8 (495) 021-99-758 (495) 021-99... — показать
Ветеринарная клиника ДоброВет
+7 495 021-99-75
Ветеринарный центр «ДоброВет» располагается по адресу: город Москва, переулок Бронницкий, дом 1. Ближайшая станция метрополитена – «Нижегородская».Центр «ДоброВет

Ветеринарная клиника ДоброВет

8 (495) 021-99-758 (495) 021-99... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-99-75 ещё
Вс: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника ДоброВет»

Центр «ДоброВет» представляет собой крупную ветеринарную клинику, которая работает 24 часа в сутки. Деятельность клиники не прекращается и в праздничные дни.

Клиника занимает двухэтажное строение, вокруг которого имеется огороженная территория для выгула питомцев и стационар для животных с вирусными заболеваниями.

В клинике «Добровет» оказывает услуги доктора следующих специализаций:

·         Хирург

·         Офтальмолог

·         Эндоскопия

·         Ратолог

·         Орнитолог

Также здесь оказываются такие услуги, как:

·         Диагностика (рентген, УЗИ, эндоскопические исследования)

·         Вакцинация животных

В центре есть несколько операционных, оборудованных по последнему слову техники, есть все необходимое оборудование для интенсивной терапии и реанимации. Для ветеринаров-терапевтов отведено 6 кабинетов для приема. Техническое оснащение клиники, строгое соблюдение санитарных норм, большой опыт врачей – все это позволяет оказывать ветеринарные услуги высокого качества.

Основной миссия ветеринарного центра является оказание качественной медицинской помощи и назначение корректного лечения Вашему питомцу.

Акушерство и Гинекология для животныхВакцинация для животныхВакцинация животныхВеб-кошелькиВетврач на домВетеринарная ДерматологияВетеринарная КардиологияВетеринарная ОфтальмологияВетеринарная Хирургия Ветеринарная эндокринологияВетеринарный врач-терапевтВызов на домГрызуны Интенсивная терапия и реанимация для животныхКартыКошки КруглосуточноЛабораторная диагностика для животныхНа домуНаличныеОнлайн-консультацияПтицы СобакиСрочноСтационар для животныхСтоматология для животныхСтрижка (ГРУМИНГ) для животныхСтрижка когтейУЗИ для животныхЧипирование для животныхЭвтаназия для животных

Цены Ветеринарная клиника ДоброВет

Приемы
Прием - Терапевт670 руб.
Прием - Хирург960 руб.
Повторный прием580 руб.
Прием Главного врача Ветеринарного центра «ДоброВет»: Первичный прием2160 руб.
Прием Главного врача Ветеринарного центра «ДоброВет»: Повторный прием1780 руб.
Консультация по лечению из другой клиники1760 руб.
Прием и консультации специалиста
Ведущий хирург: Первичный прием1480 руб.
Ведущий хирург: Повторный прием1160 руб.
Ведущий терапевт: Первичный прием1170 руб.
Ведущий терапевт: Повторный прием940 руб.
Дерматолог, Эндокринолог: Первичный прием1370 руб.
Дерматолог, Эндокринолог: Повторный прием1020 руб.
Анестезиолог, Стоматолог, Репродуктолог: Первичный прием1340 руб.
Анестезиолог, Стоматолог, Репродуктолог: Повторный прием1120 руб.
Кардиолог, Офтальмолог: Первичный прием1520 руб.
Кардиолог, Офтальмолог: Повторный прием1280 руб.
Невропатолог: Первичный прием1640 руб.
Невропатолог: Повторный прием1360 руб.
Нефролог: Первичный прием2040 руб.
Нефролог: Повторный прием1640 руб.
Эндоскопический осмотр870 руб.
Специалист по поведению животных (Зоопсихолог)950 руб.
Специалист по грызунамот 1400 руб.
Письменное заключение рентгенолога1440 руб.
Консультация по анализам480 руб.
Консультация по лечению из другой клиники1760 руб.
Развернутая консультация по уходу и содержанию670 руб. за 15 -20 мин.
Чипирование животных970 руб.
Стационарное содержание и лечение животных
Стационар для животных: Кошки, хорьки, грызуны.580 руб.
Стационар для животных: Собаки870 руб.
Диагностика
Инструментальные методы исследования
Рентгенографическое исследование970 руб. за 1 -ой проекции
Исследование на дисплазию ТБС6700 руб.
УЗИ органов брюшной полости: Обзорное1370 руб.
УЗИ органов брюшной полости: Повторное1100 руб.
УЗИ щитовидной железы1020 руб.
УЗИ глазного яблока1260 руб.
УЗИ брюшной полости на определение беременности1070 руб.
Узи грудной полости на выявление свободной жидкости720 руб.
УЗИ хорькам840 руб.
Энцефалография6100 руб.
ЭхоКГ (УЗИсердца) + допплерография1120 руб.
ЭхоКГ (УЗИсердца) + допплерография1760 руб.
Электрокардиограмма (ЭКГ)1680 руб.
Взятие соскоба с кожи480 руб.
Исследование глубоких соскобов кожи830 руб.
Исследованиеповерхностных соскобов кожи740 руб.
Трихоскопия680 руб.
Люминисцентная диагностика380 руб.
Мазок-отпечаток с микроскопией окрашенного препарата830 руб.
Цитологическое исследование Материала кожи970 руб.
Цитологическое исследование влагалищного мазка770 руб.
Отодектоз анализ510 руб.
Косметическая хирургия
Онкологические операции
Операции на костях
Полостные операции
Операции на органах мочеполовой системы
Операции на ЛОР – органах
Стоматология
Услуги анестезиолога и реабилитолога

