8 (926) 937-67-80 8 (926) 937-67... — показать

Ветеринарный центр ДоброВет - отзывы

8 (926) 937-67-80 8 (926) 937-67... — показать
+7 926 937-... +7 926 937-67-80 ещё
Чт: 24 часа

Про «Ветеринарный центр ДоброВет»

Круглосуточная ветеринарная клиника «ДоброВет» в Бронницком переулке занимает двухэтажное строение, вокруг которого имеется огороженная территория для выгула питомцев и стационар для животных с вирусными заболеваниями.

В клинике доступны консультации хирурга, дерматолога, эндокринолога, стоматолога, кардиолога, офтальмолога, орнитолога и терапевта с многолетним опытом работы. Также здесь открыто отделение диагностики, где вы можете записать вашего любимца на рентген, УЗИ и эндоскопические исследования, осуществляется вакцинация животных. Для посетителей предусмотрены услуги чипирования животных, оформления ветеринарного паспорта, реабилитации, груминга и гемодиализа.

В центре есть две операционные, оборудованные по последнему слову техники, предусмотрено все необходимое оснащение для интенсивной терапии и реанимации. Для ветеринаров-терапевтов отведены отдельные кабинеты для приема. Техническое оснащение клиники, строгое соблюдение санитарных норм, большой опыт врачей – все это позволяет оказывать ветеринарные услуги высокого качества.

Основной миссией ветеринарной клиники «ДоброВет» в Бронницком переулке является оказание качественной медицинской помощи и назначение корректного лечения питомцу. При клинике открыта ветеринарная аптека и зоомагазин.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Ветеринарный центр ДоброВет (40)

4.3
приходили к ним на прививки и общий осмотр собаки. Врачи очень внимательные и вежливые, цены приемлимые
Обработали щенка, назначили лечение. Сделали прививку. Все очень понравилось.
Здравствуйте!Я до сих пор прихожу в себя, после того как Тишкина Светлана Владимировна так бессовестно и нагло отказала оперировать мою крысу в критическом состоянии, которая могла умереть!Ну как можно после такого считать ее врачом,которая спасает животных!Оставить крысу умирать...Люди,берегите своих питомцев,она не добросовестный врач!!!
У нас две немецких овчарки, девочка и мальчик. Все прививки и обследования проводим в этой ветеринарной клинике. Раз в год обязательный осмотр. Нам доктор назначает витамины, антигистаминные препараты. В прошлом годцу нам пришлось стерилилизовать нашу девочку. Очень переживали, так как у неё проблемы ещё и с сердцем. Но хирург нас уверил, что всё будет впорядке. Помимо стерилизации её ещё удалили три узла на молочных железах. Восстановительный период был сложный, но под наблюдение докторов, нам удалось стать на ноги. Сейчас животное активное, жизнерадостное и с хорошим аппетитом.
Спасибо большое за оказанную ветеринарную помощь. Кошке взяли анализы, сделали гастроскопию, провели УЗИ, обследовали, назначили лечение, объяснили очень подробно все, что следует делать и когда приводить на прием.Сама клиника просторная, чистая, светлая. Барикян Н. А. делала УЗИ Новиков С. И. проводил обследование и делал гастроскопию. Щербакова А. И. ассистировала врачу и помогала взять анализы, сделать уколы и т. д.
