8 (905) 768-62-67 8 (905) 768-62... — показать

8 (905) 768-62-67 8 (905) 768-62... — показать
+7 905 768-... +7 905 768-62-67 ещё
Россия, Москва, Бибирево, Лескова, 25
Бибирево

Отзывы про питомник чихуахуа ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (11)

Я безмерно счастлива, что пять с половиной лет назад, увидела свою кроху на сайте Цветок Эьфов, искала полгода, пересмотрела кучу сайтов
и питомников. Сердце екнуло в прямом смысле, когда увидела её, вот она, моя девочка Евочка, самая умная и красивая детка!!! Очень благодарна Марие, за то, что доверила мне это маленькое чудо! Посоветую Всем ищущим, берите и даже не сомневайтесь в этом питомнике, если Вам приглянулся их чиходеть.
По многим хорошим отзывам в интернете взяли в июле 2018г свою красавицу в этом питомнике. В январе 2019 приобрели ей подружку-веселушку)). Собачки приучены к пеленке, очень социализированы, ласковые и добрые, с детьми играют и любят их. Очень рады, что выбрали этот питомник. Заводчики всегда на связи, если требуется.
Ирина и Мария, спасибо Вам за таких чудесных комочков счастья!
2092277 2092278 2092282
Хотела написать БЕРИТЕ В ЭТОМ ПИТОМНИКЕ!))) и ещё здесь любят и помнят всех своих выпускников, за это отдельное спасибо!
ReviewForm Mobile 2080012
питомник чихуахуа ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ
Анна, спасибо большое за Ваш отзыв!!! Целуем в носик нашего ветерана!!!!!
Профессиональный питомник! Рада была познакомиться поближе. Заводчик Ирина Павловна замечательный порядочный человек, с большой любовью занимается разведением непростой породы собак чихуахуа. Мне очень нравится ваша работа, ваши красивые питомцы! Буду рада сотрудничеству.
питомник чихуахуа ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ
Ирина , спасибо большое за теплые слова!! Я была тоже рада знакомству!! Я буду только рада сотрудничеству!
Преобрела двух прекрасных щенков в этом питомнике, очень счастлива, шикарные детки. Хочу поблагодарить Ирину Павловну и Марию за оказанное доверие!!! Прекрасный питомник!!! Если вы решили приобрести себе чихуахуа, то Вам нужно обратить своё внимание на этот питомник!!! Очень красивые породные собачки, победители многих выставок!! С благодарностью, Третьякова Татьяна 💞🌺💞🐾💕🐾💞
ReviewForm Mobile 2074802
питомник чихуахуа ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ
Спасибо за теплые слова!! Нам очень приятно, что собаки радуют не только мой глаз, но и вашу семью! Будем расти вместе, радоваться их взрослению и победам на всех фронтах!!
Наша любимая собака Эмми из питомника «Цветок Эльфов» живёт в нашей семье уже 8 лет! Мы очень счастливы, что наш член семьи из этого питомника! Собака с прекрасным темпераментом, очень дружелюбная и ласковая девочка, на момент переезда к нам щенок была отлично воспитана, приучена к туалету, привита, ухожена, здорова, отличная родословная. Все эти годы заводчик Мария остаётся на связи и помогает советом и рекомендациями. Мы счастливы, что у нас есть наша Эмми! Не раз рекомендовали этот питомник друзьям и знакомым - все очень довольны!
питомник чихуахуа ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ
Большое спасибо за оставленный отзыв и столь приятные слова! Я знаю как сильно Вы любите Эмми! Для меня очень ценно, что девчонки утопают в любви и заботе.
Могу только хорошее сказать об этом питомнике!
Взяв щенка из Цветка Эльфов, ни разу не пожалела, моя Бэлла ЮЧР и будет продолжать выставочную карьеру дальше,она уже стала мамой и потомство просто замечательное! Заводчик всегда на связи и поможет советом, что для меня очень важно и ценно. Наблюдая за пометами этого питомника, понимаешь, что это профессионалы! Честность, порядочность, профессионализм, это мой личный отзыв
ReviewForm Mobile 2074687 ReviewForm Mobile 2074688
питомник чихуахуа ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ
Людмила, спасибо за тёплые слова в адрес нашего питомника. Мне очень приятно.!!! Очень рада, что Бэлла выросла в красивую высокопородную чихуахуа, которая радует Вас!
Питомник "ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ" один из немногих лучших питомников, где можно купить породистого щенка с хорошими кровями, бережным выращиванием, без обмана. Где тебе помогут и подскажут. Из 4-х моих чишек 1 куплен в "Цветок Эльфов" Ванечка стал Юным чемпионом России в 10 мес. Мы с ним не проиграли ни одной выставки! Очень благодарна Ирине и Марине за их нелёгкий труд!
питомник чихуахуа ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ
Спасибо большое за теплые слова в адрес нашего питомника!! Мне очень приятно, когда владельцы также счастливы и радуются своему питомцу и его победам!! У нас все еще впереди и это не последняя победа! Удачи во всем!!!! Держим кулачки!
Покупали собаку в этом питомнике в 2011 году, ни разу не пожалела о своём выборе! Грамотные, отзывчивые заводчики, действительно любящие своё дело, всегда готовые помочь, подсказать, дать нужный совет. Если вам нужна действительно красивая, породная, здоровая собака с адекватной психикой - берите не в этом питомнике, не пожалеете. Безмерно благодарна Марии за моего Фантика❤️
Покупала щенка в этом замечательном питомнике в 2018 для выставок и разведения! Скажу так- заводчик очень отзывчивый,всегда на связи,готов помочь всегда. И наш мальчик Цветок Эльфов Зиппо ЮЧР,ЮЧРКФ!! Продолжаем выставочную карьеру! Я очень довольна своим выбором!!! В планах есть взять ещё одного щенка из этого питомника!!
ReviewForm Mobile 2074615 ReviewForm Mobile 2074616
питомник чихуахуа ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ
Спасибо большое за теплые слова! А я очень рада, что малыш попал к такой шикарной мамочке!!!!
Приобретали щенка в данном питомнике, в 2017 году! И счастливы безмерно) до сих пор! Собака с отличным нравом, обожает детей и просто всех людей! Самое главное, это отменное здоровье! За два с лишним года никаких проблем, слава Богу!!!
Очень благодарны питомнику за собаку!!!

Наталья Глазунова, г. Москва
ReviewForm Mobile 2074611 ReviewForm Mobile 2074612 ReviewForm Mobile 2074613 ReviewForm Mobile 2074614
питомник чихуахуа ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ
Спасибо большое за такой теплый отзыв!! Я очень рада, что эти малышки попали в вашу семью!! Почаще радуйте фото девчонок- это очень радует глаз!
питомник чихуахуа ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ на карте