8 (495) 747-50-508 (495) 747-50... — показать

Ветеринарная клиника ДоброВет

8 (495) 747-50-508 (495) 747-50... — показать
+7 495 747-...+7 495 747-50-50 ещё
Вт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника ДоброВет»

Центр здоровья и помощи животным «ДоброВет» - является одним из крупных ветеринарных центров Москвы, расположен в отдельно стоящем 2х этажном здании, на отдельной огороженной территории, в 15 минутах езды от станции М. Таганская. Центр имеет 6 кабинетов приема, две полностью оснащенные операционные, стационар для пред и пост операционных животных. Собственная лаборатория, кабинет Рентген диагностики, УЗИ, Инфузионной терапии. Так же имеется зоомагазин и ветеринарная аптека. Мы поможем каждому питомцу!

______________________________________ ___________________

В нашей ветеринарной клинике имеются ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ УСЛУГИ:

1. Гемодиализ для животных (собаки кошки)

2. Лазерная литотрипсия (дробление камней)

3. Лазерное удаление опухолей

4. Лазерное прижигание сетчатки глаза у животных (VALON)

5. Газовая анестезия препаратов СЕВОФЛЮРАН

6. Инфекционный стационар для животных

7. Гастроскопия и бронхоскопия , для любых видов животных с видеозаписью исследования

8. ФАКО эмульсификация

9. Полностью оснащенная операционная!

А ТАК ЖЕ МНОГИЕ ДРУГИЕ ПРОЦЕДУРЫ И ИССЛЕДОВАНИЯ........

Акушерство и Гинекология для животныхВакцинация для животныхВакцинация животныхВеб-кошелькиВетврач на домВетеринарная ГастроэнтерологияВетеринарная ДерматологияВетеринарная ДиетологияВетеринарная КардиологияВетеринарная нефрологияВетеринарная ОфтальмологияВетеринарная Хирургия Ветеринарная эндокринологияВетеринарные услуги для крупного рогатого скотаВетеринарные услуги для ЛошадейВетеринарный врач-терапевтВызов на домГрызуны Земноводные Интенсивная терапия и реанимация для животныхКартыКошки КруглосуточноЛабораторная диагностика для животныхНа домуНаличныеОнлайн-консультацияПтицы Рептилии СобакиСрочноСтационар для животныхСтоматология для животныхСтрижка (ГРУМИНГ) для животныхСтрижка когтейУЗИ для животныхЧипирование для животныхЭвтаназия для животных

Отзывы про Ветеринарная клиника ДоброВет (30)

