8 (495) 221-81-908 (495) 221-81... — показать
+7 495 221 81 90
Вот уже 12 лет, как клиника «ЗооАкадемия» работает на территории ЮАО Москвы. За это время мы оказали помощь большому количеству пациентов, лечили их от инфекционных, паразитарных болезней, оказывали неотложную хирургическую помощь и многое другое.
+7 495 221 81 90
Работа ветеринарной клиники это сложная система взаимоотношений врача, владельца животного и самого пациента. Мы знаем, что без серьезных причин Вы к нам не обращаетесь и лишь иногда заходите на стрижку или за «сладкой» косточкой.
+7 495 221 81 90
Друзья, специфика нашей работы такова, что встреча с заболевшим животным требует от врача опыта, сдержанности, глубоких знаний. Болезнь протекает по своим законам, зависит от множества факторов.
+7 495 221 81 90
Для всех сотрудников клиники это не просто работа ради работы – это наша жизнь во всех смыслах этого слова. Мы вместе с Вами переживаем за результат работы, мы с Вами в постоперационный период и в период реабилитации после других болезней

8 (495) 221-81-908 (495) 221-81... — показать

Про «Ветеринарная Клиника ЗооАкадемия»

В нашей клинике мы можем круглосуточно оказать квалифицированную консультативную, диагностическую и лечебную помощь Вашим питомцам. Ветеринарная клиника оснащена всем необходимым оборудованием и медикаментами для оказания экстренной и плановой ветеринарной помощи. Квалифицированные врачи с максимальным вниманием отнесутся проблемам Ваших питомцев, и сделают все возможное для сохранения их здоровья. Наш персонал - высококлассные специалисты своего дела, совмещающие работу в клинике с преподавательской деятельностью, проведением научных исследований. Они участвуют в ветеринарных конгрессах, конференциях, выступают с докладами, проводят мастер-классы, семинары. Мы работаем для Вас! Наш опыт, знания и умение – к Вашим услугам!!!
Акушерство и Гинекология для животныхВакцинация для животныхВакцинация животныхВетврач на домВетеринарная ГастроэнтерологияВетеринарная ДерматологияВетеринарная ДиетологияВетеринарная КардиологияВетеринарная нефрологияВетеринарная ОфтальмологияВетеринарная Хирургия Ветеринарная эндокринологияВетеринарный врач-терапевтВызов на домГрызуны Земноводные Интенсивная терапия и реанимация для животныхКошки Лабораторная диагностика для животныхНаличныеПтицы Рептилии СобакиСтационар для животныхСтоматология для животныхСтрижка (ГРУМИНГ) для животныхСтрижка когтейУЗИ для животныхЧипирование для животныхЭвтаназия для животных

События Ветеринарная Клиника ЗооАкадемия

Отзывы про Ветеринарная Клиника ЗооАкадемия (19)

