8 (495) 213-18-88 8 (495) 213-18... — показать

Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про МУЗ-ТВ (66)

3.5
Ужасный муз Вт позорный просто надо закрывать и все даже из эфира снять и отключить этот муз Вт вообще
Муз Тв смотрю и слушаю каждый день, но бесит программа отпуск без путёвки, эта программа должна быть не на музыкальном канале, уберите её и будьте просто МУЗ ТВ.Может ещё мультики будете показывать и в мире животных :)
Ребята вы там совсем по е... Какая детская 10 вы о чем три очкарика и толстый что они обсуждают? Надо в школу ходить а не х... Страдать
Отвратительная цензура песен без смысла, песня Борзова, Лошадка, как там зацензурили кокаин?непонятно зачем? Даже не разобрать, какое то бурчание, огромное количество российской музыки и минимум зарубежной, в основном в золотой лихорадке, и то ее сместили на вечер дурацкий русский чарт, у нас, кажется, не Патриот ТВ!!!!
Канал мне этот нравится, как и раньше. Здорово! Молодцы! С удовольствием слушаю музыку и смотрю клипы, как современные, так и хиты 80-х, и cold. Рекламы мало. Очень хорошо. Мне нравится.
МУЗ ТВ отстой полный!!! Крутят в основном только старье и каждый день одно и тоже!!!!
Премия муз ТВ интересная но ужасная трансляция по телевизору. Операторы вообще не понятно что снимают смотреть просто ужасно!
Муз ТВ уже совсем не тот музыкальный канал который был раньше, а жаль. Ведь раньше этот канал был любимой фоновой заставкой, а сейчас куча передач, которых не хочется даже слушать, ни то, что смотреть. Есть каналы с более разнобразной, современной музыкой.
Не всегда устраивает побор музыкальных клипов, но для досуга включить и послушать можно.
Не хватает свежести и разнообразности, которая была раньше. Надеюсь, что это временное явление. Канал нравится.
Самый лучший музыкальный канал по моему мнению)советую этот канал всем любителям зарубежной музыки! Очень много интересного показывают из жизни знаменитостей и вообщем канал супер!
Хочется послушать музыку, а когда переключаешь на канал, одни передачи, сериалы... Пора перестать называться музыкальным каналом.
Канал не плохой, но что-то музыки стало маловато! Все больше какие то сериалы двадцатилетней давности, неинтересные передачи или давно не актуальные рейтинги. Жалко(
Хороший музыкальный канал.Всегда крутят новую музыку,дома часто включаю.
много ненужной информации, раньше было много хорошей музыки, а сейчас непонятно что вообще показывают
Муз-тв из музыкального канала превратился в разговорный.
Не фонтан. Очень редко хорошая музыка попадается, в основном все расчитано на не слишком разборчивых поростков.
МУЗ-ТВ
Если не секрет, какую музыку вы считаете хорошей?
Сейчас крутят в основном шлак. Что-то стоящее попадается в 3-5% эфира. А вот когда-то это был ведущий канал и смотрел из музыкальных я только его.
МУЗ-ТВ
Если не секрет, какую музыку вы считаете хорошей?
Секретари бросают трубки и разговаривают грубо и не уважительно. Особенно секеретар Екатерина, от муз-тв я не ожидал такое
Являюсь давним зрителем Муза. Особенно нравилось программа Кухня и ведущий Оскар Кучера. Сейчас смотрю, когда делать нечего.
стали крутить одну неинтересность, которая вообще не могу понять кого может в наше время заинтересовать
Прежнего Муз Тв уже нет, вместо него теперь телеканал Ю, ориентированный на девушек-подростков. Вместо музыки теперь сплошные телешоу и сериалы. Жаль.
Молодёжно,музыкально,актуально!Люблю слушать музыку на этом канале,т.к. подборка там реально хорошая!Смотрю порой хит-парады,ещё завлекает игра Крокодил!И самое главное-всегда могу найти здесь мои любимые клипы!Канал действительно популярный.советую.
