8 (926) 937-67-808 (926) 937-67... — показать
Ветеринарный центр ДоброВет
+7 926 937-67-80
Круглосуточная ветеринарная клиника «ДоброВет» в Бронницком переулке занимает двухэтажное строение, вокруг которого имеется огороженная территория для выгула питомцев и стационар для животных с вирусными заболеваниями.

Ветеринарный центр ДоброВет

8 (926) 937-67-808 (926) 937-67... — показать
+7 926 937-...+7 926 937-67-80 ещё

Про «Ветеринарный центр ДоброВет»

В клинике доступны консультации хирурга, дерматолога, эндокринолога, стоматолога, кардиолога, офтальмолога, орнитолога и терапевта с многолетним опытом работы. Также здесь открыто отделение диагностики, где вы можете записать вашего любимца на рентген, УЗИ и эндоскопические исследования, осуществляется вакцинация животных. Для посетителей предусмотрены услуги чипирования животных, оформления ветеринарного паспорта, реабилитации, груминга и гемодиализа.

В центре есть две операционные, оборудованные по последнему слову техники, предусмотрено все необходимое оснащение для интенсивной терапии и реанимации. Для ветеринаров-терапевтов отведены отдельные кабинеты для приема. Техническое оснащение клиники, строгое соблюдение санитарных норм, большой опыт врачей – все это позволяет оказывать ветеринарные услуги высокого качества.

Основной миссией ветеринарной клиники «ДоброВет» в Бронницком переулке является оказание качественной медицинской помощи и назначение корректного лечения питомцу. При клинике открыта ветеринарная аптека и зоомагазин.

