8 (916) 922-52-08 8 (916) 922-52... — показать

Отзывы о компании ДИМАНИС питомник чихуахуа

8 (916) 922-52-08 8 (916) 922-52... — показать
+7 916 922-... +7 916 922-52-08 ещё

Отзывы про ДИМАНИС питомник чихуахуа (13)

иьт миьртапми апортапотпч аепортеапчоьтпл прлролдролдорчнр шлгнрощдмзгшпщдмгшлдмрголдор
Приобрели в питомнике Диманис замечательного щенка чихуахуа. Именно здесь мы нашли того самого, по душе. Как только увидели фото, сразу поняли: наша собака! Крошка Вива ла Дива просто потрясающая: здоровая, ухоженная, послушная, с устойчивой психикой, ласковая и жизнерадостная. Мы очень счастливы, что судьба свела нас с Ольгой и ее питомником. Для Ольги это не просто бизнес, а любимое дело. Щенки воспитываются как маленькие дети в заботе и любви. Всем, кто решит купить щенка, Ольга даст рекомендации по уходу, воспитанию, кормлению. Кроме этого, Ольга всегда на связи и готова ответить на любой вопрос, который возникнет не только в процессе адаптации щенка в новом доме, но и на протяжении дальнейшей его жизни с вами. Рекомендую Ольгу и ее питомник Диманис.
Хочу выразить огромную благодарность Ольге и ее питомнику «Диманис» за нашего любимого Джойчика.Ему сейчас 2 года.Я ооочень долго не решалась завести щенка....т.к. в тот период переживали смерть любимого кота(((Меня уговаривала дочка,показывала разные фото чихуашек в интернете.Често,мне никто не нравился.Я вообще любила всегда крупных собак.И вот мы наткнулись в интернете на этот питомник!!!Мне СРАЗУ понравились несколько щенков.Они были самые красивые и «правильные» по всем стандартам которые я читала про эту породу.Ольге я написала поздним вечером....Она быстро ответила несмотря на позднее время!Долго описывала мне всех малышей,подробно спрашивала для каких целей нам хочется малыша и какого возраста моя дочка!Подсказала какой пёсик нам подойдёт лучше и с каким характером.Ольга очень грамотный ,терпеливый (я ей наверное месяц или 2 голову забивала вопросами ) заводчик!!!В итоге мы определились и выбрали нашего ребёнка.Ольга помогла организовать доставку в нашу область!Помогла выбрать и приобрести для него сумку переноску, корм(т.к. в нашем городе такой корм только под заказ)Все время списывались и созванивались,обменивались фото ,видео.Когда наш Уэсли-Джой в 2х месячном возрасте приехал домой,он был чистенький умненький ухоженный,приучен к пеленке И так далее.Супер малыш.Очень долго мы продолжали общаться и получать консультации по поводу питания воспитания итд.Замечательный питомник всем советую👍
Хочу поблагодарить Ольгу за нашего любимчика Тошу. Взяли мы его из питомника Ольги "ДИМАНИС" 2-х месячного. Щенок замечательный, приучен к лотку, ласковый, активный, здоровый. В первые дни Ольга, как заводчик, оказала нам поддержку при адаптации щенка в новой семье, и по сей день дает консультации. Сейчас нам 11 месяцев, щенок красавчик, любимец в семье, фаворит во дворе.
5156803 5156804 5156805
ДИМАНИС питомник чихуахуа
Спасибо большое, Ирина, за отзыв! Красавчику Тоше привет от меня, целую в носик! ♥
Огромное спасибо Ольге за радость в доме!
Питомник наивысшей оценки! Щенок кукольный аристократ, УЖЕ! в два месяца приучен к лотку, чистый и здоровый ребенок, c покладистым характером, выращенный в любви и заботе, передан нам. Ольга всегда с тщательностью и трудолюбием оказывает консультацию и отвечает на все возникшие у нас вопросы.
Желаем Вам дальнейшего процветания и развития!
4164012 4164013
ДИМАНИС питомник чихуахуа
Благодарю Вас за добрые слова и пожелания!
Передавайте Юджину привет и поцелуйте в носик от меня! ♥
Великолепный питомник!!!