Кекс из желудей
Еще лет 8-м назад я и представить себе не могла, что музыкальными кумирами молодежи будут укурыши вроде Гуфа, Макса Коржа, а бессменными и самыми популярными музыкальными ведущие щупловатые юноши, косящие под Джастина Бибера, с убийственным сочетанием имени и фамилии, как Рома Желудь! Песни, которые стал крутить канал вообще не выдерживают никакой критики. Может я просто уже настолько постарела, о все равно не могу вбить себе в голову и понять, как ТАКОЕ можно слушать и в эфир пускать. Премия МУЗТВ, которая проходила в этом году, расстроила и добила меня окончательно. Все, для меня в эфирной сетке этого канала больше нет!
Наверно это мой любимый телеканал. Время заполнено идеально: и музыка в меру и программы интересные. а про топ-модель согласна, наркотик какой-то , начинаешь смотреть и все. у меня муж даже подсел
У меня муз частенько в качестве фона по телеку идет. Нравится не только клипы смотреть, но и передачи разные интересные)) Помню на топ-моделях вообще зависала)))
О да, топ-модель - это какой-то наркотик, я все сезоны по нескольку раз смотрела) Теперь, кстати, новый вышел, там девушки и парни, думаю будет круто!
А он уже вышел???? Этот сезон, где парни?
там еще и с парнями?
Ага, мужчинки свои прелести демонстрируют))
Муз -тв.Утром слушаю когда выходные дни отдыхаю, вечером перед сном успокаивает хорошо музыка. Хорошая телепрограмма.Хороший подбор музыки.
Канал на любителя. Одно точно-раньше был более популярным и пользовался большим успехом. Пора привнести что-то новое, думаю. Новые лица, новые программы. Отчасти облагородить. Устал народ.Пора уже двигаться вперед с новым временем в ногу.
Хороший музыкальный канал!На Муз-Тв всегда можно посмотреть популярные клипы как европейские так и российские,различные развлекательные передачи...смешные и не очень,новости шоу бизнеса.
Согласна с предыдущими отзывами, что раньше МУЗ был куда более музыкальным, а сейчас программа состоит из сериалов, глупых и неинтересных телеперадч и реалити шоу.

Ну никому не интересно смотреть тупое шоу "На мели", где страшные и толстые американски остаются без денег!
А "Соблазны с Машей Малиновской" полный треш!!! Хоть бы подбирали актеров, которые умеют играть, или что бюджета совсем нет??? Что, все ушло на сиськи и губы Малиновской???
Люблю Темникову, но лучше бы она пела! Ведущая из нее никакая и передача "Реальная любовь" тоже никакая!!!
Видимо от того, что уже нечего показывать на МУЗе, они раз сто повторили все сезоны Топ-модели по американски и вспомнили давно забытых "Зачарованных"
МУЗ, прошу тебя, стань снова музыкальным!!!
Полностью с тобой согласна. Малиновскую с губами на пенсию или на реконструкцию))
Я тоже хочу вернуть былые времена, когда муз был отличным музыкальным каналом!
Ох как жаль этот канал! Раньше и ведущие были молодцы и программы веселы, но с говорят что дирекция сменилась,вот видимо и пожинают плоды! Постоянно одни и те же артисты в клипах,премия муз тв надоела и американские пошлые передачки совсем бесят! Я срветую сделать роебрендинг и поменять в корни позицию,или я смотреть больше не буду...Лепс вам судья!)
не могу вспомнить тот моменты, когда из музыкального канала МУЗ превратился в дешевый развлекательный канал?
реалити-шоу, пошлые молодежные комедии, не смешные юмористические передачи.от музыки осталась пара-тройка убогих хит-парадов с абсолютно не харизматичными ведущими.
вердикт:Ребята,давайте так:меньше желтухи-больше музыки,хорошо?
