8 (929) 965-62-998 (929) 965-62... — показать

8 (929) 965-62-998 (929) 965-62... — показать
+7 929 965-...+7 929 965-62-99 ещё
г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 4
Округ: Северный

Про «Ветеринарная клиника Ветдоктор»

Ветеринарная клиника «ВетДоктор», расположенная в районе станции метро «Полежаевская», в проезде Березовой Рощи, - это широкий спектр услуг по лечению и уходу за домашними животными. В клинике работают только дипломированные и высококвалифицированные ветеринарные врачи, способные быстро установить диагноз и назначить грамотное лечение, даже в самых сложных случаях.

В ветеринарной клинике осуществляется прием специалистами различных специальностей, среди которых  терапевты, хирурги, офтальмологи и стоматологи. Вашему питомцу будут оказаны восстановительные, хирургические и диагностические процедуры. Работает кабинет УЗИ-диагностики.

Немаловажно, что вы можете воспользоваться услугой круглосуточного вызова на дом врача.

Также в клинике проводится вакцинация и чипирование.

Кроме того, в ветеринарной клинике «ВетДоктор» работает груминг-специалист. Мастер помоет и подстрижет вашего питомца, подстрижет когти и проведет прочие гигиенические манипуляции.

В клинике вы найдете множество акций, которые помогут вам сэкономить.

Врачи клиники всегда рады помочь и дадут необходимые консультации по уходу за вашим любимцем, также посоветуют витамины и подберут корм, исходя из породы, веса и повадок животного.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные услуги 37
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование собак
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Ветеринарная клиника Ветдоктор

Общее
Вызов на дом ветеринарного врача широкого профиля1000 руб.
Вызов на дом врача, кандидата ветеринарных наук2000 руб.
Вызов на дом врача офтальмолога1500 руб.
Вызов на дом врача орнитолога1500 руб.
Вызов на дом врача дерматолога1500 руб.
Вызов на дом врача ратолога1500 руб.
Вызов на дом ветеринарного ассистента700 руб.
Каждый последующий километр расстояния от МКАД100 руб.
Назначение, разработка схемы лечения (без сдачи анализов)450 руб.
Назначение по результатам анализа400 руб.
Назначение по результатам анализа (на почту, с корректировкой лечения)600 руб.
Фиксация животного (персоналом клиники)300 руб.
Фиксация морды животного (бинтовой повязкой или др.)150 руб.
Применение фиксирующей сумки300 руб.
Фиксация агрессивного животного1000 руб.
Фиксация животного при проведении УЗИ - диагностики500 руб.
Печать снимка УЗИ100 руб.
Выдача ветеринарного паспорта150 руб.
Считывание информации идентификационного чипа100 руб.
Занесение информации в базу чипированных животных500 руб.
Прием и консультация
Консультация специалиста400 руб.
Первичный прием терапевта500 руб.
Повторный прием терапевта300 руб.
Прием кардиолога1000 руб.
Повторный прием кардиолога500 руб.
Прием хирурга по записи700 руб.
Повторный прием хирурга400 руб.
Прием онколога1000 руб.
Повторный прием онколога500 руб.
Прием стоматолога700 руб.
Повторный прием стоматолога400 руб.
Прием дерматолога700 руб.
Повторный прием дерматолога400 руб.
Прием офтальмолога700 руб.
Повторный прием офтальмолога400 руб.
Прием врача орнитолога1000 руб.
Повторный прием врача орнитолога500 руб.
Прием врача ратолога700 руб.
Повторный прием врача ратолога400 руб.
Прием специалиста по экзотическим животным1000 руб.
Повторный прием специалиста по экзотическим животным500 руб.
Терапевтические манипуляции
Пероральная, оральная, ректальная дача препарата150 руб. за 1 процедура
Инъекции (без стоимости лекарственных средств): подкожная, внутримышечная, в установленный в/в катетер150 руб.
