которые имеют хорошее качество. Мы получили гарантию. И это того стояло. Наша семья осталась довольна. Спасибо!
Компания находится на таганке, до офиса минут 7 пешком. Выставки своей нет, но с удовольствием возят к своим объектам. Можно на стройку съездить, можно уже на готовый дом посмотреть. Персонал вежливый, куча проектов на выбор. Лучше сразу говорить совй бюджет, а архитектор подберет под него дома. Нам по-моему штук 7 предлагали разных. Но мы четко знали, какой хотели, так наверно больше бы предложили. Стройка быстрая, время не тянут, где-то недели три заняла, а если смотреть с начла согласования, то месяца два.
С одной стороны, все хорошо, ведь важен результат, а не процесс, с другой стороны- гора проблем! Рассказываю: у нас есть старый сельский дом, к нему нужна была пристройка. Пока мы выбирали материалы, к нам приезжал замерщик, архитектор составлял план, потом нам не понравилось и переделывали еще раз.. Но результат получился нормальный, по деньгам тоже нормально вышло. Правда это было перед кризисом и лучше бы дом построили, а не пристройку сделали..
Не понимаю я современного ценообразования. Наша квартира в подмосковье стоила около 4 млн. Мы ее продали, купили участок за 850 тр (с коммуникациями), заказали в этой фирме постройку дома двухэтажного – еще около 1,5 млн, потом отделку внутреннюю и внешнюю делали, мебель новую покупали, трубы вели, кондиционер ставили, гараж еще пристроили и небольшую баньку (правда совсем маленькую). Всего вышло около 3,5 млн. Вот спрашивается: нафига мы вообще в этой квартирке ютились? По факту получается, если продаешь старенькую квартирку в подмосковье, можно шикарный дом отгрохать км на 20 подальше. И все! Мы очень довольны.
Домик – прелесть получился, просто загляденье) Очень всем довольна! Особенно спасибо Сергею и Татьяне!
Мы строились довольно давно – в 2012 году. Тогда можно было с архитектором бесплатно весь план составить (как сейчас не знаю). Но в целом все хорошо. Строят быстро.
Могу поручиться за качество работ. Уже год живу в построенном Евроэкодомом доме. Протечек нет, не дует, грызунов нет. Дом, как только построенный. Ни одного нарекания в их сторону нет.
В целом претензий нет. Особо выдающихся моментов тоже отметить не могу. Это уже второе мое строительство, но сменил застройщика из-а цены. Тот уж очень дорогой для меня сейчас. Это компания вроде все и хорошо сделал, но почему-то ожидал большего. Хотя к дому претензий нет, все четко, как в договоре и визуализации.
Если дело свое сделали хорошо, мне хорошего слова не жалко. Пусть и недовольные всегда найдутся, а мы не из них. Нам все очень даже понравилось. Вы по деньгам сами сравните, какие цены другие строители дерут! Сами все поймете. А наш дом и недорогой и практичный и теплый. И оплата поэтапная, а не сразу все деньги выкладывай! Это тоже очень важно. Очень рекомендую этих строителей.
Cвой домик – это мечта! Лучше, чем в квартире в сто таз. Это и дача и дом, детям раздолье, мы качели поставили во дворе и беседку, вообще отлично! Всем советую переезжать из пыльных квартирок в частные дома. По деньгам тоже самое выходит. Мы квартиру продали и дом на эти деньги построили. А фирма хорошая, строят быстро очень и без косяков.Cвой домик – это мечта! Лучше, чем в квартире в сто таз. Это и дача и дом, детям раздолье, мы качели поставили во дворе и беседку, вообще отлично! Всем советую переезжать из пыльных квартирок в частные дома. По деньгам тоже самое выходит. Мы квартиру продали и дом на эти деньги построили. А фирма хорошая, строят быстро очень и без косяков.
Стройкой занимались мы с мамой. Для двух женщин выбрать подрядчика, понять, какой материал нужен, разобраться во всех тонкостях очень непросто. Обычно, когда видят двух женщин, пытаются сразу навешать лапшы, все равно «бабы» ничего не поймут. Мне кажется, я за это время уже настоящим спецом стала по стройке) Был очень неприятный инцидент с одной строительной кампанией. Когда общались с прорабом по-моему очень некрасиво себя повел человек, подробно ничего по тому, как будет идти стройка не рассказал, только лапши навешал, да еще пытался стрясти всю оплату сразу, так сейчас вообще никто не работает. В общем, долго мы компанию искали.
Этими строителями остались очень довольны. Мы с мамой клиенты не самые лучшие, бюджет у нас был небольшой, да и вопросов очень много задавали. Но к нам отнеслись очень хорошо, как будто мы миллионов за 20 дом строили, а наш бюджет всего 2,5 был.