Когда то муз тв и Mtv были единственные в своем роде Сми! Сейчас есть с чем сравнить и муз тв,мягко говоря,в аналах муз каналов.Испортился внешний вид канала,ведущие не привлекательные,нет в них профессионализма и подачи,передачи не интересные и пошлые! Почти вся структура канала состоит из франчайзинговых передач! Премия муз тв с каждым годом хуже и хуже,в ротации ожни и те же артисты! Кто проплатил,тот и в приоритете.Не понятно что будет дальше с муз тв,но нужно менять координально все!
Это не музыкальный канал, а пылесборник самых тупых и пошлых передач! Музыкальные клипы можно увидеть только утром, и потом начинается - одни разборки пар неудачников из очередных реалити-шоу, сотрясание телец полуголых девиц. И это в дневное время. Я не удивляюсь, что из молодежи школьного возраста, в итоге, потом вырастают одни деграданты) Смотреть противно. Еще пару лет тому назад такого бардака не было.
Это один из лучших музыкальных каналов. С удовольствием смотрю "Русскую десятку" и "Муз-тв чарт". Стараюсь не пропускать Про-обзор. Передача длится не долго, но в ней можно узнать много нового и интересного и смотрится легко. Несколько недель назад , когда я смотрела музыкальный чарт , то прошла реклама новой передачи "Топ модель по-русски". Я ещё подумала, кто её будет смотреть? Вы не поверите, я сама смотрела выпуски этой передачи каждое воскресенье и сегодня объявили победительницу. Программа сделана интересно, красивые фотографии. Но второй сезон этой передачи для меня уже не интересен.
Моя семья является настоящей поклонницей данного телеканала. Любим смотреть сериалы, которые идут в 21:30,(с интересом смотрели "Крем"), программу лифт. Очень довольны тем, что на канале постоянно появляются новые интересные передачи, но при этом уменьшается количество музыки. Хотелось бы смотреть рубрику, которая идет на канале Ру.ТВ.- "незабудки"- это рейтинг песен популярных с 80 годов.
Мне очень нравится его насыщенность и разнообразие. Мне этот телевизионный канал помогает всегда быть в курсе новостей музыки и шоу бизнеса. На канале постоянно звучат новые композиции, показываются клипы, как российских так и зарубежных исполнителей. С этим каналом можно всегда быть в курсе последних музыкальных новинок. Канал создает позитивное настроение и заряжает энергетикой. С удовольствием смотрю , именно, Муз тв. Радует, что на канале не так много рекламы. Хочу всем порекомендовать смотреть канал Муз тв. Смотрю этот канал во время работы по дому. Очень помогает работать)
Пусть и канал считается первым музыкальным, но как по мне, я так не считаю. Телеканал музыкальный - значит должны быть все музыкальные стили, но hip-hop'а там я вообще не видел. Куча программ которые не должны показываться на музыкальном. Сродни Mtv Муз-тв из музыкального канала превратился в разговорный. Когда там бывает музыка??? Причем чем дальше, тем хуже - в недалеком прошлом хоть иногда музыка все же бывала, теперь ее по моему убрали из эфира вообще!
Один из самых моих любимых и популярных каналов. Каждое утро , что бы проснуться и зарядиться позитивом , включаю Муз-тв. Очень нравится, что часто крутят новые клипы, музыка самая современная и классная. К тому же, на канале есть много интересных и энергичных программ. Желаю успехов и удачных перемен МУЗ-ТВ!
Раньше этот канал, вообще, был любимым. Только тут можно было увидеть свежие клипы отечественных исполнителей, представляющих все стили! А еще были потрясающие ведущие. Сейчас на канале хороших ведущих мало, в основном - работает молодежь. Однако в последний год меня буквально-таки покорило новое шоу "Крокодил".
На кухне у меня стоит телевизор, всегда настроенный на телеканал "МузТВ", вожусь на кухне, готовя ужин и слушаю приятную музыку. Для поднятия настроения, этот телеканал очень хорош: красивая музыка, интересные, модные клипы. Очень красивые, позитивные ведущие, это нельзя не отметить. Ставлю заслуженную пятерку этому телеканалу.

