8 (926) 638-38-008 (926) 638-38... — показать

Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок

8 (926) 638-38-008 (926) 638-38... — показать
+7 926 638-...+7 926 638-38-00 ещё
Россия, Московская обл, Раменский р-н, д Вялки, ул Кооперативная, д 85

Про «Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок»

Лучший питомник немецких овчарок. Супер условия!)

Отзывы про Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок (47)

3.1
Отзыв меньше одной звезды данному заводчику поставить не могу, а очень хотелось бы. Чуть не купили щенка у этого заводчика. Смутила собственная интуиция, реакция заводчика на вопросы о здоровье щенка, реакция заводчика на договор купли-продажи, а так же ее поведение после.

Предостерегаю всех желающих к покупке щенка в данном питомнике, а именно:
1. Заводчик не идет на контакт абсолютно.
2. Вся покупка щенка складывалась удачно, ровно до момента, как мы попросили договор купли-продажи.
3. Щенков прививают слабыми вакцинами, соглашаются на более сильные (Эурикан, Нобивак за наш счет) только под нашу ответственность и пытаются навязать слабую вакцину для прививки щенка.
4. Заводчик (Юлия) в течение двух дней всего общения устраивала истерики (по телефону) и говорила, что собака нам не по судьбе.
5. По вопросам, касающимся здоровья щенка и дальнейшего выращивания нервничала и всячески пыталась отговорить от покупки.
6. На вопрос об отрицательных отзывах питомника говорила, что все это клевета, проплаченные отзывы конкурентами и тд.
7. Заводчик сказала, что в случае если откажемся от щенка вернет 100% залог и (с) «деньги ваши у меня лежат». После нашего отказа, начала юлить мол «скину вам залог, когда за щенка внесут задаток». После упоминания негативных отзывов все-таки скинула деньги сразу.
Совет:
Все, кто собираются покупать щенков в данном питомнике «Де Орсе Мак Флай» - будьте бдительны и не ведитесь на супер-рассказы о потрясающих щенках. Обязательно заключайте договор купли-продажи НА ВАШИХ УСЛОВИЯХ.
Не скажу 100% о качестве собак, но поведение заводчика Юлии очень напрягает и настораживает. Доверия нет.
Также, можете почитать и другие отзывы о данном питомнике в интернете.
Читателям и соискателям друга немецкой овчарки привет!)
Пишу Вам и хочу предупредить, что данный питомник не соответсвует действительности, прекрасным и хвалебным отзывам(конечно может кому-то повезло, чему я рада буду) нам повезло чуть меньше.
Так вот, начну свою историю покупки собаки.
Искала в поисковике питомник с немецкими овчарками, очень уж хотелось эту красоту себе в дом. Первым в списке конечно же питомник Макфлай. Захожу и думаю « чудо чудное, красавцы, берём». Подписываюсь в Инстаграмм на питомник @nemetskayaovcharka_makflai, списываясь по WhatsApp, присылаю фото выбранного щенка и договариваемся о приезде. Все ок вроде, приезжаем в назначенное время. Питомник большой, ухоженный, большой плюс. Нас встретил владелец, зовут Евгений( все рассказал, что где, впечатление оставил положительное)Пожалуй на этом все.
Так вот, предоставили нам к просмотру вообще не тех щенков, выбирали с мужем из того, что было( т.к ехали 3 часа). Выбрали…красивая, спокойная девочка(а мы в породе новички, брали собаку для себя, для души…ну может поездили бы на выставки, но крылья обломали нам быстро). Пришло время забирать. Отдали деньги. Повторяюсь!!т.к мы новички, подсказать не кому было!! Принесли нам щенячку и вет.паспорт. Мы радостные и уехали домой.
Дома стали рассматривать щенячку, в ней нет номера матери только кличка, печать «клуб любителей собак 4 лапы». Ладно отца мы нашли, указан «Эдгар из Смоленской крепости» ну ок, добивались фото матери, вы думаете нам прислали? Конечно нет(следственно сделали вывод, что вязка была незапланированной и мать щенка неизвестно кто и откуда). Да и уже возникает вопрос, отец ли тот самый на бумажке Эдгар )))). В общем в ветеринарной клинике и общения с кинологом(показывали собаку с 3х месяцев) выяснилось:
1. Собака будет мелкой не крупной, хорошо если наберёт 30кг, сейчас собачке 6,5мес, а вес 21.6кг. Забирали мы ее 27 августа 2021г. Рождена 24 июня 2021г.
2. Врожденное заболевание (короновирусный гастроэнтерит, алопеция верхних век, вдобавок аллергия (пьём таблетки дорогущие)на рыбий корм,которым они кормят своих собак). Все анализы подтверждённые.к разведению собака не будет допущена, а на выставках просто будет не конкурентна.
Все ещё хотите там приобрести щеночка за огромную сумму и вложить в два, а то и в три раза больше после?
В общем, связь с заводчиками больше не поддерживаем. Собственно смысл, если из обещанного нам не предоставили ничего.
Ругаться? Зачем тратить себе нервы. Будет уроком.
Наша собака для нас прекрасна, мы ее любим, но поддержки от заводчиков огромный и жирный 0 с минусом.
Будьте внимательны, заключайте договор купли, проверяйте щенячку(чтобы все в ней было, мать/отец, номера РКФ, да и вообще зарегистрирован ли помет). Не ведитесь на красоту, читайте и изучайте!
Надеюсь кому-то поможет и убережёт от ошибок данный текст. Я долго думала писать или нет, но просто накипело уже за 4 месяца борьбы за здоровье собаки.
Все точно были в августе 23 года, видео щенка прислали одно, а когда приехали щенка принесли с дисплозией, девка с губами утками, уверенно так впаривала что это пройдёт, за 50 больного щенка, сказали брать не будем принесла других но за 90, мы отказались, посоветовала в соседней деревне питомник, поехали, номер клейма у щенка не пробивается, помёт не зарегистрирован, будьте внимательны не советую.
Макфлай и ее заводчица занимается Беспределом, собаки щенки многие больны и таких денег не стоят , Юля Косикова заводчица почему то ими торгует, морду набить за такие дела могут , документы липа она вам запишет кого угодно хоть олимпийских чемпионов, и сдерет
С вас большие деньги, это простая
Обнаглевшая мошенница .
ЖЕСТЬ!!
Точно так, интересно работают какие-то службу которые смогут закрыть этих живодёров, если нет, то только морду, собаки даже не кинутся защищать этих сволочей.
Обман и наглость зашкаливают, щенки больные,заводчица разводчица скрывает это, продает щенков по несколько раз больных! С пороками, брлезнями, недостатками серьезными, Не покупайте здесь собак.
Всё верно, собако разводчики оборзевшие
Это даже питомником назвать нельзя! Не ведитесь на проплаченные раскрутку питомника. Культура общения ниже некуда, деньги не вернули вдобавок к этому ещё и позлорадствовали по этому поводу! Хотите завести четвероного друга поищите что то другое. А Де Орсе Мак Флай это ничто иное как группка аферистов!

Частые вопросы про Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок

Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок находится по адресу Россия, Московская обл, Раменский р-н, д Вялки, ул Кооперативная, д 85.

Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок на карте