8 (916) 391-42-018 (916) 391-42... — показать

8 (916) 391-42-018 (916) 391-42... — показать

Про «п-к Новиолис»

Профессиональный питомник Новиолис занимается разведением длинношерстных и гладкошерстных чихуахуа традиционных и редких окрасов. Мы сотрудничаем с ведущими российскими заводчиками, используя в разведении ценнейшие крови лучших производителей России, Италии, Англии, Франции, Америки, и надеемся закрепить в потомстве их замечательные качества наряду с отменным здоровьем и прелестным характером.

Отзывы про п-к Новиолис (7)

Я счастливый обладатель маленькой красивой девчонки из питомника Ольги Очень долго искала питомник для покупки щенка. Лично общалась с заводчиками, в некоторые прилетела и смотрела щенков. И ТЕПЕРЬ ОТВЕТСТВЕННО ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ОЛЬГА ЛУЧШИЙ ЗАВОДЧИК, ОНА ЛЮБИТ СВОИХ СОБАК И К КАЖДОМУ ЩЕНКУ, ОЧЕНЬ ТРЕПЕТНО ОТНОСИТСЯ, НО ЕЩЁ ОДНО КАЧЕСТВО, КОТОРОЕ ОТЛИЧАЕТ ЕЁ ОТ ДРУГИХ ЗАВОДЧИКОВ, ЭТО ОТНОШЕНИЕ К НОВЫМ ХОЗЯЕВАМ ЩЕНКОВ, ОНА НЕ ПРОСТО ПРОДАСТ ЩЕНКА, ОНА ВАМ ПРЕДОСТАВИТ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА ЩЕНОЧКА - ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО, ОНА УВЕРЕННА В ТОМ ЧТО ЩЕНКИ ДОСТОЙНЫЕ, ЗДОРОВЕНЬКИЕ, КРАСИВЕНЬКИЕ И С ОТЛИЧНОЙ РОДОСЛОВНОЙ. Для сравнения могу сказать, что во время моего поиска щенка, были заводчики, которые говорили, вот два месяца ЩЕНКУ, так что забирайте и сами все документы оформляйте, а за родословной потом сами поедите Поэтому когда приехала к Ольге была причтно удивлена, что Ольга сама поехала за родословной, поставила чип щенку Вообщим получила я красоту со всем пакетом документов и с маленькими подарочками в дорогу
п-к Новиолис
Наталья, спасибо вам за добрые слова. Я очень рада нашему знакомству. Очень рада, что Лорик теперь живет у вас, и что вы ее любите. Пусть она вас радует долгие годы. А я в вашем лице нашла не только владельцев для моей девочки, но и друзей. Всегда буду рада вас видеть.
Давно мечтала завести собаку-компаньона для души. Встретив на улице очаровательную собаку породы чихуахуа,я поинтересовалась у хозяйки в каком питомнике была приобретена собака. Зайдя на сайт этого питомника,я увидела потрясающих собак. Щенков в продаже не было пришлось ждать три месяца,и ура! 4 ноября 2017 родились щенки. Увидев на сайте фотографии щенков я была в восторге от них. Я выбрала трехцветную девочку и еле дождалась встречи с ней. Когда мы приехали забирать ,нас встретила приветливая,очаровательная,добродушная хозяйка питомника Ольга. А еще нам понравились условия содержания щенков(чистота,порядок и множество игрушек для них). В первые минуты мы даже растерялись ,так хотелось купить всех.Ольга показала нам своих взрослых собак. мы были в восторге от их дружелюбия, открытости и красоты.Мы забрали свою красавицу Жужу домой и до сих пор не можем нарадоваться от общения с ней.Все что нам рассказала Ольга о характере и нраве щенка ,все подтвердилось.Мы счастливы! P.S.Высокопрофессиональный и добросовестный заводчик-Ольга,что в наше время не мало важно,которая всегда готова ответить на все вопросы по уходу и содержанию щенка. Дальнейшего процветания питомнику.Советую всем этот питомник.
