8 (495) 783-23-06 8 (495) 783-23... — показать

Отзывы о компании Энергия тв ЗАО (mtv-музыкальное Телевидение)

8 (495) 783-23-06 8 (495) 783-23... — показать
г Москва, ш Варшавское, д 9
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Энергия тв ЗАО (mtv-музыкальное Телевидение) (34)

3.7
Музыкальные клипы вполне интересные, хочется смотреть. Увы, но ни одна из передач не привлекает.
На троечку канал, могу включить для фона пока чем-то занимаюсь, клипы толком не смотрю, только слушаю музыку. Передачи конечно рассчитаны наверно на каких-то малолеток.
Уже не то, что раньше. Были времена когда слушал его постоянно, было много музыки и мало текста и рекламы, сейчас же эта информация занимает большую часть эфира, к сожалению. Поэтому все чаще включаю другу волну.
Считаю, что музыкальный канал должен оставаться таковым. Да, можно обсудить новые веяния в муз. индустрии, но не пятдесят процентов всего времени!!
Когда-то он был самым популярным музыкальным каналом, но с ростом конкуренции перестал выделяться среди других. Сплошные клипы и никаких развлекательных программ - ребята, меняйте стратегию
С MTV многие из нас переживали тинейджерский возраст, прививали вкус к современной музыке и моде) поэтому с этим каналом связанны только приятные воспоминания и впечатления:)
ооооо, да. полностью с вами
Канал "Разлагайся мой мозг". Мое мнение, что на этом канале, кроме клипов смотреть нечего. Шоу "Каникулы в Мексике" и остальные передачи для деградации человеческого ума - оружие массового поражения.