Отзывы про Ветеринарная клиника ДоброВет (35)

Собаку буквально с того света вытащили! Спасибо огромное вам за работу и участие. Вы профессионалы с большой буквы!
Водила свою собаку в эту клинику на прививку. Сделали все отлично, приятный персонал. Ветеринар посоветовал домашний уход и специальный корм для маленьких собачек. После приема остались только положительные впечатления. Правда цены не совсем всегда соответствуют прайсу .
Привозила в ДоброВет своего пса на прививку. От приема остались хорошие впечатления.
Название "поликлиники" Добровет не соответствует! На сайте нет никакой информации о стоимости. По телефону говорят, что стоимость стационара 500 рублей, в итоге выписывают счет по 5000-6000 тысяч за сутки. И когда ты пытаешься разобраться в счетах и манипуляциях (это их официальный термин), то выясняется что дача нами привезенной таблетки стоит 180 рублей и дают эти таблетки по 5-6 раз на дню! Счета заполняются задним числом и может в один день быть забыто, что надо написать про выдачу таблетки или за оплату стационара. На ресепшен обученные (опытные уже) администраторы, которые на автомате лепят отговорки, не задумываясь, что их ответы, противоречат один другому! Животное как сдали с кровяными выделениями, так и забрали с кровяными выделениями! Но содрали за 5 дней 25 тысяч рублей! Не советую никому! Не думал что где-то можно столкнуться еще с таким не качественным оказанием услуг! Первый ответ администратора на ресепшн: "Ваш кот не умер-вот и хорошо"!
Никогда, ни при каких обстоятельствах не отдавайте своего питомца в клинику Добровет. Действия сотрудников этой клиники и хирурга Новикова Степана Ивановича привели к трагической и мучительной смерти моего любимого котика. Это был здоровый молодой котик, ему было всего 4 с небольшим года, он радовался жизни и был частью нашей семьи. 9 июля 2018 года была назначена операция по удалению клыка у моего малыша, врач-хирург Новиков С. И. В беседе с врачом перед операцией просили не давать большую дозу наркоза, проверить вес животного и сопоставить дозировку. Будут применять пропофол. Уверили, что все будет хорошо и нет поводов для беспокойства. В обед позвонили из клиники и сказали, что все сделали как планировали, операция прошла успешно, но у него остановилось дыхание и сердце. Клиническая смерть. Срочно еду в клинику. Узнаю, что моего котика реанимировали, но у него случилась повторная клиническая смерть. Его снова реанимировали. Видеть как твое любимое животное лежит на операционном столе, самостоятельно не дышит и его жизнь висит на волоске – тебя разрывает на части от горя, состояние беспомощности, истерика… Следующие несколько дней ежедневные капельницы, терапия. Не передать словами что я испытывал, когда утром берешь дрожащими руками телефон и звонишь в клинику, чтобы узнать жив ли твой малыш, как он перенес эту ночь. Ты не можешь спокойно работать, мыслить, думать. Одни слезы. Делаем клиническое/биологическое исследование крови: практически все показатели зашкаливают, АСТ 897 (при норме 9-45), АЛТ 816 (при норме 18-79). Говорят, результаты неправильные, переделываем – все подтверждается. Истерика. В такие моменты ты не понимаешь, что делать, мысли – срочно увезти своего малыша по-дальше от этой живодерни в другую клинику, но его состояние слишком плохое, он можешь умереть в дороге. По несколько раз на дню я приезжал проверить своего малыша, поговорить с ним, узнать о его состоянии. Индивидуального лечащего врача, который наблюдает именно за твоим питомцем в этой клинике нет, ежедневно меняющиеся врачи, которые просто перечитывают историю болезни и говорят о его общем самочувствии. Позднее, только спустя несколько дней в беседе с одним из врачей нам сказали, что у