8 (495) 114-64-158 (495) 114-64... — показать

Ветеринарная Клиника ЗооАкадемия на Ялтинской

8 (495) 114-64-158 (495) 114-64... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-64-15 ещё
Чт: 24 часа

Про «Ветеринарная Клиника ЗооАкадемия на Ялтинской»

Ветеринарная клиника «ЗооАкадемия» на метро «Варшавская» предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для домашних животных. Удобное расположение, новейшее оборудование, проверенные медикаменты и опытные ветеринарные доктора - это лишь часть преимуществ ветеринарной клиники.

Клиника для животных работает 24 часа 7 дней в неделю, что позволяет оказывать животным экстренную квалифицированную помощь.

В ветеринарной клинике ведут прием ветеринарные дерматологи, кардиологи, терапевты, стоматологи, хирурги, гинекологи и другие специалисты. Здесь ваш питомец получит всю необходимую помощь и уход: от стрижек и диагностики до стационарного лечения.

Ветеринары клиники с должным вниманием относятся к проблемам каждого питомца и делают все возможное для восстановления их здоровья. Персонал клиники - специалисты своего дела, которые, несмотря на многолетний опыт практической работы и преподавательскую деятельность, регулярно проходят курсы повышения квалификации международного уровня.

Подробнее узнать об услугах, ознакомиться с ценами, специальными предложениями и проверенными отзывами о ветеринарной клинике «ЗооАкадемия» на Ялтинской улице вы можете на Yell.ru и официальном сайте учреждения.

Ветеринарные услуги 28
Ветеринарные аптеки
Ветеринарный врач-терапевт
Грызуны
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных
Эвтаназия для животных
Услуги 1
Круглосуточно

