8 (916) 391-42-018 (916) 391-42... — показать

8 (916) 391-42-018 (916) 391-42... — показать

Про «п-к Новиолис»

Профессиональный питомник Новиолис занимается разведением длинношерстных и гладкошерстных чихуахуа традиционных и редких окрасов. Мы сотрудничаем с ведущими российскими заводчиками, используя в разведении ценнейшие крови лучших производителей России, Италии, Англии, Франции, Америки, и надеемся закрепить в потомстве их замечательные качества наряду с отменным здоровьем и прелестным характером.

Отзывы про п-к Новиолис (13)

Наше любимое Счастье - Новиолис Эппифанию, нашу чемпионку, умницу, красавицу мы приобрели в питомнике Новиолис. Девочка была здоровенькая, привитая по возрасту, активная, красивая. Мы получили не только все рекомендации от владелицы питомника Ольги, но стали друзьями . Общаемся по всем вопросам: здоровье, выставки, питание. Рекомендую питомник всем любителям чихуа
Здравствуйте. Спасибо Вам большое за теплый отзыв. Спасибо за Фанечку, за то что вы ее любите. Шикарное выращивание собаки. Я очень рада, что девчушка в надежных руках. Поздравляю с победой на выставке. Всегда рада вас видеть и слышать.
Хочу выразить огромную благодарность клубу «НОВИОЛИС» и заводчице Ольге за такую красивую, здоровую и породистую собачку. Обязательно буду советовать Ольгу всем. Большое спасибо.
Анастасия, большое спасибо за отзыв о моем питомнике. Я очень рада, что вы с малышкой нашли друг друга. Пусть у вас все сложится. Большое спасибо за посылочку. Очень красивые вещички. С удовольствием буду использовать для фотосессий. Звоните, пишите, я всегда на связи.
Четыре года назад я купила щенка в питомнике"Новиолис", и была приятно удивлена знакомством с заводчицей. Ольга оказалась открытой, деликатной и очень любящей дело которым она занимается. Пока я ждала свою девочку, Ольга мне присылала видео и фото с отчётом как растет и развивается моя малышка. Приехав за своей красавицей, увидела идеальные условия для щенков. Моя девочка оказалось с прекрасной психикой, за всё это время я не знала никаких проблем с ней. Сейчас я зарезервировала вторую девочку в этом питомнике, и с удовольствием жду пополнения своей стайки. Ольга ничего не скрывая, говорит всё честно о перспективе каждого щенка, который интересует. Очень приятно, что есть такой питомник. Все щенки получаются такими красивыми, что говорит о большой работе проведённой заводчицей по подбору родителей. С удовольствием рекомендую его, когда меня спрашивают где можно приобрести хорошего щенка чихуахуа. Желаю дальнейшего процветания этому питомнику! Спасибо огромное Ольге за моих девочек!
Светлана, большое спасибо вам за такой теплый отзыв о моей работе. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и развития моего питомника. Ни когда не устану повторять, что у меня самые замечательные, душевные и любящие владельцы. Я очень стараюсь, чтобы мои выпускники радовали вас многие годы. Обращайтесь, всегда рада вас видеть и слышать. С наилучшими пожеланиями...
К нам приехала замечательная девочка чихуахуа из питомника Новиолис. Впервые работала с этим питомником и осталась довольна нашим общением! Заводчик Ольга профессионал своего дела, щенок с достойной анатомией и стабильной крепкой психикой! Настоящая куколка! Хочу отметить отличное выращивание, наша девочка приехала к нам ухоженной, хорошая кондиция,чистой,с подарками от заводчика!
п-к Новиолис
Маргарита, большое спасибо за отзыв. Я очень рада, что малышка вам понравилась. Надеюсь, что и в дальнейшим она вас не разочарует. Рада была знакомству.
Давно наблюдала за собаками этого питомника.Очень нравились собаки! И вот на конец мне повезло! Мы приобрели девочку,Новиолис Кристалл Пелас Даяна! Щенок очень красивый,сообразительная девочка! Она сразу влилась в нашу семью! Большое спасибо Иоле за доверие! Иола,заводчик с большим опытом ! Щенок правильно выращен. Иола,каждому щенку приобретает одежду(в зимнее время),что бы щенка довезли в комфорте. Большое спасибо за нашу Даяну!
п-к Новиолис
Спасибо Вам большое за теплые слова. Очень приятно.. Надеюсь, что Даяна оправдает ваши ожидания.

Частые вопросы про п-к Новиолис

п-к Новиолис находится по адресу Россия, г Москва, ул Гродненская, д 8.

п-к Новиолис на карте