8 (495) 258-88-55 8 (495) 258-88... — показать

Отзывы о компании Компания Дивные окна на улице Золоторожский Вал Сеть

8 (495) 258-88-55 8 (495) 258-88... — показать
Россия, г Москва, ул Золоторожский Вал, д 11 стр 21
Район: Лефортово

Отзывы про Компания Дивные окна на улице Золоторожский Вал (15)

Добрый день.

Вызвал замерщика, замерщик быстро сделал замер, уточнил по профилю и сказал, что не хочет меня задерживать, вечером вышлет результат замера. Вечером выслал предложение с ценой, договорились сделать "под ключ". Как оказалось спешка при замере имели неприятный последствия.

В итоге заказал окна с установкой «под ключ» в компании Дивные окна.

В указанный срок доставили окна и на следующий день приехал установщик. Установщик несколько раз упомянул, что нужно делать аккуратно, т.к. в квартире сделан ремонт и возле окон на потолке сделаны гипсокартонные бордюры. Монтаж окон был выполнен хорошо, претензий нет. По окончании работ монтажника приехал мастер на установку откосов, тут молодцы, все слаженно и четко. Я сначала обрадовался, подумал что неужели так все слаженно и четко.

Но тут первая неприятность, верхний откос оказался шире чем замеряли, вот вам быстрый замер. Мастер все объяснил, сослался на то, что нужны качественные откосы, а не барахло из Леруа (тут конечно накрутил, но спорить было бессмысленно) и договорились перенести установку откосов. Договорились, что я ожидаю звонка, как будет материал, так он наберет. Позвонил на след день, предложил неудобный мне день, я не совсем мог, на что мне сказали, что потом у них «коттедж», а у меня видимо в эти дни ни коттеджа ни дел, окна поставил раз в 15 лет и любуюсь откосами. Ну хорошо, отпросился, перенес дела, ну че мне, коттеджа же нет у меня.

Приехала бригада из двух человек, бодро все начали делать, за три часа два окна сделали. Иду смотреть и вижу, что вокруг откосов осыпавшаяся штукатурка и прочие куски стены. На что, мне говорят, что у них нет штукатурки, удивляются, сцена со свонком установщику и заверениями что по другому было не сделать и просят подписать. Театрализовнная составляющая на 5, всеже фирме 15 лет, это видно, молодцы. Мне показалось даже, что должно быть корпоративное обучение, финальная сцена отиграна на 5, клиент показывает на дыры в стене — а ребята как будто в параллельной вселенной, делают вид что так и должно быть.

Я звоню в контору, мне в отделе монтажа сообщают что это норма, сначала:
— рекомендуют читать договор, на что я попросил провести совместное чтение договора;
— говорят, что они так работают 15 лет и им виднее как делать;
— делать ремонт после установки окон;
— рассказывают про случай падения потолка при замене окон, видимо я должен был расплакаться и пожелать конторе еще 15 лет жизни и общипывания граждан;

В итоге нашли пункт договора 6.3 следующего содержания:
6.3. Заказчик предупрежден и согласен с тем, что возможны повреждения вынимаемых (старых) оконных конструкций (в т.ч. стекол и стеклопакетов), откосов, подоконников и отливов, а также обоев, плитки и прочих материалов, примыкающих к внешним и внутренним откосам. При этом Подрядчик не несет ответственности за данные повреждения.

Очень интересно, с падающим потолком это конечно работает, но когда мы говорили «под ключ» я не уточнил под какой, я думал что все замажут и подклеят. Оказалось, что пользуясь этим пунктом, они могут раздраконить вам стену и вставив окно, очень аккуратно поставить откосы вокруг него, только все вокруг будет в бетоне и дырах.

Теперь мне нужно найти мастера для восстановления стен, только вот под откос он не залезет, поэтому придется снимать откосы, покупать новые и устанавливать заново. Зачем так делают мастера из Дивных окон не понимаю. Верхний откос не совпадает с углом на стене. Как будто абстакцию делали, не окно в стене, а картину рисовали , что вокруг рамки не особо важно))
Зачем мне кривой откос на бетонную стену?

По итогу:
— если у Вас сделан ремонт и вы не хотите окно с раздолбанной стеной, вам не в эту компанию;
— если у Вас ремонт, то вам тоже не к ним, в этом случае установку таких же окон рехау можно найти на порядок дешевле;

Но не все так плохо, были бережно пропылесошены отошедшие обои и бережно прислонены к стене.
Ну и все вежливо и учтиво оплата строго перед установкой, хорошие актеры, если вам это важно, то добро пожаловать.

Написал претензию, попросил забрать откосы и вернуть деньги за их установку на разломанную стену. На что мне сообщили, что есть волшебный пункт договора 6.3 позволяет им разнести вашу стену в щепки и быть правыми в этой ситуации, ну допустим. Но зачем на эту разломанную стену откосы лепить? вы за 15 лет не ознакомились с порядком проведения работ. Слов нет, одни эмоции.