Цены Ветеринарная Клиника ЗооАкадемия на Ялтинской

Ветеринарные препараты
Вакцины сыворотки
Витафел С ( Витакан С )400 руб.
Витафел Г (Витакан Г )400 руб.
Микродерм (Вакдерм (F))500 руб.
Нобивак R+L( RL )500 руб.
Нобивак R500 руб.
Нобивак L500 руб.
Нобивак DHPPI600 руб.
Нобивак DHPPI+L1200 руб.
Нобивак DHPPI+L+R1500 руб.
Нобивак DHPPI+LR1500 руб.
Нобивак КС1200 руб.
Нобивак Trikat Trio+Раств.1200 руб.
Нобивак Trikat Trio+R1500 руб.
Фелоцел 41200 руб.
Фелоцел 4+бешенство1500 руб.
Эурикан DHPPI+LR1500 руб.
Эурикан DHPPI+L1200 руб.
Вангард Плюс 5/CV- L1000 руб.
Вангард Плюс 5/CV- L+R1500 руб.
Пуревакс RCPCh1200 руб.
ПуреваксRCPCh + Бешенство1500 руб.
ПиродогПо договоренности
Ассоц.Вакцина для кроликов (ГБК+М)400 руб.
Чипирование
Стоимость чипа800 руб.
Занесение в базу данных500 руб.
Ветеринарные услуги
Первичный прием одного животного500 руб.
Консультация по уходу и содержанию без животного300 руб.
Повторный приём300 руб.
Фиксация животного200 руб.
Фиксация животного для рентгенографии500 руб. за 1 снимок
Прием главного врача1000 руб.
Прием врача-специалиста1000 руб.
Повторный прием врача–специалиста700 руб.
Консультация врача -специалиста по анализам500 руб.
Прием врача-онколога (первичный)2000 руб.
Прием врача-онколога (вторичный)1500 руб.
Мониторинг врача-эндокринолога2000 руб. за 12 часов
Оформление международн. сертификата вакцинаций100 руб.
Взвешивание50 руб.
Оформление выписки из истории болезни400 руб.
Инъекции
По катетеру100 руб.
Кислородная терапия300 руб. за 1 час
Реанимационные мероприятия1000 руб.
Введение лекарственных веществ
Пероральное, ректальное, вагинальное200 руб.
Наружная обработка против эктопаразитов100 руб.
Наружная обработка аэрозолями80 руб.
Капельное внутривенное введение растворов500 руб. за 1 час
Капельное введение по инфузомату500 руб.
Капельное внутривенное введение растворов2000 руб.
Капельное подкожное введение растворов300 руб. за 1 час
Установка в/в катетера300 руб.
Снятие в/в катетера с наложением бинтовой повязки100 руб.
Пункции, биопсии
Брюшной полости300 руб.
Лимфатических узлов200 руб.
Костного мозга450 руб.
Сустава300 руб.
Грудной полости300 руб.
Поверхностных тканей и новообразований100 руб.
Мочевого пузыря500 руб.
Взятие крови из вены200 руб.
Взятие крови из вены + 1 пробирка220 руб.
Взятие крови из вены + 2 пробирки240 руб.
Взятие крови из периферических сосудов100 руб.
Взятие смывов, соскобов, мазков.50 руб.
Лабораторные исследования
Соскобы дерматолога500 руб.
Исследование на пироплазмоз, дирофиляриоз400 руб.
Лабораторная диагностика клещевых поражений400 руб.
Экспресс анализ - моча150 руб.
Онкоцитология750 руб.
Экспресс проба на глюкозу250 руб.
Экспресс проба на глюкозу50 руб.
Мониторинг на глюкометр «Саттелит»100 руб.
Подтитровка глюкометра500 руб.
Окраска свищей и полостей200 руб.
Флюоресцеиновый тест,тест Ширмера350 руб.
Копрология500 руб.
Анализ на яйца гельминтов + простейшие400 руб.
Мазок из уха400 руб.
Фруктозамин350 руб.
Биохимический анализ, один показатель80 руб.
Липаза, панкреатическая амилаза250 руб.
Общеклинический анализ крови400 руб.
Полная биохимия крови2340 руб.
Полный анализ крови3000 руб.
ОКА крови + взятие + пробирка620 руб.
ОКА мочи400 руб.
Окраска по Граму300 руб.
ОКА мочи + бактериоскопия600 руб.
Отношение белок/креатинин в моче200 руб.
ОКА крови + исследование на инвазионные заболевания500 руб.
Манипуляции
Удаление (извлечение) клеща100 руб.
Наложение бинтовой повязки100 руб.
Снятие швов100 руб.
Перевязка200 руб.
Перевязка300 руб.
Перевязка400 руб.
Вскрытие, дренирование абсцессов, гематом.1000 руб.
Оперативное лечение флегмон.1000 руб.
Консервативное лечение лимфоэкстравазатов1000 руб.
Реанимация и интенсивная терапия1000 руб. за 1 час
Проклейка ушей500 руб. за 2 уха
Механическая очистка параанальных синусов400 руб.
Санация (промывание) параанальных синусов900 руб.
Очистительная клизма1000 руб.
Очистительная клизма1000 руб.
Очистительная клизмаот 2000 руб.
Тонометрия100 руб.
Санация ушных раковин300 руб.
Стрижка когтей, клюва, обработка зубов грызунам200 руб.
Наклеивание антицарапок300 руб.
Обрезка крючков у грызунов400 руб.
Физиотерапия100 руб. за 10 мин
Выщипывание ресничек400 руб. за 2 глаза
Промывание носослезных каналов400 руб. за 2 глаза
Репозиция кости1000 руб.
Репозиция кости1500 руб.
Наложение гипсовых повязокот 2000 руб.
Показать ещё
Стационар (передержка для животных)
Ветеринарные клиники
Криохирургия

Отзывы про Ветеринарная Клиника ЗооАкадемия на Ялтинской (28)

