8 (495) 790-41-40 8 (495) 790-41... — показать

Отзывы о компании Компания RVELEKTRO

8 (495) 790-41-40 8 (495) 790-41... — показать
Московская обл, г Красногорск, с Ангелово, ул Центральная, влд 2 стр 2
Митино,

Отзывы про Компания RVELEKTRO (15)

Заказывали здесь светильники на основе модели RVE-LBX-DIOS-400. Несколько элементов в контрастных корпусах (в цветах лого). На изготовление ушло 3 недели, доставили точно в срок. С установкой проблем не возникло. Даже лучше, чем мы себе представляли.
В кондитерскую искали нетиповое решение по световому исполнению. Проблема в том, что изначальный проект, предполагал довольно сложные по выполнению формы светильников. Как бы готовых вариантов не нашли, обращались в разные компании, ценник соответственно везде разный, как и сроки. Но посмотрев портфолио компаний, не видели такой сложности. Компанию rvelektro, увидели на выставке. Потом долго рассматривали, что они делают на сайте. В итоге заказали расчет, который воплотили с ними же в жизнь! Результат прекрасный! Довольны не только мы, но и наши посетители!
Выражаем слова благодарности компании RUSVITALELEKTRO за высококачесвтенный подход к выполнению поставленных задача по преокттированию и расчету света, соблюдения сроков и макетов. Исключительный профессионализм на всех этапах.
Прекрасное качество светильников у компании. Заказывали в частный дом в прихожую зону и в гостиную крупные объемные светильники и led-профиль практически под все комнаты. Очень классные изготовили фигурные светильники, понравилось качество выкраса, очень насыщенный цвет. Теплоту света можно выбрать на этапе заказа, консультируют по поводу светильников до мельчайших деталей.
Для офиса заказывали 10 светильников RVE-PLS5032-500-P Rvelektro в черном корпусе. Просто и в тоже время оригинально. Свет прямой, яркий, но не слепящий, с хорошим рассеиванием. Глаза меньше устают и поздним вечером с ними комфортно.
Компания RVELEKTRO
Добрый день, Виталик. Спасибо за вашу высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось!
Для сети SPA заказывали у компании ООО "РВЭ" светильники с наполнением из стабилизированного мха. Для нашей концепции был идеальный вариант. Дизайн светильников разработали индивидуально согласно элементам нашего логотипа. Показали в 3д-модели, как будет выглядеть конструкция непосредственно в интерьере. Утвердили сразу! По срокам не подвели, что очень приятно. В интерьере салонов смотрится отлично, все как на модели. Посетители в восторге, а мы тем более. Будем расширять сеть – знаем, куда обратиться!
Компания RVELEKTRO
Добрый день, Арина Спасибо за вашу высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось!
Были приятно удивлены, так как по качеству наших производителей всегда есть вопросы, а тут (в rvelektro), не только отличный выбор, но и по своим задумках могут сделать, только адекватно объясни что хочешь! В итоге они нам сделали в спальню, на кухню и зал светильники. Довольна тем что светильники изумительные, качество света на высоте и мало того из безопасных материалов! От души, спасибо огромное за такой подход в работе!
Компания RVELEKTRO
Добрый день, Алена! Спасибо за вашу высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось!
Мы с женой приобрели в Рвэлектро светильники в частный дом. По характеристикам они у нас стандартные, как на сайте, но мы на все устанавливали доп защиту на 54. Корпус - анодированный алюминий. Прочный, легкий, смотрится отлично, не дешево, при этом сборка надежная, конструкция светильника не шаткая, видно, что делают добросовестно, надежно. Хороший производитель.
Компания RVELEKTRO
Добрый день, Lagutin! Спасибо за вашу высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось!
Мы в “РВЭ” пришли на светильник со мхом, давно такой хотела.
Консультировались по замерам и интенсивности света, помещение у нас 20 кв, планировали использовать как ночник, но с читабельной интенсивностью света.
Выбрали по форме круглый, но с текстурированием под черный камень. Получилось очень эффектно, мох не сыпется, как настоящий, гипоаллергенный - проверено, не на словах, дома живет аллергик.
Компания RVELEKTRO
Добрый день, Есения! Спасибо за вашу высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось!
Ставлю 4,5 звезды, потому что дозвонился не сразу и пришлось немного подождать менеджера. В остальном составленной технической документацией по оптимизации полностью удовлетворен. Рекомендую как надежного подрядчика.
Спасибо за вашу высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось!
В каталоге rvelektro нам понравились круглые светильники, но нам хотелось текстурировать корпус под дерево - темный дуб, как оказалось нам смогут это сделать, но придется ждать так как это уже индивидуальное изготовление. Подумали с мужем и решили подождать, через 10 дней забрали два своих светильника. Придраться не к чему. Все шовчики, проводка и сами материалы отличные. Рекомендую компанию.
Спасибо за вашу высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось!
Закупали, монтировали светильники от rvelektro и скрещивали все это с интеллектуальной системой управления освещением, коллеги нам помогли в сложный моментах, с которыми мы не смогли справится. Благодарим!
Спасибо за вашу высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось!
Любое решение интерьере можно испортить некачественным светом или просто никудышными светильниками, я это знаю как никто другой.
Прошла это кошмар на первых своих проектах как дизайнер интерьеров, когда бегала по горбушке и садоводу и искали что то эдакое для клиентов!
Потом на слете профессиональном, мне подсказали обратиться по таким моментам в rvelektro, с тех пор прошло уже 5 лет и я горя не знаю в этом вопросе.
Нарисовала, отправила им 3D модель, обсудили, сделали!
Просто изумительно!
Спасибо за вашу высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось!
В Русвиталэлектро заказывал линейные (встраиваемые) светильники RVE-PLS8832 , с температурой свечения 5000К (холодный белый), размер 485x88x32мм, брал 20 шт на обьект. Выполнением заказа остался полностью доволен, компания записана в постоянные поставщики. Спасибо.
Спасибо за вашу высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось!
В компанию rvelektro обращались по рекомендации партнера. Основная задача стояла разработка света на основе дизайнерского решения для шоурума мебели, расчет мощности света и чтобы все это встроить в интеллектуальную систему управления освещением. При обсуждении проекта с ними, внесли некоторые коррективы в дизайн проект, нам помогли расставить более корректно световые акценты, также оптимизировали схему освещения, что позволило уменьшить стоимость сметы. По срокам, сделали практически день в день по договоренностям. К качеству вопросов тоже нет.
Компания RVELEKTRO на карте