8 (495) 204-38-488 (495) 204-38... — показать

+7 495 204-...+7 495 204-38-48 ещё
Россия, г Москва, б-р Чонгарский, д 4 к 2
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Ветзабота на Варшавке»

Отзывы про Ветзабота на Варшавке (57)

Мне все у Вас понравилось. Всем советую,не пожалеете.
Мы вакцинировались в этой ветклинике, персонал очень вежливый, цены приемлемые. Хотим еще кастрировать кота, и будем делать это только у вас! Также буду рекомендовать вас своим знакомым!
"вызывали врача для лечения собаки.Чихал,вялый был ,не ел...простудился Сделали укол,прописали таблетки Буквально через дня 2 Дик поправился ) Спасибо :)"
В ветеринарной клинике  работает хороший хирург Дмитрий Александрович. Советую всем его)))Спас моего кота с того света.
Возили в эту ветеринарную клинику кота кастрировать. Операция прошла очень быстро. Котик уже вскоре был в норме. В целом впечатления о ветклинике хорошие, будем и в будущем обращаться для вакцинации.
Здравствуйте, у нашего котенка было обильное слезотечение и гной в глазках. В ветеринарной клинике обнаружили инфекционно-воспалительный процесс, назначили лечение. Через неделю приема препаратов, глазки вылечили, спасибо!
Благодарю хирурга Павла  и его помощника за хорошее отношение и прием. Благодаря качественному первичному осмотру, получилось сразу поставить диагноз, и не тратить время, и деньги на сверхсложные исследования и доп. анализы.
Вызывали ветеринара на дом, кастрировал кота. Операция прошла быстро, минут 20. Кот отлично перенес наркоз, через пару дней уже был в порядке, и вел себя как прежде.
Хочу поблагодарить врача клиники, что вылечил глазик коту. Он у него периодически краснел и слезился, выписанные лекарства помогли. Спасибо большое, за ваш профессионализм.
Позвонила, спросила есть ли врач офтальмолог. В ответ услышала, что это врач узкой специализации и может или приехать домой или они могут записать в другую клинику. Предложили далеко от моего места проживания и когда я отказалась, женщина мне сказала : Ну и не надо. Я осталась в недоумении. Почитала отзыв и поняла, что наверно хорошо кастрируют, стерилизуют и клещей удаляют. И хорошо клиентов отшивают.
Наша кошка стала странно себя вести агрессивная стала,мяукала постоянно.Обращались в эту клинику к зоопсихологу.Нашего врача звали Максим Анатольевич,очень хороший специалист.Провел нужное обследование,анализы взял,подбирал средства и методы корректировки поведения + рекомендации что и как делать дальше.Спасибо!
Клиника действительно очень хорошая. Врач, который делал кастрацию нашему коту очень опытный. В помещении чистота, сотрудники приветливые. И цены разумные. Будем ходить сюда, и всем советуем.
Хожу все время подстригать своей Тартиле когти. Мне очень нравиться, делают свою работу замечательно. Всем советую эту клинику
Доброго дня, хотим сказать спасибо за кастрацию кота. Все сделали у нас прямо дома, кот в полном порядке и здравии! Спасибо!
Приводила кошечку на прививки, сделали быстро и аккуратно, пока все утраивает.
Лечили в этой ветклинике кошечке зубке, все прошло отлично зубы вылечили, теперь стараемся больше не запускать зубки у кошечке.
Недавно приезжал врач ко мне домой с этой клиники делал кастрацию моему коту. Прошло все хорошо и спокойно. Все нужные рекомендации написал на бумажке, чтобы не забыли. Снимать швы приедут тоже домой через несколько дней. Вообщем все нормально с этой клиникой. Можете смело обращаться
Здравствуйте! Спасибо вам большое от всей семьи! Вылечили нашу кошку от цистита. Все быстро и недорого. Очень хороший врач нам попался! Всем рекомендую вас.
Моя оценка самая высокая, ветклиника отличная. Отличные врачи и цены при этом доступные.
Как то вызывали врача на дом, кошка простудилась, он назначил лечение, через неделю кошка была здорова.
lebtsova.ankaVanChiЖанна Лебедева
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ветзабота на Варшавке (57)

Оставьте ваш отзыв