8 (499) 704-58-708 (499) 704-58... — показать
Ветеринарный центр Надежда в Ясенево
+7 499 704-58-70
Скорая круглосуточная помощь животным. Все виды диагностики и анализов, хирургия и терапия. Передержка после операций.

Ветеринарный центр Надежда в Ясенево

8 (499) 704-58-708 (499) 704-58... — показать
+7 499 704-...+7 499 704-58-70 ещё
3.221 отзыв
Россия, г Москва, ул Вильнюсская, д 5
Район: Ясенево
Пн: 24 часа

Про «Ветеринарный центр Надежда в Ясенево»

Команда профессионалов ветклиники "Надежда" в Ясенево ведет свою деятельность с 1 февраля 2013 года. Специалисты клиники в режиме 24/7 готовы оказывать ветеринарную помощь собакам, кошкам, птицам, грызунам, экзотическим, а также крупным животным, например, лошадям. Ветеринарная клиника снабжена современным оборудованием (УЗИ, ЭКГ), лабораторией, палатой интенсивной терапии и стационаром, оснащенным онлайн-трансляцией.

Ветклиника производит терапевтическое, хирургическое, травматологическое, ортопедическое, кардиологическое, офтальмологическое, стоматологическое и другие виды лечения. Клиника предоставляет возможность произвести вакцинацию, диспансеризацию и чипирование.

Клиентам ветеринарной клиники предлагаются услуги зоосалона: стрижка, тримминг, креативный грумминг, SPA-процедуры для кожи и шерсти, гигиенические процедуры и даже профессиональная подготовка животных к выставке.

Для вашего комфорта на территории центра имеется аптека и зоомагазин, где можно приобрести необходимые лекарственные препараты, одежду, лакомства и игрушки для животных.

На Yell.ru и сайте центра вы можете подробнее ознакомиться с услугами, ценами и проверенными отзывами о ветклинике «Надежда» в Ясенево.

Ветеринарные услуги 32
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные аптеки
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Ветеринарные услуги для Лошадей
Ветеринарный врач-терапевт
Выездные ветеринарные службы
Грызуны
Диагностика животных
Диспансеризация животных
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных
Круглосуточно
На дому