Ветеринарные услуги 42

Ветеринарный центр ДоброВет – Цены

Приемы и консультации
Прием: Терапевт730 руб.
Прием: Хирург1020 руб.
Прием и консультации специалиста: Ведущий хирург - Первичный1650 руб.
Прием и консультации специалиста: Ведущий хирург - Повторный1320 руб.
Прием и консультации специалиста: Ведущий терапевт - Первичный1320 руб.
Прием и консультации специалиста: Ведущий терапевт - Повторный1100 руб.
Эндоскопический осмотр960 руб.
Первичный прием ратолога1700 руб.
Повторный прием по текущему заболеванию610 руб.
Прием и консультации специалиста: Дерматолог - Первичный1520 руб.
Прием и консультации специалиста: Дерматолог - Повторный1370 руб.
Прием и консультации специалиста: Эндокринолог - Первичный1520 руб.
Прием и консультации специалиста: Эндокринолог - Повторный1370 руб.
Прием и консультации специалиста: Анестезиолог - Первичный1340 руб.
Прием и консультации специалиста: Анестезиолог - Повторный1120 руб.
Прием и консультации специалиста: Репродуктолог - Первичный1340 руб.
Прием и консультации специалиста: Репродуктолог - Повторный1120 руб.
Прием и консультации специалиста: Кардиолог - Первичный1760 руб.
Прием и консультации специалиста: Кардиолог - Повторный1420 руб.
Прием и консультации специалиста: Офтальмолог - Первичный1760 руб.
Прием и консультации специалиста: Офтальмолог - Повторный1420 руб.
Прием и консультации специалиста: Невролог - Первичный2100 руб.
Прием и консультации специалиста: Невролог - Повторный1760 руб.
Прием и консультации специалиста: Нефролог - Первичный1620 руб.
Прием и консультации специалиста: Нефролог - Повторный1270 руб.
Чипирование животных970 руб.
Стационарное содержание и лечение животных
Корма и лекарственные препараты на стационарных животных оплачиваются отдельно!
Передержка животных: Кошки670 руб.
Передержка животных: Собаки1000 руб.
Нахождение животного в стационаре: Кошки, хорьки, грызуны.670 руб.
Нахождение животного в стационаре: Собаки от 10 кг1000 руб.
Нахождение животного в Инфекционном стационаре: Кошки, хорьки, грызуны670 руб.
Нахождение животного в Инфекционном стационаре: Собаки от 10 кг1000 руб.
Нахождение животного в стационаре: Послеоперационное до 12:00 следующего дня.Бесплатно
Диагностика
Инструментальные методы исследования
Рентгенографическое исследование в 1 - ой проекции1120 руб.
Исследование на дисплазию ТБС7700 руб.
УЗИ органов брюшной полости Обзорное1580 руб.
УЗИ органов брюшной полости Повторное3470 руб.
УЗИ щитовидной железы1200 руб.
УЗИ глазного яблока1500 руб.
УЗИ брюшной полости на определение беременности1890 руб.
УЗИ грудной полости на выявление свободной жидкости830 руб.
УЗИ хорькам970 руб.
Энцефалография7000 руб.
ЭхоКГ (УЗИ сердца): Скрининговое исследование1300 руб.
ЭхоКГ (УЗИ сердца): Полное исследование сердца + допплерография4000 руб.
Электрокардиограмма (ЭКГ) Без расшифровки670 руб.
Предоперационное обследование ЭХО + ЭКГ360 руб.
ЭКГ мониторинг600 руб.
ЭКГ повторное500 руб.
Взятие соскоба с кожи550 руб.
Исследование глубоких соскобов кожи960 руб.
Исследование поверхностных соскобов кожи850 руб.
Трихоскопия780 руб.
Люминисцентная диагностика При помощи лампы Вуда440 руб.
Мазок - отпечаток с микроскопией окрашенного препарата950 руб.
Цитологическое исследование Материала кожи1115 руб.
Цитологическое исследование влагалищного мазка890 руб.
Отодектоз анализ Микроскопия590 руб.
Лабораторная диагностика
Клинический анализ крови220 руб.
Экспресс анализ крови «I - stat» - Газы крови1370 руб.
Экспресс анализ крови «I - stat» - Электролиты1370 руб.
Экспресс анализ крови «I - stat» - Тропонин1870 руб.
Биохимия крови1700 руб. за 1 показатель
Биохимия крови - @ амилаза400 руб.
Биохимия крови - Липаза2100 руб.
Биохимия крови - Фруктозамин780 руб.
Биохимия крови - Желчные кислоты920 руб. за 1 проба
Биохимия крови - Желчные кислоты1670 руб. за 2 пробы
Глюкозометрия Экспресс - анализ140 руб. за 1 исследование
Исследование крови на бабезиозы Микроскопия730 руб.
Цитология крови (бласты)1270 руб. за 3 раб. дня
Диагностика на совместимость пробы740 руб. за 1 проба
Исследование на гормоны1380 руб. за 1 показатель (5 раб. дней)
Вирусологическое исследование ПЦР499 руб. за 4 раб. дня
Серологическое исследование крови ИФА930 руб. за 4 раб. дня
Экспресс тест на вирусологические заболевания1120 руб.
Бактериологическое исследование и установление резистентности к антибиотикам (24 позиции)1740 руб. за 14 раб. дней
Гистологический анализ2300 руб. за 10 раб. дней
Цитологический анализ тканей1730 руб. за 3 раб. дня
Цитологическое исследование патологических жидкостей1820 руб. за 3 раб. дня
Исследование спинномозговой жидкости (ликвора)1780 руб. за 1 раб. день
Клинический анализ мочи480 руб.
Цитология мочи990 руб. за 3 раб. дня
Комплексное исследование кала на я / г и простейших620 руб.
Копрограмма770 руб.
Экспресс цитология (взятие + цитология)600 руб.
Трихоскопия400 руб.
Соскоб + диагностика эктопаразитов1300 руб.
Диагностика оттодекоза300 руб.
Косметическая хирургия
Онкологические операции
Операции на костях
Полостные операции
Операции на органах мочеполовой системы
Операции на ЛОР – органах
Стоматология
Услуги анестезиолога и реабилитолога
Эутаназия
Кремация

Отзывы про Ветеринарный центр ДоброВет (44)

4.1
Уже много лет лечим своих свинок у Тишкиной Светланы Владимировны, очень благодарны за доброжелательное отношение и эффективные назначения нашим питомцем, благодаря Светлане наши свинки долгожители!