Из музыкальных каналов я чаще всего смотрю муз-тв, канал знаю уже давно, ведущие почти все мне симпатичны. Появилось много разных передач, какие-то мне интересны, какие-то нет, единственное что удручает, это то, что постепенно музыки становится все меньше, а ведь у нас своих исполнителей становится наоборот все больше, хотелось бы, чтобы редакторы уделяли больше внимания российским исполнителям.
Мой самый любимый музыкальный канал. Интересные шоу, актуальные и модные передачи, новинки и самые любимые клипы - это самая малость из того, что показывают или показывали тут. Из своего любимого назову шоу - Топ модель, Крокодил. Советую смотреть этот телеканал тем, кто любит смотреть и слушать только качественные клипы и популярные передачи.
Классный музыкальный канал. Если мы с семьей дома что-то отмечаем, празднуем, мы включаем МУЗ-ТВ, а не магнитофон, и веселимся вместе с этим каналом. Музыка на этом канале позитивная, часто показывают новые клипы. Помимо музыки и песен, на канале огромный выбор различных позитивных, интересных передач.
Один из самых моих любимых каналов.Постоянно крутят самую популярную классную музыку.Часто включаю этот канал.Очень много также интересных передач показывают,которые просто невозможно пропустить.Всегда довольна этим каналом в любое время суток!Настроение всегда только поднимается после прослушивания и просмотра этого канала.С каждым разом он становится все лучше и лучше,так держать!
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о канале Муз ТВ.
Этот канал является одним из моих самых любимых, в 60% случаях я смотрю только его. Мне нравятся программы : лифт, отель любви, сериал в 21:30 и разумеется музыка. Единственное, что наряду с новыми передачами, появляющимися на канале , становится все меньше музыки и это обидно. Очень не хватает рубрики" старых песен", те что были хитами начиная с 80 годов. Очень нравится ведущая Лера Кудрявцева, на нее можно смотреть вечно.
Добрый день! Хотелось бы поделиться своим мнением о канале Муз ТВ. Смотрю этот телеканал со школьных времен. Сейчас уже, конечно, не слушаю все подряд, но хорошая музыка все равно в наличии. Иногда попадаются и интересные передачи. Этот канал лучше всего смотреть, пока готовишь еду или моешь посуду. Очень поднимает настроение!
Когда то это действительно был хороший и по настоящему музыкальный канал. Где можно было увидеть любимые клипы и послушать новых исполнителей. Сейчас же программа этого канала меня раздражает. Слишком много рекламы, слишком много анонсов своих же телепередач, слишком много передач где ведутся бессмысленные беседы ни о чем буквально. В общем в рейтинге моих любимых каналов МУЗ ТВ перекочевал на нижнюю строчку и реально рискует вообще оттуда вылететь))
Телеканал муз-тв это единственный музыкальный Российский канал который я регулярно смотрю . По тому что , там крутят хорошую музыку , там есть много интересных передач о звездах и не только . Так же на нем проводят прямую трансляцию различных концертов и музыкальных фестивалей . Так же этот канал каждый год проводит " преммю муз-тв " . на которую приезжают наши и зарубежные звезды .
Для меня этот канал, прежде всего, для того, чтобы быть в курсе музыкальных новинок и новостей шоу бизнеса. Дома включаю его во время домашних дел: готовки, уборки и т.д. Приятная музыка стимулирует к работе и устаешь меньше, а успеваешь больше. Часто можно посмотреть любимые клипы, да и просто увидеть лица приятных людей
Муз-тв все меньше становиться муз-тв и все больше болтай-тв. Раньше включал муз-тв когда убирался на кухне, мыл посуду ,а на заднем фоне играла музыка. Теперь засилие тупых передач, хит-парадов и физиономии ведущих и противные голоса занимают 60 процентов времени, а сама музыка 10, плюс реклама программ идущих по муз-тв. Ни один другой канал пиарит так сильно сам себя каждые пять минут.