Цены Ветеринарный центр Надежда в Ясенево

Анализы
Парво-короновирус ИХ Шанс1500 руб.
Аденовироз респираторный550 руб.
Бабезиоз (пироплазмоз) ПЦР550 руб.
FEL,FEV1300 руб.
Иерсиниоз550 руб.
Инфекционный профиль собак1800 руб.
Анализ на яйца глист и простейших350 руб.
Альдостерон500 руб. за 1 гормон
АКТГ850 руб. за 1 гормон
Андростендион700 руб. за 1 гормон
Бактериология с ОЧА ШАНС600 руб.
Цитология800 руб.
Бакпосев на чувствительность к антибиотикам и б/фагам1000 руб.
Микробиологическое обследование (бактерии + грибы)1200 руб.
Микология + возбудит. + чувствительность к антибиотикам1000 руб.
Аллергопанель на монопродукты к 46 пищевым аллергенам4000 руб.
Аллергия 8 кормов из списка1500 руб.
Аллергия к 1-му доп. корму (СВОЙ)500 руб.
Аллергия 1 доп. корм из списка200 руб.
Выборочные монопродукты200 руб.
Аденовирус ПЦР (смыв)550 руб.
Анализ на яйца глист СРОЧНО500 руб.
Анестезиология и реанимация
Блокада короткая новокаиновая300 — 500 руб.
Блокада кранеального шейного узла500 руб.
Блокада надплевральная500 — 700 руб.
Блокада паранефральная500 — 700 руб.
Блокада ретробульбарная500 руб.
Внутрисуставная анестезия1000 руб.
Интенсивная терапия в стационаре3000 — 3500 руб. за 1 сутки
Инфекционный стационар1500 руб.
Инфильтрационная анестезия200 — 300 руб.
Консультация анестезиолога1000 руб.
Кремация грызуна1000 руб.
Кремация индивид.животное 0- 10 кг5000 руб.
Кремация индивид.животное 10-20 кг6000 руб.
Кремация индивид.животное 20-30 кг7000 руб.
Кремация индивид.животное 30-40 кг8000 руб.
Кремация индивид.животное 40-50 кг9000 руб.
Кремация индивид.животное 50-60 кг9500 руб.
Кремация индивид.животное 60-70 кг10 000 руб.
Кремация индивид.животное от 70 кг и выше11 500 руб.
Кремация кошки общая1500 руб.
Кремация собак общая 0- 5 кг1500 руб.
Кремация собак общая 5-15 кг2000 руб.
Кремация собак общая 15-25 кг2500 руб.
Кремация собак общая 25-35 кг3500 руб.
Кремация собак общая 35-40 кг4000 руб.
Кремация собак общая 40-50 кг4500 руб.
Кремация собак общая от 50 кг и выше5000 — 7000 руб.
Вакцинация
Вакцинация биофел РСН950 руб.
Вакцинация биофел РСН + бешенство1200 руб.
Вакцинация вакдерм для собак350 руб.
Вакцинация вакдерм Ф350 руб.
Вакцинация Гексадог1200 руб.
Вакцинация Каниген без бешенства850 руб.
Вакцинация Каниген с бешенством1100 руб.
Вакцинация Квадрикат1200 руб.
Вакцинация кроликов200 руб.
Вакцинация Мериал бешенство500 руб.
Вакцинация Микродерм350 руб.
Вакцинация Мультикан 6650 руб.
Вакцинация Мультикан 8850 руб.
Вакцинация Мультифел 4850 руб.
Вакцинация Мультифел 4 + бешенство1100 руб.
Вакцинация Нобивак бешенство500 руб.
Вакцинация Нобивак комп соб DHPPI + L + R1200 руб.
Вакцинация Нобивак комплексная д/кош с бешенством1200 руб.
Вакцинация Нобивак комплексная д/соб б/бешенства950 руб.
Вакцинация Нобивак против лептоспироза400 руб.
Вакцинация нобивак соб компл DHPPI + RL1200 руб.
Вакцинация Нобивак трикат без бешенства950 руб.
Вакцинация Пиродог (мериал)2400 руб.
Вакцинация Поливак д/кошек350 руб.
Вакцинация Поливак д/собак350 руб.
Вакцинация ПУРЕВАКС д/кошек1000 руб.
Вакцинация Пуревакс д/кошек с бешенством1300 руб.
Вакцинация Эурикан б/бешенства1000 руб.
Вакцинация Эурикан с бешенством1200 руб.
Оформление международного паспорта200 руб.
Февраль акция вакцинация с бешенством1000 руб.
Вызов врача
Диагностика
Прием
Зоосалон
Онкология
Офтальмология
Кастрация и стерилизация
Оперативные вмешательства

Отзывы про Ветеринарный центр Надежда в Ясенево (21)