Хочу выразить огнормуб благодарность бригаде клиники Добровет — Ивановой В.Е., Новикову С.И. и Ситниковой Т.Д. за своевременное оказание помощи моему пёсику. Мою собаку рвало кровью, ребята сделали гастроскопию, нашли причину кровотечения и немедленно начали лечение. Сейчас мой пёс идёт на поправку. Так же была проведена кастрация животного и отбеливание зубов ультразвуком. Ко всей проведённой командой врачей Добровета работе нет никаких нареканий. Большоехш Вам спасибо!
Возила сюда маминого пса. Он у нее очень своеобразный, но здесь нашли подход и к этому недотроге. Лечение, которое назначали, помогло, спасибо!
Всем владельцам грызунов рекомендую работающую в этой клинике Тишкину Светлану Владимировну. Одна из лучших специалистов в Москве по морским свинкам, крысам, дегу, кроликам и т.д. Я лично ей очень благодарна за здоровье моего свина, спасла его буквально в последний момент.
Спасибо большое сотрудникам клиники, особенно Гулий Анне Сергеевне! за помощь нашей кошке Мухе.
Ужасная клиника, никому не посоветую! Убили нашу любимую кошку(((! Ей было всего 2 года.. Сначала вообще не хотели брать, в грубой форме разговаривали, врач не выразила никакого участия. Мы побоялись везти в другое место, это была самая ближайшая клиника к дому (были в ней первый раз), животному было плохо. Настояли на госпитализации. Оставили малышку на стационар, под капельницу. Звонили всю ночь. Как выяснилось, ночью врача в больнице нет, только студенты. Трубку брали через раз, не удивлюсь если уснули (хотя обещали быть на связи). Врач работает с 8 утра. Когда мы утром позвонили (в 9 утра), они радостно подняли трубку, раза с третьего...Когда услышали, что мы интересуемся состоянием питомца, таким же тоном сообщили, что она УМЕРЛА!! Мы были в полном шоке, выбежали из квартиры в чем были, приехали, а нам ее вынесли из холодильной камеры.. Это просто кошмар!!! Я подозреваю, что врач опоздала, проспала, что угодно, либо была не в состоянии провести каечственную реанимацию..Кошка умерла от остановки сердца! (с сердцем было все в порядке). Мы очень надеемся, что этого врача уволили (это женщина, имени не помню), сейчас на сайте фото не вижу. Надеюсь, ей все вернется! Если заводите питомца - сразу ищите хорошего врача, который всегда будет с вами на связи. То, что с нами произошло - ужасно, мы до сих пор не может оправиться от горя.
Коту стало плохо в один день, поехали в эту клинику, т.к. рядом. Врач осмотрел кота, вернее температуру только померил, ни одного укола (притом что кот не ел уже 2 дня), ни УЗИ, ничего не сказал, взял кровь на анализ, и заявил, что диагноз поставит только по анализам. По готовности анализов не перезвонили, хотя и обещали, когда временная хозяйка просила доктора перезвонить по результатам анализов, ей заявил администратор, что доктор перезвонит только после 21 (когда клиники уже будут закрыты и останутся ночные, без диагностики). В итоге поехали в другую клинику, где позаботились о коте. Сейчас все хорошо, в Добровет ни ногой, не заботятся о животном.
действительно дурацкая клиника ((( всех предостерегаю обходить это место стороной!
Почти убили кошку в Добровете. Сделали операцию на мочевой пузырь, оказалось, что плохо его зашили и моча вытекала в организм. В срочном порядке пришлось вести в нормальную клинику и делать повторную операцию. Настрадались нормально, второй наркоз, капельницы, реанимационный стационар, переливание крови и не только. В Добровете стоила операция 17 тыс. рублей, чтобы исправить ошибки Добровета отдали 100+ тыс. рублей. Вот и думайте, стоит ли к ним вообще обращаться.
Отличный врачи! Рекомендую! Уютно, аккуратно и быстро все сделали!
Лечил здесь свою собаку, все здоровы, никто не жалуется))
Спасибо большое персоналу за отзывчивость, внимание и профессионализм! Собака болела, возили ее в разные клиники и долго не могли поставить диагноз. Здесь нам действительно помогли. Не только определили, в чем дело, но и вылечели. Спасибо!
Моей дочке было очень неприятно, когда в одной из ветеринарных клиник нам было отказано в полном обследовании щенка, это было обусловлено тем, что якобы очень большая загруженность и нужно было ждать пару дней, разумеется такой расклад нам был непонятен!!! После этого, мы, обратились в Вет.центр "Добровет", надо отметить, что здесь совсем другая история оказалась, нам с особой вежливостью оказали все необходимое и мы остались с хорошем настроением, что тоже не мало-важно! Хотим сказать спасибо тем, кто хорошо и вежливо относится к своей работе, тем более в такой профессии, всего хорошего!
стерилизовала здесь кошку, процедуру выполнили аккуратно и быстро. Кошка быстро восстановилась, как и говорил врач. Никаких последствий или осложнений не возникло. Спасибо.
Наверное хотелось бы просто всего-навсего поблагодарить Ветеринарный Центр Добровет за качественное оказание помощи непосредственно в нашу сторону. Мы обращались кстати говоря еще в том месяце, а сейчас вспомнилось хорошее отношение, также не могу не по благодарить Хирурга- Иордаки Викторию Федоровну за действенное решение и позитивный настрой!, ни и в целом можем смело сказать, что нас порадовала за последний год только Добровет как ветеринарная клиника, спасибо всем докторам))
