Его Величество Мрамор

Россия, г Москва, ул Домодедовская, д 44
Домодедовская,
Район: Орехово-Борисово Южное
Бизнес центр: Домодедовский

Про «Его Величество Мрамор»

Купить котенка элитного ,а главное здорового?Питомник Его Величество Мрамор предлагает к продаже котят 10 мраморных окрасов от родителей чемпионов : продаются шотландские и британские котята яркого,контрастного мраморного окраса : шотландские и британские кошки черепаховый мрамор, коты и кошки окрас шоколадный , кремовый и красный мрамор, котики и кошки Вискас, сильвер тебби ( серебристые полосатые );вислоухие и британские котята зрелищный браун тебби ( золотистые коричневые полосатые ); голубой и черный серебристый мраморный . Котята привиты, воспитаны и приучены . фото всех котят на продажу на сайте питомника

Отзывы про Его Величество Мрамор (7)

Лучший питомник Его Величество Мрамор ! Большое спасибо Красиловой Татьяне Леонидовне за наше Чудо ! Всем рекомендую питомник Его Величество Мрамор. Еще раз, СПАСИБО!
Всем рекомендую питомник кошек Его Величество Мрамор. Таких красивых и воспитанных котят Вы не найдете больше нигде. Мы очень долго выбирали котенка ,подбирали питомник, много ездили, все хотелось еще лучше, все чего-то не хватало. Как только увидели котят в этом питомнике, все сомнения сразу отпали. Сейчас наш кот - это самый красивый, самый умный, самый воспитанный, самый любимый. Огромное спасибо питомнику Его Величество Мрамор!
Хочу от всего сердца поблагодарить питомник Его Величество Мрамор за свою британскую кошку Розу ,ей 4 года, она красная серебряная мраморная. Редкая красавица , друг и радость всей нашей семьи. Необыкновенно ласковая и очень умная, а еще говорят, что британцы злые, это совсем не так, смотря какие. Большое человеческое спасибо хозяйке питомника Татьяне Леонидовне . Очень опытная, много знающая ( питомнику более 20 лет ). Человек явно действительно очень любит, понимает кошек и создается ощущение , что знает про них абсолютно все. Всегда можно проконсультироваться .
Великолепные котята в этом питомнике. Очень красивые и хорошо воспитаны . Выбрал этот питомник по рекомендации друзей , у них вырос просто чудо - кот ! Хотелось такого-же... В результате мой котяра еще лучше ! А я думал такого больше не найти . Всем рекомендую . Огромное спасибо питомнику !
ОЧЕНЬ хотелось поблагодарить питомник Его Величество Мрамор !Приобрели в этом питомнике красавца-кота, окраски мрамор. Мой кот - это лучший мой друг и моя гордость! СПАСИБО!
Хочу сказать огромное спасибо и написать отзыв о самом замечательном питомнике кошек Его Величество Мрамор. Все котята в питомнике великолепно ухожены и воспитаны , моя Леди кошка не обращает внимания на мою дорогую кожаную мебель ( за которую я так боялась приобретая котенка),занавески и так далее . Поведение у нее очень воспитанной дамы из высшего общества, и это помимо необыкновенной красоты и ласкового характера !Все друзья и знакомые, которые видели Ее Высочество Леди, в восторге от ее красоты и говорят, что думали таких как она, просто не бывает !Всем советую питомник Его Величество Мрамор . Вы будете любоваться, гордиться своим питомцем и что немаловажно он украсит Ваш дом, а не уничтожит его.
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ! Такие котята- нереально красивые !
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Татьяна Иванова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Его Величество Мрамор (7)

Оставьте ваш отзыв