Оценку центру не ставлю , а ставлю конкретному врачу. Сторожук О.Ф. Привозили собаку на обследование. Смерили температуру , сделали снимок( было подозрение на закупорку) . Анализов крови ни кто не взял . Назначили вазелиновое масло и отправили домой (за все эти действия ещё и счёт выставили в 3.000₽) На сл.день собаку отвезли в другой вет.центр ,где ее тщательно обследовали , взяли все необходимые анализы и по итогу , у собаки множественные опухоли брюшной полости + кровь в брюшине. Ольга Фёдоровна , а не мясник ли Вы часом ?? Даже если бы Вам удалось поставить верный диагноз , конечно же собаку не спасти , но она хотя бы не мучалась несколько дней !! Ув.владельцы домашних животных , если Вам дороги Ваши питомцы , ни в коем разе не обращайтесь в клинику к этому горе «врачу»
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Ветеринары-убийцы! 10.02.2019 около 15:30 приехал в ветцентр «Надежда», чтобы сделать собаке рентген лёгких в 2-х проекциях (у собаки была одышка). В близлежащей ветклинике меня уже ждал кардиолог-ветеринар. В ветцентре «Надежда» в данное время дежурила «ветеринар» Баранова Е.В. и её ассистент. При наличии всего 5—6 человек в очереди время ожидания рентгена составило более 1,5 часов в душном, грязном, антисанитарном помещении, без всяких признаков вентиляции. За это время мною неоднократно делались попытки объяснить персоналу, что собаке плохо, что она задыхается, что ей нужна экстренная помощь. На что сотрудники с сомнительным образованием и в сомнительной чистоты одежде никак не реагировали, предлагая ждать своей очереди. Дежурный «ветеринар» Баранова Е.В. не соизволила отреагировать на экстренное состояние собаки. Спустя 1,5 с лишним часа, когда, наконец, подошла моя очередь, она даже не соизволила сама сделать рентген, поручив это своей ассистентке. ВОПРОС: А зачем тогда было ждать 1,5 часа? На мои возражения против рентгена собаке в положении лёжа на спине, ассистент заявила, что иначе ничего не получится. Это положение и стало для собаки фатальным, спровоцировав отёк лёгкого. Через минуту после рентгена произошла остановка дыхания. И тут вдруг, о «чудо»: врач Баранова Е.В. наконец-то решила обратить внимание на собаку, предложив… ВНИМАНИЕ!!!…посадить её в барокамеру (это при отсутствии дыхания). Никаких реанимационных действий, в т.ч. инъекций сделано не было! Ответ врача Барановой Е.В. при ещё бьющемся сердце собаки был таков: «А что вы хотите? У неё сердечная недостаточность!» Последней «экстренной помощью» собаке от коллектива ветцентра «Надежда» была вылетевшая на улицу администратор с требованием срочно оплатить рентген. Оплатил, до кардиолога домчал за 15 минут. Сердечко любимого йорка ещё билось. Кардиолог сделала две инъекции реанимационных препаратов и искусственное дыхание. Но спасти её уже не удалось, т.к. было потеряно драгоценное время. Отёк лёгкого в результате рентгена лёжа на спине был подтверждён кардиологом. ДОРОГИЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ДОМАШНИХ ПИТОМЦЕВ! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЧЕТВЕРОНОГИХ ДРУЗЕЙ! ОБХОДИТЕ ВЕТЦЕНТР «НАДЕЖДА» И ТАКИХ ВРАЧЕЙ ЗА КИЛОМЕТР!
В клинике и раньше ошибались с диагнозом, но в этот раз собака чуть не умерла из-за ошибки врачей, привезли собаку с рвотой и отказом от еды, сначала кололи лекарства, потом капельницы, на 3 день решили сделать рентген, потом с контрастным веществом и всего 5 ренгтгенов, потом узи и не увидели, что в желудке что-то есть. Как итог, отвезли собаку в другое место, где срочно прооперировали, т. к ждать уже было нельзя, потому что то, что она съела застряло в кишечнике и начался перитонит из-за разрыва в кишечнике. Стала падать температура и давление. Отдали кучу денег за «лечение» в надежде, когда по факту чуть не потеряли собаку. Причём за 5 жней лечения были у разных врачей. Но они почему то предложили ждать, а не оперировать. То что съела видно на фото, но почему то врачи не увидели этого ни на УЗИ, ни на рентгене, но пальпацией.