Хочется сказать спасибо врачу-нефрологу Войтовой Лемаре Юрьевне! Кучу специалистов объездили с кошкой, и только Лемара Юрьевна грамотно подобрала лечение. Спасибо за профессионализм!
Были один раз делали прививки. Все прошло хорошо. Рекомендую перед посещением все таки записываться, тк народу много и можно просто не попасть по очереди. Администратор очень приветливая и даже проводила нас до кабинета.
делали кастрацию котику у них, все прошло хорошо. котик конечно отходил от наркоза, но нас проконсультировали как лучше с этим справиться. работают круглосуточно, это важно если вдруг что-то срочное
Хорошее светлое место, былали в разных ветеринарках, вроде цены как и везде
Круглосуточная работа клиники стала ключевым моментом к ним обратиться. Время было вечернее и шансы успеть в другие ветклиники были малы, а ошибка была бы болезненна для питомца. Повезли сразу к ним. Помогли тут же, будто человека в реанимацию привезли.
Обращался в клинику по вопросу прекращения возможности своего питомца оставлять потомство. Нас проконсультировали, посоветовали, что делать после операции, чтобы животное чувствовало себя хорошо.
Хорошая клиника. Хочу выразить благодарность Савиной Елене Валерьевне и всем сотрудникам ее смены. Отзывчивые, грамотные, квалифицированные специалисты. Спасибо за терпение и выдержку. Наша кошка очень своенравна, и довольно агрессивна, как оказалось. Рычала, находясь даже под наркозом. В ветклинику ходили только за прививками, поэтому операция была шоком не только для кошки, но и для нас. Волновались сильно. Но Елена Валерьевна спокойно и уверенно объяснила, по какому методу будут вводить и выводить из наркоза нашу кошку. Совет: после оперативного вмешательства, оставляйте питомца в клинике на передержке ( до утра следующего дня эта услуга включена в стоимость операции). И за животным будет квалифицированный присмотр, в случае чего, окажут своевременную помощь, и ваши нервы будут сохранены. В послеоперациооный период несколько раз звонила в клинику, советовалась по поведению кошки. Всегда получала вежливый ответ и рекомендации. Спасибо.
Хочу поздравить с праздником 8 марта и искренне поблагодарить замечательного врача Ветеринарной Клиники ЗооАкадемия, по адресу: ул. Ялтинская, стр. 1Б Савину Елену Валерьевну за высокий профессионализм, внимание и доброту! С Уважением, Либина Ирина Ивановна
Что можно сказать про клинику: Время от времени мы ходим в Зооакадемию по разным вопросам - прививки, болезни, вопросы и т.д. За все время, а это около четырех лет, у нас сложилось только положительное мнение. Не спорю, есть и лучше наверно клиники, но это уже большие клиники, сети клиник, у которых малость другой подход в работе. В Зооакадемии, мне лично, нравится уютная атмосфера, доброжелательный персонал и не плохие молодые кадры, особенно понравилась врач Панова Ольга Александровна - приятный в общении человек, свое дело видно знает хорошо, после приема остались одни положительные эмоции и у меня и у моего барбоса. Так что, не скажу за всех, скажу за себя - клиника достойная и желаю дальнейшего развития, возможно когда нибудь в Москве появится сеть клиник Зооакадемия. Спасибо Вам и Удачи!
Хотим сказать огромное спасибо Римашевской Анне Алексеевне, две блестяще проведенные операции и котейка как новенькая.Чуткое отношение,ничего лишнего,все только по делу(это я о деньгах).
Ходили в клинику в основном только сделать прививки, пока однажды наш любимчик Оливер не стал хромать. Несколько дней думали пройдет, мало ли подвернул, но спустя две недели Оливер перестал совсем наступать на лапу и тогда мы решили пойти в клинику :( Несколько дней мы ходили в клинику делая разные обследования и анализы и в конце концов попали к врачу Соколовой Ольге Владимировне. С какой любовью и как внимательно Ольга Владимировна изучала нашего Оливера словами не передать. Через несколько дней Оливер уже бегал, а мы были рады, что есть все таки такие клиники и такие врачи, которые относятся к своей работе как к любимому хобби, отдавая всю любовь и тепло нашим питомцам.   Спасибо Вам большое Ольга Владимировна!
Спасибо Савиной Елене Валерьевне, что вернула моего Маркиза к жизни. Как мне потом сказали, у котика моего случилась закупорка мочеиспускаемого канала и что это очень серьезно для здоровья. Честно скажу, я даже не подозревала, что такие болячки бывают у животных, это просто кошмар какой та. У нас взяли анализы и сделали УЗИ, сразу назначили лечение и уже через несколько дней  мой Маркиз почувствовал облегчение. Спасибо за вашу работу.
