8 (926) 112-59-518 (926) 112-59... — показать
Ветеринарная Клиника ЗооАкадемия
+7 926 112-59-51
Ветеринарная клиника «ЗооАкадемия» на метро «Варшавская» предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для домашних животных. Удобное расположение, новейшее оборудование, проверенные медикаменты и опытные ветеринарные доктора - это лишь часть преимуществ ветеринарной клиники.

Ветеринарная Клиника ЗооАкадемия

8 (926) 112-59-518 (926) 112-59... — показать
+7 926 112-...+7 926 112-59-51 ещё
Пн: 24 часа

Про «Ветеринарная Клиника ЗооАкадемия »

Клиника для животных работает 24 часа 7 дней в неделю, что позволяет оказывать животным экстренную квалифицированную помощь.

В ветеринарной клинике ведут прием ветеринарные дерматологи, кардиологи, терапевты, стоматологи, хирурги, гинекологи и другие специалисты. Здесь ваш питомец получит всю необходимую помощь и уход: от стрижек и диагностики до стационарного лечения.

Ветеринары клиники с должным вниманием относятся к проблемам каждого питомца и делают все возможное для восстановления их здоровья. Персонал клиники - специалисты своего дела, которые, несмотря на многолетний опыт практической работы и преподавательскую деятельность, регулярно проходят курсы повышения квалификации международного уровня.

Подробнее узнать об услугах, ознакомиться с ценами, специальными предложениями и проверенными отзывами о ветеринарной клинике «ЗооАкадемия» на Ялтинской улице вы можете на Yell.ru и официальном сайте учреждения.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные услуги 45
Грызуны
Диагностика животных
Диспансеризация животных
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Консультация орнитолога
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Вызов на дом