Всем удачи, кроме работников компании Дивные окна, им пожелаю не долгого существования на рынке, раз уж за 15 лет не смогли решить задачу с порядком монтажа окон и просто решили впаривать установку откосов на бетон:)
12133458 12133459 12133460 12133461
Довольна окнами, стекла не промерзают, откосы сухие, швы заделали хорошо. Звукоизоляция отличная! Смотрятся красиво, в уходе не прихотливы.
Заказывали остекление террасы от пола до потолка алюминиевым профилем. Оформляли рассрочку на полгода с первоначальным взносом в 30%. К самим стеклопакетам и их установке претензий нет. Все сделано максимально качественно и изоляция действительно хорошая, ведь на террасе тепло, хоть и подогреваем только электрообогревателем. Маленькое «но» есть только по поводу монтажа, затянулось на несколько дней
Зашли сюда посмотреть и прицениться. Понравилось обслуживание, подробно нас проконсультировали по продукции, помогли выбрать оптимальный вариант, есть образцы, поэтому можно все в реале посмотреть. Посчитали примерную стоимость за три окна. Замерщик приехал уже на следующий день, все померил, цена получилась примерно такая же как нам посчитали в салоне, с ним и заключили договор. В сроки по договору уложились, по монтажу тоже без нареканий, установили ровно и герметично, заделали швы на совесть, пены не пожалели
Спасибо дивным за возможность взять окна в рассрочку. Думали обойтись самым дешевым профилем, но когда пришли в офис и пообщались с менеджером, нам сразу пояснили, что не обязательно выбирать самый дешевый вариант, только потому, что не хватает денег, можно оформить рассрочку. В результате заказали 2 окна и балконный блок
Нам этого производителя посоветовала дизайнер. Замер/изготовление/монтаж – на отлично. Профиль пятикамерный рехау выполняет все заявленные функции. Единственный минус – один подоконник с царапиной был, в итоге приезжали повторно на следующий день и специальным средством все устранили.
Живём в загородном доме, недалеко от Москвы. Пришло время менять старые окна на новые, решили, что это если уж менять, то на высококачественные профили. Поэтому обратились в офис дивных окон в районе Лефортово, где нам предложили деревянные профили из дуба. По цене они конечно недешевые, но качество оправдывает. При доставке недоложили часть фурнитуры, довезли позже, в сроки уложились.
В компанию обращаемся уже ни в первый раз. Застеклили с их помощью квартиру свекрови и старшей дочке. Поэтому когда решили менять себе, не раздумывали ни минуты. Фирма не изменяет себе, все четко, оперативно, по делу. Замер, выбор профиля, изготовление неделя. Устанавливали двое монтажников – рукастые ребята! Не болтали, не курили, работали слаженно. Ну и результат отличный, разумеется.
Заказывали 6 окон в дачный дом, хочу выразить благодарность менеджеру Елене, которая консультировала нас на нахимовском. Тут есть выставочные образцы, можно в реале посмотреть что и как. Производят они сами. Отдельное спасибо замерщику Александру за пунктуальность и терпение. Изготовили и установили все в кратчайшие сроки.
Качеством окон остался доволен. Когда еще заказ дела, сказал, что мне нужен действительно надежный и качественный вариант, потому что беру для себя. Мне менеджер посоветовал какой-то профиль, но сказал, что он качественный и прослужит долгие годы даже без регулировки. РУчка открывается плавно и мягко, без всяких сложностей, так что меня все устроило.
В Дивных окнах заказывали замену наших старых окон полностью в квартире. Качеством самих окон и установкой довольны. Обратились в данную компанию снова и заказали остекление балкона. Сотрудники приехали всё замерили, посоветовали какую лучше внутри отделку сделать. По цене нас устроило и сделали заказ. Изготавливали недолго. Нам сделали небольшую скидку, т.к, обращаемся уже не в первый раз. Мелочь, а приятно ) Нареканий к установке нет.
Подруга посоветовала мне обратиться именно в эту компанию, когда я искала, где заказать балконный блок домой. Позвонила по указанному на сайте номеру, описала что конкретно нужно, буквально через час приехали специалисты, сняли замеры и сказали, в какую сумму мне это все обойдется. Я решила дверь взять полностью стеклянную, но она вышла не на много дороже ,чем с пластиковой вставкой. В общем установили все быстро, теперь дома стало теплее.
Много слышали от знакомых о фирме "Дивные окна" и решили воспользоваться услугами именно этой компании. Заказали пластиковые окна для нашей новой квартиры. Приехал замерщик совершенно бесплатно. Вскоре подписали договор и после этого начали работу. Точно в срок, привезли уже готовые окна, поставили без хлопот и даже сделали скидку, чему очень обрадовались. Результатом очень доволны
В компанию Дивные окна обратились по рекомендации наших друзей. Хочется сразу отметить внимательное отношение к клиентам. Ребята молодцы, работают профессионально и быстро. Делали нам деревянные окна из сосны. Замеры и монтаж осуществили с невероятной точностью. И цены вполне адекватные. Будем еще заказывать. Спасибо за экологически чистые окна.
В деревенском доме меняли старые окна на новые пластиковые. Окон много, размеры небольшие, решили так и оставить, не стали объединять. Окна заказали в компании "Дивные окна". Заказываем здесь не в первый раз, поэтому о надежности компании даже не сомневались. Нам удобно, что компания предоставляет рассрочку, причем не кредит, а именно рассрочку. Мы воспользовались этой услугой.
Компания Дивные окна на улице Золоторожский Вал на карте