Ходим в эту клинику очень давно лишь потому, что она единственная рядом с домом, и возить в другую у нас нет возможности, ибо нет машины. Честно скажу, что была бы другая клиника рядом, в эту клинику не ходили бы. Кастрировали там кота 7 лет назад, когда помещение клиники было еще в подвальном помещении недалеко от теперешнего здания. Тогда все прошло норм, хотя сейчас вспоминаю истошные вопли кота и думаю, что он не просто так орал. Потом очень долго лечили так кошку. У нее текла фигня из уха. Ей никак не могли поставить правильный диагноз. Сначала отит, потом еще что-то. Пропишут лечение, вроде пройдет на какое-то время, а потом все возвращается. Потом попали к другому врачу (Коновалова А.И.), и она наконец поставила правильный диагноз и смогла полностью вылечить кошку. Потом с другой кошкой ходили, ей поставили диагноз рак молочных желез и озвучили стоимость операции в 10 т. (стерилизация с удалением молочных желез), причем сказали, что это мало чем поможет!Не знаю, откуда они взяли такую сумму. Думаю они просто не хотели возиться, ведь кошка была уже в возрасте, и был определенный риск, что она не переживет. В последние разы ходили с молоденькой кошечкой, делали ей прививки (после первой у кошки была шишка на месте укола). Последний раз были недавно, т.к. у этой кошки вторая течка началась через неделю после первой. Нам посоветовали сделать гормональные уколы, чтобы отодвинуть течку, и мы бы могли кошку стерилизовать. Но, т.к. мы не можем ходить туда 3 вечера подряд, нам выписали очень дорогие капли Галастоп. Капли я ей прокапала, но течка кончилась сама по себе (хотя врач говорил, что она сразу остановится). Я почитала про капли в интернете, везде написано, что они для остановки ложно беременности и лактации, а в период течки они бесполезны! Т.е.нам продали дорогие капли просто так!Благо хоть это не нанесло вред кошке. Так что клиника ниже среднего.Хорошие врачи там есть, но их очень мало. Для прививок и беглого осмотра она конечно годится. Но для постановки точного диагноза, и тем более для лечения, думаю лучше будет обратиться в другую клинику! И если вам что-то там прописали, не советую сразу это там же покупать! Лучше придите домой, почитайте о прописанном лекарстве, а то не только потратите зря деньги, но и можете нанести вред своему питомцу!
Спасибо врачу Анне Алексеевне!!!!
Хорошая аптека, более-менее дешевые цены. Расширенный ассортимент. Отличное обслуживание, вежливый персонал.
Обычно , когда что-то случается с питомцем, хозяева начинают панике думать , куда- бы повезти любимца. Я для таких случаев всегда держу телефон этой клиники на видном месте. По какому бы вопросу мы не обращались сюда, всегда нам помогали. Ни разу не было ощущения, что вытягивать деньги. Всегда посоветуют что- нибудь, расскажут как правильнее делать то или иное.
Отличная клиника для животных. Когда наша кошка заболела, мы обратились именно туда. Здесь работают высококвалифицированные ветеринары. Они полностью обследовали нашего домашнего питомца. Порекомендовали нужное лечение. Выписали необходимые лекарства и препараты. Что удивительно, они не тянули из нас денег, как во многих других ветеринарных клиниках. Мы остались очень довольны, и наша кошечка выздоровела.
Мои родители просто не могут жить чтобы их доме не обитало какие-либо домашнее животное, и вот был у них в какой-то период замечательный кот- Феликс, родословных у него не было, скорее всего был этот кот "дворянских" пород, но при всем этом очень умным он оказался и вот в какой-то период жизни он сильно заболел, мама места себе не находила, и мы начали искать клиники в которых бы могли оказать помощь нашему котику, друзья подсказали"ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ЗООАКАДЕМИЯ" и мы обратились туда, в итоге за кротчайшие сроки нашего питомца вылечили, причем дали дальнейшие рекомендации по его содержанию с условиях города.
Очень хорошая аптека! Главное - что ни спрошу - все есть всегда. Даже такие препараты, которых в Москве вообще редко встретишь, цены очень приятные, невысокие. Тут довольно большое разнообразие гомеопатии всякой . Консультанты толковые, не ходят по пятам, а когда попросишь подсказать - не чувствуешь себя дурой, что спросил. Приятно и комфортно
лена26030303garmadaoksana.petrova.88КolyanLana Salvatore
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ветеринарная Клиника ЗооАкадемия (19)

Оставьте ваш отзыв