ReviewForm Mobile 1528390
Поторопились мы хвалить.Собаке сделали ампутацию задней лапки,собака находилась все время в стационаре в клинике Надежда вильнюсская дом 5,спустя три дня собака резко умерла от «остановки сердца при кровотечении из желудка внезапно открывшейся язвы»))))Заключение о смерти не дают,карту с печатью клиники тоже,через три дня будет глав.врач но во сколько никто не знает,вот он типо даст.Врачи ужасные,хамские,перекидывают друг на друга вину,администраторы чек набивают в ручную с ошибками,врачи ничерта не знают,путают зонд в желудке с отеком легких.Четыре врача-четыре бреда которые они гордо трындят.Причем на одном снимке,каждый из них видит то что от балды в голову придет,что глаза на лоб лезут.Задаю простейший вопрос,но врач не знает на него ответ и просто берет мобильник и уходит.Мы заплатили за трое суток, что была жива собака, с подарками и скидками клиники как волонтерам, 30000 руб.Скидки и подарки то прибавляются,то вычитаются.К примеру оплатили мы,но не хватило денег,нам пробивают чек на утро на сумму долга,мы обязуемся привезти.На след.день оказывается что долг оплатили пожертвованиями без нашего ведома,кстати услуги, в этом Вашем чеке с долгом, в карту не вносятся,соответственно многие процедуры не отмечены в карте вообще.Причем как операции,так и манипуляции.Т.е если собака умирает по причине вмешательства или лекарства,т.е услуги которую оплатили нам из пожертвований(,соответств.чека нет,),в карте так же это все отсутствует.И доказать что собаке проводили эти манипуляции не возможно.По миллионым отзывам клиентов пришли в выводу что 70%лекарств просрочены.Сделали ампутацию лапки,поставили перед фактом к вечеру привезти лекарство 500мг Циклоспарин,иначе пересаженные кусочки живой кожи нк приживутся и прилется отрезать все бедро.Данное лекарство не важно таблетки или мазь,темболее такая доза!!!!с 2014 года запрещены и изьяты для продажи в России,ранее продавались только по строгому рецепту,возможно заказать через интернет магазин из Германии срок доставки 14 дней и стоимость 9700руб без доставки.На это врач мне сказала:«-Ну а что Вы целый день делали,?не знаю,как хотите ищите!».Наш врач нам так же сказала «-У меня многие клиенты покупали и находили не официально».Да,кстати,продажа и скупка данного препарата,а так же ввоз- уголовная ответственность. Лапка срослась за два дня!Все было отлично.Но вдруг смерть.Может дозу перепутали,может только просрочку было не жалко для дворняги,но пес умер.3 дня-30 000руб-обман на обмане-прикрываются подарками,желанием помочь,уменьшить сумму в чеке,но этим прекрасно маскируют списывания,просрочку,ответственность за манипуляции и т.д 30 000-за три дня убили собаку которая могла еще жить.Псу было всего 1.5 года.
В клинике работает очень хороший врач Кирилл Анатольевич! внимательный не грубый и самое главное умеет выслушать знает свою работу!!!! за ненадобностью не будет навязывать вам что либо!! будет наблюдать вашу зверюшку от и до ! обращайтесь к этому хорошему человеку поможет объяснит вылечит !
Спасибо персоналу клиники от меня и моего друга Джека. Купили мы его, как оказалось, у очень недобросовестных заводчиков. Щенок оказался болен энтеритом! И только благодаря професионализму врачей наш Джек выжил и радует нас.