*на правах зануды
Нравится news блок на mtv и классное кино.
Часто раньше ездила в офис канала на кастинги. Легко найти. Огромное высокое здание с пропускной системой. Много ребят собирается... только ни кого потом на экране этого канала я так и не увидела. А так люблю mtv. Что-то родное в этих трех буквах, магическое...
Нравится смотреть на этом телеканале "Проект Подиум". Больше, к сожалению, ничего. "Секс в большом городе уже который раз крутят, надоело". Могли бы и новенькое что-нибудь придумать. Раньше было столько много клипов, музыки. А сейчас, как ни включишь телевизор, ни одной песни нет. Теперь его и музыкальным каналом назвать сложно. Очень разочаровалась в этом канале(
Канал направлен на молодежь. На нем много интересных передач, сюжетов. много рассказывается про моду, стиль и красоту. На канале показывают современные клипы, можно услышать музыкальные новинки. Иногда показывают сериалы и старые и новые. Например, секс в большом городе. Нравится, например, программа "стерео утро". На канале работают талантливые и харизматичные ведущие. Очень приятный канал. Его несомненный плюс в том, что он дарит позитив. Спасибо вам большое за то что вы делаете, за вашу работу! С удовольствием смотрю телеканал!
Это один из лучших музыкальных каналов. С удовольствием смотрю "Русскую десятку" и "Муз-тв чарт". Стараюсь не пропускать Про-обзор. Передача длится не долго, но в ней можно узнать много нового и интересного и смотрится легко. Несколько недель назад , когда я смотрела музыкальный чарт , то прошла реклама новой передачи "Топ модель по-русски". Я ещё подумала, кто её будет смотреть? Вы не поверите, я сама смотрела выпуски этой передачи каждое воскресенье и сегодня объявили победительницу. Программа сделана интересно, красивые фотографии. Но второй сезон этой передачи для меня уже не интересен.
Хороший, позитивный канал, который если посмотришь с утра зарядишься энергией на целый день. На канале MTV много хорошей музыки и интересных клипов, часто показывают новинки. Очень веселые и задорные ведущие, которые поднимают настроение, а также на канале идут разнообразные сериалы, которые я тоже обожаю.
Нравится этот телеканал.Всегда большой выбор музыки на любой вкус и под любое настроение.Много есть интересных молодежных сериалов.Клипы безусловно нравятся многие.Есть интересные развлекательные программы.Наслаждаюсь этим каналом полностью,нет ни одного отрицательного момента у этого канала.Мнение только хорошее!
Вроде Музыкальное Телевидение. А клипов что-то давно не видела. Много реалити- шоу, сериалов, все это, конечно, не плохо. Но просто жаль, что последнее время стало мало музыки. Очень нравится сериал "Ранетки" и проект "Подиум". Только "Ранетки" начали показывать в неудобное время, утром. Так что все становится хуже и хуже, к сожалению.
Канал не нравится . Иногда хочется послушать музыку, включаешь, глядя на название, а оказывается, что это отнюдь не музыкальный канал. Другое дело, если бы музыка заменялась интересными и познавательными передачами о музыке или пусть даже кино, так показывают зарубежные реалити-шоу, которые даже озвучены на двойку с минусом. Не нравится.
Смотрю этот канал не часто, мне совершенно не нравятся всякие реалити шоу, где все хотят быть моделями и тому подобное. Музыки почти нет, как не включу, то сериалы, то передачи. Новости здесь посмотреть можно, узнать что в мире шоу-бизнеса творится, ну и когда всё-таки в эфире музыкальные клипы, что по-моему теперь не часто, к сожалению.
Фаворит среди всех каналов! Самые лучшие телевизионные передачи, всегда много музыкальных новинок.
Очень нравятся социальные программы. Всегда есть, что посмотреть или послушать. Новости из мира моды, кино и шоубизнеса.
Всегда в кусре всех событий. Дискотека 90-х и Sensation. Много разных конкурсов и кастингов.
Один их первых музыкальных телеканалов. Смотрю его каждый день. Люблю различные ТВ чарты, в которых участвую ( голосую за свои любимые группы )Профессиональные телеведущие. Очень разнообразный телеэфир.
Вот никак не пойму связь названия и содержания эфира. Если это музыкальный канал, то возникает логичный вопрос: "Где же Музыка?". И передачи, бесконечные топ-модели, сериалы, обсуждения... Музыки нет!!!
MTV-классный канал я каждый день смотрю его так как он даёт мне очень много позитивной энергии и заряжает меня на целый день классным настроением! Там современная музыка как иностранная и отечественная самые популярные исполнители нашего времени так и более старшего а вечером показывают отличный сериал!
Российскому MTV конечно далеко до западного, но посмотреть иногда интересно и приятно, но вот утренняя передача просто ужасна
Это молодежный канал, раньше был намного лучше, сейчас много передач, сериалов, мало музыки, да и ведущие странные.
В начале когда этот канал я ловил только на комнатную антенну мне он больше нравился, сейчас канал стал какой то не такой красочный, но посмотреть можно такие передачи как Следующий, Давай клава и танцевальный чарт, в принципе больше ничего, а и еще конечно стерео утро заряжает позитивом с самого утра на весь день и очень хорошо что не прошло и 5 лет как до российского МТВ дошла Магия Криса Энджела тоже интересное шоу.
MTV отличный канал, обожаю программу "Подиум" и "Беременна в 16", отличные клипы и музыка, а еще переодически показывают мой любимый сериал "Секс в большом городе"!
Мне совершенно не нравится этот канал. Постоянные передачи, сериалы, разговоры... Когда включаешь музыкальный канал хочется услышать музыку, но, увы, на MTV это невозможно по-моему. Раньше это был самый мой любимый телеканал, теперь наверное наоборот.
Ужасный канал. Своё название не оправдывает: музыки практически нет. Он портит нашу молодежь глупыми и бесполезными передачами. Ведущие ведут себя как маленькие дети, подавая плохой пример и без того деградирующей молодёжи.
Музыкальные каналы часто стали крутить больше сериалов и передач, хотелось бы чтоб они все таки больше оставались музыкальными.
А Мне не нравиться этот канал. Всё как-то однообразно, пафосно, ведущие кривляки какие-то. Ну, как говорится, на вкус и цвет..... не по мне это
Отличный канал. Много музыки и интересных сериалов. Обожаю смотреть "Ранетки", "Гимнастки", "Секс в большом городе". Большое количество новых клипов и различных хит-парадов. Ведущие все очень веселые и позитивные.
Единственный реально молодежный и музыкальный канал! очень много новинок в мире музыки! интересные передачи о разных музыкальных исполнителях и стилях! Очень интересные, харизматические ведущие!
Мой любимый музыкальный телеканал,мое утро начинается со стерео утра,люблю сериал Гимнастки и Секс в большом городе, с удовольствием смотрю старый сериал Элен и ребята, проект Подиум, ну и конечно много музыки.
Больше всего нравится "Секс в большом городе" на MTV. Также много хорошей музыки и интересных клипов здесь. Различные хит-парады. Очень позитивные ведущие, которые постоянно поднимают настроение. Есть мне хочется отдохнуть, то включаю MTV и наслаждаюсь.
Клёвый канал! Остался хоть один канал для молодёжи! Канал для тех кто хочет быть в курсе современной моды и стиля! А программа "стерео утро" просто жжёт! Парни просто уникумы! Всё на ходу придумывают! А телеведущие неординарные личности, лично знаком!
Спасибо Вам за утренний позитив. День не день, если с утра не посмотрю «Стерео утро», а вечер пройдет впустую, есть не увижу «Подиум». Вы такие классные. И ведущие у Вас просто профи. Один из самых любимых телеканалов, смотрю и наслаждаюсь каждый день.
Да, совсем забыла про «Крокодил» - это ж МЕГА игра.
Энергия тв ЗАО (mtv-музыкальное Телевидение) на карте