Акции Ветеринарная Клиника ЗооАкадемия

Цены Ветеринарная Клиника ЗооАкадемия

Услуги
Первичный прием одного животного500 руб.
Фиксация животного для рентгенографии (одним сотрудником клиники)500 руб. за 1 снимок
Повторный приём (консультация по результатам анализа)300 руб.
Прием главного врача2000 руб.
Консультация по уходу и содержанию без животного300 руб.
Фиксация животного (одним сотрудником клиники)200 руб.
прием врача специалиста (ратолог, орнитолог, ферретолог, герпетолог, гепатолог)1000 руб.
Повторный прием врача–специалиста (кроме онколога)700 руб.
Прием врача - онколога первичный2500 руб.
Прием врача - онколога повторный2000 руб.
Прием врача - дерматолога первичный1500 руб.
Прием врача - дерматолога повторный1200 руб.
Мониторинг врача - эндокринолога (стационар включен)2000 руб. за 12 часов
Прием врача - травматолога, невролога Соколовой О. В. первичный200 руб.
Прием врача - травматолога, невролога Соколовой О. В. повторный700 руб.
Прием врача - нефролога, эндокринолога повторный1200 руб.
Прием врача - нефролога, эндокринолога первичный1500 руб.
Прием врача - нефролога, эндокринолога (консультация)700 руб.
Оформление международн. сертификата вакцинаций100 руб.
Взвешивание50 руб.
Оформление выписки из истории болезни400 руб. за 2 рабоч. дня
Инъекции (включая шприц) - внутривенная300 руб.
Инъекции (включая шприц) - подкожная100 руб.
Инъекции (включая шприц) - внутримышечная100 руб.
Инъекции (включая шприц) - внутрибрюшинная400 руб.
Инъекции (включая шприц) - внутрисуставная700 руб.
Инъекции (включая шприц) - интракардиальная1200 руб.
Инъекции (включая шприц) - субконъюнктивальная400 руб.
Инъекции (включая шприц) - внутритрахеальная300 руб.
Инъекции (включая шприц) - по катетеру100 руб.
Инъекции (включая шприц) - кислородная терапия300 руб. за 1 час
Инъекции (включая шприц) - кислородная терапия 5 часов и более1500 руб.
Реанимационные мероприятия (в течении часа)1000 — 3000 руб.
Введение лекарственных веществ - пероральное, ректальное, вагинальное200 руб.
Введение лекарственных веществ - наружная обработка против эктопаразитов100 руб.
Введение лекарственных веществ - наружная обработка аэрозолями (с лекарством)80 руб.
Капельное внутривенное введение растворов500 руб. за 1 час
(Капельное введение по инфузоматору)500 руб.
Капельное внутривенное введение растворов 4 и более часов2000 руб.
Капельное подкожное введение растворов (1 час)300 руб.
Установка в / в катетера (в зависимости от сложности манипуляции) 1 категория300 руб.
Установка в / в катетера (в зависимости от сложности манипуляции) 2 категория400 руб.
Установка в / в катетера (в зависимости от сложности манипуляции) 3 категория500 руб.
Снятие в / в катетера с наложением бинтовой повязки (бинт)100 руб. за 1 шт
Переустановка катетера300 руб.
Пункции, биопсии - брюшной полости300 — 1500 руб.
Пункции, биопсии - лимфатических узлов200 руб.
Пункции, биопсии - костного мозга450 руб.
Пункции, биопсии - сустава300 руб.
Пункции, биопсии - грудной полости300 — 1500 руб.
Пункции, биопсии - поверхностных тканей и новообразований100 руб.
Пункции, биопсии - мочевого пузыря (цистоцентез)500 руб.
Взятие крови из вены200 руб.
Взятие крови из вены + 1 пробирка220 руб.
Взятие крови из вены + 2 пробирки240 руб.
Взятие крови из периферических сосудов (пироплазмоз)100 руб.
Взятие смывов50 руб.
Лабораторные исследования
Соскобы дерматолога500 руб.
Люминесцентная диагностика (LD диагностика)250 руб.
Простая цитология - мазок с окрашиванием (урогенитальные, ушные мазки; мазок - отпечаток)550 руб.
Онкоцитология выпота + б / х выпота: общий белок, альбумины, глобулин и т. д.1200 руб.
Онкоцитология (пунктаты из новообразования, моча)750 руб.
Онкоцитология выпота750 руб.
Исследование на пироплазмоз, дирофиляриоз400 руб.
Лабораторная диагностика дерматофитозов (соскоб, шерсть)500 руб.
Лабораторная диагностика клещевых поражений (соскоб)500 руб.
экспресс анализ - моча (тест полоски)150 руб.
экспресс проба на сахар (глюкометр)250 руб.
экспресс проба на сахар (свой глюкометр)50 руб.
Мониторинг на глюкометр «Саттелит»100 руб. за 1 измерение
Подтитровка глюкометра (входит взятие крови в 1 пробирку, б / х крови на глюкозу)500 руб.
Окраска свищей и полостей200 руб.
Флюоресцеиновый тест, тест Ширмера (полоска входит)350 руб.
Копрология (включая гельминты, простейшие)700 руб.
Анализ на яйца гельминтов400 руб.
Фруктозамин350 руб.
Биохимический анализ, один показатель80 руб.
Липаза, панкреатическая амилаза250 руб.
Полная биохимия крови2340 руб. за 25 показателей
Полный анализ крови (ОКА, биохимия 25 показателей, взятие крови, 2 пробирки, расходные материалы)3000 руб.
Общеклинический анализ крови (ОКА крови + СОЭ)400 руб.
Подсчет тромбоцитов в мазке крови (ручной метод)300 руб.
ОКА крови + взятие + пробирка620 руб.
ОКА мочи400 руб.
Окраска по Граму300 руб.
ОКА мочи + бактериоскопия (окр. по Граму)600 руб.
Отношение белок / креатинин в моче200 руб.
ОКА крови + исследование на инвазионные заболевания (дирофиляриоз, бабезиоз) без стоимости взятия крови и без стоимости пробирок500 руб.
Манипуляции
Удаление (извлечение) клеща100 руб.
Наложение бинтовой повязки100 руб.
Снятие швов (в зависимости от обьема операционного вмешательства) - 1 категория100 руб.