Мариночка, огромная благодарность за оставленный отзыв. Тронута до глубины души! Спасибо за тёплые слова, за ваше внимание и любовь к Жуже .У меня самые лучшие, добрые и заботливые владельцы.) Я очень рада, что вы с малышкой нашли друг друга. Надеюсь, что наша дружба продлится многие годы. Всегда буду рада вас видеть и слышать. Балуйте меня новыми фото.)))
Мне везет по жизни на красивых собак. И моя девонька, Гутечка ( Новиолис Царица Ночи Гутиера) родом из питомника НОВИОЛИС , еще одно тому подтверждение. Она красавица, чудо, душка, настроенье целый день. Здоровенькая, с изумительной психикой собака. Олечка ты отличный заводчик, заводчик думающий. Ты придумала, и воплотила в жизнь множество вязок от которых пошла целая плеяда высокопородных собак. Удачу тебе в руки.
Мне посчастливилось стать хозяйкой очаровательного чихуахуа, которого в любви и заботе вырастила Ольга, заводчица питомника "Новиолис". Ольга полностью отдаётся любимому делу, всегда готова помочь и дать те или иные советы, без которых мне, как не опытному владельцу, было бы ой как не просто. По приезду домой щенок уже был приучен к пеленке, ничего не боялся и с удовольствием приступил к изучению окружающего мира. В данный момент я уже не представляю свою жизнь без собаки, за что хочу сказать огромное спасибо!
ReviewForm Mobile 1261527
п-к Новиолис
Дашенька, спасибо вам большое за теплые слова в мой адрес. Пусть мальчишечка радует вас долгие годы.
Меня связывает с питомником "Новиолис" племенная работа.За время нашего сотрудничества на свет появилось несколько пометов замечательных детишек,которые радуют своих владельцев.Знаю Ольгу,как ответственного заводчика.Будущие владельцы всегда могут рассчитывать на квалифицированную помощь при выращивании щенка.Ольга не только отличный заводчик,но и ответственный владелец собак.Чихуахуа в питомнике содержатся на 5+В питомнике живет девочка моего разведения КВИН ДОМИНИКА(Челси).О таком владельце,как Ольга, можно только мечтать.Оля,очень надеюсь,что Челси в дальнейшем оправдает твои надежды.Желаю твоему питомнику процветания,красивых щеночков и конечно же удачи во всех твоих начинаниях.
п-к Новиолис
Лена, спасибо за тёплые слова. Мне очень приятно.. Спасибо тебе за Челси, за этого замечательного ребёнка. Надеюсь, что мы и дальше будем с тобой плодотворно сотрудничать.
Питомник знаю не давно .Много любви и труда вложено Ольгой в развитие своего питомника. Всегда рада помочь владельцем своих щенков .Большое спасибо Оле за свою крошку Уолли Эль Прим .Девочка просто необыкновенной красоты, очень умная и покладистая .Была привита,ухожена и полностью соответствует стандарту породы.С таки профессиональным заводчиком как Оля, очень приятно общаться .Очень любит своих собак,правильно и ответственно подходит к подбору пар,поэтому все щенки высокого качества и полностью соответствуют стандарту породы .Олечка ,желаю дальнейшего процветания твоему питомнику,удачи в твоём не лёгком труде. Большое спасибо за всё.
п-к Новиолис
Марина, большое спасибо за добрые слова. Очень тронута. Рада была нашему знакомству. Пусть Симочка радует тебя и дальше.
Замечательный питомник, великолепные собаки. Являюсь счастливой обладательницей собаки из этого питомника. Спасибо Ольге за доверие. В питомнике ведётся грамотная, кропотливая племенная работа, собаки питомника узнаваемы по типу, что говорит о грамотном подборе племенной пары. Удачи и процветания питомнику, много отменных щенков.
Тамара, спасибо большое. Очень приятно слышать от тебя такие слова.