Огромное спасибо архитектору! Нам нужны были помещения для скота, несколько маленьких домиков для персонала и техническое здание. Все здания проектировались с нуля. В зависимости от технических требований к зданиям, выбирали подходящие материалы. Работы было много. Несколько раз переделывали проект главного здания, тк пришлось отказаться от участка под застройку, который был выкуплен изначально и брать другой.
Нормальная строительная кампания. Строили нам и дачу, и гараж. Гараж для машины не в доме, а отдельный. Все Хорошо. Сначала заказали дом, потом гараж с разницей где-то год. Цены почти не изменились. Строители и менеджер те же самые, что и год назад. Офис тоже на месте. То есть стабильно у них все. В кризис не закрылись. Могу рекомендовать.
Соотношение цена/качество достойные. Скидку сделали, проект дома бесплатно сделали, меньше чем за месяц дом построили. Правда, отделку мы не заказывали пока. Брали «под крышу». Но можно сразу и под ключ заказывать, тогда недель 5 выйдет.
Стройка – это всегда невеселый период)) С женой ссорились сто раз, подрядчика выбирали два месяца! В общем, нервов было потрачено немерено. Зато результат отличный. Все хорошее, как говорится, дается с трудом) А труда в новый дом было вложено немало. Зато теперь все довольны, особенно, что в бюджет вписались)))
У нас двое детей, мальчик и девочка. Живем в Тверской области. Два года назад младшая выходила замуж. В качестве подарка на свадьбу – дом. Современный двухэтажный, с прицелом на большую семью) Полгода назад сын женился. Его тоже не обделили. Заказали такой же дом. Скоро будут въезжать. Фирма проверенная, строят хорошо. По деньгам не обманывают, оба раз вся стройка прошла без проблем.
Нам, наверно повезло. У нас новый поселок недалеко от Раменского. Застраивать его начали где-то 7 лет назад. Мы достроились в конце 2012. С соседями, разумеется, всеми уже перезнакомились. Практически все строились в разных местах, двое у Зодчего, кто-то у Терповиллы, одни у Хотвела, уто-то через знакомых, еще какие-то фирмы называли, сейчас не вспомню, в общем, кто где.
Я жутко боялась, что будут косяки. Благо, зря.
Мы строили не дачный дом, а полноценный зимний дом, чтобы в нем постоянно жить. До этого жили в квартире, а переезд в частный дом, можно сказать, для нас стал экстримом. Все по-другому. И жутко страшно было, а вдруг крыша будет течь, а вдруг пол прогниет или дуть будет, да и мало ли что еще. В городском доме всегда можно из жэка специалиста вызвать, а тут если что не так, бежать не к кому.

Итак, наш материал – газобетон. Построили 2 года назад. Тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо)))) Опасения наши не оправдались. И еще нам дали гарантию на 5 лет. Так что если за следующие 3 года вдруг что-то пойдет не так, компания все бесплатно исправит. Но надеюсь это не понадобится.
Делали пристройку к старому дому. У нас есть «семейное гнездо». Досталось еще от прабабушки. Но гнездо начало стареть) Да и размер гнездовий уже маловат. Сносить ни в коем случае мы его не хотели. Решили сделать пристройку. Но, если честно, очень страшно было вид дома испортить. Домик очень красивый, старый, а тут пристроишь коряво и все, вместо старинного дома получится несуразное «чудо». Но все обошлось, даже очень обошлось! Сделали очень хорошую пристройку. Архитектору Евроэкодома отдельное спасибо! Она спроектировала все очень гармонично, и пристройка идеально подошла к дому. Спасибо огромное! Мы довольны.
Придраться не к чему! Действительно качественно работают, цены не задирают, сроки соблюдают (что для строительства ой какая редкость). Строители не таджики! Все славяне. Насчет, русские или украинцы/белорусы определить уже сложно, но вежливые, дело знают, не пьют! Компанию могу рекомендовать.
Мы продавали квартиру в центре, тк в семье намечалось пополнение и рассматривали два варианта: брать большую квартиру поближе к области или строить дом в Подмосковье. Разумеется, встал вопрос цены. Насколько дороже строить дом? Надо помнить, что еще и земля не самая дешевая.
В итоге, оказалось, что участок с коммуникациями + постройка дома из СИП с отделкой по деньгам выходят также, как купить квартиру. На время строительства, пришлось снимать, но из СИПа строится очень быстро, даже быстрее, чем мы собирались новостройку брать (там долго с документами, тк дом еще не был сдан). В общем, на все, покупку/оформление участка, проектирование дома, постройку, подвод коммуникаций, отделку и переезд ушло 3 месяца!
Участками компания не занимается, только проектированием и строительством. Строят очень хорошо. Домик красивенький, аккуратный. И весь строительный мусор бригада за собой вывозит, так что на участке все очень чисто остается.
Выражаем свою благодарность за отличную работу. Желаем процветания, успехов и многих лет успешной работы. С уважением, семья Богомоловых из Ногинска.
PS: отдельное спасибо Анне нашему менеджеру!
