8 (916) 922-52-088 (916) 922-52... — показать

8 (916) 922-52-088 (916) 922-52... — показать
+7 916 922-...+7 916 922-52-08 ещё

Про «ДИМАНИС питомник чихуахуа »

• Мы профессионально занимаемся разведением собак породы чихуахуа различных окрасов и типов шерсти.• Мы поможем подобрать Вам именно такого щенка, о котором Вы мечтали.• Наши щенки рождаются в результате тщательно спланированных вязок.• Мы внимательно следим за здоровьем наших малышей и их родителей, своевременно проводим дегельминтизацию и вакцинацию своим питомцам.• На момент продажи все наши щенки имеют: документы РКФ (щенячью карточку), клеймо, ветеринарный паспорт с отметками о проведённых прививках (прививки по возрасту).Наши малыши выращены с большой любовью, заботой и вниманием в прекрасных домашних условиях.

Отзывы про ДИМАНИС питомник чихуахуа (12)

Приобрели в питомнике Диманис замечательного щенка чихуахуа. Именно здесь мы нашли того самого, по душе. Как только увидели фото, сразу поняли: наша собака! Крошка Вива ла Дива просто потрясающая: здоровая, ухоженная, послушная, с устойчивой психикой, ласковая и жизнерадостная. Мы очень счастливы, что судьба свела нас с Ольгой и ее питомником. Для Ольги это не просто бизнес, а любимое дело. Щенки воспитываются как маленькие дети в заботе и любви. Всем, кто решит купить щенка, Ольга даст рекомендации по уходу, воспитанию, кормлению. Кроме этого, Ольга всегда на связи и готова ответить на любой вопрос, который возникнет не только в процессе адаптации щенка в новом доме, но и на протяжении дальнейшей его жизни с вами. Рекомендую Ольгу и ее питомник Диманис.
Хочу выразить огромную благодарность Ольге и ее питомнику «Диманис» за нашего любимого Джойчика.Ему сейчас 2 года.Я ооочень долго не решалась завести щенка....т.к. в тот период переживали смерть любимого кота(((Меня уговаривала дочка,показывала разные фото чихуашек в интернете.Често,мне никто не нравился.Я вообще любила всегда крупных собак.И вот мы наткнулись в интернете на этот питомник!!!Мне СРАЗУ понравились несколько щенков.Они были самые красивые и «правильные» по всем стандартам которые я читала про эту породу.Ольге я написала поздним вечером....Она быстро ответила несмотря на позднее время!Долго описывала мне всех малышей,подробно спрашивала для каких целей нам хочется малыша и какого возраста моя дочка!Подсказала какой пёсик нам подойдёт лучше и с каким характером.Ольга очень грамотный ,терпеливый (я ей наверное месяц или 2 голову забивала вопросами ) заводчик!!!В итоге мы определились и выбрали нашего ребёнка.Ольга помогла организовать доставку в нашу область!Помогла выбрать и приобрести для него сумку переноску, корм(т.к. в нашем городе такой корм только под заказ)Все время списывались и созванивались,обменивались фото ,видео.Когда наш Уэсли-Джой в 2х месячном возрасте приехал домой,он был чистенький умненький ухоженный,приучен к пеленке И так далее.Супер малыш.Очень долго мы продолжали общаться и получать консультации по поводу питания воспитания итд.Замечательный питомник всем советую👍
Хочу поблагодарить Ольгу за нашего любимчика Тошу. Взяли мы его из питомника Ольги "ДИМАНИС" 2-х месячного. Щенок замечательный, приучен к лотку, ласковый, активный, здоровый. В первые дни Ольга, как заводчик, оказала нам поддержку при адаптации щенка в новой семье, и по сей день дает консультации. Сейчас нам 11 месяцев, щенок красавчик, любимец в семье, фаворит во дворе.
ДИМАНИС питомник чихуахуа
Спасибо большое, Ирина, за отзыв! Красавчику Тоше привет от меня, целую в носик! ♥
Огромное спасибо Ольге за радость в доме!
Питомник наивысшей оценки! Щенок кукольный аристократ, УЖЕ! в два месяца приучен к лотку, чистый и здоровый ребенок, c покладистым характером, выращенный в любви и заботе, передан нам. Ольга всегда с тщательностью и трудолюбием оказывает консультацию и отвечает на все возникшие у нас вопросы.
Желаем Вам дальнейшего процветания и развития!
ДИМАНИС питомник чихуахуа
Благодарю Вас за добрые слова и пожелания!
Передавайте Юджину привет и поцелуйте в носик от меня! ♥
Великолепный питомник!!!
Щенки выращиваются в прекрасных условиях, любви и заботе; ухоженные, активные; приучены к гигиене, что немаловажно; быстро адаптируются к новой семье)
Ольга-очень внимательный заводчик, который к каждой новой семье находит индивидуальный подход: все разъясняет, показывает дополнительные фото- и видео малышей, отвечает на тысячи вопросов, подбирает, при желании, щеночка именно для вас: с определенным характером, повадками).
При покупке щенка, вы получаете полную инструкцию: что, где приобрести для вашего любимого питомца.
Заводчик всегда на связи!
Мы безумно благодарны Ольге за нашего малыша, который дарит нам счастье каждый день!
Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв! Харди привет, целую в носик! ♥

Как узнать график работы ДИМАНИС питомник чихуахуа ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 922-52-08

ДИМАНИС питомник чихуахуа находится по адресу г Москва, ул Верхние Поля, д 34А