8 (929) 965-62-998 (929) 965-62... — показать
+7 929 965-62-99
+7 929 965-62... — показать
Добрая ветеринарная клиника для вашего питомца. Терапевт, хирург, кардиолог, дерматолог, ратолог. Кастрация (стерилизация), вакцинация, чипирование. УЗИ экспертного уровня.

8 (929) 965-62-998 (929) 965-62... — показать
+7 929 965-...+7 929 965-62-99 ещё
г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 4
Округ: Северный

Про «Ветеринарная клиника Ветдоктор»

Добрая ветеринарная клиника для вашего питомца.
Терапевт, хирург, кардиолог, дерматолог, ратолог. Кастрация (стерилизация), вакцинация, чипирование. УЗИ экспертного уровня. Все виды анализов.

У питомца жидкий стул, тошнота или отсутствует аппетит? Врач-терапевт сделает УЗИ, возьмёт анализы и поможет четвероногому приятелю восстановить пищеварение.

Чешется живот или появилась сыпь? Дерматолог проведёт осмотр, поставит диагноз и назначит лечение.

Запах из пасти? Стоматолог почистит зубки УЗ-скалером, при необходимости удалит больные и расскажет про профилактику.

Питомец хромает, издаёт необычные звуки или просто нехорошо себя чувствует - приходите в ВЕТДОКТОР. Мы установим причину и незамедлительно начнём лечение.

Здоровых питомцев мы тоже ждём: вакцинация и чипирование, кастрация и стерилизация, стрижка когтей и чистка параанальных желёз. Профилактика всегда лучше, чем лечение.

Нас объединяет цель - помочь Вам не расставаться с любимцем как можно дольше.

Ветеринарные процедуры 43
Показать все 44
Услуги 1

Ветеринарная клиника Ветдоктор – Цены

Приём и консультация
Терапевт - первичный приём800 руб.
Терапевт - повторный приём500 руб.
Кардиолог - первичный приём1300 руб.
Кардиолог - повторный приём700 руб.
Хирург - первичный приём1000 руб.
Хирург - повторный приём700 руб.
Дерматолог - первичный приём1500 руб.
Дерматолог - повторный приём700 руб.
Офтальмолог - первичный приём + назначения1300 руб.
Офтальмолог - повторный приём700 руб.
Ратолог - первичный приём + назначения1300 руб.
Ратолог - повторный приём700 руб.
Стоматолог - первичный приём800 руб.
Стоматолог - повторный приём700 руб.
Разработка схемы лечения400 руб.
Гигиена
Стрижка когтей mini400 руб.
Гигиеническая стрижка кошки2000 руб.
Стрижка когтей maxi550 руб.
Чистка параанальных желёз400 руб.
Диагностика
УЗИ беременности1200 руб.
Полное УЗИ животного4500 руб.
УЗИ сердца2500 руб.
Электрокардиограмма1500 руб.
Тест на титр антител к вирусу бешенства обычный (14 рабочих дней)5000 руб.
Тест на титр антител к вирусу бешенства срочный (3-6 рабочих дней)10 000 руб.
Забор крови для получения сыворотки700 руб.
УЗИ брюшной полости2000 руб.
Вацинация и чипирование
Хирургия

Отзывы про Ветеринарная клиника Ветдоктор (56)

Все источники Yell.ru (16) Spr.ru (7) Zoon.ru (33)
Обращались с расстройством стула у домашнего котика. Осмотрели, провели диагностику и сдали анализы. Оперативно нашли проблему и после вылечились. Советую, врач знает что делает.
Здравствуйте, Жанна!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно читать такие добрые отзывы.
Здоровья Вам и Вашему котику. С уважением, ветеринарная клиника ВетДоктор.
Квалифицированные врачи и дружелюбный персонал!
Решили в этой клинике провести кастрацию котика, и не ошиблись.
Сама операция прошла успешно, реабилитация котика прошла довольно быстро, сейчас чувствует себя прекрасно, и вроде даже вовсе не обиделся)
Спасибо профессионалам!
Ветеринарная клиника Ветдоктор
Здравствуйте, Юленька! Спасибо Вам за добрый отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.
Здоровья Вам и Вашему котику. С уважением, ветеринарная клиника ВетДоктор.
Спасибо за квалифицированную стерилизацию. Наша кошка мявчала постоянно, а теперь спокойная и умиротворённая. Прошло всё хорошо. Проблем нет
Здравствуйте, Влад!
Спасибо Вам за добрый отзыв. Мы очень рады, что кошка чувствует себя хорошо после операции по стерилизации (кастрации). Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Здоровья Вам и Вашей кошке.
С уважением, ветеринарная клиника ВетДоктор.
Жуть. Просто грабёж! Офтальмолог придумал миллион проблем не осведомлён о ценах! Выкатился в конце не реальный ценник. Такое ощущение? Что моей собаки сделали пластическую операцию у самого дорогого доктора страны! Оферты!!!
Здравствуйте, frola1983.
Мы всегда очень внимательно рассматриваем случаи, когда у клиента сложилось негативное представление о нашей работе. Цены на услуги клиники ниже средних цен по Москве. Поэтому, мы, конечно, удивлены Вашим отзывом. Дайте нам, пожалуйста, возможность разобраться в произошедшем. Если Вы действительно были в нашей клинике на приёме у офтальмолога, напишите, пожалуйста, дату приёма и кличку питомца. Заранее благодарим.
С уважением, ветеринарная клиника ВетДоктор.
Обслужили нас на троечку! поэтому сюда не будем обращаться больше, хотелось бы более быстрого и внимательного отношения!
Здравствуйте, Саша Гудко.
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Расскажите, пожалуйста, подробнее, что произошло, и когда Вы были на приёме. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Ветдоктор

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Ветдоктор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 965-62-99

Ветеринарная клиника Ветдоктор находится по адресу г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 4
2 этаж.

Ветеринарная клиника Ветдоктор на карте