Щенки выращиваются в прекрасных условиях, любви и заботе; ухоженные, активные; приучены к гигиене, что немаловажно; быстро адаптируются к новой семье)
Ольга-очень внимательный заводчик, который к каждой новой семье находит индивидуальный подход: все разъясняет, показывает дополнительные фото- и видео малышей, отвечает на тысячи вопросов, подбирает, при желании, щеночка именно для вас: с определенным характером, повадками).
При покупке щенка, вы получаете полную инструкцию: что, где приобрести для вашего любимого питомца.
Заводчик всегда на связи!
Мы безумно благодарны Ольге за нашего малыша, который дарит нам счастье каждый день!
Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв! Харди привет, целую в носик! ♥
Отличный питомник, всем рекомендую. Ольга - замечательный человек и профессионал своего дела. покупала у нее щенка чихуахуа, 24 декабря 2017 года. Я настолько счастлива, что мне повезло попасть именно к ней. Объявление нашла на авито, после смерти своей собаки Белочки решила, что мне необходима собака. Мой бартик, в детстве Кинг, понравился мне с первого раза, хотя не скрою, просидела у Ольги наверное с час, все раздумывала))) Сейчас могу отметить, что собаки у Ольги со здоровой психикой, хорошего здоровья (ттт), очень красивые). Ольга всегда отвечает и дает советы, за что ей отдельное спасибо, не бросает наедине с вопросами новых владельцев. Сейчас я понимаю, что такой питомник - один из ста! И только мое везение привело меня к ней, среди тысяч объявлений. Если хотите собаку без забот - приобретайте здесь! Не испытывайте удачу, вы уже поймали ее за хвост, раз вышли на Ольгу!
ДИМАНИС питомник чихуахуа
Благодарю за тёплые слова в мой адрес! Бартику привет, целую в носик! ♥
Добрый вечер! Хотелось бы от всей души поблагодарить хозяйку питомника-Ольгу. Она настоящий профессионал своего дела и просто хороший человек, который относится к своим щенкам, как к деткам, а именно-с большой любовью и трепетом.
Я очень давно искала красивого породистого щенка с хорошим характером. Просмотрела огромное количество объявлений. Но всё не то. Ну не цепляет!😁 И как-то, просматривая очередное объявление, по счастливой случайности наткнулась на питомник Диманис в г. Москва (я из Архангельска). Мне очень приглянулась одна красивая девочка. И тут я поняла, что это то, чего я так давно искала. Особенно порадовало то, что щенок уже был приучен к лотку.
Ольга, большое спасибо Вам за помощь и поддержку, спасибо за Ваши консультации и советы. Вы воспитываете очень умных, ласковых и красивых малышей!
P.S. А на прощанье Асе ещё и модный розовый свитер с ошейником подарили!☺️💝
ReviewForm Mobile 1621204
ДИМАНИС питомник чихуахуа
Спасибо большое за написанный отзыв и приятные слова в мой адрес! Асе привет! ♥ ♥ ♥
В начале лета решили с мужем завести щенка и начали поиск в интернете. Позвонили в несколько питомников, но как-то не сложилось. Наткнулись на Диманис совершенно случайно, через авито. Созвонились, договорились, приехали на смотрины, и как только попали к Ольге сразу поняли, что наш ребёнок тут!) С малышом не было никаких проблем с первого дня. Вся наша семья и друзья в него сразу же влюбились. Через пол года решили сделать подарок родителям и подарить такого же чиха и естественно не было сомнений, что мы опять обратимся в Диманис. Ольга стала нам уже, как родная😁)) Никакой другой питомник мы даже не рассматривали, потому что детки у Ольги правда замечательные. Все разные, красивые, каждый по своему интересный, приученные к туалету, питаются только лучшим кормом, а главное все очень и очень умные! Да и пообщавшись с Ольгой понимаешь, какой она приятный человек! Все расскажет, покажет, объяснит. Видно, что каждый щенок для неё - любимый ребёнок, к которому она относится с огромной теплотой. Мы очень рады, что нам посчастливилось найти такого заводчика! Всем рекомендуем и будем рекомендовать! Спасибо Вам, Ольга, за наших мальчишек!