Но очень прошу администрацию выделить все же место для ожидания, последние наши визиты ни то что сесть, даже встать было некуда, весь ресепшен занят собаками и кошками, а коридор перед кабинетом захламлён. Мы едем издалека и иногда приезжаем заранее, иногда ожидаем результаты анализов,и хотелось бы делать это хотя бы с минимальным комфортом.
Добрый день! Хотелось бы начать свой отзыв о просьбе, и мольбе о том, что бы люди читали отзывы!!! В них действительно есть решающий момент, будет ли жить вас член семьи или нет. Согласна, в основном пишут плохие отзывы, но и о других клиниках и врачах их пишут, но нигде не было столько отзывов о СМЕРТИ животных.
А теперь о моей ситуации...23 января 2021 года, мы привезли нашего котика на самую банальную операцию кастрации, и через пару часов забрали его тело с мордочкой, которая была вся в крови.
Узнали о клинике от хозяйки брата нашего Гарфилда. Привлекло то, что сразу можно было сделать ЭХО сердца, и кастрацию. Как только зашли туда, было желание взять его в охапку и увезти подальше. Не знаю, что остановило. Хотя показалось странным, что нам сказали, что операций очень много. А как же они собирались выводить такое количество животных из-под наркоза...? Как собирались следить, что бы всё прошло хорошо? Видимо никак!
После нашего отъезда нам позвонили буквально через час, сказали Гарфилд проснулся, и минут через 30 можно его забрать. Мы выехали... Ровно через час звонок от врача Гулий А. С. со словами Гарфилд умер... Что было в этот час остаётся загадкой!
По приезду мы час не могли получить его тело, и когда наконец Анна Сергеевна удосужилась нас встретить, ее слова меня просто поставили в ступор: «Мне и самой интересно, что случилось, давайте сделаем вскрытие». Мне кажется интерес надо было проявлять в детстве, в котором она мечтала стать ветеринаром, или в институте! А не тогда, когда у неё в руках жизнь. На ее интерес к вскрытию, я попросила наконец отдать нам нашего Гарфилда и мы уже уедем отсюда.
Гарфилда нам принесли в мешке и замотанного. И если бы я не настояла на том, что мы хотим увидеть его, она бы так и не рассказала о том, что вся мордашка у него в крови. На наш вопрос, что это, ответом было лишь невразумительное предположение! Неужели врач со стажем не мог даже приблизительно поставить диагноз.
Больше смотреть на ее бегающие глаза мы не стали, и пошли оплачивать смерть здорового, годовалого кота.
К вопросу о профессионализме Гулий, нашла сайт со статистикой о том, что смертность у неё больше, чем выживаемость.
Это не антиреклама, люди должны сами принимать решение, в какую клинику обращаться! Но ещё раз, я настаиваю, читайте отзывы и вы не попадёте в Добровет, к Гулий, а ваш член семьи останется с вами. А вы не останетесь с куском оторванного сердца!
приходили к ним на прививки и общий осмотр собаки. Врачи очень внимательные и вежливые, цены приемлимые
Достоинства
Их нет

Недостатки
Животные на потоке,как следствие смерть от банальной операции и невнимательности персонала.

А теперь о моей ситуации...22 января 2021 года, мы привезли нашего котика на самую банальную операцию кастрации, и через пару часов забрали его тело с мордочкой, которая была вся в крови.

Дата оказания услуги
23 января 2021г.

Описание специалиста
Гулий А.С.
Обработали щенка, назначили лечение. Сделали прививку. Все очень понравилось.

Как узнать график работы Ветеринарный центр ДоброВет ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 937-67-80

Ветеринарный центр ДоброВет находится по адресу Россия, г Москва, пер Бронницкий, д 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: