8 (495) 747-50-508 (495) 747-50... — показать
Ветеринарная клиника ДоброВет
+7 495 747-50-50
Ветеринарный центр «ДоброВет» располагается по адресу: город Москва, переулок Бронницкий, дом 1. Ближайшая станция метрополитена – «Нижегородская».Центр «ДоброВет

Ветеринарная клиника ДоброВет

8 (495) 747-50-508 (495) 747-50... — показать
+7 495 747-...+7 495 747-50-50 ещё
4.431 отзыв
Ср: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника ДоброВет»

Центр «ДоброВет» представляет собой крупную ветеринарную клинику, которая работает 24 часа в сутки. Деятельность клиники не прекращается и в праздничные дни.

Клиника занимает двухэтажное строение, вокруг которого имеется огороженная территория для выгула питомцев и стационар для животных с вирусными заболеваниями.

В клинике «Добровет» оказывает услуги доктора следующих специализаций:

·         Хирург

·         Офтальмолог

·         Эндоскопия

·         Ратолог

·         Орнитолог

Также здесь оказываются такие услуги, как:

·         Диагностика (рентген, УЗИ, эндоскопические исследования)

·         Вакцинация животных

В центре есть несколько операционных, оборудованных по последнему слову техники, есть все необходимое оборудование для интенсивной терапии и реанимации. Для ветеринаров-терапевтов отведено 6 кабинетов для приема. Техническое оснащение клиники, строгое соблюдение санитарных норм, большой опыт врачей – все это позволяет оказывать ветеринарные услуги высокого качества.

Основной миссия ветеринарного центра является оказание качественной медицинской помощи и назначение корректного лечения Вашему питомцу.

Акушерство и Гинекология для животныхВакцинация для животныхВакцинация животныхВеб-кошелькиВетврач на домВетеринарная ДерматологияВетеринарная КардиологияВетеринарная ОфтальмологияВетеринарная Хирургия Ветеринарная эндокринологияВетеринарный врач-терапевтВызов на домГрызуны Интенсивная терапия и реанимация для животныхКартыКошки КруглосуточноЛабораторная диагностика для животныхНа домуНаличныеОнлайн-консультацияПтицы СобакиСрочноСтационар для животныхСтоматология для животныхСтрижка (ГРУМИНГ) для животныхСтрижка когтейУЗИ для животныхЧипирование для животныхЭвтаназия для животных

Отзывы про Ветеринарная клиника ДоброВет (31)

Никогда, ни при каких обстоятельствах не отдавайте своего питомца в клинику Добровет. Действия сотрудников этой клиники и хирурга Новикова Степана Ивановича привели к трагической и мучительной смерти моего любимого котика. Это был здоровый молодой котик, ему было всего 4 с небольшим года, он радовался жизни и был частью нашей семьи. 9 июля 2018 года была назначена операция по удалению клыка у моего малыша, врач-хирург Новиков С. И. В беседе с врачом перед операцией просили не давать большую дозу наркоза, проверить вес животного и сопоставить дозировку. Будут применять пропофол. Уверили, что все будет хорошо и нет поводов для беспокойства. В обед позвонили из клиники и сказали, что все сделали как планировали, операция прошла успешно, но у него остановилось дыхание и сердце. Клиническая смерть. Срочно еду в клинику. Узнаю, что моего котика реанимировали, но у него случилась повторная клиническая смерть. Его снова реанимировали. Видеть как твое любимое животное лежит на операционном столе, самостоятельно не дышит и его жизнь висит на волоске – тебя разрывает на части от горя, состояние беспомощности, истерика… Следующие несколько дней ежедневные капельницы, терапия. Не передать словами что я испытывал, когда утром берешь дрожащими руками телефон и звонишь в клинику, чтобы узнать жив ли твой малыш, как он перенес эту ночь. Ты не можешь спокойно работать, мыслить, думать. Одни слезы. Делаем клиническое/биологическое исследование крови: практически все показатели зашкаливают, АСТ 897 (при норме 9-45), АЛТ 816 (при норме 18-79). Говорят, результаты неправильные, переделываем – все подтверждается. Истерика. В такие моменты ты не понимаешь, что делать, мысли – срочно увезти своего малыша по-дальше от этой живодерни в другую клинику, но его состояние слишком плохое, он можешь умереть в дороге. По несколько раз на дню я приезжал проверить своего малыша, поговорить с ним, узнать о его состоянии. Индивидуального лечащего врача, который наблюдает именно за твоим питомцем в этой клинике нет, ежедневно меняющиеся врачи, которые просто перечитывают историю болезни и говорят о его общем самочувствии. Позднее, только спустя несколько дней в беседе с одним из врачей нам сказали, что у котика синяк на боку. Обычный синяк, сказали нам, он пройдёт. Тогда я еще не знал, что они заживо сожгли ему кожу, пол бока!!! Сделали это когда он лежал на грелке при реанимации после клинической смерти. В пятницу 13-го июля я забрал своего котика домой, нам посоветовали лечить его в домашних условиях. Позже синяк на боку начал у котика чернеть, появился запах гнили. Срочно увозим малыша в другую клинику – диагноз некроз кожи и подкожной клетчатки. Следующий месяц – борьба за жизнь котика, ежедневные санации раны, операции, антибиотики, обезбаливающие. 12 августа состояние котика резко ухудшается, он отказывается от еды. Ставят диагноз панкреатит, очень плохие показатели крови. Сепсический шок. Срочная интенсивная терапия, применяют антибиотики резерва, перевели на искусственную вентиляцию легких. Ночью 16 августа котик погибает. В Добровет не только некорректно рассчитали дозировку анастезии, но еще и безграмотными действиями спровоцировали обширный некроз. В силу халатности совершили 2 фатальные ошибки, которые привели к смерти животного! Имейте ввиду, что с вас возьмут деньги, но никаких гарантий, что наша ситуация с вами не повторится вам не дадут! Вы дадите согласие и подпишите кучу бумаг, снимающих юридическую и моральную ответственность клиники и заранее оправдывающий низкий уровень квалификации персонала! Вы готовы сыграть в лотерею и поставить на кон жизнь и здоровье вашего питомца?!
Хочу выразить огнормуб благодарность бригаде клиники Добровет — Ивановой В.Е., Новикову С.И. и Ситниковой Т.Д. за своевременное оказание помощи моему пёсику. Мою собаку рвало кровью, ребята сделали гастроскопию, нашли причину кровотечения и немедленно начали лечение. Сейчас мой пёс идёт на поправку. Так же была проведена кастрация животного и отбеливание зубов ультразвуком. Ко всей проведённой командой врачей Добровета работе нет никаких нареканий. Большоехш Вам спасибо!
Возила сюда маминого пса. Он у нее очень своеобразный, но здесь нашли подход и к этому недотроге. Лечение, которое назначали, помогло, спасибо!
Всем владельцам грызунов рекомендую работающую в этой клинике Тишкину Светлану Владимировну. Одна из лучших специалистов в Москве по морским свинкам, крысам, дегу, кроликам и т.д. Я лично ей очень благодарна за здоровье моего свина, спасла его буквально в последний момент.
Спасибо большое сотрудникам клиники, особенно Гулий Анне Сергеевне! за помощь нашей кошке Мухе.
Ужасная клиника, никому не посоветую! Убили нашу любимую кошку(((! Ей было всего 2 года.. Сначала вообще не хотели брать, в грубой форме разговаривали, врач не выразила никакого участия. Мы побоялись везти в другое место, это была самая ближайшая клиника к дому (были в ней первый раз), животному было плохо. Настояли на госпитализации. Оставили малышку на стационар, под капельницу. Звонили всю ночь. Как выяснилось, ночью врача в больнице нет, только студенты. Трубку брали через раз, не удивлюсь если уснули (хотя обещали быть на связи). Врач работает с 8 утра. Когда мы утром позвонили (в 9 утра), они радостно подняли трубку, раза с третьего...Когда услышали, что мы интересуемся состоянием питомца, таким же тоном сообщили, что она УМЕРЛА!! Мы были в полном шоке, выбежали из квартиры в чем были, приехали, а нам ее вынесли из холодильной камеры.. Это просто кошмар!!! Я подозреваю, что врач опоздала, проспала, что угодно, либо была не в состоянии провести каечственную реанимацию..Кошка умерла от остановки сердца! (с сердцем было все в порядке). Мы очень надеемся, что этого врача уволили (это женщина, имени не помню), сейчас на сайте фото не вижу. Надеюсь, ей все вернется! Если заводите питомца - сразу ищите хорошего врача, который всегда будет с вами на связи. То, что с нами произошло - ужасно, мы до сих пор не может оправиться от горя.
Коту стало плохо в один день, поехали в эту клинику, т.к. рядом. Врач осмотрел кота, вернее температуру только померил, ни одного укола (притом что кот не ел уже 2 дня), ни УЗИ, ничего не сказал, взял кровь на анализ, и заявил, что диагноз поставит только по анализам. По готовности анализов не перезвонили, хотя и обещали, когда временная хозяйка просила доктора перезвонить по результатам анализов, ей заявил администратор, что доктор перезвонит только после 21 (когда клиники уже будут закрыты и останутся ночные, без диагностики). В итоге поехали в другую клинику, где позаботились о коте. Сейчас все хорошо, в Добровет ни ногой, не заботятся о животном.
действительно дурацкая клиника ((( всех предостерегаю обходить это место стороной!
Почти убили кошку в Добровете. Сделали операцию на мочевой пузырь, оказалось, что плохо его зашили и моча вытекала в организм. В срочном порядке пришлось вести в нормальную клинику и делать повторную операцию. Настрадались нормально, второй наркоз, капельницы, реанимационный стационар, переливание крови и не только. В Добровете стоила операция 17 тыс. рублей, чтобы исправить ошибки Добровета отдали 100+ тыс. рублей. Вот и думайте, стоит ли к ним вообще обращаться.
Отличный врачи! Рекомендую! Уютно, аккуратно и быстро все сделали!
Лечил здесь свою собаку, все здоровы, никто не жалуется))
Спасибо большое персоналу за отзывчивость, внимание и профессионализм! Собака болела, возили ее в разные клиники и долго не могли поставить диагноз. Здесь нам действительно помогли. Не только определили, в чем дело, но и вылечели. Спасибо!
Моей дочке было очень неприятно, когда в одной из ветеринарных клиник нам было отказано в полном обследовании щенка, это было обусловлено тем, что якобы очень большая загруженность и нужно было ждать пару дней, разумеется такой расклад нам был непонятен!!! После этого, мы, обратились в Вет.центр "Добровет", надо отметить, что здесь совсем другая история оказалась, нам с особой вежливостью оказали все необходимое и мы остались с хорошем настроением, что тоже не мало-важно! Хотим сказать спасибо тем, кто хорошо и вежливо относится к своей работе, тем более в такой профессии, всего хорошего!
стерилизовала здесь кошку, процедуру выполнили аккуратно и быстро. Кошка быстро восстановилась, как и говорил врач. Никаких последствий или осложнений не возникло. Спасибо.