Добрый день. Если хотите потерять питомца и очень много денег, то вам сюда. Хочу поделиться нашим трагическим опытом. Позвонив в эту клинику, мы хотели взять консультацию у онколога. Собака была активная и жизнерадостная. Нам ответили, что сейчас онколог принимает. Когда мы приехали то оказалось, что нас принял хирург, Иордаки (у нас сложилось впечатление, что это самый опытный врач поликлиники), а онколога вообще в этой клинике нет (но к сожаленью узнали мы об этом слишком поздно). Собаке назначали сразу рентген, УЗИ, анализы крови, мочи, итд . В первый день вышло около 9000 руб., на второй день капельницы и опять анализы тысяч на 6 и так каждый день. Зачем-то в дальнейшем делали несколько раз УЗИ и рентген, и ничего не говорили. Анализы брали часто, но читать их не умели. Так на 12 день наша любимая собака умерла у них под капельницей. Всё это время они подбирали ей лекарства и так и не поняли от чего она умерла. Каждый день назначалось новое лекарство, потом говорилось – ой . И после сдачи очередных анализов назначалось новое лекарство. 12 дней было адом. Так поиздевавшись над собакой и нами (мы ездили туда 2 раза в день) и сдав кучу анализов (у собаки уже вен не осталось и накупив целую гору лекарств) нам её вернули в коробке запросив очередные 7000 за услуги. Все это время нам говорили, что все дело в онкологии. За 2 дня до того, как собака умерла, нам наш врач «онколог» говорит, что тут нужна консультация онколога! На следующий день мы поехали к онкологу, которой по анализам и снимкам СРАЗУ УВИДЕЛ, что дело тут не в онкологии, что опухоль за полгода не увеличилась ни на миллиметр, соответственно она доброкачественная и собака умирает не из-за этого. Представляете нас ужас? Собака умирает, диагноза нет, лечат вообще не понятно от чего. В итоге: мертвая собака, потрачено 70 000р только на лечение и нет диагноза. К большому сожалению, мы начитались о таких же случаях с другими животными в этой клинике уже поздно, когда не стало нашего любимца. Девиз клиники – Непрофессионализм и бизнес на горе. Желаем Вам обходить эту клинику стороной.
Собаку буквально с того света вытащили! Спасибо огромное вам за работу и участие. Вы профессионалы с большой буквы!
Водила свою собаку в эту клинику на прививку. Сделали все отлично, приятный персонал. Ветеринар посоветовал домашний уход и специальный корм для маленьких собачек. После приема остались только положительные впечатления. Правда цены не совсем всегда соответствуют прайсу .
Привозила в ДоброВет своего пса на прививку. От приема остались хорошие впечатления.
Название "поликлиники" Добровет не соответствует! На сайте нет никакой информации о стоимости. По телефону говорят, что стоимость стационара 500 рублей, в итоге выписывают счет по 5000-6000 тысяч за сутки. И когда ты пытаешься разобраться в счетах и манипуляциях (это их официальный термин), то выясняется что дача нами привезенной таблетки стоит 180 рублей и дают эти таблетки по 5-6 раз на дню! Счета заполняются задним числом и может в один день быть забыто, что надо написать про выдачу таблетки или за оплату стационара. На ресепшен обученные (опытные уже) администраторы, которые на автомате лепят отговорки, не задумываясь, что их ответы, противоречат один другому! Животное как сдали с кровяными выделениями, так и забрали с кровяными выделениями! Но содрали за 5 дней 25 тысяч рублей! Не советую никому! Не думал что где-то можно столкнуться еще с таким не качественным оказанием услуг! Первый ответ администратора на ресепшн: "Ваш кот не умер-вот и хорошо"!
Никогда, ни при каких обстоятельствах не отдавайте своего питомца в клинику Добровет. Действия сотрудников этой клиники и хирурга Новикова Степана Ивановича привели к трагической и мучительной смерти моего любимого котика. Это был здоровый молодой котик, ему было всего 4 с небольшим года, он радовался жизни и был частью нашей семьи. 9 июля 2018 года была назначена операция по удалению клыка у моего малыша, врач-хирург Новиков С. И. В беседе с врачом перед операцией просили не давать большую дозу наркоза, проверить вес животного и сопоставить дозировку. Будут применять пропофол. Уверили, что все будет хорошо и нет поводов для беспокойства. В обед позвонили из клиники и сказали, что все сделали как планировали, операция прошла успешно, но у него остановилось дыхание и сердце. Клиническая смерть. Срочно еду в клинику. Узнаю, что моего котика реанимировали, но у него случилась повторная клиническая смерть. Его снова реанимировали. Видеть как твое любимое животное лежит на операционном столе, самостоятельно не дышит и его жизнь висит на волоске – тебя разрывает на части от горя, состояние беспомощности, истерика… Следующие несколько дней ежедневные капельницы, терапия. Не передать словами что я испытывал, когда