Инъекции (без стоимости лекарственных средств): внутривенная450 руб.
Инъекции (без стоимости лекарственных средств): внутрисуставная1000 руб.
Установка в/в катетера (уровень категории сложности определяет врач) 1 категория400 руб.
Установка в/в катетера (уровень категории сложности определяет врач) 2 категория650 руб.
Установка в/в катетера (уровень категории сложности определяет врач) 3 категория900 руб.
Снятие в/в и м/п катетера200 руб.
Капельное введение растворов500 руб. за 1 час
Капельное введение растворов последующие 30 мин250 руб.
Подкожная инфузия300 руб.
Взятие проб крови250 руб.
Взятие соскоба, мазка, смыва250 руб.
Взятие мочи катетером (со стоимостью катетера)700 руб.
Инфильтрационная новокаиновая блокада (без учета стоимости препаратов)700 руб.
КШГ800 руб.
Блокада нервного ганглия800 руб.
Санация носовой полости200 руб.
Санация глаз150 руб. за 1 глаз
Удаление секрета параанальных желез с промыванием (введение лекарственных препаратов без учета их стоимости)800 руб.
Внутрибрюшинное введение лекарственных средств500 руб.
Промывание толстого отдела кишечника1000 руб.
Очистительная клизма1000 руб.
Очистка и обработка слухового прохода 1 категория сложности600 руб.
Очистка и обработка слухового прохода 2 категория сложности1000 руб.
Санация дренажа300 руб.
Санация аппарата внешней фиксации350 руб.
Снятие гипсовой повязки400 — 1000 руб.
Лапароцентез (эвакуация асцитной жидкости) (без стоимости фиксации и седации). 1 категория - Аспирация жидкости из брюшной полости до 200 мл1500 руб.
Лапароцентез (эвакуация асцитной жидкости) (без стоимости фиксации и седации). 2 категория - Аспирация жидкости из брюшной полости более 200 мл2500 руб.
Зондирование пищевода и желудка (без стоимости наркоза)3000 руб.
Очистка параанальных желез400 руб.
Обрезка когтей до 15 кг.400 руб.
Обрезка когтей свыше 15 кг.550 руб.
Очистка и обработка ушных раковин профилактическая400 руб.
Санация полости абсцесса600 руб.
Обработка швов300 руб.
Снятие одного шва50 руб.
Снятие швов: До 5 швов, антисептическая обработка шва350 руб.
Снятие швов: Свыше 5 швов, антисептическая обработка шва500 руб.
Обработка животного против эктопаразитов200 руб.
Снятие клещей: 1 категория - снятие с кожи до 3 клещей, местная обработка.350 руб.
Снятие клещей: 2 категория - снятие с кожи более 3 клещей, местная обработка.500 руб.
Гигиеническая стрижка кошек (без стоимости седации по необходимости)2000 руб.
Оксигенотерапия300 руб. за 1 час
Оксигенотерапия900 руб. за 6 часов
Оксигенотерапия1800 руб. за 12 часов
Оксигенотерапия3000 руб. за 24 часа
Реанимация экстренная3000 руб.
Гемотрансфузия2000 руб.
Удаление вросшего когтя с обработкой400 руб. за 1 коготь
Удаление вросшего когтя с наложением шва700 руб. за 1 коготь
Наклеивание колпачков "Антицарапки" (без стоимости стрижки)350 руб.
Дегельминтизация (со стоимостью препарата): Кошек и собак до 3 кг300 руб.
Дегельминтизация (со стоимостью препарата): Кошек и собак от 3 кг до 6 кг500 руб.
Дегельминтизация (со стоимостью препарата): Кошек и собак от 6 кг до 10 кг800 руб.
Дегельминтизация (со стоимостью препарата): Собаки от 10 до 15 кг1200 руб.
Стационарное пребывание здорового животного: дневной600 руб.
Стационарное пребывание здорового животного: суточный1000 руб.
Стационарное пребывание больного животного: дневной1000 руб.
Стационарное пребывание больного животного: суточный1500 руб.
Стационарное пребывание вирусное животное: дневной1500 руб.
Стационарное пребывание вирусное животное: суточный2500 руб.
Диагностика
Хирургия
Экзотические животные и птицы
Птицы
Ритуальные услуги