Снятие швов (в зависимости от обьема операционного вмешательства) - 2 категория200 руб.
Снятие швов (в зависимости от обьема операционного вмешательства) - 3 категория300 руб.
Перевязка (категорию определяет врач, антисептик и левомеколь входят) - 1 категория200 руб.
Перевязка (категорию определяет врач, антисептик и левомеколь входят) - 2 категория300 руб.
Перевязка (категорию определяет врач, антисептик и левомеколь входят) - 3 категория400 руб.
Реанимация и интенсивная терапия (продолжительность определяет врач)1000 руб. за 1 час
Вскрытие, дренирование абсцессов, гематом. Оперативное лечение флегмон. Консервативное лечение лимфоэкстравазатов1000 — 2000 руб.
Проклейка ушей500 руб. за 2 уха
Механическая очистка параанальных синусов400 руб.
Санация (промывание) параанальных синусов900 руб.
Очистительная клизма (животное до 10 кг)1000 руб.
Очистительная клизма (животное 10 - 15 кг)1000 — 2000 руб.
Очистительная клизма (животное более 15 кг)от 2000 руб.
Тонометрия300 руб.
Санация ушных раковин (с расходными материалами)300 руб.
Стрижка когтей, клюва, обработка зубов грызунам300 руб.
Стрижка когтей кошкам и собакам (до 20 кг)300 руб.
Стрижка когтей кошкам и собакам (более 20 кг)400 руб.
Наклеивание антицарапок (без стоимости антицарапок)300 руб.
Обрезка крючков у грызунов400 руб.
Физиотерапия100 руб. за 10 мин.
Выщипывание ресничек400 руб. за 2 глаза
Промывание носослезных каналов400 руб.
Подпил когтей (собакам более 5 кг, проводитяс строго после стиржки)100 руб. за 1 лапа
Подпил когтей вместо стрижки проводится у собак (до 5 кг) и кошкам300 руб.
Репозиция кости - кошки и мелкие собаки до 10 кг1000 руб.
Репозиция кости - средние и крупные породы собак1500 — 3000 руб.
Наложение гипсовых повязок - кошки и собаки до 10 кгот 2000 руб.
Наложение гипсовых повязок - средние и крупные породы собакот 2500 руб.
Снятие гипсовых повязок: 1 категория500 руб.
Снятие гипсовых повязок: 2 категория800 руб.
Снятие гипсовых повязок: 3 категория1000 руб.
Наложение гипсовых лонгет - кошки и собаки до 10 кгот 2000 руб.
Наложение гипсовых лонгет - средние до 20 кгот 2500 руб.
Наложение гипсовых лонгет - крупные породы после 20 кгот 3000 руб.
Первичная хирургическая обработка раны (ПХО раны) 1 категория: (рассечение, дренирование, наложение провизорных швов) Свежие резаные неосложненные раны. Единичные укушенные раны не осложненные.от 1500 руб.
Первичная хирургическая обработка раны (ПХО раны) 2 категория: Без проникновения в полости. Укушенные раны, осложненные разрывами. Множественные, более 4 - х отверстий. Гнойные раны п / а синусов. Скальпированные. Раны размером до 15 см.от 3000 руб.
Первичная хирургическая обработка раны (ПХО раны) 3 категория: Огнестрельные раны. Извлечение инородных предметов из глубины мягких тканей. Проникающие раны.от 4000 руб.
Первичная хирургическая обработка раны (ПХО раны) 4 категория: Лечение ран с проникновением в анатомические полости, ревизия и санация полостей.от 6000 руб.
Первичная хирургическая обработка раны (ПХО раны) 5 категория: Обширная ревизия и санация полостей. Проникающие ранения в грудную полость. Хирургия органов полостей и кишечника.По договоренности
Местное обезболивание: (без учета расходных средств) - инфильтрационная анестезия350 руб.
Местное обезболивание: (без учета расходных средств) - проводниковая анестезия500 руб.
Местное обезболивание: (без учета расходных средств) - сакральная анестезия800 руб.
Местное обезболивание: (без учета расходных средств) - поверхностная анестезия100 руб.
Местное обезболивание: (без учета расходных средств) - циркулярная анестезия300 руб.
Местное обезболивание: (без учета расходных средств) - внутрисуставная500 руб.
Новокаиновые блокады: (без учета расходных средств) - паранефральная400 руб.
Новокаиновые блокады: (без учета расходных средств) - надплевральная400 руб.
Новокаиновые блокады: (без учета расходных средств) - ретробульбарная400 руб.
Новокаиновые блокады: (без учета расходных средств) - краниального шейного ганглия400 руб.
Новокаиновые блокады: (без учета расходных средств) - перисакральная400 руб.
Катетеризация мочевого пузыря - коты500 руб.
Катетеризация мочевого пузыря - коты (ОЗМ)1500 руб.
Катетеризация мочевого пузыря - кошки1000 руб.
Катетеризация мочевого пузыря - кошки (ОЗМ)2000 руб.
Катетеризация мочевого пузыря - суки1000 руб.
Катетеризация мочевого пузыря - суки (ОЗМ)2000 руб.
Катетеризация мочевого пузыря - кобели500 руб.
Катетеризация мочевого пузыря - кобели (ОЗМ)1500 руб.
Опорожнение мочевого пузыря массажем100 руб.
Промывание мочевого пузыря200 руб.
Обработка слизистых - ротовая полость200 руб.
Обработка слизистых - баланопостит, фолликулярный конъюнктивит400 руб.
Обработка слизистых - промывание глаз, носа100 руб.
Удаление инородных предметов из: ротовой полости300 руб.
Удаление инородных предметов из: глотки500 руб.
Удаление инородных предметов из: пищевода1000 руб.
Трахеоцентез500 руб.
Декомпрессия желудка300 руб.
Лапароцентез при асците в течение 1 часа500 руб.
Зондирование пищевода и желудка (вес животного до 10 кг)1500 руб.
Зондирование пищевода и желудка (вес животн. более 10кг)3000 руб.
Стоматология
Криохирургия
Оперативные вмешательства
Ветеринарные препараты
Чипирование
Содержание животных в стационаре (гостинице)