У нас большая и крепкая семья, так уже сложилось, что мы часто выезжаем за пределы нашего домашнего региона, по работе, а иногда и просто путешествуем, так и сложилось в этот раз. Мы совершенно случайно оказались в Московском регионе нашей страны, но в данной ситуации не это главное, а главное то, что с нами была еще наша собака, которую мы все конечно очень любим, вышло так, что она немного приболела в этой поездке, и мы в скором порядке приступили к поиску ветеринарной клиники. Заехав в один из районов, мы спросили у прохожих, есть ли неподалеку хорошая вет.клиника и нам просто посоветовали обратиться в вет.клинику "Добровет", тем более она оказалась совсем близко. Так мы и попали к ним на обследование, чему мы ни сколько и не жалеем, спасибо Вам) большое, с уважением, Вероника Сергеевна!
Мы очень большая и дружная семья, причем наша семейство состоит не только из людей, но еще и из 4 кошек и трех собак. Самое главное правило у нас в доме, мы все очень дружны и кончено же не любим как и все болеть.Как только с нашими младшими братьями приключается не хорошая ситуация, мы не ждем пока она ухудшиться, а всегда обращаемся в одну и туже ветеринарную клинику, которая называется " Центр здоровья и помощи животным Добровет". Как вы уже наверное догадались, мы там являемся уже достаточно давно постоянными клиентами и нас все доктора хорошо знают, соответственно и мы в свою очередь также им доверяем своих питомцев. Надо заметить что они нам помогали уже не однократно, когда мы обращались в Центр. Хотим поблагодарить всех сотрудников этого замечательного центра и пожелать успехов в их деятельности.
Очень благодарны клинике Добровет и всему персоналу, за то что Вы совмещаете профессиональное и человеческое отношение. Стерилизовали нашу кошечку Милку. Остались очень довольны. И шва практически не видно. Вы молодцы!
Наш кот жил все лето на даче и к концу отдыха стал себя неважно чувствовать. Обратились в ветеринарную клинику доктора Зубова. Кота прощупали, не взяв никаких анализов, не делая рентгена и поставили диагноз запор. Лечили 5 дней от запора, но коту становилось только хуже. Он перестал есть, стал вялым. В итоге у кота пошла кровь изо рта и мы снова обратились в ту же клинику. Коту поставили капельницу и стали колоть уколы, взяли анализ крови. Сказали, что ничего страшного, у него отравление крысиным ядом, это не смертельно и лечится. Но при этом лечение продолжалось в том же духе: капельница, те же самые уколы. Кот не шел на поправку, уже перестал стоять на лапах, только лежал. Позвонили врачу, тот сказал, что все нормально, просто организм борется с отравой. На следующий день повезли его на все ту же процедуру, и тут оказывается, что кот умирает и до утра не доживет, если не сделать переливание крови. Тогда и решили обратиться в ДоброВет. Нам сказали, что возможно сделать переливание, если кровь совпалет с их кошкой. Только мы приехали туда, как все сразу окружили кота и принялись за лечение. Сделали ему рентген (удивительно, что в прошлой клинике никто даже не додумался начать именно с этого), проверили анализы крови, сделанные в той клинике. Оказалось, что анализы очень плохие и нужно срочно им заниматься. Оставили котика на ночь. К сожалению, он не дожил до утра, но врачи сделали все, что было в их силах, я уверена. Очень жалею, что не обратились изначально в ДоброВет, потому что разница отношения к пациентам очень сильно бросается в глаза. Теперь будем обращаться только сюда, в случае проблем с животными. Спасибо вам большое еще раз, что не остались равнодушными и попытались спасти нашего котика
Хотим выразить огромную благодарность за великодушие Красковой Любовь Владимировне! Мы были у неё на приёме с нашей кошечкой Мусей, у которой диагноз меланома с метастазами в лёгких. Как выяснилось, к сожалению, спасти нашу кошечку уже невозможно, но облегчить остаток её жизни можно. Доктор подошла к ситуации не формально, а с душой! Что не так часто можно встретить. Как хорошо, что есть такие врачи! Огромное спасибо!
Случается, иногда, так, что страдают домашние животные, страдают по разным причинам. Я тоже столкнулся с проблемой заболевания нашей кошки, кличка - Дурында, (новообразование молочной железы). У кого-то все заканчивается не очень радужно (если смотреть отрицательные отзывы), но нам повезло. В нашем случае все уже позади, /была операция по удалению опухоли/, и я хочу выразить свою благодарность врачам ветклиники "Добровет" Хирургу Кропчину Андрею Анатольевичу и Главврачу Красковой Любови Владимировне. На мой взгляд, Кропчин А.А. – профессионал со стажем, опытный хирург, обращаться с животными умеет, и животные это чувствуют. Операция прошла без осложнений, при том, что кошке 13 лет! Краскова Л.В. - также произвела только положительные впечатления – очень трепетное отношение к подопечным (послеоперационные процедуры). В стационаре кошку не оставлял, все прошло в амбулаторном режиме. Спасибо, Вам, ПРОФЕССИОНАЛЫ!