Только что закончили стриоительство! Осталось только отделать. Все в порядке. Строители русские, материалы хорошие, рассчитали количество нам тоже правильно, нигде лишнего не осталось. Ничего нигде не переплатили. Мы довольны!
Мы ооочень долго выбирали подрядчика. Ну просто ооочень долго. Страшно было ошибиться, потому что денег на перестройку или доработки у нас просто не было бы. Сразу, оговорюсь, что с фирмой все в порядке. Дом стоит, сроки соблюдали, доплат и «накруток» не было. Но выбирали мы долго, сначала почти остановились на другой фирме, название, наверно лучше здесь не упоминать, но если в одной из небольших строительных компаний с вами будет работать женщина лет сорока-сорока пяти по имени Любовь, советую разворачиваться и уходить. Суть была в следующем: по телефону говорят одну сумму, потом приезжаешь заключать договор и начинается… Сумму накручивают процентов на 20%. Только время зря потратили! В этой фирме (евроэкодоме) такого не было. Нам сразу назвали примерную сумму и сразу честно предупредили, что при более четком расчете, когда будут учтены все материалы, сумма может измениться где-то на 5% в большую или меньшую сторону. И молодцы, что врать не стали, завлекая низкой ценой, все равно потом все будет озвучено, а впечатление от фирмы будет напрочь испорчено. Цена у нас, кстати, после детальных расчетов, почти не изменилась, по-моему на 30 или 25 тыс.
Видимо, сейчас компания начала разрастаться или, наоборот, в условия общей финансовой ситуации в стране пытается привлечь клиентов, которых стало меньше. Постройка дома все-таки недешевое удовольствие.
В общем, недавно раздался телефонный звонок от Анны, девушки, которая вела наш проект. Попросила оставить в интернете отзыв. Что самое интересное, мы выбирали эту компанию, потому в нашем коттеджном поселке почти все заказывали постройку домов у них. Я поспрашивал у соседей, действительно, почти всем звонили с такой же просьбой) При том что у нас дому больше года, у нескольких соседей вообще дома старые, лет 5-6. Странно немного, но, видимо, сейчас за клиента борются всеми доступными способами. Я лично никогда отзывы не пишу и не читаю, но если это как-то может быть полезным, то я не против)
Мой отзыв о компании Дикий Дом (Москва): строят добротные, теплые дома, персонал вежливый, строители из года в год одни те же (русские), менеджеры, судя, по недавнему звонку тоже) Главное строят хорошо и недорого. Проверено мной и еще минимум 7-мью знакомыми людьми)

(также нужно проголосовать вверху страницы, выбрав 5 звездочек).
Текст отзыва: Мы не успели на скидку, но нам ее сделали. Несколько недель назад они проводили акцию со скидкой 25% на СИП. Мы решили еще подумать, повыбирать. В итоге, решили заказать дом у них, а акция прошла! Мы расстроились ужасно. Сказали, как же так, а мы рассчитывали на другие деньги, видели, у вас на сайте скидка была. Нам пошли на встречу. Девушка пошла поговорила с директором, объяснила ситуацию, и они нам скидку сделали! Мы очень довольны)
Я к ним на сайт зашла только сейчас, проекта нашего дома там нет( Очень странно, потому что это их типовой проект, который они сами нам в офисе предложили (из сип-панелей, в два этажа с навесом для машины). Хотя не суть, компания нормальная, наверно, просто все материалы на сайт не выкладывают. Сейчас заканчивают с отделкой, через пару месяцев планируем въезжать. На отделку уйдет еще месяц+обставить все еще столько же. Так что мы почти новоселы))) ура!!
У них нет выставки(((( Хотели приехать посмотреть готовые дома, а у них такого нет. Пришлось ехать в Подмосковье, смотреть «живые» дома, те, в которых уже живут. Может, оно конечно и неплохо, что нас провезли, показали на живом примере, что они реально уже построили, но мне было бы удобней на выставку приехать… Это конечно минус. Зато цены пониже немного
Наш дом на сайте Дикого Дома наш дом называется проект компакт-162М. Красивых названий по типу «Барселона» или «Амелия», как у других застройщиков, у них почему-то нет) Но домик все равно шикарный!
Внешне не понятно, но там есть гараж. Очень удобно. Отделка у нас не такая, как на фото, можно выбрать любую, они не настаивают. На сайте почем-то выставлены не все проекты, в офисе вам предложат гораздо больше. На сайте информации не очень много, проще сразу ехать в офис или звонить. Отвечают быстро, работают часов до 7-мии, но мы даже позже приезжали, с нами сидел менеджер и руководитель. Общались часов до 9-ти. Наверно, так лучше не делать, но мне или после работы приезжать или вообще не приезжать. Компания очень адекватная. Выдают все документы, расписывают график платежей, расчет стоимости и количества материалов и т.д. Цены тоже адекватные.
Дикий Дом на карте