8 (495) 984-80-10 8 (495) 984-80... — показать

8 (495) 984-80-10 8 (495) 984-80... — показать
+7 495 984-... +7 495 984-80-10 ещё
г Москва, ул Тульская Б., д 11
Округ: Южный

Отзывы про Discovery Communications (6)

Не буду оригинальным, люблю и можно сказать уважаю этот канал. Здесь много полезной, главное интересной и познавательной информации. Нравятся восстановленные истории каких-либо исторических событий, потом программы выживания, о технике...в общем достойный, качественный канал.
Для развития своего кругозора подходит, как никто другой. А развивать правильное восприятие мира надо.
Действительно качественный канал с интересными и познавательными программами. И когда вечером включаю телевизор - первый канал, который я выбираю, именно этот. Особенно меня привлекает "шоу Беара Гриллса" и Махинаторы
Очень классный канал. Съемки правда очень высокоточные и с очень замедленным повтором. Иногда даже не думаешь, что такое возможно. некоторые вещи правда очень познавательны.
Люблю научно-направленные каналы. Вот как раз Дискавери один из них. Интересные передачи из рубрики науки, философии. Так же транслируют шоу Top Gear и Битву Роботов. Очень приятно засыпать, под этот канал ;)
1965
Познавательный и достаточно интересный канал. Передачи на совершенно различные темы. Ребенок иногда смотрит «Разрушители легенд», «Top Gear» и пр.
Discovery Communications на карте