Обращался сюда за консультацией, но нужно отдать должное - получил исчерпывающий объем информации. И питомец был осмотрен. Все принципе, хорошо.
Развод на деньги без внимания к животному. Пытались продать дорогие лекарства и назначить анализы в которых они не очень уверены.
Мне очень стыдно, что я пишу свой отзыв только сейчас, хотя обращались мы в эту ветклинику мы аж в конце июня. Уверена, что если бы все прошло неудачно, то отзвыв был бы написан сразу, так ведь всегда бывает. Мы приехали в эту клинику от безысходности. Она совсем не рядом с нашим домом, мы не были в ней раньше, но в других клиниках нас отказались принимать без записи, а наше дело, судя по всему, уже не терпело отлагательств. Привезли мы своего котика, Каспера, около 4 месяцев от роду, с признаками кишечной непроходимости после бессонной ночи, когда котенок полностью отказался от еды и уже рвал желчью. Приняли нас почти сразу. В тот день в смене работали врачи Анна Георгиевна и Олеся Николаевна. Ни одного плохого слова не могу сказать про этих замечательных девушек. Признаюсь честно, меня смутило поначалу, что обе они очень молодые. Хотелось кого-то поопытнее:-) Поставили диагноз при осмотре, затем на узи. Самое плохое, чего мы и боялись, инвагинация кишечника. Была рекомендована операция. Что нам понравилось с мужем, хотя тот день вспоминаю с ужасом, что ни один, ни другой врач не стали «раскручивать» нас на операцию именно в этой клинике. Не предлагали дополнительных обследований и анализов. Сказали, что если мы сомневаемся (а мы очень сомневались), мы можем поехать в любую другую клирику именно к хирургу и прооперировать котенка там. Мы думали пару часов, но в итоге решили оставить котенка там. Слава Богу, все прошло хорошо. Сама операция, выход из наркоза. Мы оставляли своего малыша там на всю ночь, под капельницей и под присмотром. Скажу вам так, да, это клиника не отель 5 звезд, бывают куда круче, стерильнее, где принимают только по записи и где животные совсем не пересекаются друг с другом. Но! Главное, в любой клинике и больнице, не только в ветеринарной, это врачи и отношение! В этой клинике к нашему коту отношение было более чем хорошее. Так как мы ездили туда на уколы и перевязки, снятие швов 7-10 дней, то могу судить и об администраторах, и об остальном персонале. Мне, как беспокояшейся хозяйке котика, с которым такое случаилось, было очень важно и приятно, что клиника работает круглосуточно (!) и ее сотрудники, а именно врачи готовы ответить на вопрос хоть в час ночи. Я и мой муж очень благодарны и Олесе Николаевне, что делала Касперу операцию и отвечала затем на все мои вопросы, и Анне Георгиевне, что сразу поставила точный диагноз, порекомендовала не тянуть, а затем столько раз меня еще выручала. Я на самом деле не знаю, чем бы закончилась вся эта история, если бы мы поехали в другую клинику, или попали бы к другому врачу. Ни за кого нельзя ручаться. Но нам, точнее Касперу, очень повезло с нашими врачами. Кроме того, что грамотные, еще и добрые! И еще, два молодых человека, медбрата, замечательные. Спасибо вам!
Я обожаю эту клинику. Мне кажется что здесь работают гении своего ремесла. Отнюдь не ленивые и очень ловкие руки у врачей, что позволяет следить за всеми своими животными.
Моего пса спасли врачи это ветеринарной клиники! Спасибо! Персонал - на высшем уровне. Нет слов, как сильно я вам благодарен!
Привожу сюда пса на прививки и в случае болезни. Все быстро делают, и по цене нормально. Молодцы!
Хочется сказать спасибо врачу-нефрологу ! Кучу специалистов объездили с кошкой, и только здесь грамотно подобрала лечение. Спасибо за профессионализм
Огромное спасибо персоналу клиники, всем без исключения, за оказанную грамотную и квалифицированную помощь в спасении моего британского котёнка Тишки. Вы его спасли от смерти и буквально вытащили за уши из её лап. Нет слов, чтобы выразить свою благодарность. Огромное спасибо! Я обязательно буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым. Ещё раз большое вам спасибо!
Кастрировали кота- все прошло успешно! спасибо за доброту и профессионализм!
