8 (926) 432-98-268 (926) 432-98... — показать

Ленинский Проспект,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «DIVANLIGHT»

Мы можем предложить широкий выбор моделей для квартиры, загородного дома, кафе или гостиницы. Но если вы хотите что-то особенное, мы изготовим мебель по вашему эскизу или фото.
У нас работает команда профессионалов, которые контролируют качество всех материалов. Наши опытные конструкторы продумывают каждый сантиметр изделия, толщину наполнителя и эргономику. Благодаря этому, мы создаем уникальные предметы интерьера, сочетающие в себе красоту, удобство и стиль.
Мы заботимся о наших клиентах, поэтому каждое изделие изготавливается с любовью и вниманием к деталям.

Отзывы про DIVANLIGHT (6)

Я люблю ваши акции и распродажи, купила пуфик. Точнее это банкетка, а внутри пространство для хранения вещей. Очень прочно и красиво. Стоит в прихожей, но работает как дополнительное сиденье если много гостей.
Обставляем квартиру шаг за шагом, квартира новая, мебель хочу подобрать в одном стиле, вот обратилась в divanlight, оказалось, ответственная компания, она же не просто продавец, она производит качественную мебель из хороших материалов. А цена очень даже гуманная, стараюсь ловить скидки.
Для однокомнатной квартиры долго искали мебель красивую и функциональную. Ведь это и спальня, и гостиная, а когда приходят гости и столовая. Вам огромная благодарность, тут отличный выбор качественной мебели, под любой интерьер. Вот мы выбрали модель дивана Неста Симпл, с хорошей скидкой. Получилось и спальное место, и зона отдыха. Смотрится просто супер, настоящая дизайнерская вещь!!!
Ценник не страшный, а выбор отличный, много разных моделей. Выбрали диван Гермес. Спасибо!
Дедушка хотел новое кресло, чтобы удобно было читать, да и чтобы для ног было удобно. Вот здесь заказали комплектом и кресло и пуф. Выполнили заказ довольно быстро, доставили без проблем. Сюда стоит обращаться, чтобы за разумные деньги получить качество материала и изготовления. Прочный каркас, ножки буковые. Отличный наполнитель. Дед доволен!!!
DIVANLIGHT на карте