Отзывы про Ветеринарная Клиника ЗооАкадемия (29)

Мне очень стыдно, что я пишу свой отзыв только сейчас, хотя обращались мы в эту ветклинику мы аж в конце июня. Уверена, что если бы все прошло неудачно, то отзвыв был бы написан сразу, так ведь всегда бывает. Мы приехали в эту клинику от безысходности. Она совсем не рядом с нашим домом, мы не были в ней раньше, но в других клиниках нас отказались принимать без записи, а наше дело, судя по всему, уже не терпело отлагательств. Привезли мы своего котика, Каспера, около 4 месяцев от роду, с признаками кишечной непроходимости после бессонной ночи, когда котенок полностью отказался от еды и уже рвал желчью. Приняли нас почти сразу. В тот день в смене работали врачи Анна Георгиевна и Олеся Николаевна. Ни одного плохого слова не могу сказать про этих замечательных девушек. Признаюсь честно, меня смутило поначалу, что обе они очень молодые. Хотелось кого-то поопытнее:-) Поставили диагноз при осмотре, затем на узи. Самое плохое, чего мы и боялись, инвагинация кишечника. Была рекомендована операция. Что нам понравилось с мужем, хотя тот день вспоминаю с ужасом, что ни один, ни другой врач не стали «раскручивать» нас на операцию именно в этой клинике. Не предлагали дополнительных обследований и анализов. Сказали, что если мы сомневаемся (а мы очень сомневались), мы можем поехать в любую другую клирику именно к хирургу и прооперировать котенка там. Мы думали пару часов, но в итоге решили оставить котенка там. Слава Богу, все прошло хорошо. Сама операция, выход из наркоза. Мы оставляли своего малыша там на всю ночь, под капельницей и под присмотром. Скажу вам так, да, это клиника не отель 5 звезд, бывают куда круче, стерильнее, где принимают только по записи и где животные совсем не пересекаются друг с другом. Но! Главное, в любой клинике и больнице, не только в ветеринарной, это врачи и отношение! В этой клинике к нашему коту отношение было более чем хорошее. Так как мы ездили туда на уколы и перевязки, снятие швов 7-10 дней, то могу судить и об администраторах, и об остальном персонале. Мне, как беспокояшейся хозяйке котика, с которым такое случаилось, было очень важно и приятно, что клиника работает круглосуточно (!) и ее сотрудники, а именно врачи готовы ответить на вопрос хоть в час ночи. Я и мой муж очень благодарны и Олесе Николаевне, что делала Касперу операцию и отвечала затем на все мои вопросы, и Анне Георгиевне, что сразу поставила точный диагноз, порекомендовала не тянуть, а затем столько раз меня еще выручала. Я на самом деле не знаю, чем бы закончилась вся эта история, если бы мы поехали в другую клинику, или попали бы к другому врачу. Ни за кого нельзя ручаться. Но нам, точнее Касперу, очень повезло с нашими врачами. Кроме того, что грамотные, еще и добрые! И еще, два молодых человека, медбрата, замечательные. Спасибо вам!
Привёз кошечку здоровую (они же обследовали)на стериализацию забрал МЕРТВУЮ! В зооакадемия говорят это нормальная практика у них.
Обращался сюда за консультацией, но нужно отдать должное - получил исчерпывающий объем информации. И питомец был осмотрен. Все принципе, хорошо.
Развод на деньги без внимания к животному. Пытались продать дорогие лекарства и назначить анализы в которых они не очень уверены.
Я обожаю эту клинику. Мне кажется что здесь работают гении своего ремесла. Отнюдь не ленивые и очень ловкие руки у врачей, что позволяет следить за всеми своими животными.
Моего пса спасли врачи это ветеринарной клиники! Спасибо! Персонал - на высшем уровне. Нет слов, как сильно я вам благодарен!
Привожу сюда пса на прививки и в случае болезни. Все быстро делают, и по цене нормально. Молодцы!
Хочется сказать спасибо врачу-нефрологу ! Кучу специалистов объездили с кошкой, и только здесь грамотно подобрала лечение. Спасибо за профессионализм