утром берешь дрожащими руками телефон и звонишь в клинику, чтобы узнать жив ли твой малыш, как он перенес эту ночь. Ты не можешь спокойно работать, мыслить, думать. Одни слезы. Делаем клиническое/биологическое исследование крови: практически все показатели зашкаливают, АСТ 897 (при норме 9-45), АЛТ 816 (при норме 18-79). Говорят, результаты неправильные, переделываем – все подтверждается. Истерика. В такие моменты ты не понимаешь, что делать, мысли – срочно увезти своего малыша по-дальше от этой живодерни в другую клинику, но его состояние слишком плохое, он можешь умереть в дороге. По несколько раз на дню я приезжал проверить своего малыша, поговорить с ним, узнать о его состоянии. Индивидуального лечащего врача, который наблюдает именно за твоим питомцем в этой клинике нет, ежедневно меняющиеся врачи, которые просто перечитывают историю болезни и говорят о его общем самочувствии. Позднее, только спустя несколько дней в беседе с одним из врачей нам сказали, что у котика синяк на боку. Обычный синяк, сказали нам, он пройдёт. Тогда я еще не знал, что они заживо сожгли ему кожу, пол бока!!! Сделали это когда он лежал на грелке при реанимации после клинической смерти. В пятницу 13-го июля я забрал своего котика домой, нам посоветовали лечить его в домашних условиях. Позже синяк на боку начал у котика чернеть, появился запах гнили. Срочно увозим малыша в другую клинику – диагноз некроз кожи и подкожной клетчатки. Следующий месяц – борьба за жизнь котика, ежедневные санации раны, операции, антибиотики, обезбаливающие. 12 августа состояние котика резко ухудшается, он отказывается от еды. Ставят диагноз панкреатит, очень плохие показатели крови. Сепсический шок. Срочная интенсивная терапия, применяют антибиотики резерва, перевели на искусственную вентиляцию легких. Ночью 16 августа котик погибает. В Добровет не только некорректно рассчитали дозировку анастезии, но еще и безграмотными действиями спровоцировали обширный некроз. В силу халатности совершили 2 фатальные ошибки, которые привели к смерти животного! Имейте ввиду, что с вас возьмут деньги, но никаких гарантий, что наша ситуация с вами не повторится вам не дадут! Вы дадите согласие и подпишите кучу бумаг, снимающих юридическую и моральную ответственность клиники и заранее оправдывающий низкий уровень квалификации персонала! Вы готовы сыграть в лотерею и поставить на кон жизнь и здоровье вашего питомца?!
Хочу выразить огнормуб благодарность бригаде клиники Добровет — Ивановой В.Е., Новикову С.И. и Ситниковой Т.Д. за своевременное оказание помощи моему пёсику. Мою собаку рвало кровью, ребята сделали гастроскопию, нашли причину кровотечения и немедленно начали лечение. Сейчас мой пёс идёт на поправку. Так же была проведена кастрация животного и отбеливание зубов ультразвуком. Ко всей проведённой командой врачей Добровета работе нет никаких нареканий. Большоехш Вам спасибо!
Возила сюда маминого пса. Он у нее очень своеобразный, но здесь нашли подход и к этому недотроге. Лечение, которое назначали, помогло, спасибо!
Всем владельцам грызунов рекомендую работающую в этой клинике Тишкину Светлану Владимировну. Одна из лучших специалистов в Москве по морским свинкам, крысам, дегу, кроликам и т.д. Я лично ей очень благодарна за здоровье моего свина, спасла его буквально в последний момент.
Спасибо большое сотрудникам клиники, особенно Гулий Анне Сергеевне! за помощь нашей кошке Мухе.
Ужасная клиника, никому не посоветую! Убили нашу любимую кошку(((! Ей было всего 2 года.. Сначала вообще не хотели брать, в грубой форме разговаривали, врач не выразила никакого участия. Мы побоялись везти в другое место, это была самая ближайшая клиника к дому (были в ней первый раз), животному было плохо. Настояли на госпитализации. Оставили малышку на стационар, под капельницу. Звонили всю ночь. Как выяснилось, ночью врача в больнице нет, только студенты. Трубку брали через раз, не удивлюсь если уснули (хотя обещали быть на связи). Врач работает с 8 утра. Когда мы утром позвонили (в 9 утра), они радостно подняли трубку, раза с третьего...Когда услышали, что мы интересуемся состоянием питомца, таким же тоном сообщили, что она УМЕРЛА!! Мы были в полном шоке, выбежали из квартиры в чем были, приехали, а нам ее вынесли из холодильной камеры.. Это просто кошмар!!! Я подозреваю, что врач опоздала, проспала, что угодно, либо была не в состоянии провести каечственную реанимацию..Кошка умерла от остановки сердца! (с сердцем было все в порядке). Мы очень надеемся, что этого врача уволили (это женщина, имени не помню), сейчас на сайте фото не вижу. Надеюсь, ей все вернется! Если заводите питомца - сразу ищите хорошего врача, который всегда будет с вами на связи. То, что с нами произошло - ужасно, мы до сих пор не может оправиться от горя.