Муз-тв я очень люблю! Очень нравится смотреть клипы отечественных и зарубежных исполнителей, хит-парады, передачи Топ-модель по-американски и по-русски, Лифт, Sex-битва по-русски, Испытание верности. Из минусов то, что на Муз-тв стало очень мало клипов, в основном одни только передачи, да ещё и сериалы. Но в общем, это один из моих любимых каналов.
Смотрю передачи муз-тв с малых лет. Часто новые клипы сразу появляются в эфире телеканала. Слежу за муз-тв чартом и за музыкальными новинками. Обожаю ежегодную премию муз-тв. Каждый год ее смотрю и не пропускаю. Нравятся ведущие премии. Жду новых артистов, хэдлайнеров церемонии. Постоянно голосую за номинантов премии.
Пусть и канал считается первым музыкальным, но как по мне, я так не считаю. Телеканал музыкальный - значит должны быть все музыкальные стили, но hip-hop'а там я вообще не видел. Куча программ которые не должны показываться на музыкальном телевидение.
В свое время был моим любимым каналом, еще во времена песенок типа "Ясный мой свет", но со временем эфир начали загружать передачами, сериалами, разговорами, и сейчас как не включу с надеждой услышать музыку - там ее увы нет.
Хороший музыкальный канал. Много интересных передач, хорошая подборка музыки. А так же очень нравится премия вручения муз-тв в олимпийском, в следующем году собираемся туда поехать.
Хороший музыкальный канал, конечно хотелось бы не много больше музыки, нравится очень передача " Крокодил", смотрим всей семьей, можно увидеть все новинки клипов, услышать новости шоу бизнеса.
Классный музыкальный канал в России всегда есть самые свежие музыкальные новости и новые клипы! а главное не засоряют свой эфир рекламой каждые пять минут!
Смотрю в основном только клипы на музе остальные передачи мне не нравятся, музыка здесь предпочтительно русская что мне и нравиться на других музыкальных каналах в основном зарубежная. Должен быть канал который будет показывать и пиарить наших отечественных звезд.
Сродни Mtv Муз-тв из музыкального канала превратился в разговорный. Когда там бывает музыка??? Причем чем дальше, тем хуже - в недалеком прошлом хоть иногда музыка все же бывала, теперь ее по моему убрали из эфира вообще! Даже не могу вспомнить когда переключая каналы последний раз останавливалась на Муз-тв. Жаль...
Насыщенность и разнообразие музыки всех стилей и направлений, развлекательных передач, новостей шоу-бизнеса, концертов различного уровня и музыкальных новинок, не может никого оставит равнодушным ко всему, что Вы показываете и дарите зрителям! Успехов Вам в Вашей работе!
Раньше были очень интересные хит-парады. Был действительно музыкальный канал, сейчас осталось от него одно название, музыки мало. В основном , всякая болтовня, реклама и передачи.
Я каждый раз когда включаю этот канал, начинаю сомневаться в его названии. МУЗ-ТВ значит "музыкальное телевидение". Но там всё реже бывает музыка! То топ-модель по-американски с плохой озвучкой, то косметический ремонт, то ещё что. Неужели это можно назвать музыкальным каналом?
Больше всего нравится музыка на этом телеканале. Все новые и интересные клипы здесь. Ну а кроме музыки вроде ничего интересного здесь нет, к сожалению. Ведущие замечательные, все такие веселые и позитивные. Когда отдыхаю, можно посмотреть МУЗ-ТВ.
Отличный музыкальный канал,часто смотрю его.Люблю смотреть программу про-новости,а также программу Крокодил,ну и само собой новые клипы отечественных и зарубежных исполнителей!
Один из самых хороших музыкальных каналов на телевидении. Хорошая музыка и модные клипы. Мне нравится смотреть Топ-модель по американски с Тайрой Бенкс. Больше, к сожалению, на мой взгляд, хороших и интересных передач на Муз-Тв нет.
МУЗ-ТВ на карте