Чуть не залечили животное до смерти -- перепутали цистит с гепатитом (с анализами на руках). История вопроса: полгода назад в ноябре кошка засиделась на балконе, было холодно. Заболела, не могла встать на задние ноги, жалобно мяукала... Привезли показали. Я указал, что возможно простудилась. Проверили на рентгене что нет переломов. Кишечник забит. Сделали клизмы. Как то прошло. Две недели назад. Те же симптомы, тоже после похолодания на балконе. Анализы. Якобы вирусный гепатит. Но ничего, мол, еще стадия не плохая... 11 уколов в день + капельницы. Через три дня у кошки рвота желчью -- пора говорят уже животному сделать узи и решить о целесообразности лечения... Отвезли к другому ветеринару. Уже не по близости к дому, а по совету знакомых. Гепатита нет, белки глаз белые, печень не увеличена, анализ мочи и т.п.... Цистит. + назначенные лошадиные дозы лекарств (0.3 мл димедрола в день на 3.5 килограммовую кошку). После 6 дней лечения по новой схеме кошка уже бегает, запрыгивает на колени, просится гулять и т.п. Резюме: очень разочарован ветклиникой, некоторые ошибки, включая вопрос с постановкой диагноза и цифры в анализах -- не поддаются пониманию. Кстати, если это для того чтобы заработать на уколах и процедурах -- то вообще ужас-ужас. Впрочем, я могу ошибаться.
В ветклинике Надежда очень хороший салон стрижки животных! Пользуюсь услугами уже 2 года, всегда довольна! Сама клиника чистая, вежливые администраторы. Про врачей ничего (ттт) не скажу, так как ходим к ним только за прививками.
Осенью прошлого года нашему коту делали очень непростую операцию ( передняя лапа была вся раздроблена). Марсику пришлось целую неделю провести в стационаре, где его окружили вниманием. Лапку ему целиком восстановили, даже храмоты не осталось. Спасибо всем сотрудникам клиники за профессионализм.
Впечатление о клинике неоднозначное. Мы с моим йорком гуляли, у него вдруг отказали ножки, он лег и не мог встать. Так как эта клиника находится рядом, побежала бегом туда, без денег. Увидев состояние Смурфика, сразу приняли, сделали укол, но что с песком случилось внятно не сказали. Все равно спасибо! Деньги я кстати отнесла потом
Моя собака подобрала и съела что-то на прогулке, ближе к вечеру ей стало плохо, началась рвота, собака была вялой, ни на что не реагировала. Пошли в ближайшую ветклинику. Врач промыл желудок, сделал клизму, выписал необходимые препараты. Собака быстро пошла на поправку.
С клиникой «Надежда» у нас сложились очень даже неплохие отношения. Я взяла изначально больное животное. Периодически подлечиваемся вот уже второй год. Лечимся с перерывами второй год. К нашим постоянным проблемам относятся с пониманием и заботой. Пока все нормально, не жалуемся. Спасибо.
Когда моему щеночку исполнилось 2 месяца, он заболел интеритом, я слышала что погибают 90% щенят, заводчица посоветовала нам «Надежду» , там оказались очень грамотные специалисты, они спасли моего Рамика. Сейчас ему 6 месяцев, он задорный и веселый, а самое главное здоровый! Спасибо врачам и всему персоналу!
Приходили подстригать собачке когти, все сделали моментально и безболезненно, стол при мне обработали антисептиком. Проконсультировали по поводу припухлости, которая появилась после прививки, сделанной в другой клинике. Деньги взяли только за обрезку когтей. Клиника понравилась, теперь при необходимости будем туда обращаться.
Замечательно относятся к животным, опытные и очень добрые специалисты. Всегда ездим в эту клинику с нашим котиком. Хотя это и далековато для нас, но грамотность и отношения врачей для нас важнее. Хотим всем посоветовать эту клинику и сказать большое спасибо всем докторам. Не много сейчас таких ветеринарных клиник, как « Надежда»!
Довольны обслуживанием. Дружелюбный персонал, и к владельцу и к животному. Всегда выслушают внимательно и помогут. Такую заботу о питомцах в других клиниках не встречала. Удобно, что работают круглосуточно. Огромное спасибо всему персоналу клиники!!!
