8 (495) 640-89-59 8 (495) 640-89... — показать

г Москва, ул Барышиха, д 57
Офисно-складской комплекс "Бумеранг"
Планерная
Район: Митино

Отзывы про ООО Директ Электрик (13)

3.5
Компания надежная и ответственная. Заказывали тут для нашего предприятия довольно крупную партию силового кабеля с медной жилой для стационарной прокладки и уличных светодиодных прожекторов. Доставили оперативно, по стоимости получилось вполне адекватно, тем более, нам еще и скидку неплохую сделали. В случае необходимости будем обращаться!
Покупал здесь небольшую партию силовых розеток и скрытых выключателей. Выбор оборудования тут внушительный, поэтому спокойно нужный товар можно найти. Доставку делают довольно быстро.
Для внутреннего и наружного освещения склада нашей фирмы в данной компании мы взяли партию светодиодных светильников. Также смогли приобрести всё необходимое для профессионального монтажа. Доставку сделали быстро.
Знакомы с этим магазином уже давно. В основном приобретаем здесь кабеля, электрощитки и все необходимые расходники(розетки, выключатели, светодиодные лампы и т.д.) для наших объектов. Вся заказанная продукция, всегда доставляется вовремя и полностью соответствует ГОСТу. Могу смело рекомендовать этот магазин всем, кому требуется качественная электротехническая продукция!
ЗАКАЗ 9655. На сайте наличие товара которого по факту нет. Отвратительно!
14 марта сделал на сайте магазина заказ на 36 с чем-то тысяч, указал все данные. Сегодня 27 марта. Прошло 13 дней. За это время менеджер, указанный в письме так не соизволил мне перезвонить, хотя я дважды обращался сам в компанию.
Сегодня обещали обработать заказ.
Из-за срыва срока выставления счета вынуждены были покупать часть срочной потребности у местных продавцов. Переплатили примерно 1500-2000 (это не со всей партии). При таком раскладе прощу и выгоднее было бы взять там, где чуть дороже, но товар был бы уже у нас на производстве.
Удобный въезд и выезд. Парковка - бесплатная! Для фур хороший подъезд. Въезд на территорию осуществляется через КПП, предварительно необходимо оформить пропуск. При себе иметь паспорт, права, документы на автомобиль. Цены очень низкие.
Спасибо за отзыв!
Без нареканий. Заказал, подтвердил, отгрузили. Отличное качество, складской комплекс класса а. Подъезд удобный, пандусы оборудованы. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Удобное расположение. Отличный оригинальный товар. Оперативная отгрузка. Хороший квалифицированный персонал. Люди одекватные и отзывчивые.
Дмитрий, спасибо!
Очень низкие цены здесь, при этом всё оригинальное. Не знаю, как такое возможно, но у них видимо есть свои выходы. Брал тут на объект АББ и кабель НУМ по спецификации. Получилось дешевле на 20%, чем мне другие считали.
Самовывоз есть, но нужно оформлять пропуск, это мелочи.
Менеджеры не самые быстрые на свете, но сделали мне всё что надо. Буду здесь прикупаться на объекты, выбор тут хороший.
Андрей, спасибо. Обращайтесь.
Ужасная компания, не проффесиональные менджеры, хамское отношение. Написал две жалобы руководству компании, реакции ноль. Буду писать в роспотребнадзор. Менеджеру Леоновой место работы - раздавать флаеры у метро.
Магазин "отстой". Сделал заказ в инете. Ждал звонка от менеджера магазина. Не дождался сам перезвонил. Меня попросили еще подождать. через 1-1.5 часа перезвонили и начали мне расказывать, что у ни х продажа только "бухтами и коробками". Типо все так работают. Ссылки на своих поставщиков, а они не в теме. Или бери то что не надо (сколько не надо) или "отваливай". "Не видишь мы заняты". Потом прислали письмо, о том что часть позиций есть, часть ждать, а часть вообще не будет.
ООО Директ Электрик
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номер заказа, который вы оформляли. По вашему имени фамилии Ярослав Черников у нас входящих заказов не зарегистрировано.
Ярослав Черников
Ярослав Черников ответил ООО Директ Электрик

Здравствуйте!

Вы сделали заказ в интернет-магазине Direct Electric.

Номер заказа: 4527

Состав заказа:
Труба гофрированная ПВХ 16мм с зондом серая /100м, (2.99 руб.) x 100 м. = 299 руб.
Кабель РКГМ 6,0, (57.78 руб.) x 30 м. = 1733.4 руб.
Выключатель одноклавишный с подсветкой UNIVersal Олимп, цвет белый, (38.42 руб.) x 10 шт. = 384.2 руб.
Розетка двойная с заземлением со шторками IP44 открытой установки Schneider Electric Рондо, цвет слоновая кость, (165.72 руб.) x 5 шт. = 828.6 руб.
Светодиодный светильник ЭРА SPP-3-20-4K-M IP65 652х75х35 20Вт 1600Лм 4000К матовый, (375.84 руб.) x 10 шт. = 3758.4 руб.
ВВГ 3x4, (63.76 руб.) x 35 м. = 2231.6 руб.
ВВГ 2x2,5, (28.48 руб.) x 35 м. = 996.8 руб.

Общая стоимость: 10232 руб.

Ваш менеджер: Кирикова Светлана

Телефон вашего менеджера: 8-495-640-89-59 доб. 113
счета прислали без подписей и печатей. Это нормально?
ООО Директ Электрик ответили Ярослав Черников
Мы уточнили информацию у менеджера. Насчет времени ответа - вчера был рыночный день, менеджеры были сильно загружены, именно поэтому вам не перезвонили сразу же. Но ваш менеджер задержался на 1,5 часа после окончания рабочего дня, чтобы обработать ваш заказ в день заказа, а не переносить его на завтра.
Да, к сожалению мы не можем отгружать кабель менее чем бухтой. К сожалению, поставщики постоянно меняют длину разбухтовки и мы не можем это отразить на сайте. За это приносим извинения. Некоторые заказанные вам позиции были складские, некоторые под заказ, что является нормальным. С вам общалась и менеджер и генеральный директор, при этом общались максимально вежливо, никто вам не говорил "отваливай", это ваши интерпретации. У нас все звонки пишутся, такого в записи нет. Вам менеджер отправила письмо и извинилась, за доставленные неудобства. Мы понимаем ваше разочарование и сожалеем, что не смогли вам помочь, но еще раз подчеркну, наш менеджер вел себя согласно инструкциям и максимально корректно.
Ярослав Черников
Ярослав Черников ответил ООО Директ Электрик
Красиво отвечаете. Это Ваша работа, но все равно магазин работает не профессионально. Даже счета выставляете без подписей и печатей не говоря о другом (инфо на сайте, время ответа на заказ и т.д.) НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННЫЙ МАГАЗИН.
ООО Директ Электрик ответили Ярослав Черников
Счет был выставлен без печатей и подписи т.к. он был на согласование для проверки вами. Уже после согласования мы отправили бы вам счет, как полагается. Спасибо за ваш отзыв.
Отвратительное качество продукции. Не ожидал такого хамства и непрофессионализма.
ООО Директ Электрик
Здравствуйте! Назовите номер заказа пожалуйста, мы разберемся. Качество продукции зависит от поставщика, она у нас вся оригинальная. Если есть какой-то брак, вы можете вернуть без проблем по рекламации товар и мы вернем деньги, это урегулировано законодательством.

Ждем ваш ответ.
ООО Директ Электрик на карте