Отзывы про Ветеринарная клиника Ветдоктор (14)

10 февраля пришли в клинику с кроликом. Обычно попадаем на смену доктора Анны, но в этот раз нам не повезло. Нас принял мужчина (имени я не знаю). Он обстриг зубы кролику до крови, задев губу, что Анна никогда себе не позволяла. Затем надо было сделать прививку. Врач вставил в предплечье животного пустой шприц, сказав, что забыл набрать лекарство, пришлось колоть еще раз.
Отзыв оставлен на spr.ru
Не могу не оставить отзыв о докторе Коротченковой Анне из клиники ВетДоктор. Видно, что ветеринария – её призвание. Она словно разговаривает с животными. У нас овчарка довольно агрессивная, разумеется на приём мы её привозим в наморднике. Но в руках Анны она расслабляется и даёт сделать все манипуляции, даже уколы стоически выдерживает. Я поражён)
Отзыв оставлен на spr.ru
Нас клиника Ветдоктор неоднократно спасала в прямом смысле этого слова. У нас бостон, жуткий аллергик, да ещё с возрастом и проблема с позвоночником была. Именно благодаря врачам клиники Макс чувствует себя хорошо, бодр и весел!
Клинику Ветдоктор мне посоветовала подруга. Не знаю, чтобы я делала без помощи врачей. Моя любимая кошка Боня где-то подхватила вирус. На нее смотреть больно было. Вялая стала, пряталась по углам. Хорошо врачи в клинике сразу поняли в чем дело. Назначали курс уколов. Уже после третьего дня лечения Боня ожила. Сейчас вообще здорова. Бегает и радуется жизни)
Наша собака подцепила клеща и заболела. Пришли в Ветдоктор. Принимала врач Анна. Она осмотрела нас, измерила температуру. Сразу поставила диагноз, который потом подтвердили в лаборатории. Профессионализм чувствуется во всем: мгновенное попадание в вену, безболезненные инъекции, термины. Но главное-собаке уже вечером стало лучше. Всем друзьям порекомендовала и они тоже остались довольны.
Расскажу свои впечатления о данной клинике. Однажды я пришла в Вет- доктор по совету подруги, которая ходит только туда со своими питомцами.. У моего пса был жуткий понос! Не знала что делать! Меня встретила врач, очень приятная девушка по имени Анна, она выявила причину и назначила лечение. Мой пёс очень быстро пришел в себя, и радуется жизни) кстати цены у них адекватные, врачи грамотные и очень приветливые! С тех пор я хожу только в эту клинику! Очень советую)))
Ветдокторе спасли мою любимицу. Во многих клиниках не могли поставить диагноз и вылечить. Пришла в Ветдоктор и осталась очень довольна. Врачи внимательно осмотрели мою Соню, взяли необходимые анализы и поставили диагноз. На следующий день кошка начала есть и через неделю совсем поправилась. Вот что значит с умом и с душой подходят к лечению животных. Теперь только к ним. Рекомендую!
Отзыв оставлен на spr.ru
Мне нравится груминг в ветклинике ВетДоктор. Все манипуляции и процедуры терпеливо переносит мой карликовый пудель Пьеро. Привык к персоналу и позволяет чистить зубы, делать маникюр, стричь и вычесывать свалявшиеся кусочки шерсти.
Отзыв оставлен на spr.ru
Здравствуйте, мы были частыми поситетелями с нашим маленьким шеночком клиники Ветдоктор. По мере того, как он рос, Ярослав Осипов во всем помогал нам помогал. Приходить в клинику "Ветдоктор" было совершенно не страшно, тк знали, мы в руках профессионала. Очень приятно, что для ветеринара Ярослава, первоочередным стояло не "нагреть", а вылечить, что побуждало приходить снова и снова. Какого же было наше разочарование, когда мы увидели совершенно друго специалиста, целью которого, развести на деньги, что неглупому человеку явно бросается в глаза и вызывает негатив. Для работы с животными, нужно их любить и точка. С удовольствием мы приходили к Ярославу туда, где он работает, за любые деньги. Помогите, поделитесь контактом. Виктория
Посещали эту клинику один раз, первый и последний! Отношение врача к питомцу было ласковое и хорошее, но к сожалению это все что врач смог дать. Развод на ненужные анализы, а в результате не правильный диагноз и лечение. Врач не смог даже определить абсцесс у питомца. Спустя неделю после рекомендованного лечения улучшений не было, обратились в другую клинику, где нам и смогли оперативно помочь, сказали что рецепт и диагноз до этого ставил необразованный шарлатан. Жалко не денег, а упущенного времени и мучений животного. Если реально хотите вылечить своего питомца обращайтесь в другую ветклинику, пожалейте себя и своего друга.
мне крыску спасли. одной клинике, байтрил прописали, две недели кололи, а ей все хуже, а пришли сюда — сердечную недостаточность поставили, прописали таблетки. Порозовела и поправилась.
Отзыв оставлен на spr.ru
феврале 2015 г. в этой клинике сначала сделала прививку кошке, очень понравилось отношение к животному! Затем, через 10 дней принесла свою красавицу на стерилизацию - операцию сделал Ярослав. Прошло все отлично, спасибо доктору. Сейчас шовчика уже и незаметно совсем! Все рекомендации были очень полезными! Еще раз спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Cпасибо персоналу! Принесли еле живую кошку, с раздутой лапой, после операции, делали в другой клинике, оставили плохо поставленный катетер. Персонал клиники отнесся с сочувствием, прежде всего по-человечески, а не как в прошлой — с жаждой наживы! С кошки сняли все лишнее, отменили половину лишних дорогих препаратов! Оказалось, что в первой клинике кошку накачали, чем только непопадя! У бедной нарушилось все пищеварение!
Отзыв оставлен на spr.ru
В начале Марта 2015 года наша собачка заболела. Я позвонила в клинику ВЕТДОКТОР случайно - просто нашла в интернете. На дом приехал молодой доктор. Хотим сказать огромное СПАСИБО Осипову Ярославу!!!! Собаке 13 лет и он поставил диагноз - инсульт. Несмотря на возраст собаки, он выписал лечение и очень обнадежил нас - собака может выздороветь! Сейчас собачка чувствует себя гораздо лучше - мы поправляемся!!! Другие врачи говорили об усыплении - а Ярослав спас нашу собаку!!! Побольше бы таких врачей, которые так любят животных! Надеемся, что не придется больше обращаться к ветеринару, но если вдруг что - теперь только к нему в клинику Ветдоктор! СПАСИБО!!!