Коту стало плохо в один день, поехали в эту клинику, т.к. рядом. Врач осмотрел кота, вернее температуру только померил, ни одного укола (притом что кот не ел уже 2 дня), ни УЗИ, ничего не сказал, взял кровь на анализ, и заявил, что диагноз поставит только по анализам. По готовности анализов не перезвонили, хотя и обещали, когда временная хозяйка просила доктора перезвонить по результатам анализов, ей заявил администратор, что доктор перезвонит только после 21 (когда клиники уже будут закрыты и останутся ночные, без диагностики). В итоге поехали в другую клинику, где позаботились о коте. Сейчас все хорошо, в Добровет ни ногой, не заботятся о животном.
Почти убили кошку в Добровете. Сделали операцию на мочевой пузырь, оказалось, что плохо его зашили и моча вытекала в организм. В срочном порядке пришлось вести в нормальную клинику и делать повторную операцию. Настрадались нормально, второй наркоз, капельницы, реанимационный стационар, переливание крови и не только. В Добровете стоила операция 17 тыс. рублей, чтобы исправить ошибки Добровета отдали 100+ тыс. рублей. Вот и думайте, стоит ли к ним вообще обращаться.
Отличный врачи! Рекомендую! Уютно, аккуратно и быстро все сделали!
Лечил здесь свою собаку, все здоровы, никто не жалуется))
Спасибо большое персоналу за отзывчивость, внимание и профессионализм! Собака болела, возили ее в разные клиники и долго не могли поставить диагноз. Здесь нам действительно помогли. Не только определили, в чем дело, но и вылечели. Спасибо!
Моей дочке было очень неприятно, когда в одной из ветеринарных клиник нам было отказано в полном обследовании щенка, это было обусловлено тем, что якобы очень большая загруженность и нужно было ждать пару дней, разумеется такой расклад нам был непонятен!!! После этого, мы, обратились в Вет.центр "Добровет", надо отметить, что здесь совсем другая история оказалась, нам с особой вежливостью оказали все необходимое и мы остались с хорошем настроением, что тоже не мало-важно! Хотим сказать спасибо тем, кто хорошо и вежливо относится к своей работе, тем более в такой профессии, всего хорошего!
стерилизовала здесь кошку, процедуру выполнили аккуратно и быстро. Кошка быстро восстановилась, как и говорил врач. Никаких последствий или осложнений не возникло. Спасибо.
Наверное хотелось бы просто всего-навсего поблагодарить Ветеринарный Центр Добровет за качественное оказание помощи непосредственно в нашу сторону. Мы обращались кстати говоря еще в том месяце, а сейчас вспомнилось хорошее отношение, также не могу не по благодарить Хирурга- Иордаки Викторию Федоровну за действенное решение и позитивный настрой!, ни и в целом можем смело сказать, что нас порадовала за последний год только Добровет как ветеринарная клиника, спасибо всем докторам))
У нас большая и крепкая семья, так уже сложилось, что мы часто выезжаем за пределы нашего домашнего региона, по работе, а иногда и просто путешествуем, так и сложилось в этот раз. Мы совершенно случайно оказались в Московском регионе нашей страны, но в данной ситуации не это главное, а главное то, что с нами была еще наша собака, которую мы все конечно очень любим, вышло так, что она немного приболела в этой поездке, и мы в скором порядке приступили к поиску ветеринарной клиники. Заехав в один из районов, мы спросили у прохожих, есть ли неподалеку хорошая вет.клиника и нам просто посоветовали обратиться в вет.клинику "Добровет", тем более она оказалась совсем близко. Так мы и попали к ним на обследование, чему мы ни сколько и не жалеем, спасибо Вам) большое, с уважением, Вероника Сергеевна!
