8 (966) 032-66-66 8 (966) 032-66... — показать

+7 966 032-... +7 966 032-66-66 ещё
г Москва, ул Крылатская, д 18
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Динозавровый магазин Диношоп (8)

Приятный магазин. Никогда не видела такого разнообразия динозавров ))
Были на днях. Огромный выбор игрушек. Магазин понравился.
Хороший, уютный магазин. Большой выбор товаров. Думаю, каждый найдет себе что-то интересное.
Приехали издалека в парк, прочитали в интернете. Как все маленькие дети, ребенок захотел своего маленького динозавра. Под рукой оказался этот чудесный магазин с большим выбором тематических предметом, в том числе огромного колличество игрушек. Довольны, как стадо слонов
Большой выбор динозавров) мелкий остался доволен. Сказали есть интернет магазин с доставкой)
Слушайте, вы единственный магазин, который предоставляет подарки на день рождение. Нам нужно было срочно приобрести небольшой подарок племяннику. Зашли на сайт, увидели боксы. Нашей радости не было предела))) Заказали, забирали самовывозом, ребенок счастлив!
Отдыхали в выходной день в парке Сказка, где посетили удивительный Мир динозавров. Дети были в восторге. Так же посетили ваш магазин. Были удивлены огромному ассортименту динозавров.
Очень большой выбор игрушек динозавров! Собрали классный подарок на День рождение крестницы, она осталась в восторге) Теперь ждем запуска сайта, а то живем далеко. Обещают запустить удобный сервис сборки и доставки подарочных наборов и товаров, посмотрим)
Динозавровый магазин Диношоп на карте