Огромное спасибо персоналу клиники, всем без исключения, за оказанную грамотную и квалифицированную помощь в спасении моего британского котёнка Тишки. Вы его спасли от смерти и буквально вытащили за уши из её лап. Нет слов, чтобы выразить свою благодарность. Огромное спасибо! Я обязательно буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым. Ещё раз большое вам спасибо!
Кастрировали кота- все прошло успешно! спасибо за доброту и профессионализм!
Были один раз делали прививки. Все прошло хорошо. Рекомендую перед посещением все таки записываться, тк народу много и можно просто не попасть по очереди. Администратор очень приветливая и даже проводила нас до кабинета.
Хочется сказать спасибо врачу-нефрологу Войтовой Лемаре Юрьевне! Кучу специалистов объездили с кошкой, и только Лемара Юрьевна грамотно подобрала лечение. Спасибо за профессионализм!
делали кастрацию котику у них, все прошло хорошо. котик конечно отходил от наркоза, но нас проконсультировали как лучше с этим справиться. работают круглосуточно, это важно если вдруг что-то срочное
Хорошее светлое место, былали в разных ветеринарках, вроде цены как и везде
Круглосуточная работа клиники стала ключевым моментом к ним обратиться. Время было вечернее и шансы успеть в другие ветклиники были малы, а ошибка была бы болезненна для питомца. Повезли сразу к ним. Помогли тут же, будто человека в реанимацию привезли.
Обращался в клинику по вопросу прекращения возможности своего питомца оставлять потомство. Нас проконсультировали, посоветовали, что делать после операции, чтобы животное чувствовало себя хорошо.
Хорошая клиника. Хочу выразить благодарность Савиной Елене Валерьевне и всем сотрудникам ее смены. Отзывчивые, грамотные, квалифицированные специалисты. Спасибо за терпение и выдержку. Наша кошка очень своенравна, и довольно агрессивна, как оказалось. Рычала, находясь даже под наркозом. В ветклинику ходили только за прививками, поэтому операция была шоком не только для кошки, но и для нас. Волновались сильно. Но Елена Валерьевна спокойно и уверенно объяснила, по какому методу будут вводить и выводить из наркоза нашу кошку. Совет: после оперативного вмешательства, оставляйте питомца в клинике на передержке ( до утра следующего дня эта услуга включена в стоимость операции). И за животным будет квалифицированный присмотр, в случае чего, окажут своевременную помощь, и ваши нервы будут сохранены. В послеоперациооный период несколько раз звонила в клинику, советовалась по поведению кошки. Всегда получала вежливый ответ и рекомендации. Спасибо.
Хочу поздравить с праздником 8 марта и искренне поблагодарить замечательного врача Ветеринарной Клиники ЗооАкадемия, по адресу: ул. Ялтинская, стр. 1Б Савину Елену Валерьевну за высокий профессионализм, внимание и доброту! С Уважением, Либина Ирина Ивановна
Что можно сказать про клинику: Время от времени мы ходим в Зооакадемию по разным вопросам - прививки, болезни, вопросы и т.д. За все время, а это около четырех лет, у нас сложилось только положительное мнение. Не спорю, есть и лучше наверно клиники, но это уже большие клиники, сети клиник, у которых малость другой подход в работе. В Зооакадемии, мне лично, нравится уютная атмосфера, доброжелательный персонал и не плохие молодые кадры, особенно понравилась врач Панова Ольга Александровна - приятный в общении человек, свое дело видно знает хорошо, после приема остались одни положительные эмоции и у меня и у моего барбоса. Так что, не скажу за всех, скажу за себя - клиника достойная и желаю дальнейшего развития, возможно когда нибудь в Москве появится сеть клиник Зооакадемия. Спасибо Вам и Удачи!
Хотим сказать огромное спасибо Римашевской Анне Алексеевне, две блестяще проведенные операции и котейка как новенькая.Чуткое отношение,ничего лишнего,все только по делу(это я о деньгах).

Как узнать график работы Ветеринарная Клиника ЗооАкадемия ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 112-59-51

Ветеринарная Клиника ЗооАкадемия находится по адресу Россия, г Москва, ул Ялтинская, д 1Б.

Ветеринарная Клиника ЗооАкадемия на карте