ReviewForm Mobile 1596523 ReviewForm Mobile 1596524
ДИМАНИС питомник чихуахуа
Алина, спасибо большое за добрые слова! Присылайте почаще фотки мальчишек ;)
Хочу выразить огромную благодарность питомнику ДИМАНИС, в лице Плотниковой Ольги, за мою любимую чихуашку. Нам уже 3 годика. Проблем со здоровьем нет.Щеночка взяла в 2.5 мес. Щенята растут в чистоте и очень ухоженные. Отношение как к маленьким деткам, с заботой и любовь. Рекомендую.
ReviewForm Mobile 1586255
ДИМАНИС питомник чихуахуа
Диля, я очень благодарна Вам за написанный отзыв, за все добрые слова в мой адрес и за то, что все эти годы Вы не забываете меня, присылаете фото и видео Лаки. Желаю всем своим выпускникам найти такую же любящую и заботливую "мамочку", как Вы ♥
Наш любимый мальчишка родом из питомника Диманис! Хочется выразить огромную благодарность Ольге за то, что в нашей семье живёт такой умный и красивый малыш! У нас никогда не было собаки, Ольга оказала нам огромную поддержку. Помогла с адаптацией щенка в новом доме и поддерживает нас советом по сей день, искренне любит своих выпускников и интересуется, как они живут. А это наш Персиваль Ловел - любимый член семьи и центр внимания!
ДИМАНИС питомник чихуахуа
Ирина, спасибо большое за Ваш отзыв! Я очень рада, что Персик живёт в вашей дружной и любящей его семье. Присылайте почаще фото ;).
Хотела бы поблагодарить нашего заводчика и просто хорошего человека Плотникову Ольгу за прекрасную собачку чихуахуа Лили, которую мы у неё приобрели! Мы из Уфы, и очень долго подбирали себе собаку, в итоге остановили свой выбор на питомнике ДИМАНИС. Ольга с удовольствием занимается любимым делом, она очень позитивный человек, и собаки у этого заводчика такие же! Мы получили здоровую, породную , красивую и умную собаку. Заводчик дала нам много рекомендаций. Лили приехала в наш дом уже приученная к лотку, адаптированная к совместному проживанию с человеком и необыкновенно ласковой. Мы ее безумно любим))) От всей души рекомендую питомник ДИМАНИС, где заводчики любят своих собак и чувствуют ответственность за своих щенков.
ReviewForm Mobile 1508764 ReviewForm Mobile 1508765 ReviewForm Mobile 1508766
ДИМАНИС питомник чихуахуа
Елена, спасибо за тёплые слова в мой адрес и за вашу любовь к Лили! Я каждый раз убеждаюсь в том, что у каждого щенка свой хозяин. Лилиша ждала вас долгих 7 месяцев и, наконец-то, дождалась. Я безумно рада, что моя малышка попала в такие заботливые ручки Вашей дочери Елизаветы. Пусть всё у вас будет хорошо и Лилиша вас будет только радовать!
Два года назад решили завести мы собачку... Долго искали - все не то ... Мы сами с г. Оренбурга, но искали по всей России. И наткнулись на это чудо чудное - нашего любимого Бученьку . Для своего удовольствия посещаем различные выставки, ездием по городам. Все в восторге от нашего мальчика!!! Особенно судьи ! Получили юного чемпиона России! На этом не останавливаемся. Помимо внешней красоты наш мальчик с идеальным спокойным характером! Чувствуется его аристократизм!)) Мы его любим до безумия!!! Особое спасибо Ольге Плотниковой. !!))) Всегда выслушает, поддержит меня в моих переживаниях во время выставок, подскажет, успокоит ! Замечательный заводчик и самое главное человек!!!
ДИМАНИС питомник чихуахуа
Надежда, спасибо большое за оставленный отзыв и приятные слова! Я знаю как сильно Вы любите Бучика, как заботитесь о нём, за что Вам очень благодарна. Пусть Бученька продолжает радовать Вас и вашу семью долгие годы.
ДИМАНИС питомник чихуахуа на карте