котика синяк на боку. Обычный синяк, сказали нам, он пройдёт. Тогда я еще не знал, что они заживо сожгли ему кожу, пол бока!!! Сделали это когда он лежал на грелке при реанимации после клинической смерти. В пятницу 13-го июля я забрал своего котика домой, нам посоветовали лечить его в домашних условиях. Позже синяк на боку начал у котика чернеть, появился запах гнили. Срочно увозим малыша в другую клинику – диагноз некроз кожи и подкожной клетчатки. Следующий месяц – борьба за жизнь котика, ежедневные санации раны, операции, антибиотики, обезбаливающие. 12 августа состояние котика резко ухудшается, он отказывается от еды. Ставят диагноз панкреатит, очень плохие показатели крови. Сепсический шок. Срочная интенсивная терапия, применяют антибиотики резерва, перевели на искусственную вентиляцию легких. Ночью 16 августа котик погибает. В Добровет не только некорректно рассчитали дозировку анастезии, но еще и безграмотными действиями спровоцировали обширный некроз. В силу халатности совершили 2 фатальные ошибки, которые привели к смерти животного! Имейте ввиду, что с вас возьмут деньги, но никаких гарантий, что наша ситуация с вами не повторится вам не дадут! Вы дадите согласие и подпишите кучу бумаг, снимающих юридическую и моральную ответственность клиники и заранее оправдывающий низкий уровень квалификации персонала! Вы готовы сыграть в лотерею и поставить на кон жизнь и здоровье вашего питомца?!
Хочу выразить огнормуб благодарность бригаде клиники Добровет — Ивановой В.Е., Новикову С.И. и Ситниковой Т.Д. за своевременное оказание помощи моему пёсику. Мою собаку рвало кровью, ребята сделали гастроскопию, нашли причину кровотечения и немедленно начали лечение. Сейчас мой пёс идёт на поправку. Так же была проведена кастрация животного и отбеливание зубов ультразвуком. Ко всей проведённой командой врачей Добровета работе нет никаких нареканий. Большоехш Вам спасибо!
Возила сюда маминого пса. Он у нее очень своеобразный, но здесь нашли подход и к этому недотроге. Лечение, которое назначали, помогло, спасибо!
Всем владельцам грызунов рекомендую работающую в этой клинике Тишкину Светлану Владимировну. Одна из лучших специалистов в Москве по морским свинкам, крысам, дегу, кроликам и т.д. Я лично ей очень благодарна за здоровье моего свина, спасла его буквально в последний момент.
Спасибо большое сотрудникам клиники, особенно Гулий Анне Сергеевне! за помощь нашей кошке Мухе.
Ужасная клиника, никому не посоветую! Убили нашу любимую кошку(((! Ей было всего 2 года.. Сначала вообще не хотели брать, в грубой форме разговаривали, врач не выразила никакого участия. Мы побоялись везти в другое место, это была самая ближайшая клиника к дому (были в ней первый раз), животному было плохо. Настояли на госпитализации. Оставили малышку на стационар, под капельницу. Звонили всю ночь. Как выяснилось, ночью врача в больнице нет, только студенты. Трубку брали через раз, не удивлюсь если уснули (хотя обещали быть на связи). Врач работает с 8 утра. Когда мы утром позвонили (в 9 утра), они радостно подняли трубку, раза с третьего...Когда услышали, что мы интересуемся состоянием питомца, таким же тоном сообщили, что она УМЕРЛА!! Мы были в полном шоке, выбежали из квартиры в чем были, приехали, а нам ее вынесли из холодильной камеры.. Это просто кошмар!!! Я подозреваю, что врач опоздала, проспала, что угодно, либо была не в состоянии провести каечственную реанимацию..Кошка умерла от остановки сердца! (с сердцем было все в порядке). Мы очень надеемся, что этого врача уволили (это женщина, имени не помню), сейчас на сайте фото не вижу. Надеюсь, ей все вернется! Если заводите питомца - сразу ищите хорошего врача, который всегда будет с вами на связи. То, что с нами произошло - ужасно, мы до сих пор не может оправиться от горя.
