Ветзабота на Варшавке

+7 495 204-... +7 495 204-38-48 ещё
Россия, г Москва, б-р Чонгарский, д 4 к 2
Варшавская,
Район: Нагорный

Про «Ветзабота на Варшавке»

Вызов на дом Карты

Отзывы про Ветзабота на Варшавке (45)

Недавно приезжал врач ко мне домой с этой клиники делал кастрацию моему коту. Прошло все хорошо и спокойно. Все нужные рекомендации написал на бумажке, чтобы не забыли. Снимать швы приедут тоже домой через несколько дней. Вообщем все нормально с этой клиникой. Можете смело обращаться
Здравствуйте! Спасибо вам большое от всей семьи! Вылечили нашу кошку от цистита. Все быстро и недорого. Очень хороший врач нам попался! Всем рекомендую вас.
Добрый день, спасибо врачу, что приехал так быстро и вытащил клеща у собаки. Мы обрабатывали ранку, как вы и сказали, почти зажила уже. Спасибо вам огромное!
Добрый день, мы долго думали насчет стерилизации кошки. Позвонили в вашу клинику, спасибо вашему оператору на телефоне, что проконсультировал насчет этого. Назначили приезд врача на дом. Хорошо провел операцию, шов заживает. Спасибо!
БЛАГОДАРЮ ДЕВОЧЕК ВЕТВРАЧЕЙ ЗА ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ МОЕГО ФЕЛИКСА,ДО ЭТОГО ПРОХОДИЛИ ЛЕЧЕНИЕ В КЛИНИКАХ-БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО.БОЛЬШОЕ ПРИ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!)))
Моя оценка самая высокая, ветклиника отличная. Отличные врачи и цены при этом доступные.
Здравствуйте! Вызывали на праздниках врача, ходили в лес, и у собаки обнаружили клеща. Заметили на следующий день, клещ уже раздулся, была шишка. Огромное спасибо врачу за спасение нашего питомца!
Отвели котика в ветеринарную клинику на профилактическое обследование. Там его осмотрели, сделали все необходимые анализы. Результаты были хорошими. Котик здоров.
Как то вызывали врача на дом, кошка простудилась, он назначил лечение, через неделю кошка была здорова.
Хожу все время подстригать своей Тартиле когти. Мне очень нравиться, делают свою работу замечательно. Всем советую эту клинику
Записались на прием в ветеринарную клинику, регулярно отводим кота на обследования, чтобы, если, что во время начать лечение. Возраст уже большой, так что болезни могут нагрянуть внезапно. Клиника нам нравиться.
Доброго дня, хотим сказать спасибо за кастрацию кота. Все сделали у нас прямо дома, кот в полном порядке и здравии! Спасибо!
Приводила кошечку на прививки, сделали быстро и аккуратно, пока все утраивает.
Лечили в этой ветклинике кошечке зубке, все прошло отлично зубы вылечили, теперь стараемся больше не запускать зубки у кошечке.
Хорошая ветеринарная клиника, мне тут нравиться, мой котик уже привык к ветеринару. Цены умеренные.
Записала кошку к стоматологу в ветклинику, там ей обработали зубы от каменного налета.
Хорошая клиника ветеринарная у вас. Мне понравилась
Были в ветеринарной клинике. Ветврач все правильно разъяснил,дал хорошие советы по ухаживанию. В ветеринарной клинике мне понравилось. Чистенько и аккуратно.
Хорошо знают и делают свою работу, по совести. Нет хамского отношения, бережно относятся к животному. Я доволен их услугами.
Мы пользовались услугами этой клинике и в целом остались довольны. Да может быть цены не самые низкие, но зато это компенсируется действительным профессионализмом врачей. Если ваш младший член попал в беду, то врачи его быстренько поставят на ноги. Сами столкнулись с такой ситуацией когда нужна была срочная помощь ветеринара во время родов нашей кошки. Так что всем рекомендую.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
lebtsova.anka belocryloff.ivan
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ветзабота на Варшавке (45)

Оставьте ваш отзыв