Были один раз делали прививки. Все прошло хорошо. Рекомендую перед посещением все таки записываться, тк народу много и можно просто не попасть по очереди. Администратор очень приветливая и даже проводила нас до кабинета.
Хочется сказать спасибо врачу-нефрологу Войтовой Лемаре Юрьевне! Кучу специалистов объездили с кошкой, и только Лемара Юрьевна грамотно подобрала лечение. Спасибо за профессионализм!
делали кастрацию котику у них, все прошло хорошо. котик конечно отходил от наркоза, но нас проконсультировали как лучше с этим справиться. работают круглосуточно, это важно если вдруг что-то срочное
Хорошее светлое место, былали в разных ветеринарках, вроде цены как и везде
Круглосуточная работа клиники стала ключевым моментом к ним обратиться. Время было вечернее и шансы успеть в другие ветклиники были малы, а ошибка была бы болезненна для питомца. Повезли сразу к ним. Помогли тут же, будто человека в реанимацию привезли.
Обращался в клинику по вопросу прекращения возможности своего питомца оставлять потомство. Нас проконсультировали, посоветовали, что делать после операции, чтобы животное чувствовало себя хорошо.
Хорошая клиника. Хочу выразить благодарность Савиной Елене Валерьевне и всем сотрудникам ее смены. Отзывчивые, грамотные, квалифицированные специалисты. Спасибо за терпение и выдержку. Наша кошка очень своенравна, и довольно агрессивна, как оказалось. Рычала, находясь даже под наркозом. В ветклинику ходили только за прививками, поэтому операция была шоком не только для кошки, но и для нас. Волновались сильно. Но Елена Валерьевна спокойно и уверенно объяснила, по какому методу будут вводить и выводить из наркоза нашу кошку. Совет: после оперативного вмешательства, оставляйте питомца в клинике на передержке ( до утра следующего дня эта услуга включена в стоимость операции). И за животным будет квалифицированный присмотр, в случае чего, окажут своевременную помощь, и ваши нервы будут сохранены. В послеоперациооный период несколько раз звонила в клинику, советовалась по поведению кошки. Всегда получала вежливый ответ и рекомендации. Спасибо.
Хочу поздравить с праздником 8 марта и искренне поблагодарить замечательного врача Ветеринарной Клиники ЗооАкадемия, по адресу: ул. Ялтинская, стр. 1Б Савину Елену Валерьевну за высокий профессионализм, внимание и доброту! С Уважением, Либина Ирина Ивановна
Что можно сказать про клинику: Время от времени мы ходим в Зооакадемию по разным вопросам - прививки, болезни, вопросы и т.д. За все время, а это около четырех лет, у нас сложилось только положительное мнение. Не спорю, есть и лучше наверно клиники, но это уже большие клиники, сети клиник, у которых малость другой подход в работе. В Зооакадемии, мне лично, нравится уютная атмосфера, доброжелательный персонал и не плохие молодые кадры, особенно понравилась врач Панова Ольга Александровна - приятный в общении человек, свое дело видно знает хорошо, после приема остались одни положительные эмоции и у меня и у моего барбоса. Так что, не скажу за всех, скажу за себя - клиника достойная и желаю дальнейшего развития, возможно когда нибудь в Москве появится сеть клиник Зооакадемия. Спасибо Вам и Удачи!
Хотим сказать огромное спасибо Римашевской Анне Алексеевне, две блестяще проведенные операции и котейка как новенькая.Чуткое отношение,ничего лишнего,все только по делу(это я о деньгах).
Ходили в клинику в основном только сделать прививки, пока однажды наш любимчик Оливер не стал хромать. Несколько дней думали пройдет, мало ли подвернул, но спустя две недели Оливер перестал совсем наступать на лапу и тогда мы решили пойти в клинику :( Несколько дней мы ходили в клинику делая разные обследования и анализы и в конце концов попали к врачу Соколовой Ольге Владимировне. С какой любовью и как внимательно Ольга Владимировна изучала нашего Оливера словами не передать. Через несколько дней Оливер уже бегал, а мы были рады, что есть все таки такие клиники и такие врачи, которые относятся к своей работе как к любимому хобби, отдавая всю любовь и тепло нашим питомцам.   Спасибо Вам большое Ольга Владимировна!