8 (495) 363-74-50 8 (495) 363-74... — показать

3 офис; цокольный этаж
Семеновская
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Отзывы про Диван-сити (8)

Взял здесь большой, добротный диван император, цвет шикарный. Если бы еще был в шоу-руме... Это бы ускорило принятие решения о покупке.
Хочу сказать спасибо за диван, который мы купили здесь (брали в мае) Выбрали диван Виза, за 20 000 руб . Подлокотники с ровной поверхностью, мини-столик получается. Диван красивый, удобный и в меру жёсткий. За такую цену это приличная мебель.Но вот с цветом не угадали,надо было брать потемнее
Купил недавно диван здесь. Понравилась обивка и удобная ниша под постельное белье. Раскладывается удобно, да и в целом качество на достойном уровне.
Интересный сайт,привлекли недорогие цены. Консультант подробно рассказал о ткани,осталось приятное впечатление о магазине. Давно хотел купить маленький диван на кухню , выбрал диван Дубай,не прогадал. Спасибо
Купил диван около месяца назад. Готов был менее, чем через 15 рабочих дней, чехол пошит хорошо, ничего не скрипит,сборщик- профессионал. За эти деньги - приличное качество
Заказывала кухонный диван "Виктория",обошелся он мне в 20550 руб. Осталась очень довольна! Удобно и за столом сидеть, и отдыхать.Диван идеально подошел моему интерьеру. Выбрала ткань флок, так как легко чистить. Выполнили в срок, доставка в удобное время,ребята быстро все собрали . Пользуемся третий месяц, все устраивает.Спасибо!
Все понравилось. В магазине мне помогли разобраться в моделях и тканях. Менеджер очень внимательно и ответственно подошел ко всем моим замечаниям и требованиям , хотя я очень долго выбирала и никак не могла определиться с цветом дивана. В итоге выбрала очень хороший диванчик Рим для кухни. Привезли и собрали точно в срок. Все соответствовало указанным параметрам: размеры, цвет, конструкция. Это был очень важный момент,так как места на кухне впритык, и если бы размер изменили, то диван просто некуда было бы ставить.В общем, магазином осталась довольна.
Хочу выразить благодарность за то что доставили диван вовремя и мы спокойно уехали отдыхать. Нам было важно, чтобы мебель вся приехала до отпуска. Заказали модель Арианна, вся сумма вышла 15800, за эти деньги диван отличный, ставлю 5 звезд
Диван-сити на карте