8 (905) 768-62-678 (905) 768-62... — показать

8 (905) 768-62-678 (905) 768-62... — показать
+7 905 768-...+7 905 768-62-67 ещё
Россия, Москва, Бибирево, Лескова, 25
Бибирево

Про «питомник чихуахуа ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ»

Профессиональный питомник "Цветок Эльфов", занимается профессиональным разведением более 25 лет. Собаки, рожденные в питомнике, уверенно занимают лидирующее положение на крупнейших выставках России и за рубежом, а также становятся точкой отсчёта для многих питомников России и других стран

Наше разведение базируется на известных, титулованных собаках мирового масштаба. .За эти годы в нашем питомнике было рождено много достойных щенков, которые частично остались жить в Россиии , другие уехали в страны Европы. Были получены высокие выставочные результаты-Юные Чемпионы России, Чемпионы России, Лучший Представитель Породы, а также Чемпионство других стран. Был получен высочайший титул Юный Чемпион Мира! Лучший Юниор Чемпионата Мира 2016!

Отзывы про питомник чихуахуа ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (11)

Я безмерно счастлива, что пять с половиной лет назад, увидела свою кроху на сайте Цветок Эьфов, искала полгода, пересмотрела кучу сайтов
и питомников. Сердце екнуло в прямом смысле, когда увидела её, вот она, моя девочка Евочка, самая умная и красивая детка!!! Очень благодарна Марие, за то, что доверила мне это маленькое чудо! Посоветую Всем ищущим, берите и даже не сомневайтесь в этом питомнике, если Вам приглянулся их чиходеть.
По многим хорошим отзывам в интернете взяли в июле 2018г свою красавицу в этом питомнике. В январе 2019 приобрели ей подружку-веселушку)). Собачки приучены к пеленке, очень социализированы, ласковые и добрые, с детьми играют и любят их. Очень рады, что выбрали этот питомник. Заводчики всегда на связи, если требуется.
Ирина и Мария, спасибо Вам за таких чудесных комочков счастья!
209227720922782092282
Хотела написать БЕРИТЕ В ЭТОМ ПИТОМНИКЕ!))) и ещё здесь любят и помнят всех своих выпускников, за это отдельное спасибо!
ReviewForm Mobile 2080012
питомник чихуахуа ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ
Анна, спасибо большое за Ваш отзыв!!! Целуем в носик нашего ветерана!!!!!
Профессиональный питомник! Рада была познакомиться поближе. Заводчик Ирина Павловна замечательный порядочный человек, с большой любовью занимается разведением непростой породы собак чихуахуа. Мне очень нравится ваша работа, ваши красивые питомцы! Буду рада сотрудничеству.
питомник чихуахуа ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ
Ирина , спасибо большое за теплые слова!! Я была тоже рада знакомству!! Я буду только рада сотрудничеству!
Преобрела двух прекрасных щенков в этом питомнике, очень счастлива, шикарные детки. Хочу поблагодарить Ирину Павловну и Марию за оказанное доверие!!! Прекрасный питомник!!! Если вы решили приобрести себе чихуахуа, то Вам нужно обратить своё внимание на этот питомник!!! Очень красивые породные собачки, победители многих выставок!! С благодарностью, Третьякова Татьяна 💞🌺💞🐾💕🐾💞
ReviewForm Mobile 2074802
питомник чихуахуа ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ
Спасибо за теплые слова!! Нам очень приятно, что собаки радуют не только мой глаз, но и вашу семью! Будем расти вместе, радоваться их взрослению и победам на всех фронтах!!

Частые вопросы про питомник чихуахуа ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ

Как узнать график работы питомник чихуахуа ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 768-62-67

питомник чихуахуа ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ находится по адресу Россия, Москва, Бибирево, Лескова, 25
Бибирево.

питомник чихуахуа ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ на карте