Мы очень большая и дружная семья, причем наша семейство состоит не только из людей, но еще и из 4 кошек и трех собак. Самое главное правило у нас в доме, мы все очень дружны и кончено же не любим как и все болеть.Как только с нашими младшими братьями приключается не хорошая ситуация, мы не ждем пока она ухудшиться, а всегда обращаемся в одну и туже ветеринарную клинику, которая называется " Центр здоровья и помощи животным Добровет". Как вы уже наверное догадались, мы там являемся уже достаточно давно постоянными клиентами и нас все доктора хорошо знают, соответственно и мы в свою очередь также им доверяем своих питомцев. Надо заметить что они нам помогали уже не однократно, когда мы обращались в Центр. Хотим поблагодарить всех сотрудников этого замечательного центра и пожелать успехов в их деятельности.
Очень благодарны клинике Добровет и всему персоналу, за то что Вы совмещаете профессиональное и человеческое отношение. Стерилизовали нашу кошечку Милку. Остались очень довольны. И шва практически не видно. Вы молодцы!
Наш кот жил все лето на даче и к концу отдыха стал себя неважно чувствовать. Обратились в ветеринарную клинику доктора Зубова. Кота прощупали, не взяв никаких анализов, не делая рентгена и поставили диагноз запор. Лечили 5 дней от запора, но коту становилось только хуже. Он перестал есть, стал вялым. В итоге у кота пошла кровь изо рта и мы снова обратились в ту же клинику. Коту поставили капельницу и стали колоть уколы, взяли анализ крови. Сказали, что ничего страшного, у него отравление крысиным ядом, это не смертельно и лечится. Но при этом лечение продолжалось в том же духе: капельница, те же самые уколы. Кот не шел на поправку, уже перестал стоять на лапах, только лежал. Позвонили врачу, тот сказал, что все нормально, просто организм борется с отравой. На следующий день повезли его на все ту же процедуру, и тут оказывается, что кот умирает и до утра не доживет, если не сделать переливание крови. Тогда и решили обратиться в ДоброВет. Нам сказали, что возможно сделать переливание, если кровь совпалет с их кошкой. Только мы приехали туда, как все сразу окружили кота и принялись за лечение. Сделали ему рентген (удивительно, что в прошлой клинике никто даже не додумался начать именно с этого), проверили анализы крови, сделанные в той клинике. Оказалось, что анализы очень плохие и нужно срочно им заниматься. Оставили котика на ночь. К сожалению, он не дожил до утра, но врачи сделали все, что было в их силах, я уверена. Очень жалею, что не обратились изначально в ДоброВет, потому что разница отношения к пациентам очень сильно бросается в глаза. Теперь будем обращаться только сюда, в случае проблем с животными. Спасибо вам большое еще раз, что не остались равнодушными и попытались спасти нашего котика
Хотим выразить огромную благодарность за великодушие Красковой Любовь Владимировне! Мы были у неё на приёме с нашей кошечкой Мусей, у которой диагноз меланома с метастазами в лёгких. Как выяснилось, к сожалению, спасти нашу кошечку уже невозможно, но облегчить остаток её жизни можно. Доктор подошла к ситуации не формально, а с душой! Что не так часто можно встретить. Как хорошо, что есть такие врачи! Огромное спасибо!
Случается, иногда, так, что страдают домашние животные, страдают по разным причинам. Я тоже столкнулся с проблемой заболевания нашей кошки, кличка - Дурында, (новообразование молочной железы). У кого-то все заканчивается не очень радужно (если смотреть отрицательные отзывы), но нам повезло. В нашем случае все уже позади, /была операция по удалению опухоли/, и я хочу выразить свою благодарность врачам ветклиники "Добровет" Хирургу Кропчину Андрею Анатольевичу и Главврачу Красковой Любови Владимировне. На мой взгляд, Кропчин А.А. – профессионал со стажем, опытный хирург, обращаться с животными умеет, и животные это чувствуют. Операция прошла без осложнений, при том, что кошке 13 лет! Краскова Л.В. - также произвела только положительные впечатления – очень трепетное отношение к подопечным (послеоперационные процедуры). В стационаре кошку не оставлял, все прошло в амбулаторном режиме. Спасибо, Вам, ПРОФЕССИОНАЛЫ!