Наверное хотелось бы просто всего-навсего поблагодарить Ветеринарный Центр Добровет за качественное оказание помощи непосредственно в нашу сторону. Мы обращались кстати говоря еще в том месяце, а сейчас вспомнилось хорошее отношение, также не могу не по благодарить Хирурга- Иордаки Викторию Федоровну за действенное решение и позитивный настрой!, ни и в целом можем смело сказать, что нас порадовала за последний год только Добровет как ветеринарная клиника, спасибо всем докторам))
У нас большая и крепкая семья, так уже сложилось, что мы часто выезжаем за пределы нашего домашнего региона, по работе, а иногда и просто путешествуем, так и сложилось в этот раз. Мы совершенно случайно оказались в Московском регионе нашей страны, но в данной ситуации не это главное, а главное то, что с нами была еще наша собака, которую мы все конечно очень любим, вышло так, что она немного приболела в этой поездке, и мы в скором порядке приступили к поиску ветеринарной клиники. Заехав в один из районов, мы спросили у прохожих, есть ли неподалеку хорошая вет.клиника и нам просто посоветовали обратиться в вет.клинику "Добровет", тем более она оказалась совсем близко. Так мы и попали к ним на обследование, чему мы ни сколько и не жалеем, спасибо Вам) большое, с уважением, Вероника Сергеевна!
Мы очень большая и дружная семья, причем наша семейство состоит не только из людей, но еще и из 4 кошек и трех собак. Самое главное правило у нас в доме, мы все очень дружны и кончено же не любим как и все болеть.Как только с нашими младшими братьями приключается не хорошая ситуация, мы не ждем пока она ухудшиться, а всегда обращаемся в одну и туже ветеринарную клинику, которая называется " Центр здоровья и помощи животным Добровет". Как вы уже наверное догадались, мы там являемся уже достаточно давно постоянными клиентами и нас все доктора хорошо знают, соответственно и мы в свою очередь также им доверяем своих питомцев. Надо заметить что они нам помогали уже не однократно, когда мы обращались в Центр. Хотим поблагодарить всех сотрудников этого замечательного центра и пожелать успехов в их деятельности.
Очень благодарны клинике Добровет и всему персоналу, за то что Вы совмещаете профессиональное и человеческое отношение. Стерилизовали нашу кошечку Милку. Остались очень довольны. И шва практически не видно. Вы молодцы!
Наш кот жил все лето на даче и к концу отдыха стал себя неважно чувствовать. Обратились в ветеринарную клинику доктора Зубова. Кота прощупали, не взяв никаких анализов, не делая рентгена и поставили диагноз запор. Лечили 5 дней от запора, но коту становилось только хуже. Он перестал есть, стал вялым. В итоге у кота пошла кровь изо рта и мы снова обратились в ту же клинику. Коту поставили капельницу и стали колоть уколы, взяли анализ крови. Сказали, что ничего страшного, у него отравление крысиным ядом, это не смертельно и лечится. Но при этом лечение продолжалось в том же духе: капельница, те же самые уколы. Кот не шел на поправку, уже перестал стоять на лапах, только лежал. Позвонили врачу, тот сказал, что все нормально, просто организм борется с отравой. На следующий день повезли его на все ту же процедуру, и тут оказывается, что кот умирает и до утра не доживет, если не сделать переливание крови. Тогда и решили обратиться в ДоброВет. Нам сказали, что возможно сделать переливание, если кровь совпалет с их кошкой. Только мы приехали туда, как все сразу окружили кота и принялись за лечение. Сделали ему рентген (удивительно, что в прошлой клинике никто даже не додумался начать именно с этого), проверили анализы крови, сделанные в той клинике. Оказалось, что анализы очень плохие и нужно срочно им заниматься. Оставили котика на ночь. К сожалению, он не дожил до утра, но врачи сделали все, что было в их силах, я уверена. Очень жалею, что не обратились изначально в ДоброВет, потому что разница отношения к пациентам очень сильно бросается в глаза. Теперь будем обращаться только сюда, в случае проблем с животными. Спасибо вам большое еще раз, что не остались равнодушными и попытались спасти нашего котика
Хотим выразить огромную благодарность за великодушие Красковой Любовь Владимировне! Мы были у неё на приёме с нашей кошечкой Мусей, у которой диагноз меланома с метастазами в лёгких. Как выяснилось, к сожалению, спасти нашу кошечку уже невозможно, но облегчить остаток её жизни можно. Доктор подошла к ситуации не формально, а с душой! Что не так часто можно встретить. Как хорошо, что есть такие врачи! Огромное спасибо!