8 (495) 205-79-49 8 (495) 205-79... — показать

Отзывы о компании Дисконт центр спортивной обуви "KingStep"

8 (495) 205-79-49 8 (495) 205-79... — показать
+7 495 205-... +7 495 205-79-49 ещё
Россия, г Москва, проезд Южнопортовый 2-й, д 16 стр 9
Район: Печатники
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Дисконт центр спортивной обуви "KingStep" (7)

3.7
Возник вопрос по поводу кроссовок. Сайт не работает, номера отключены, карта, на которую переводили деньги, заблокирована. Что происходит?
Почему не работает сайт? Я не понимаю я хотел зайти а мне высвечивается перезагрузите устройство или переподелючите модем
" Удачный шоппинг" мало сказать или написать. Советую не связываться с KingStep. Объясню почему. Заказала по интернету себе дутики. Курьер привез, я примерила, заплатила за обувь наличными. В итоге я походила в новой обуви по квартире и поняла, что она мне не подходит. Купила я дутики 26 декабря, 27 декабря я выслала требуемое для возрата обуви и, соответственно, моих денег, по электронной почте. Ответ долго не приходил. Наконец мне ответили,что вопрос будет рассмотрен(!) в течении 14 дней и... тишина.Мало того, не отвечает и телефон диспетчера,указанный на сайте! Сегодня 10 января! Не знаю, что мне делать!
Купила наконец-то Air Jordan, так называемые "жорики", давно мечтала, белые с золотым - вообще огонь! Их в России вообще не реально достать. Как долго я их искала. То размера нет, то дорого. А тут и мой 37 был в наличии, и скидка приличная была. Доставили в выходной день, дали достаточно времени на примерку. Я просто очень довольна.
Заказывала тут себе на той недели кроссовки. Курьер привез мне в офис обувь, примерила бесплатно. Угадала с размером! Ходить удобно и мягко. Хорошие, качественные кроссовки. Оплатила наличными курьеру, претензий не имею.

Магазин хороший, быстро со мной связались и договорились о доставке, курьер приехал уже на следующий день. Работают они по лучше многих.
Я заранее знал, что покупаю и где покупаю. Неделю назад заказал здесь кроссовки reebok classic. Из прошлого опыта знаю, что при интернет покупке обуви главные проблемы - попасть в размер и цвет. Долго пытал менеджеров насчет цвета и размера, после чего заказал привезти три пары на примерку домой ко мне. Одна пара как раз оказалась моя, так что все нормально.
Уже довольно давно занимаюсь легкой атлетикой и как назло то и дело у меня возникают проблемы с обовью. Недавно я опять порвала свои беговые кроссы так, что даже подошва разошлась на пополам. Тренер посоветовал взять себе нормальные качественные адики или рибоки и прекратить уже в конце концов на этом экономить. Случайно наткнулась на сайт ребят из Кингстеп и сразу влюбилась в белые nike huarache унисекс. Отдельно меня порадовала большая скидка на большинство лучших моделей и удобная табличка на сайте с подсказкой (как правильно понять какой у тебя размер обуви). Доставка 300 рублей, но зато первичная примерка ничего мне не стоила. Сейчас не бегаю в своих новых кроссах, а просто летаю.
Дисконт центр спортивной обуви "KingStep" на карте