Коту стало плохо в один день, поехали в эту клинику, т.к. рядом. Врач осмотрел кота, вернее температуру только померил, ни одного укола (притом что кот не ел уже 2 дня), ни УЗИ, ничего не сказал, взял кровь на анализ, и заявил, что диагноз поставит только по анализам. По готовности анализов не перезвонили, хотя и обещали, когда временная хозяйка просила доктора перезвонить по результатам анализов, ей заявил администратор, что доктор перезвонит только после 21 (когда клиники уже будут закрыты и останутся ночные, без диагностики). В итоге поехали в другую клинику, где позаботились о коте. Сейчас все хорошо, в Добровет ни ногой, не заботятся о животном.
действительно дурацкая клиника ((( всех предостерегаю обходить это место стороной!
Почти убили кошку в Добровете. Сделали операцию на мочевой пузырь, оказалось, что плохо его зашили и моча вытекала в организм. В срочном порядке пришлось вести в нормальную клинику и делать повторную операцию. Настрадались нормально, второй наркоз, капельницы, реанимационный стационар, переливание крови и не только. В Добровете стоила операция 17 тыс. рублей, чтобы исправить ошибки Добровета отдали 100+ тыс. рублей. Вот и думайте, стоит ли к ним вообще обращаться.
Отличный врачи! Рекомендую! Уютно, аккуратно и быстро все сделали!
Лечил здесь свою собаку, все здоровы, никто не жалуется))
Спасибо большое персоналу за отзывчивость, внимание и профессионализм! Собака болела, возили ее в разные клиники и долго не могли поставить диагноз. Здесь нам действительно помогли. Не только определили, в чем дело, но и вылечели. Спасибо!
Моей дочке было очень неприятно, когда в одной из ветеринарных клиник нам было отказано в полном обследовании щенка, это было обусловлено тем, что якобы очень большая загруженность и нужно было ждать пару дней, разумеется такой расклад нам был непонятен!!! После этого, мы, обратились в Вет.центр "Добровет", надо отметить, что здесь совсем другая история оказалась, нам с особой вежливостью оказали все необходимое и мы остались с хорошем настроением, что тоже не мало-важно! Хотим сказать спасибо тем, кто хорошо и вежливо относится к своей работе, тем более в такой профессии, всего хорошего!
стерилизовала здесь кошку, процедуру выполнили аккуратно и быстро. Кошка быстро восстановилась, как и говорил врач. Никаких последствий или осложнений не возникло. Спасибо.
Наверное хотелось бы просто всего-навсего поблагодарить Ветеринарный Центр Добровет за качественное оказание помощи непосредственно в нашу сторону. Мы обращались кстати говоря еще в том месяце, а сейчас вспомнилось хорошее отношение, также не могу не по благодарить Хирурга- Иордаки Викторию Федоровну за действенное решение и позитивный настрой!, ни и в целом можем смело сказать, что нас порадовала за последний год только Добровет как ветеринарная клиника, спасибо всем докторам))
У нас большая и крепкая семья, так уже сложилось, что мы часто выезжаем за пределы нашего домашнего региона, по работе, а иногда и просто путешествуем, так и сложилось в этот раз. Мы совершенно случайно оказались в Московском регионе нашей страны, но в данной ситуации не это главное, а главное то, что с нами была еще наша собака, которую мы все конечно очень любим, вышло так, что она немного приболела в этой поездке, и мы в скором порядке приступили к поиску ветеринарной клиники. Заехав в один из районов, мы спросили у прохожих, есть ли неподалеку хорошая вет.клиника и нам просто посоветовали обратиться в вет.клинику "Добровет", тем более она оказалась совсем близко. Так мы и попали к ним на обследование, чему мы ни сколько и не жалеем, спасибо Вам) большое, с уважением, Вероника Сергеевна!