Не ходите туда!! С нашей кошкой случилась беда, а эта клиника - ближайшая к дому. Лечили месяц безрезультатно! Проконсультировавшись с другими специалистами, все в один голос сказали, что мы потеряли время/деньги и шансы на полное выздоровление, хотя ситуация (с врачебной точки зрения) была ясна: нужно было предпринимать срочные меры в первые дни после случившегося (кошка сломала позвоночник). Нам сказали, что всё само срастётся, а как выяснилось, было абсолютно очевидно обратное.
избегайте главврача доктора Басова Е. !в клинике постоянные клиенты уже 3 года, 3 года !!!!были довольны и отношением, и атмосферой в целом. Была рекомендована операция - стерилизация, прием вел главврач Басов Е, Был неубедителен, напросилась на узи перед операцией. ждать надо было 3 дня, и поэтому поехали на узи в другое место - где в срочном порядке нас и прооперировали. это же мое право, верно? выбирать место где делать операцию. Верно. В клинику Надежда стали ездить ежедневно на перевязку и уколы, причем 2 раза в день. по месту жительства, как делают все и всегда, если неудобно ездить там где была операция и если не делать самим. Так вот Басова напряг этот факт, что оперировались не у них. прием ведет грубо, на вопросы не отвечает - элементарные вопросы - надо ли продолжать обрабатывать швы? 7,8 день после операции. не отвечает, езжайте туда где делали там скажут - вот его ответ, более того, заявил что вообще не обязан отвечать на какие-либо вопросы. и разговор шел в таком тоне как будто мы провинились в чем-то или обязаны чем-то. просто шок. не ходите к нему, к Басову Е. - хватанете негатива надолго, вот так не ценят постоянных клиентов. и отношение совсем неврачебное. ни о чем. к другим сотрудникам, в тч врачам и санитарам претензий нет, всегда все человечно.
Нам очень не повезло, что эта клиника расположена рядом с нами. Сначала нашей собаке неправильно поставили диагноз в этой клинике. Нам сказали, что проблемы с сердцем и прописали уколы. А на самом деле была лимфома. А когда собака умирала и ночью стала задыхаться и стонать на весь дом мы позвонили в эту "Надежду", которая совсем Безнадежная. Спросили сколько стоит эвтаназия нам сообщили, что 6 тыс. руб., муж взял 10 тыс. руб. и повез умирающую собаку к ним. С собакой на руках (она весила 30 кг) поднялся на 3 этаж. И вдруг они сообщают, что у них двойные тарифы, т. к. это 2 мая. Муж дает 10 тыс. руб. они отказываются их брать, говорят , что нужно 12 тыс. руб. Это изверги какие-то. Если вы хотите потерять своего четвероногого друга, то идите в этот концлагерь "Надежда" на Вильнюсской.
Жалею, что обратились в эту клинику. Были на приеме 11 января 2015г., у собаки начались проблемы с сердцем, но не критичные, можно лечить, как сказал нам главный врач клиники, который нас принимал. Он сделал уколы после которых состояние собаки резко ухудшилось, но вместо того, чтобы предпринять какие-то срочные меры или хотя бы позвонить кардиологу, если сам не компетентен, нам сказали ехать домой и что собака просто понервничала. Дома собака успокоилась, но тяжелое прерывистое дыхание не прошло, звонила в клинику, просила дать телефон кардиолога, проконсультироваться, но мне к телефону приглашали только этого, так называемого "главного врача", который говорил, что все нормально, завтра кардиолог вас примет. Вызвала кардиолога на дом из другой клиники, но, к сожалению, было уже поздно. На любимый Тобик умер. Как сказал нам кардиолог, собаке был сделан укол, усиливающий сердечную деятельность, и при этом не дано мочегонное, что повлекло отек легких. Больше всего поражает даже не то, что "врач" не компетентен, а его абсолютное равнодушие. Уж если видит, что от его манипуляций собаке стало хуже, так хотя бы вызвал бы срочно другого врача или хотя бы честно признал, что что-то не так и обращайтесь к другому врачу. Держитесь подальше от этой клинике. Может мой отзыв спасет жизнь вашим питомцам.