Я поставил 5 звездочек пока авансом, у меня котенок находится в этой клинике сейчас, очень больно читать негативные отзывы при нахождении моего любимого питомца, но сказать пока ничего не могу ни плохого, ни хорошего об этой клинике, опишу свою ситуацию: котенок перестал кушать и пить воду 29.03.14, из носа текли густые сопли и он не дышал носиком, и немного опухла правая бровь, а тут еще анализы пришли о положительном панлейкопении и коронавирусе. Ну я не долго думая и не читая отзывов позвонил в первую попавшуюся в поисковике, договорился о приезде и приехал, встретил меня сотрудник клиники очень вежливо… потом приехала с вызова врач Анна Сергеевна… посмотрела анализы, что я привез и сказала я могу ехать домой и не волноваться, вот сейчас еду навестить своего питомца… уверен не разочаруюсь, но а если разочаруюсь, то кровь у меня цыганская и горячая….)))) Продолжение следует…
Добрый вечер! Огромное спасибо вашей службе за профессиональную и чуткую работу! Особую благодарность выражаю высококлассному и внимательному специалисту - АннеСергеевне!!!! Очень рада и приятно удивлена качеством обслуживанияю Спасибо Вам Анна Сергеевна за чуткое отношению к нашему любимцу Бене. Сейчас так много разных клиник для собак, но так мало квалифицированных специалистов знающих и любящих свое дело и животных!!! Теперь буду обращаться только к вам и конечно рекомендовать всем знакомым и друзьям!!! Елена
Спасибо большое сотрудникам клиники, особенно Гулий анна сергеевне! за помощь нашей кошке Белке. В клинике работают великолепные профессионалы, любящие животных, все обследования проводятся очень оперативно, уже дважды спасли нам кису.
Хорошая клиника,вызывали специалиста на дом приехали быстро,поставил диагноз нашей таксе,сделал укол и написал кучу рекомендаций по лечению,питанию и уходу. С тех пор наш питомец здоров и ни на что не жалуется. Цены не кусачие,так что всем кто держит домашних животных рекомендую!
Огромное спасибо врачам клиники "Добровет" спасли нашу малышку! Зимой кошка отравилась, перестала есть, пить. Мы побежали в клинику, благо рядом с домом, нам взяли анализ крови, поставили капельницу. Наша малышка очень буйная, царапает и кусается до последнего, на вторую капельницу приехали, кошечке одели рубашку и намордник, подстригли когти, врачи ни слова плохого не сказали. Отношение замечательное. Недавно обнаружили у кошки опухоль, опять бросились в Добровет, сестра рыдала. Врачи этой клиники , подробно и СПОКОЙНО объяснили все, рассказали, что может быть, сказала про шансы и операцию, сказала примерную стоимость операции, стационара. Даже наша кошечка затихла, не шипела и не кусалась, осмотр прошел замечательно. Ждем результатов операции. До этого возили в эту же клинику кота на кастрацию, тоже оставляли в стационаре, все прошло отлично. Девушка на ресепшене, рассказала подробно какие лекарства принимать и как. Чем кормить. Очень приятный персонал, врачи. В клинике чисто и опрятно.
Добровет - это самая замечательная клиника для животных, где обязательно помогут, отнесутся с душой к вашему питомцу, а это ведь самое важное. .Что немаловажно-абсолютно адекватные цены!!! Огромное спасибо врачам . Провели уникальную операцию нашей уже пожилой кошечке, просто спасли животное! Регулярно проводим вакцинацию собаке только у этих специалистов. В клинике есть аптека, где корма и витамины можно приобрести гораздо дешевле чем в других аптеках,
Обращалась туда в первый раз со страшным заболеванием собаки. Ветеринары - золото, лучщие врачи, как выяснилось потом. Все профессионалы своего дела. Диагноз ставят быстро (нам через 1.5 часа уже сказали)... и начинают сразу оперативно лечить! Помогали и выручали не раз. меня и моих знакомых
Постоянно наблюдаю своего кота в ветеринарной клинике Добровет. Отличные специалисты, вежливый персонал, всегда выслушают и помогут. Особенно приятно, что у них есть собственная аптека, где можно приобрести необходимые (или назначенные препараты). Вообщем Супер!
После посещения ветклиники Добровет осталось исключительно положительные эмоции! Специалисты настоящие профессионалы, оборудование современное. У меня животных много (2 сиамские кошки и шпиц) и когда случаются какие то проблемы то только в Добровет обращаемся. У них даже можно на дом врача вызвать, очень удобно!
Приходите к нам на ВАКЦИНАЦИЮ!
Ветеринарный центр ДоброВет на карте